Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

а может уже пора?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Мне как-то сокланы бабла скилывали на новую видяху, когда старая погорела. Хорошо быть востребованным хилером, бгг.

Это я к тому, что баги везде есть. Хорошо если где-то вообще не сталкиваетесь, но не всегда так, увы.

12:22 Добавлено спустя 0 минут

 

А в чем была?

 

В неверной работе клиента с оперативкой видимо. Что-то не мог догрузить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

 

Почему я гружусь почти сразу в игру?Если проблема была бы на сервере,то все бы долго грузились. Может дело в ваших калькуляторах? 

Само собой в калькуляторах. Я один бой гружусь за 50 сек до начала, другой -  вообще не загружаюсь, приходится игру в ребут отправлять. Это мой калькулятор наверное меня троллит так, чертяка :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

 

Калькулятор -  FX 6300, GTX 960, 16GB  оперативки. В прошлом патче были траблы с загрузкой -  при сворачивании клиента в процессе загрузки она продолжалась вечно. Если убить игру и запустить заново -  моментальная загрузка из оперативки. С патчем проблема ушла. Вывод - проблема не в калькуляторах.

 

А  если я вам скажу , что  единственная проблема была за всю историю моей игры с бета теста,только когда отрядами заходили (не грузило,но это общая проблема была ,нужны было перезаходить). А так я никогда не испытывал проблем с загрузкой. Какой вывод вы сделает Ватсон?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 371 бой

 

Да не поможет техподдержка ничем, до сих пор так и не найдена точная причина возникновения этого бага... а советы "закройте Гугл хром и прочие программы" здесь не помогают

 

​ЗА техподдержку (и этихподдержку) не скажу, а закрыть браузер часто помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 371 бой

 

так никто и неспорит с Вами) пусть в требованиях напишут что игра не для обычных пользователей, а для людей с определенным уровнем подготовки в компах, пусть только программисты и рубятся сами в игру, а мы куда попроще пойдём, где специализированных навыков не требуется :teethhappy:

 

​Скажите, а покупая и эксплуатируя автомобиль вы в той же логике действуете?

Не можете следить сами за компом - пригласите кого нить помочь...

Судя по форуму и описаниям (только впечатления, основанные на 25 летнем опыте) 20 процентов криков про оптимизацию - имеют основания в игре (т.е. игровые проблемы, ошибки, баги и пр.), остальное - железо, софт, вирусы, руки, в конце концов, конечного пользователя и гнать на разработку глупо и бессмысленно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

 

​Скажите, а покупая и эксплуатируя автомобиль вы в той же логике действуете?

Не можете следить сами за компом - пригласите кого нить помочь...

Судя по форуму и описаниям (только впечатления, основанные на 25 летнем опыте) 20 процентов криков про оптимизацию - имеют основания в игре (т.е. игровые проблемы, ошибки, баги и пр.), остальное - железо, софт, вирусы, руки, в конце концов, конечного пользователя и гнать на разработку глупо и бессмысленно!

 

весной прошлого года купил автомобиль, вообще не нарадуюсь, гарантия 3 года, чуть что показалось - сразу в салон, где всё проверят, устранят если что тут же. Так что пожалуй логике я действую той же.) :teethhappy:

Так же и по кораблям, начал играть чуть более года назад, всё нормик, игра зачётная, всё идёт и грузится проблем никаких, значить можно на неё и подсесть, с пятого уровня начал ПА и премкораблей брать, ну а как? за всё нужно платить, тем более если нравится то почему бы и нет) Но почему в течении года с каждым патчем загрузка всё хуже и хуже? Почему на хаях я уже играть немогу из за этой загрузки? Кагеро кое как прошёл и понял что это не игра а мучения с такой загрузкой, она непредсказуема, то во время, то на 2 мин опаздывает а иногда и на пол боя бывает.Решил херс ней, на 5-х поиграю, так и там уже это началось чего отрадясь не было. За год три раза профилактику ноута делал, причём через контору не сам. И почему на ноуте стоят только танки и корабли, но в танках таких проблем нет вообще в течении года. Просто чем дальше тем больше склоняюсь к мнению, что корабли могли бы иметь более широкий Круг аудитории, но требования к железу это тормозит, и пофигу на Авики, на экономику и прочее, сама игра очень лояльна и удобна и продумана для новичков. Но нет так нет, просто скажите: Ребята, будет теперь так и лучше не будет, не готов апгредить железо, вали отсюда, канистры ждут тебя. Вот для меня как-то не особо важно где пару часиков после работы провести, тут просто мне всё понятней и комфортнее. Готов уже даже попросить о переводе дублонов в голду, ну да же если и недадут то и фиг с ним, в принципе годик тут нормально поразвлекался, притензий к самой игре нет, а за всё нужно платить, не жалею как то.

 

 

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

 

А  если я вам скажу , что  единственная проблема была за всю историю моей игры с бета теста,только когда отрядами заходили (не грузило,но это общая проблема была ,нужны было перезаходить). А так я никогда не испытывал проблем с загрузкой. Какой вывод вы сделает Ватсон?

 

Ты вообще адекватен? Что пытаешься доказать? "Не верь своим глазам, верь мне, верной жене?". В каждом бою есть афкашники которые не могут прогрузиться по несколько минут, или до конца боя. Часть из них боты, но часть просто не могут войти в бой. И это в каждом бою. В чем ты пытаешься людей убедить? В том, что если ты не испытывал проблем с загрузкой, то их нет? Они есть в каждом бою, как у союзников, так и у противников. И все это видят день за днем, уже довольно длительное время.
Изменено пользователем anonym_Cgh2aG6ez4DA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

А  если я вам скажу , что  единственная проблема была за всю историю моей игры с бета теста,только когда отрядами заходили (не грузило,но это общая проблема была ,нужны было перезаходить). А так я никогда не испытывал проблем с загрузкой. Какой вывод вы сделает Ватсон?

 

Что вы гуманитарий:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×