Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Подарок для ARP.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

47 052
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 384 публикации
41 312 боёв

Да Леста, это фэйл покруче чем миллион для Джова.

Т.е., и-за того что вы НЕ УСПЕВАЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ РАБОТУ до истечения контракта, вы решили БАНАЛЬНО КИНУТЬ часть владельцев АРП кораблей?

 

БРАВО !!!!  Такого "гениального" хода я еще не видел. Креативненько.

 

Иногда наблюдаю на улице подростков, раздающих флаеры. Насколько знаю, если кто-то решит смухлевать и не все флаеры раздать (а например пол пачки выкинуть), то за работу не заплатят, выгонят и больше работы не предложат.

:sceptic:

 

То то так болезненно реагировал Д.Уайт на мои вопросы по флагам на радио. неоднократно спрашивал и вопрос не озвучивали.а  26 числа  -был дан ответ.в форме  ну даже не знаю как цензурно написать. А ларчик просто открывался...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 097 публикаций
25 885 боёв

 

Какие условия?

Просто подарили флаг некоторой группе людей по определенному признаку. Никаких условий никому не предъявляли.

 

Например. Вашему соседу подарили суперсовременный пылесос, потому, что он каждый день пылесосит квартиру. Почему Вам его не подарили? Да потому, что Вы не любите пылесосить.

 

Было озвучено условие получения флага - провести один бой до 28.12.2016-23.59МСК.  Не по признакам "люблю-нелюблю анимее", а выйти в бой на АРП-корабле. И небольшая мелочь - новость на форум положили через почти 19 часов после окончания крайнего срока. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Было озвучено условие получения флага - провести один бой до 28.12.2016-23.59МСК.  Не по признакам "люблю-нелюблю анимее", а выйти в бой на АРП-корабле. И небольшая мелочь - новость на форум положили через почти 19 часов после окончания крайнего срока. 

 

А зачем Вам флаг, если вы не играете на ARP-кораблях?

 

Флаг был выдан именно тем, кто его заслуживает. Тем игрокам, которые играют на этих корабликах, так незаслуженно унижаемых большой частью форумного сообщества.

 

А теперь, ВНЕЗАПНО, все вдруг стали большими почитателями аниме :teethhappy:

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 097 публикаций
25 885 боёв

 

А зачем Вам флаг, если вы не играете на ARP-кораблях?

 

:)

Я за справедливость.

Я играю на АРП-кораблях.

Я выполнил условие получения флага давно.

Для мододелания флагов их нужно чем больше, тем лучше.

Да и просто не красиво получается - "я вам говорю - приходите завтра, а вы всё время сегодня приходите".

:rolleyes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

А теперь, ВНЕЗАПНО, все вдруг стали большими почитателями аниме :teethhappy:

 

Во во, сам читаю и удивляюсь, сколько сразу любителей арп-кораблей вылезло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я выполнил условие получения флага давно.

 

Если Вы выполнили условия получения флага, тогда флаг Вы получите. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Я играю на АРП-кораблях.

Я выполнил условие получения флага давно.

У меня с ноябрьских БЗ боёв 350 на арпах в рандоме и рангах... Просто катал, потому что хорошие корабли, и даже не задумывался ни о чём.

Альберта пару раз выкатил, КрКр разок - просто ради интереса. Из всех полученных кораблей только ни разу не катнул Эмден и Кэмбл, британца - потому что знал, что там будет какая-то невероятная кактусятина, а эсминцы я не очень люблю, и поэтому сразу ж продал. А немца - потому что сразу же пересадил с него кэпа на обратно выкупленный Байерн. Но при случае Эмден всё-таки выкачу интереса ради.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 097 публикаций
25 885 боёв

 

Если Вы выполнили условия получения флага, тогда флаг Вы получите. В чем проблема?

 

Я за справедливость.

 

Почему так остро реагирую:

в своё время на самолётах получил похожий плевок "ин фейс" - на почту письмо пришло  "командир, зайди в бой и получишь прем-самолётик!", и дата уже прошедшая, точнее дата ОК, просто часики уже ёк, прошли мимо.

 

Да и здесь может бы тоже мимо пропустил. Не катаешь АРП - иди мимо подарка. Это справедливо. Но есть одно "НО", из-за которого я хвост и напружинил:

 

 Да, смотреть его не обязательно было, но и мы не хотим не любителям аниме делать начисления - это замедлит работу и мы можем банально до 1 января не успеть.

 

Вот такая простая логика. 

 

 "мы не хотим", "мы можем не успеть", "это замедлит нашу работу" - "вот такая простая логика". 

То есть забота не о фанатах аниме, а о себе любимых. 

Вот такая простая логика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я за справедливость.

 

Вы же согласны, что справедливо выдать флаг тем, кто играет на арп-кораблях, и не давать его тем кто на них не играет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

Я за справедливость.

 

Справедливости ради - я вот ожидал что сделают как-то... неважно, мягко говоря. Ибо после внезапного и ошеломительно годного маркетинга в этом месяце должны были быть какие-то минусы. И косяки. Ожидал, учитывая привычно нагоняемый в никуда туман, латанную завесу интриги и все прошедшие акции.

Хотя думал, что либо не додадут каких-то там бонусных капитанов, или начислят только тем у кого есть все-все-все арпы... Но вот сделать небольшое объявление на стриме, которые 80% игроков не смотрит, ничего не объявить в клиенте и написать на форуме постфактум - это, конечно, мощно.

Изменено пользователем Set_Sever
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 097 публикаций
25 885 боёв

 

Вы же согласны, что справедливо выдать флаг тем, кто играет на арп-кораблях, и не давать его тем кто на них не играет?

  Таки конечно да, но тогда не надо было Вальтеру говорить такие вещи:

 Для тех, кто не фанат, но имел корабли и хотел флаг, мы сделали объявление вчера на стриме. Да, смотреть его не обязательно было, но и мы не хотим не любителям аниме делать начисления - это замедлит работу и мы можем банально до 1 января не успеть.

   На стриме и задним числом на форуме - кушайте дорогие не фанаты аниме, которые хотели флаг аниме, с праздником вас, с Новым Годом...

 

   Согласитесь, что это, мягко говоря, не красиво.


 

 

Справедливости ради - я вот ожидал что сделают как-то... неважно, мягко говоря. Ибо после внезапного и ошеломительно годного маркетинга в этом месяце должны были быть какие-то минусы. И косяки. Ожидал, учитывая привычно нагоняемый в никуда туман, латанную завесу интриги и все прошедшие акции.

Хотя думал, что либо не додадут каких-то там бонусных капитанов, или начислят только тем у кого есть все-все-все арпы... Но вот сделать небольшое объявление на стриме, которые 80% игроков не смотрит, ничего не объявить в клиенте и написать на форуме постфактум - это, конечно, мощно.

  Мало того постфактум. Ещё и сказать, что "это мы сделали специально, так как нам влом работать"...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

кушайте дорогие не фанаты аниме, которые хотели флаг аниме

 

А зачем нефанатам аниме флаг аниме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 153 боя

В принципе все правильно: кто играет на АРП - флаг, а тем кто на дух не переносит аниме флаг и не нужен. Жаль, что не ввели I-401 в виде эсминца, и уже не введут раз договор заканчивается. В целом АРП-акция понравилась, хочу еще)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
23 001 бой

А зачем нефанатам аниме флаг аниме?

 

 

Возможно за тем, зачем может быть нужен бесплатный аналог премиум-крейсера:)

Не, ну есть же, например, просто какие-то коллекционеры... Наверное. Я просто не в курсе и не могу утверждать это совершенно точно. Я просто оставляю приятные корабли, но играет же кто-то только на эсминцах, только на кораблях одной нации или оставляет в порту все изученные корабли.

Знаю вот, что многим нравятся уникальные флаги. Хотя лично я этого не понимаю, как некоторые, наверное, не понимают аниме. Не то что ненавижу - просто не понимаю. У меня есть шарнхорстовский флажок, дюнкерковский, юбилейный лестовский и флаг Вильгельмсхафена. Ну ещё флаг Нефти, но он мне как-то не особо нравится, поэтому я его не цепляю.

А вот арповский, насколько помню, довольно симпатичен и при этом не обезображен всякими большеглазыми девицами:)

Собсна, я за раздачу остатков арп-контента ратовал не из-за собственных хотелок, а из принципа - если на том же евро-сервере раздали, то пусть и у нас будет всё то же самое. Без привелегий, но в равных условиях. Ну и просто посмотреть с каикм отношением это будет реализовано. Реализация, если говорить напрямую, была некрасивой, что выражалось в тех же предварительных заявлениях, что. дескать, на других серверах своё кино и на отечественном кластере не факт, что всё будет повторяться. Или что контракт всё равно кончается, так что баги никто править не будет, ибо дела деловые...

Ну вот как-то так.

Контент раздали, поэтому лично я выказываю недовольство меньше, чем в случае, если бы не выдали ничего. Однако традиционное стремление к справедливости также не позволяет просто промолчать, типа "нам наше выдали и катись оно конём".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Привет!

Это подарок фанатам ARP-контента. Такие люди явно за год сделали как минимум 1 бой на любом из кораблей с момента ОБТ. Для тех, кто не фанат, но имел корабли и хотел флаг, мы сделали объявление вчера на стриме. Да, смотреть его не обязательно было, но и мы не хотим не любителям аниме делать начисления - это замедлит работу и мы можем банально до 1 января не успеть.

Спасибо за разъяснения, Вальтер. Верной дорогой идёте, товарищи разработчики ! Такой контент должен быть адресован только тем, кто его хочет получить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
427 боёв

Не ну что, норм так! Поддерживаю Пироксилина. Не фанат я именно АРПа но вот флажок хотелось, да и катать эти корабли в данный момент не хотел так как прокачивал тот же Конго. А теперь получу большой шиш. Нормально.

05:25 Добавлено спустя 2 минуты

Спасибо за разъяснения, Вальтер. Верной дорогой идёте, товарищи разработчики ! Такой контент должен быть адресован только тем, кто его хочет получить.

 

Начислите тогда только тем у кого будет стоять галочка АРП определенного числа, а так это бред полнейший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Не ну что, норм так! Поддерживаю Пироксилина. Не фанат я именно АРПа но вот флажок хотелось, да и катать эти корабли в данный момент не хотел так как прокачивал тот же Конго. А теперь получу большой шиш. Нормально.

05:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Начислите тогда только тем у кого будет стоять галочка АРП определенного числа, а так это бред полнейший.

У меня совзводный чисто для интереса выкатил АРПшный корабль, что бы посмотреть "как оно". Аниме не увлекается, реагирует на эту тему адекватно. Человек как человек. У меня примерно такая же ситуация с хэллоуинским эвентом - один выход на ЛК, один выход на КР, любопытство-с.

На тему флага - я бы решил вопрос через обращение в ЦПП, мол так вот и так, к сожалению не успел, а условия огласили поздно, начислите пожалуйста. Но тут нужно благословение разработчиков на такой манёвр. И соответственно активность со стороны недополучивших. Создание темы, бурное обсуждение с всеобщим порицанием линии партии, вперемешку с просьбами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Если я сыграл на АПР Конго пару боев ,когда на него первая акция была,я получу ,что дают (флаг и эти командиры)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 700 публикаций
10 521 бой

Все правильно,но думаю,все покатались на Такао,чтобы посмотреть,что такое Атаго.:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[TR2-1]
Бета-тестер
167 публикаций

 

Справедливости ради - я вот ожидал что сделают как-то... неважно, мягко говоря. Ибо после внезапного и ошеломительно годного маркетинга в этом месяце должны ...

Хочешь открою секрет "внезапного и ошеломительно годного маркетинга в этом месяце"?

Лютое опаздывание по срокам и горящий, вот-вот без пяти минут профуканный контент, на который истекает срок.

По простому "караул! Сроки горят!!".

9 АРП можно было распределить НА ДЕВЯТЬ ПОЛНОЦЕННЫХ ГОДНЫХ ИВЕНТОВ В ТЕЧЕНИИ ГОДА!  Каждые полтора месяца по ивенту!!!

А когда 6 из 9 выкидывают в судорогах за 3 недели до истечения контракта, а командиров дорисовывают за 3 дня до НГ и понимают что уже банально НЕ УСПЕЮТ ДАЖЕ НАЧИСЛИТЬ ВСЕМ и потому решают часть попросту игроков "прокатить" с ним в целях экономиии последних остающихся до окончания года часов...

О да!!! Это яркий пример "внезапного и ошеломительно маркетинга".

Туда же и проект нефть. Не напомнишь с какого месяца он анонсировался? С апреля?

А дизайн и структура безумно сильно отличался от Project R ?

Или названия колоночек, текст БЗ и разметку шкалы просто переименовали?

Даже тоже удивление в конце - "шкала заполнилась, прогресс по БЗ встал, что же делать?!! А! вот!! Пририсовываем еще недостижимый этап в качестве костыля -заглушки!!!", даже этот технический фэйл сохранили из Project R.

:facepalm:

Изменено пользователем Herr_Hauptmann_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×