Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Дневники разработчиков № 13. Планы на 2017 год.

В этой теме 266 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

О правильных действиях разработчиков можно было бы говорить в том случае, если бы "развитие других наций" происходило после ввода трёх веток СССР и Германии (эсминцев, крейсеров и линкоров). Однако на данный момент мы видим, что у Германии все эти ветки присутствуют, а линкоров СССР явно не хватает. В таких условиях решение вводить в игру целые ветки кораблей новых наций видится более чем странным.

 

Лично я не страдаю от пока временного отсутствия ветки советских линкоров. Есть американские, японские и немецкие линкоры, есть на чём играть. Будут и советские. Когда-это уже определяют сами разработчики, им виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Русский флот? Такого небыло. Был флот СССР и Российский.  

 

 

Был и русский. Давно правда - на нём Олег Царьград брал:).
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

 

Был и русский. Давно правда - на нём Олег Царьград брал:).

 

На линкоре под названием "Олег". Думаю византийцы были в шоке. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

 

Лично я не страдаю от пока временного отсутствия ветки советских линкоров. Есть американские, японские и немецкие линкоры, есть на чём играть. Будут и советские. Когда-это уже определяют сами разработчики, им виднее.

 

а я вот лично тоже не страдаю, от присутствия немецких линкоров, которые вообще не нужны ибо среди них линкоров то и не было, рейдер линкором назвать это за гранью, остальное бумага и кармашки.

мне достаточно было 2х флотов японского и америкосовского ибо они друг с другом хоть в теории но могли встретиться в составе линейного боя. на линейных кораблях, немцы в войне выполняли только паразитические функции, как то потопление беззащитных судов, конвоев, госпиталей. и раздутая мощща насморка в купе с сидельцем фиордным тряпицом реально раздражает.

а вот как уже заметили линкоров итальянских нет, а они воевали, Парижскую комунну и корабли до нее вполне хватит на ветку до 8 го уровня, а дальше и не надо.

так что я за! ветку Советских линкоров!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

на видео всегда все красиво и хорошо. На деле посмотрим, мы уже привыкли к обещанием, а потом дыра. Если так как обещаете, то здорово, молодцы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

а я вот лично тоже не страдаю, от присутствия немецких линкоров, которые вообще не нужны ибо среди них линкоров то и не было, рейдер линкором назвать это за гранью, остальное бумага и кармашки.

мне достаточно было 2х флотов японского и америкосовского ибо они друг с другом хоть в теории но могли встретиться в составе линейного боя. на линейных кораблях, немцы в войне выполняли только паразитические функции, как то потопление беззащитных судов, конвоев, госпиталей. и раздутая мощща насморка в купе с сидельцем фиордным тряпицом реально раздражает.

а вот как уже заметили линкоров итальянских нет, а они воевали, Парижскую комунну и корабли до нее вполне хватит на ветку до 8 го уровня, а дальше и не надо.

так что я за! ветку Советских линкоров!

 

У нас здесь игра не про Вторую Мировую войну.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

а я вот лично тоже не страдаю, от присутствия немецких линкоров, которые вообще не нужны ибо среди них линкоров то и не было, рейдер линкором назвать это за гранью, остальное бумага и кармашки.

мне достаточно было 2х флотов японского и америкосовского ибо они друг с другом хоть в теории но могли встретиться в составе линейного боя. на линейных кораблях, немцы в войне выполняли только паразитические функции

Они линкоры и создавались для боя с равным противником. В случае Шарнхорста это были Дюнкерки, в случае Тирпица - Ришелье. Рейдерство было задачей сугубо побочной и не от хорошей жизни их в неё выпускали.

Опять же, от Нассау до Байерна - строго линейные корабли, никакого рейдерства.

О как, то есть немцы с британцами на море не воевали и линейными силами ничего не делали? А как же Норвежская кампания? Эскадренное сражение линейных сил в Северном море? Да, гибель Худа - это результат именно эскадренного сражения. Что эскадры с обеих сторон оказались ну очень куцыми - это другой вопрос.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

Они линкоры и создавались для боя с равным противником. В случае Шарнхорста это были Дюнкерки, в случае Тирпица - Ришелье. Рейдерство было задачей сугубо побочной и не от хорошей жизни их в неё выпускали.

Опять же, от Нассау до Байерна - строго линейные корабли, никакого рейдерства.

О как, то есть немцы с британцами на море не воевали и линейными силами ничего не делали? А как же Норвежская кампания? Эскадренное сражение линейных сил в Северном море? Да, гибель Худа - это результат именно эскадренного сражения. Что эскадры с обеих сторон оказались ну очень куцыми - это другой вопрос.

 

Уважаемый разработчик, ответьте пожалуйста !  Почему на Großer Kurfürst у нас в игре ПТЗ практически отсутствует, хотя в бумажных проектах H41...H42...H43  с которых вы рисовали  Großer Kurfürst   , ПТЗ было ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличено после анализа информации о гибели Бисмарка...    Второе - во всех проектах были установлены торпедные аппараты - вы их убрали.. Про дальность ГК не буду спрашивать - ясно что 20 км сделано в угоду баланса.

Вы так часто  делаете акцент на ИСТОРИЧНОСТЬ ..  почему ПТЗ на ЛК 10-го уровня меньше , чем ПТЗ на ЛК 6 го уровня в игре ?? 

 

 

Изменено пользователем BAM_CTPAXOBKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Уважаемый разработчик, ответьте пожалуйста !  Почему на Großer Kurfürst у нас в игре ПТЗ практически отсутствует, хотя в бумажных проектах H41...H42...H43  с которых вы рисовали  Großer Kurfürst   , ПТЗ было ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличено после анализа информации о гибели Бисмарка...    Второе - во всех проектах были установлены торпедные аппараты - вы их убрали.. Про дальность ГК не буду спрашивать - ясно что 20 км сделано в угоду баланса.

Вы так часто  делаете акцент на ИСТОРИЧНОСТЬ ..  почему ПТЗ на ЛК 10-го уровня меньше , чем ПТЗ на ЛК 6 го уровня в игре ?? 

Мы делаем акцент на историчность, но не во вред игровому процессу. Апать G.K. никто не будет, он очень хорошо себя показывает по статистике.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Думаю выйдет неплохо. PVE режимы, склад и тренировочную комнату давно пора вводить.

P.S. Лучше бы вместо лягушатников Итальянцев добавили.:smart_fish:

Изменено пользователем anonym_4pHQlMVmDfGw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Уважаемый разработчик, ответьте пожалуйста !  Почему на Großer Kurfürst у нас в игре ПТЗ практически отсутствует, хотя в бумажных проектах H41...H42...H43  с которых вы рисовали  Großer Kurfürst   , ПТЗ было ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличено после анализа информации о гибели Бисмарка...    Второе - во всех проектах были установлены торпедные аппараты - вы их убрали.. Про дальность ГК не буду спрашивать - ясно что 20 км сделано в угоду баланса.

Вы так часто  делаете акцент на ИСТОРИЧНОСТЬ ..  почему ПТЗ на ЛК 10-го уровня меньше , чем ПТЗ на ЛК 6 го уровня в игре ?? 

 

 

 

Забыл сказать про пмк но я помогу пмк на 10 хуже чем на 8 это как ? Венец развития  имеет пмк на уровне 7 лк  и получаем что на 10 нужно иметь другого капитана как  пмк билд на нем бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Мы делаем акцент на историчность, но не во вред игровому процессу. Апать G.K. никто не будет, он очень хорошо себя показывает по статистике.

 

А вы в Пэинте нарисуете эту статистику и покажете на форуме? 

Давно просто не было этих дивных таблиц,не подкреплённых чем-то :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

на видео всегда все красиво и хорошо. На деле посмотрим, мы уже привыкли к обещанием, а потом дыра. Если так как обещаете, то здорово, молодцы)

На 2016 год, насколько я помню, обещали/заявляли....

 

Улучшение взаимодействия: сделано, ранги, 1-я итерация КБ, бета-тест кланов, динамические отряды и голосовой чат в отрядах.

Просмотр брони: сделано.

Новые ветки и корабли: сделано.

Новые навыки: сделано, и сейчас будет доделано.

Новое снаряжение: сделано, радары и ускоренная перезарядка торпед.

Развитие модернизаций: сделано, и будут еще новые.

Работа над АВ: проблемы управления системно решить не успели, в процессе.

Погода: сделана игровая и визуальная.

 

Не обещали, но сделали:

Контейнеры, Кампании, режимы, новые экономические награды (танкование, засвет, урон по засвету).

 

Не утверждаю, что все сделали идеально, и что ничего не понадобилось улучшать. Но вот давайте уж не будем про "дыры", хорошо?

 

13:39 Добавлено спустя 2 минуты

А вы в Пэинте нарисуете эту статистику и покажете на форуме? 

Давно просто не было этих дивных таблиц,не подкреплённых чем-то :) 

Можно, пожалуйста, пруфы где я в пейнте таблицы со статистикой рисовал? Насколько я помню, в пейнте я рисовал комиксы в основном. Рад, что Вы соскучились по моему творчеству :)

Напомню, кстати, что клевета (т.е. заведомо ложная информация негативного характера) тут не приветствуется. 

Спасибо за понимание.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

На 2016 год, насколько я помню, обещали/заявляли....

 

Улучшение взаимодействия: сделано, ранги, 1-я итерация КБ, бета-тест кланов, динамические отряды и голосовой чат в отрядах.

Просмотр брони: сделано.

Новые ветки и корабли: сделано.

Новые навыки: сделано, и сейчас будет доделано.

Новое снаряжение: сделано, радары и ускоренная перезарядка торпед.

Развитие модернизаций: сделано, и будут еще новые.

Работа над АВ: проблемы управления системно решить не успели, в процессе.

Погода: сделана игровая и визуальная.

 

Не обещали, но сделали:

Контейнеры, Кампании, режимы, новые экономические награды (танкование, засвет, урон по засвету).

 

Не утверждаю, что все сделали идеально, и что ничего не понадобилось улучшать. Но вот давайте уж не будем про "дыры", хорошо?

 

 

Вообще молодцы, бурчать всегда будут. Новое дерево перков по мне так шик. Сижу думаю (и уже придумал комбинации на Масса и Нептуна) ЛК пока не считал. нет времени вечером играть много .

Так держать !

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

На 2016 год, насколько я помню, обещали/заявляли....

 

Улучшение взаимодействия: сделано, ранги, 1-я итерация КБ, бета-тест кланов, динамические отряды и голосовой чат в отрядах.

Просмотр брони: сделано. Зачем? Если сделали,то как часто этим пользуются? Оправдало ли кол-во потраченных человеко\ресурсов ? Как тут принято говорить,ни я,ни друзья Коля и Вася этой фичей не пользуются,так как  "Мы делаем акцент на историчность, но не во вред игровому процессу." (с) S.O

Новые ветки и корабли: сделано. Сделано,но не отбалансено. Астрологи объявили год эсминцев,кол-во торпед возрасло..Возможно будет какая-то правка,дабы контрить эсмов..смотрим ниже,на 2 пункта..И вуаля! Новое снаряжение.  Сами придумали проблему-сами нашли решение-поставили галочку.

Новые навыки: сделано, и сейчас будет доделано. Ну тут ничего не буду говорить,так как не тестировал,не изучал и было бы некрасиво наговаривать на перки. 

Новое снаряжение: сделано, радары и ускоренная перезарядка торпед. Читайте выше.

Развитие модернизаций: сделано, и будут еще новые. Ну такое..нейтральная фича.

Работа над АВ: проблемы управления системно решить не успели, в процессе. #Нерфитьавики

Погода: сделана игровая и визуальная. кому-то может и зашло,хотя оформление некоторых карт,как по мне,страдает. Но это уже к художникам,не забываем что "Художника обидеть может каждый" Но зачтём как +

 

Не обещали, но сделали:

Контейнеры, Кампании, режимы, новые экономические награды (танкование, засвет, урон по засвету). Контейнеры вкатили,правда. Это круто и норм. А какое танкование при фугасах? И как там пожары на броню смотрят,которую сделали в порту?

 

Не утверждаю, что все сделали идеально, и что ничего не понадобилось улучшать. Но вот давайте уж не будем про "дыры", хорошо?

 

13:39 Добавлено спустя 2 минуты

Можно, пожалуйста, пруфы где я в пейнте таблицы со статистикой рисовал? Насколько я помню, в пейнте я рисовал комиксы в основном. Рад, что Вы соскучились по моему творчеству :)

Напомню, кстати, что клевета (т.е. заведомо ложная информация негативного характера) тут не приветствуется. 

Спасибо за понимание.

Ну так найдите свой пост,в котором Вы прикрепляете графический файл с якобы статистикой по сервреу\класетрам. Там не пэинт? Другой графический редактор? Возможно,я не художник. Но вот откуда там такие дивные показатели..меня терзают сомнения,когда говорят,что "по статистике синий это красный" Но это же субъектив. И да,а где клевета? Высказывание личнйо точки зрения касательно того или иного Вашего аргумента клевета? Пруф об обратном тогда :)

Хотя смысла мусолить прошедший,слава Богу,2016 смысле нету..К тому же в видосе за 2017 куда больше хахашек можно поймать. Одна работа со звуком (который многие отключают) очень посмешила.

Спасибо за понимание.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
702 публикации

На 2016 год, насколько я помню, обещали/заявляли....

 

Улучшение взаимодействия: сделано, ранги, 1-я итерация КБ, бета-тест кланов, динамические отряды и голосовой чат в отрядах.

Просмотр брони: сделано.

Новые ветки и корабли: сделано.

Новые навыки: сделано, и сейчас будет доделано.

Новое снаряжение: сделано, радары и ускоренная перезарядка торпед.

Развитие модернизаций: сделано, и будут еще новые.

Работа над АВ: проблемы управления системно решить не успели, в процессе.

Погода: сделана игровая и визуальная.

 

Не обещали, но сделали:

Контейнеры, Кампании, режимы, новые экономические награды (танкование, засвет, урон по засвету).

 

Не утверждаю, что все сделали идеально, и что ничего не понадобилось улучшать. Но вот давайте уж не будем про "дыры", хорошо?

Это все хорошо, я бы сказал отлично, но когда будет Оптимизация? Я думаю не у меня одного постоянные просадки ФПС с 70 до 40-30.

И я очень надеюсь и верю что в 2017 году в этой игре будет прекрасная оптимизация.

Изменено пользователем anonym_GE5MbDaUANBh
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 328 боёв

На 2016 год, насколько я помню, обещали/заявляли....

 

Улучшение взаимодействия: сделано, ранги, 1-я итерация КБ, бета-тест кланов, динамические отряды и голосовой чат в отрядах.

Просмотр брони: сделано.

Новые ветки и корабли: сделано.

Новые навыки: сделано, и сейчас будет доделано.

Новое снаряжение: сделано, радары и ускоренная перезарядка торпед.

Развитие модернизаций: сделано, и будут еще новые.

Работа над АВ: проблемы управления системно решить не успели, в процессе.

Погода: сделана игровая и визуальная.

 

Не обещали, но сделали:

Контейнеры, Кампании, режимы, новые экономические награды (танкование, засвет, урон по засвету).

 

Не утверждаю, что все сделали идеально, и что ничего не понадобилось улучшать. Но вот давайте уж не будем про "дыры", хорошо?

 

Объединение голды  сделано?

Бонус за прикрытие союзников дымами сделано? 

Реплеи сделаны?

Про склад вообще молчу.

 

Хорошо что хоть какую-то анимацию затопления сделали и полигонов добавили, да и то, более чем есть куда развиваться, а то вообще смешно смотреть было. И это игра 2015 года! 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Хорошо что хоть какую-то анимацию затопления сделали и полигонов добавили, да и то, есть более чем есть куда развиваться, а то вообще смешно смотреть было. И это игра 2015 года! 

Вроде есть даже стрим одного видеоблогера,где он на топ конфигурации играет в эту игру и она у него и фризит и крашится и багуется..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 328 боёв

Вроде есть даже стрим одного видеоблогера,где он на топ конфигурации играет в эту игру и она у него и фризит и крашится и багуется..

 

 

Это вы про бабку Джова?

за который он получил от Лесты миллион? О да, это было очень показательно!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×