Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Подарок для ARP.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Я тут почитал что за такое это Арпеджо, и не понял, а почему Ямато не было?

 

Там кроме Ямато ещё несколько кораблей не было, но которые есть - уже хорошо.
07:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не согласиться трудно.

За одним исключением. Если бы эти плюшкины знали о необходимости сыграть, то они безусловно сыграли бы 1 бой. Но никто не знал, что это потребуется.

Вот по этому поводу и весь вайн.

 

Ну вот как раз и отделение плюшкинов от действительно заинтересованных людей. Тем более речь идет о 3 капитанах и флажке, которые всё-равно бы у них без дела валялись, если уж даже корабли им ни разу не пригодились.
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

главное что выдача все-таки произошла,

Что, уже ?:ohmy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Ну вот как раз и отделение плюшкинов от действительно заинтересованных людей. Тем более речь идет о 3 капитанах и флажке, которые всё-равно бы у них без дела валялись, если уж даже корабли им ни разу не пригодились.

 

Ради справедливости хочу заметить, что коллекционирование никак не связано с "ни разу не пригодились".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 828
[IA]
Альфа-тестер
3 582 публикации
14 416 боёв

 

Не согласиться трудно.

За одним исключением. Если бы эти плюшкины знали о необходимости сыграть, то они безусловно сыграли бы 1 бой. Но никто не знал, что это потребуется.

Вот по этому поводу и весь вайн.

 

В середине лета я услышал, что всем прокачавшим японскую ветку дадут Микасу. Несмотря на то что у меня уже была Микаса, я прокачал все десятки лишь с надеждой, что тем кто выполнит условие и уже имеют Микасу дадут какой-нибудь редкий корабль.

А вы про один бой говорите...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Ради справедливости хочу заметить, что коллекционирование никак не связано с "ни разу не пригодились".

 

Ну допустим вы покупаете какую-нибудь Микасу или Катори, вы коллекционер, вы выйдите на этом корабле в бой посмотреть его "в деле"? Допустим вы получили какой-то корабль по акции (Иваки альфа, Арканзас Бета, Марбелхэд, Красный Крым, Кёниг Альберт и т.п.), опять же, вы будите катать на них хотя бы 1 бой просто ради интереса? Ну только не говорите что "нет", в жизни не поверю. А раз арп корабли не катали - то значит данный контент им безынтересен или они о нём вообще не знают. Смысл тогда им лишний раз мозолить глаза анимешностью? Тем более когда тут форум регулярно утопает в желчи хейтеров, которые кричат "господи, мои глаза вытекли, даже если я их в порту не вижу, я знааааю что они есть, и поэтому бешусь".
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 010 боёв

 

 

Разочарован тем что недождался своих покемончиков?

А я ведь подозревал что ты латентный анимушник :popcorn:, может все таки вступишь в туманный флот?

 

Собирать коллекцию например вин, это не значит быть ал ко голиком

Собирать коллекцию трубок, не значит быть курильщиком.

Собирать анимэ корабли, не значит быть сладеньким...

08:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

:teethhappy: ждём стен вайна анимехейтеров о том, что им не дали девочек, медведя и флажок

 

А ведь с самого начала в принципе было понятно что этим всё и закончится

 

Вайна думаю не будет. Не одного раза не играл на арп, не получил за это бонус. Немного разочарован что не будет этого хлама в коллекции, но в основном по барабану.
08:10 Добавлено спустя 5 минут

Я не расист, я ненавижу людей всех рас и вероисповеданий одинаково, нинада мне тут.

 

Это плюшкины а не коллекционеры, особенно медвежонок, который вначале года громче всех кричал Какая гадость эта ваша заливная рыба анима.

 

И что? Я не отказываюсь от этих слов, да этот контент хлам полный. "Плюшкин" это не то, я же например коллекционер, собиратель.

 

З.ы. Смени аву на более няшную, а то я тебя иногда с нормальными путаю. 

Изменено пользователем WhiteyBear
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Всем привет!

 

Скоро Новый Год и мы решили сделать небольшой подарок любителям ARP-контента.

 

Как вы знаете, на RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной (а с 1 января мы не будем обладать юридическим правом данный контент разыгрывать), мы решили начислить их всем пользователям, выполнившим простое условие - 1 выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59. Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней. 

 

Обращаю ваше внимание, что начисления займут некоторое время.

 

Счастливых праздников!(с)

ХОРОШИЙ  подарок от администрации,только почему о нём сообщили 29.12 ,а не 27.12  ?:amazed:

 

А за пять минут можно было сообщить? Акция закончилась, всем кто случайно не успел  спасибо. Вы там держитесь. :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 680
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 333 публикации
41 204 боя

 

Давайте называть вещи своими именами. Если игрок коллекционер, то он тратит время и деньги на приобретение нужной вещи. И уж провести один бой за все время существования арп-кораблей точно бы смог.

А если же он просто тащит в порт все что плохо лежит, то он обычный бомж плюшкин. 

 

Родившимся и выросшим в СССР на генетическом уровне присущи экономия и плюшкинизм. Всёвдом.всёвдом. Сахар. соль. спички. гречку. флаги .ну и остальное. что плохо лежит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 010 боёв

 

Ну допустим вы покупаете какую-нибудь Микасу или Катори, вы коллекционер, вы выйдите на этом корабле в бой посмотреть его "в деле"? Допустим вы получили какой-то корабль по акции (Иваки альфа, Арканзас Бета, Марбелхэд, Красный Крым, Кёниг Альберт и т.п.), опять же, вы будите катать на них хотя бы 1 бой просто ради интереса? Ну только не говорите что "нет", в жизни не поверю. А раз арп корабли не катали - то значит данный контент им безынтересен или они о нём вообще не знают. Смысл тогда им лишний раз мозолить глаза анимешностью? Тем более когда тут форум регулярно утопает в желчи хейтеров, которые кричат "господи, мои глаза вытекли, даже если я их в порту не вижу, я знааааю что они есть, и поэтому бешусь".

 

Вот именно нет!

Мне например доставляет удовольствие иметь в порту корабли, даже если я на нем не разу и не играл.

Я например не люблю анимэ и считаю это позором игры, но все же это часть контента и они должны у меня быть. Вот такая вот ситуация. 

08:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

Родившимся и выросшим в СССР на генетическом уровне присущи экономия и плюшкинизм. Всёвдом.всёвдом. Сахар. соль. спички. гречку. флаги .ну и остальное. что плохо лежит. 

 

Ну про генетику я бы так не говорил. дело в воспитании. Я например помню, как родители все тащили в дом и теперь сам то же самое делаю (конечно в меньших масштабах ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 677 публикаций
13 889 боёв

 

Вот именно нет!

Мне например доставляет удовольствие иметь в порту корабли, даже если я на нем не разу и не играл.

Я например не люблю анимэ и считаю это позором игры, но все же это часть контента и они должны у меня быть. Вот такая вот ситуация. 

08:19 Добавлено спустя 3 минуты

 

Ну про генетику я бы так не говорил. дело в воспитании. Я например помню, как родители все тащили в дом и теперь сам то же самое делаю (конечно в меньших масштабах ))

 

Так корабли уже есть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 010 боёв

 

Так корабли уже есть :)

 

Есть)) Но хотелось же еще получить весь сопутствующий хлам.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Хочешь открою секрет "внезапного и ошеломительно годного маркетинга в этом месяце"?

Приведённая фраза-то шибко слащавой не показалась? Смайлик забыл вставить, чтобы подчеркнуть сарказм...

О маркетинге я говорил в разрезе именно маркетинга, т.е. продвижение товара. Спешный добор арпов - это не товар, товар - это, например, подарки, то есть суперконты за бабло. Кампания на Шпее, в рамках которой многие неплохо задонатили и ещё будут донатить - это тоже годный маркетинг.

А пачка элементарных БЗ на арпы - это просто тяп-ляп в рамках заканчивающегося контракта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Собирать коллекцию например вин, это не значит быть ал ко голиком

Собирать коллекцию трубок, не значит быть курильщиком.

Собирать анимэ корабли, не значит быть сладеньким.... 

Я не пью вообще, мне это не надо, и для меня *** это нечто разлитое по бутылкам что мне вообще до фонаря, раз собираешь *** - значит *** интересен.

Никогда не курил и не тянет, тоже самое, нечто странно непонятное которое нафиг не сдалось.

Аниме интересно, потому и собираю, раз собираешь аниме значит тоже интересуешься. А раз анимешник=сладенький то эт тебе к кавайчику, он тебя утешит что ты проспал выдачу последнего контента :trollface:

 

 

И что? Я не отказываюсь от этих слов, да этот контент хлам полный. "Плюшкин" это не то, я же например коллекционер, собиратель.

Собирать "хлам полный" это и есть плюшкинизм. Коллекционеры собирают то что имеет либо реальную ценность, либо ценность для собирающего. То что аниме корабли не имеют реальной ценности мы уже выяснили :popcorn:

 

Есть)) Но хотелось же еще получить весь сопутствующий хлам.

 

ЧТД :trollface:
Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 020
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 677 публикаций
13 889 боёв

 

Понимаешь, медведя щас зацепили за такое место, что он либо ланентный анимушник либо плюшкин. Он никак выбрать не может что же хуже вот и юлит :popcorn:

 

Ему на самом деле Киришима-медведь нужен, а не дают :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Ему на самом деле Киришима-медведь нужен, а не дают :)

 

аааа, плюшивый медвежонок для спатки, она ещё и звуки издает. и не дают. ай ай ай какие нехорошие разработчики :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 569
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 294 публикации
19 795 боёв

По поводу начисления флага и командиров конечно как то глупо все это выглядит. Раз уж такие условия, могли бы их озвучить не на стриме в последний день, а хотя бы за неделю на портале и на форуме. Желающие сыграли бы бой и никаких проблем. Совершенно непонятно что помешало это сделать. Если что, то это не хейт, у меня бои на АРП кораблях есть, так что я тут просто из элементарного чувства справедливости это написал.

А собственно в тему зашел, чтобы озвучить другой вопрос, гораздо более шкурный:

Нет ли информации, по сколько очков навыков будет у данных командиров?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Он никак выбрать не может что же хуже вот и юлит 

 

Разве? Было ж сказано, что коллеционировать арпы - это не значит быть "сладеньким". Один раз - не водолаз, чё:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[-36-]
Участник
30 публикаций
446 боёв

Совершенно непонятно что помешало это сделать.

Просмотр сообщенияVallter_ (29 дек 2016 - 20:08) писал:

мы можем банально до 1 января не успеть.

Как-то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

. Желающие сыграли бы бой и никаких проблем.

Понимаешь, суровым мужикам с завода с тонкой душевной организацией пришлось бы ЦЕЛЫЙ бой страдать на АРП корабле ради получения своего плюшкино-накопительского счастья, а так разрабы недодали им немного хламчега (по словам медведя) но в тоже время спасли их ранимую душу от страданий и ереси в виде покатушек на АРП корабле.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Разве? Было ж сказано, что коллеционировать арпы - это не значит быть "сладеньким". Один раз - не водолаз, чё:)

 

Лол, сам только узнал, оказывается у нас есть особый класс людей, который типо коллекционирует арп-контент, но которые нос от него воротят, не играют на нем, во всё услышанье на форуме заявляют дескать "гадость эта ваша заливная рыба", "нафиг мне это надо" или "а как можно продать эти ваши "розовые конго", но при этом, если им не досыпали этого самого арп-контента по вполне справедливому критерию - начинают вайнить.

10:27 Добавлено спустя 1 минуту

Понимаешь, суровым мужикам с завода с тонкой душевной организацией пришлось бы ЦЕЛЫЙ бой страдать на АРП корабле ради получения своего плюшкино-накопительского счастья, а так разрабы недодали им немного хламчега (по словам медведя) но в тоже время спасли их ранимую душу от страданий и ереси в виде покатушек на АРП корабле.

 

Ещё самое что забавное, что основное большинство просто катает Арп Такао, ибо прем Атаго нету, и им пофигу - дадут ли за это какой-то флаг или нет)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×