Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Первые впечатления

В этой теме 994 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций

Специализации ПВО, ПМК и др. - это хорошо. Но у нас не Дота. Рандом как был так и останется.

По этому,  нужно стремиться к универсальному билду. Что бы и от самолетиков и от пожаров и от эсминцев иметь возможность защититься. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Подверглись изменению все командиры у всех игроков, поэтому все в равных условиях. 

 

А вы уверенны ? Как бы мне попасть с вами в бой вы к примеру на миссури если не ошибся в ПМК заточенном а я на АВ? И не забывайте у него изначально хорошее ПВО. А что делать тем у кого его изначально нет? ВОт потому и привел в пример БИсмарка: КОРАБЛЬ ПРЕСПОСОБЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ КЛИНЧА В пмк БОЮ. В связи с тем, что при специализации кэпа в ПМК пво не усиливается как играть на нем? Или же если усилить ПВО до максимума, что делать с пажарами от всяких Киевов! У и дальше дальше дальше. Вот и прошу Показать как я могу усилить сильные стороны (Бисмарк в ПМК) при этом попав в бой с АВ и не уйти на дно с первых минут? Про пожары умалчиваю, это сущаяя мелочь. БИСМАРК это как пример ускоспециализированного коробля сделанного ВАМИ! а таких короблей много!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

"Если ничего не сломано, ничего не нужно чинить". Что было не так со старыми перками?

Но, пока у танков все хорошо, можно и в корабликах фигней позаниматься?

После прошлого нерфа БОП и УОП на моем "Мурманске" зарекся покупать прем-корабли. Чувствую, что с такой чехардой мне корабли выше 8 уровня не понадобятся, а значит и премиум-аккаунт. 

Деньги, как говорится, любят тишину.

правильно  мыслишь---не  покупай  премы--особенно Атаго с  дальностью  15,8 км---новые  корабли  появляются,а  дальность  апнуть  они  не  хотят,хотя  кидают к 9-10-кам...купишь  тирпиц(вдобавок  с  такими  перками--обплюёшься) --лакомый  кусочек  для  авика...

чисто  моё  мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[NF]
Участник, Коллекционер
221 публикация

 

Подверглись изменению все командиры у всех игроков, поэтому все в равных условиях. 

 

Ответ на вопрос о игре на линкорах в обновлении 0.6.0. Успешно спикировал на точку, горя и уворачиваясь от торпед раздавал бодрые выстрелы во все стороны с включенным РЛС, вследствие чего команда смогла победить по очкам.Забрал двух противников с ПМК. Было весело, противники уходили подальше к линии, лишь Киев отчаянно пытался защитить точку и был убит из пмк.. Но он меня и забрал торпедами.

 

52f4555ffbea274047e1ff851042fe6b.jpg

a4dead963a069df000d1109768a108f9.jpg

b6f8c8b0e92a18276547ceb5a57cfb1c.png

 

 

Судя Как ТЫ сыграл Это показатель Игры с 20 км не напрегаясь и 67 к Демага Ну ты и Шутник ! И Вся и Тебя не смутило 8 Пожаров на 33 к что тебе нанесли играв где то не понятно на последней линии И не надо нам Линкарнистам Рассказывать Играй с первой линии Танчи Как норм Мужик а не плавай пол игры не знаю где с Таким Демагам !!!!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

Предупреждали же до патча - распределите очки по навыкам. Кэп получит ровно столько очков, сколько у него было навыков. Если очки не были распределены в навыки - то они преобразовались по новой системе и на 3 очка там не хватило. Как нас УВЕРЯЮТ - прокачка стала ДЕШЕВЛЕ, но не говорят, что с 16-го очка и на копейки. до 16-го очка все сильно подорожало.

 

А меня не предупредили :(

Безотносительно к изменениям шкалы опыта с выходом обновления командиры игрока не потеряют очков навыков и опыта, а в некоторых случаях смогут даже получить дополнительные очки навыков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

Я линкоровод. У меня агресивный стиль игры (не путать с "оло-ло). В силу такого изменения перков, я не могу играть в своём стиле. Так как не могу установить свой набор "старых" перков. Меня сжигают фугасами крейсера, эсминцы и уничтожают авианосцы. А особенно этот новый чудо-перк на меньший поджог и большее пробитие. "Спасибо большое" за него.

Впечатления ужасные.

Если разработчики считали, что класс ЛК переапан, можно было ограничить их количество в бою (как авианосцы например).

Пока в головы сотрудников компании не вернётся здравый смысл, играть в такой вариант игры не буду.

 

а ты своим стилем обязан тем же разработчикам, которые детализировали модель ЛК, так что средние и мелкие калбры перестали наносить прямой урон. Год назад у крейсеров был и белый урон и пожары с фугасов, и броневанн было столько сколько и до вчерашнего патча.

Изменено пользователем Reandevor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[MYSPB]
Старший бета-тестер
15 публикаций
1 770 боёв

Раньше сборки из 14-15 перков были играбельными, теперь кроме авиков везде нужно 17-19. Старые игроки как-нибудь переживут, новые привыкнут к новому, а вот играющим 3-6 месяцев очень тяжко придется.

 

Но они и качаться будут быстрее, исходя из новой таблицы получения очков перков:

http://prntscr.com/dxj894 

 

Вальтер

 

То есть. Я долго выкачал 15 перков на кэпе на ЛК и играл с комфортом. Теперь ............. , я должен еще столько же качать кэпа по времени до 19 перков, чтобы играть с тем же комфортом что и раньше при 15 перках. Т.о. вы понерфили моих кэпов на ЛК в два раза. И мне совсем неважно, что я могу их прокачать дальше быстрее. Важно, что вы уменьшили комфортность игры на ЛК, которую я набивал  более полугода. 

Я и многие другие ушли из танков , по похожей причине. Вы нововведениями убиваете предыдущие наши достижения. В танках это введение новых веток сильнее старых. У многих из нас нет времени на долгие новые прокачки (перков). Хочется поиграть с комфортом сейчас , а не потом. Задумайтесь об этом.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Чет почитал... мда. Лесте, чтобы удовлетворить пожелания форумной части сообщества, нужно было убрать все репки вообще, а вместо этого за каждый уровень командира накидывать по 0,5-1% к характеристикам корабля. Нет выбора - не проблем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Еще не играл... Ветку почитал, что то аж страшно заходить теперь ))) Гнев народа судя по всему велик... Конечно может что то преувеличивают, но как то действительно негатива слишком много... Ну будем пробовать, не так страшен чёрт... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

Ну, почему, 90 сек вместо обещанных 60 ? :angry:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Народ, это правда что при перерасчете опыта забрали нераспределенные очки капитанов, если по новой шкале опыта его не хватает? В клиент только вечером смогу зайти.

Это же скандал, если правда.

Есть проблема, если вы не заскринили, не записали количество очков навыков капитанов, вспомнить точное состояние всех кораблей не представляется возможным, как и что либо доказать. У меня на вскидку вроде бы нормально. Также ходят слухи, что свободку откатили ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Еще не играл... Ветку почитал, что то аж страшно заходить теперь ))) Гнев народа судя по всему велик... Конечно может что то преувеличивают, но как то действительно негатива слишком много... Ну будем пробовать, не так страшен чёрт... 

После новой экономики поплевались и продолжили играть. И сейчас утрутся и привыкнут.

Но только если не вернут очки, которые подрезали, то тогда ЦА может и побежать с корабликов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

мое мнение хорошое обновление Много улучшений:B

Ага для вас самое то поесть. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/72608228-volkov_igor2016/!/pvp/overview/

Хорошое ....

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

 

А вы уверенны ? Как бы мне попасть с вами в бой вы к примеру на миссури если не ошибся в ПМК заточенном а я на АВ? И не забывайте у него изначально хорошее ПВО. А что делать тем у кого его изначально нет? ВОт потому и привел в пример БИсмарка: КОРАБЛЬ ПРЕСПОСОБЛЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ КЛИНЧА В пмк БОЮ. В связи с тем, что при специализации кэпа в ПМК пво не усиливается как играть на нем? Или же если усилить ПВО до максимума, что делать с пажарами от всяких Киевов! У и дальше дальше дальше. Вот и прошу Показать как я могу усилить сильные стороны (Бисмарк в ПМК) при этом попав в бой с АВ и не уйти на дно с первых минут? Про пожары умалчиваю, это сущаяя мелочь. БИСМАРК это как пример ускоспециализированного коробля сделанного ВАМИ! а таких короблей много!

Мой Миссури не заточен в ПМК или ПВО. Скорее всего меня пугают крейсера, держащиеся на расстоянии 15 км, поплевывающие в меня фугасами. Поэтому опасаюсь пожаров. Авианосцы не так боюсь, достаточно плыть недалеко от крейсера или амер линкора и авианосец уже вряд ли сможет сделать толковый налет. Если только не 10 лвл. Предоставляю мой билд:

18af9b0c660826baee205c05f9b44391.png

 4108c36bed479f89e9465eaadffc1403.jpg

Перки командира пока не распределял. (Качаю Стива :trollface:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 448 боёв

 

Чем же вам испортили настроение?

 

Вышел 1 бой на Des Moines... ухудшения геймплея не заметил.

 

вот это те моменты ради которых стоит сидеть на местном форуме после серьезных патчей:)

 

в теме набитой воплями о нерфе ЛК, возникает КМ с заявлениями "я только сгонял на КР у меня все норм, не понимаю, что вам не нравится":)

 

а если бы вместо ДеМойна Мидвей фигурировал, то вообще прекрасно было бы:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

 не так страшен чёрт... 

как Леста с её идеями....

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Приезжаю значит на обед, а тут патч.... ну норм, вечером будем тестить! :) 

Кстати, кому-нибудь опыт командира набросили? Вроде была оговорка где-то, что никого не обидят? Чего все такие обиженные? :) 

Кто со мной вечером во взвод нагибать рандом на 6-7лвл? )

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[CKP]
Участник
70 публикаций

    ИМХО - в этом патче в игру заложили много положительного, НО это - то, что не сразу прощупаешь. А сейчас при старте нового патча, конечно мы имеем ситуацию революции и поломки старых привычек, что мало кому нравится. Глобально - где-то через месяц будет понятно правилен ли ход с убиранием универсальности билдов кепов или нет. При этом хорошо, что процесс перехода тоже сделан максимально более мягким, что также немаловажно.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×