Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYBLOS

Подарок для ARP.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Нормальные мужики, по-твоему, не могут любить аниме?

 

 

По моему мнению нет не могут, за очень редким исключением (ты и твои подружки из этой темы определенно не попадают в исключение).

 

 

если прочитать тему, то Медведь тут не нападает, а контратакует. 

 

Просто эпик, человек, с обычным ником и аватаркой, задает вполне нейтральный вопрос, на что ему ответ в стиле "Ты и твои подружки - анимешники, а значит ущербные люди", а потом отвечающий ещё пишет что он якобы защищается. Просто эпик фэйл. Ещё раз - ваш загон в другой теме форума, портите общение людям там.

 

всем начислили?

мне до сих пор нет..

 

Ну вроде как многим уже упали, и даже потом ещё поправили. Так что проверьте, есть ли у вас в профиле хоть один бой на арп-корабле и ждите, если есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 654 боя

всем начислили?

мне до сих пор нет..

 

Тоже пока ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 148 боёв

 

 

 

Просто эпик, человек, с обычным ником и аватаркой, задает вполне нейтральный вопрос, на что ему ответ в стиле "Ты и твои подружки - анимешники, а значит ущербные люди", а потом отвечающий ещё пишет что он якобы защищается. Просто эпик фэйл. Ещё раз - ваш загон в другой теме форума, портите общение людям там.

 

 

Видать у тебя по мимо всего проблемы со знанием значения слов.

Контратака, это встречная ответная атака.

 

Зацепили меня, я ответил, в чем тут эпик фейл?

 

З.ы. с нормальными людьми, я нормально общаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[NAVES]
Бета-тестер
670 публикаций

Ну этот невинный мем многих оскорбил.

 

Между прочим, опытный фрезеровщик - это востребованная и высокооплачиваемая работа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Пришли кепы(жаль без перков) и флаг , пусть будут, ну и че. (анимэ не смотрю) ну и че.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

А утверждает, что психиатра проходил. Ладно б-г с ним, флажок и недостающих командиров зачислили!

 

Знаю я этих психиатров, что когда водительское удостоверение получал, что в военкомате - даже разговаривать не стали, поставили печать что здоров, и свободен.
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEVEL]
Участник
127 публикаций
16 654 боя

всем начислили?

мне до сих пор нет..

 

Все, выдали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

 

Да и вообще, если взять "большую тройку" флотских анимешек: Канколле, Арпеджио и Хаифури, то они даже вместе взятые не дотягивают до GuP, хотя Хаифури менее всего упopoт, а Канколле я рассматриваю просто как медиа-продукт для пиара, прилагающийся к одноименной настольной игре.

Да, GuP вне конкуренции, полнометражка особенно хороша. Кстати, понравилось, что в Wows можно любую аниме-озвучку просто выбирать из списка, за что разработчикам большое человеческое спасибо. В танках озвучку из GuP можно только модами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
551 бой

 

Современные японские военные добровольно свои боевые машины в анимэ-стайл раскрашивают, а тут все комплексуют по поводу каких-то там вируальных кораблей )

https://danieldefo.r...35235235235.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Да и вообще, если взять "большую тройку" флотских анимешек: Канколле, Арпеджио и Хаифури, то они даже вместе взятые не дотягивают до GuP, хотя Хаифури менее всего упopoт, а Канколле я рассматриваю просто как медиа-продукт для пиара, прилагающийся к одноименной настольной игре.

 

Нууу, GuP тоже по-своему "уникален", так что я бы его не ставил на позицию идеала, скорее уж тогда с каким-нибудь культовым сезоном Гандама нужно сравнивать, если прям по-серьёзному. Ну а про Канколле вы отчасти правы (правда пиар не настольной, а браузерной игры), но отчасти этот сериал ещё и дикий фансервис для уже играющих в браузерку людей)
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 752
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 374 публикации
19 979 боёв

И зря. Корабль как корабль, посадил на него кэпа от кутузова, получил комфортные шанс поджога и дальность, да и играется он нормально если не рвать точку Г на статистику.

 

Хорошие корабли которые давали сразу с хорошими капитанами, почему бы и не катать?

 

Скорее не могли решить что с ними делать, как обычно Лебедь-рак-и щука.

А все благодаря "суровым мужикам с завода" которые льют тонны слёз по поводу любого "ниистаричнаго мультяшнаго" контента даже если они его не видят.

У меня как то 78 кораблей собралось, при моих 5-6 боях в день. Когда тут всех их выкатывать. На признанной имбе Николае то за год 29 боев. Поэтому то на Красном Крыме и не играл вообще, может и стоит попробовать. Так что у всех свои обстоятельства. АРП флаг и командиров я запросто мог пропустить, ибо выкатил первый раз потому, что прочитал на форуме, что озвучка прикольная у капитанов. Озвучка действительно класс! Ну и прикольно катать Такао по очереди с Атаго, если на одном убили, выкатываешь другой и не надо перестраиваться, все 1 к 1.

А так то я к анмиме равнодушен, но во всех темах на форуме писал, что хотелось бы БЗ на АРП корабли. Именно для движухи, есть БЗ - ты его выполняешь, какая-то цель. Без БЗ играть скучно. Выполнил, получил, все. Корабль в порту, цель достигнута. Именно задачи сыграть на нем бой никто задачи не ставил. Но была цель получить их все. Хотя ирония - я ни на одном из АРП Конго ни одного боя не сыграл, но все их обвесил модернизациями, так на всякий случай, один на точность и дамаг, другой в ПМК, третий в ПВО. Ну вдруг потом пригодится... Я и обычный Конго до сих пор не продал, очень мне понравился, когда проходил его, ну а слот пока не требуется.

Вот как то так, правда Вы отвечали на мои сообщения, которые тут не видны и поэтому, казалось бы мое сообщение ответ на отдельные реплики. Но, думаю, Вы поймете.

А если все мои мысли сформулировать в одном предложении то: Если бы условия получения флага и командиров были объявлены хотя бы за неделю на портале и на форуме, каждый мог бы сделать выбор - нужно ему это или нет.

Ну и по командирам - начислили 4 человек - специальность у всех АРП Такао и 0 очков навыков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Современные японские военные добровольно свои боевые машины в анимэ-стайл раскрашивают, а тут все комплексуют по поводу каких-то там вируальных кораблей )

https://danieldefo.r...35235235235.jpg

 

Оооо! Прикольно) Я видел как обычные автомобили подобным образом раскрашивают, но чтобы вертолеты... Выглядит в крайней степени забавно xD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Современные японские военные добровольно свои боевые машины в анимэ-стайл раскрашивают, а тут все комплексуют по поводу каких-то там вируальных кораблей )

https://danieldefo.r...35235235235.jpg

 

Наклейки же. Удобно, одна тяночка надоела, наклеил другую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 390 боёв

Неплохой наверное подарок для любителей аниме, а они пересаживаются на любой арп корабль без штрафа?


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Интересно ,зачем тем ,кто анимехейтер флаг аниме? как радужный тем кто нормальный:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 752
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 374 публикации
19 979 боёв

Неплохой наверное подарок для любителей аниме, а они пересаживаются на любой арп корабль без штрафа?

 

 

 

да

Интересно ,зачем тем ,кто анимехейтер флаг аниме? как радужный тем кто нормальный:trollface:

 

речь о том, что пострадали не только анимехейтеры (поделом им) но и коллекционеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

да

 

речь о том, что пострадали не только анимехейтеры (поделом им) но и коллекционеры.

неужели а весь год так сложно было скатать хотя бы 1 бой на АРП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[NAVES]
Бета-тестер
670 публикаций

 

Нууу, GuP тоже по-своему "уникален", так что я бы его не ставил на позицию идеала, скорее уж тогда с каким-нибудь культовым сезоном Гандама нужно сравнивать, если прям по-серьёзному. Ну а про Канколле вы отчасти правы (правда пиар не настольной, а браузерной игры), но отчасти этот сериал ещё и дикий фансервис для уже играющих в браузерку людей)

 

Да-да, имел в виду браузерку, хотя, по формату она близка к настольной.

Мне не любое аниме нравится, а только про оружие, военную технику, в частности, по 2-ой мировой войне - это я и подразумевал, когда про "технические" аниме говорил. В ключе, что GuP - это про танки, Канколле, Хаифури, Арпеджио - про корабли, панцуведьмы - про самолёты и известных асов (с натяжкой), Упоротте   Upotte - про винтовки. Могу и подробнее остановиться на каждом перечисленном продукте, благо время на трёп имеется:

 

1. GuP: нормальные девочки катаются на современных и хорошо защищённых репликах старых танков и проводят спортсостязания. Никакого навязчивого фансервиса, никаких соплей, никаких крови-кишок. Просто фильм о спорте, командной игре и силе духа - и это при исключительно качественной прорисовке всего, что связано с боевой техникой.

2. Хаифури. Нормальные девочки катаются на репликах старых боевых кораблей, но сюжет сразу разворачивается в сторону зомби-вируса. Тема зомби по всему миру интересна, поэтому тоже можно считать за win.

3. Арпеджио. Впервые узнал после старта акции в корабликах, посмотрел. Удивительное сочетание отстоя и отличных сцен, хотя вторых - меньшинство (я уже говорил про самопожертвование Такао, упомяну ещё про защиту девочки, которую хотели убить люди, Харуной и Киришимой).

4. Канколле. Ничего особенного, рекламный продукт. Хотя, кое-что показано с неплохим юмором, например, Конго и её сестрицы.

5. Штурмовые ведьмы. Хоть и полное фентези с термоядерным количеством фансервиса, но то, что героини вобрали в себя черты своих прототипов, показано неплохо. Ну и саундтрек, конечно. Самый запоминающийся.

6. Употте. Девочки-винтовки, у которых приклад - это трусы, а спусковой крючок - понятно что. Но, в то же время, довольно много точной информации и для любителей "заклёпок" и истории.

 

И, кстати, совет тем, кто люто ненавидит любое аниме... посмотрите старый, 90х годов, 3-серийный The Cockpit. Это, как бы, анимационный фильм в жанре аниме, без девочек, три 20-минутные истории про войну. Серьёзные, без хэппиенда.

 

Изменено пользователем S_O_N_A_R_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

 

да

 

речь о том, что пострадали не только анимехейтеры (поделом им) но и коллекционеры.

 

На счет коллекционеров  я за ,все  корабли и флаги можно им продать в индивидуальном порядке, ну и типа флага аниме отдать . Гремящего если нет, тоже. но при том остальные доступные премы должны в порту уже стоять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×