Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___B3pbIBoTexHuk___

а может уже пора?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

 

Обратитесь в тех поддержку,возможно вам помогут, раз кроме обвинений у вас больше нет возможности разобраться в причине. Или мучайтесь дальше.

Смешно.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Почему и меня системник крепкий середнячок за 1200 гринов.а в бой захочу от 30 секунд до начала и  когда уже прошла минута боя?  Всё в течении одного вечера.

 

Потому что стоимость компа не определяет радиус кривизны рук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

ооо, да я смотрю тут умник выплыл, у меня тоже нормально грузит, а у владельцев "калькуляторов" допустим нет, но, это проблема не владельцев калькуляторов, а Лесты, они пишут требования к игре, они игру делают, так пусть они ее делают так, чтобы на заявленных ими (подчеркну не владельцы калькуляторов пишут сис.требования к игре, а Леста) системах игра играла!!!

 

Вы же понимаете, да, что если собрать конфигурацию, аналогичную калькулятору вашего друга Коли, то с очень высокой вероятностью на ней всё будет работать стабильно. И возникает патовая ситуация: сам друг Коля не в состоянии провести анализ, локализацию и решения проблемы, а Леста не может ему помочь в силу наличия между системой Коли и специалистом, решающим эту проблему, самого Коли и двух - трех линий саппорта, играющих в испорченный телефон.

 

p.s. Большинство проблем с загрузкой, кстати, решаются довольно бюджетно. На уровне стоимости према восьмерки. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

 

я вот загружаюсь без ссд секунд за 40 до начала боя, бывает что и раньше, но так как созерцание таблички или носа своего корабля не особо увлекательное занятие - альттабаюсь в браузер и частенько забываю о том, что вообще заходил в бой, к сожалению разработчики не хотят сделать опцию включения звука из свернутого клиента..

 

Индикатор ярлыка игры начинает мигать ,когда загрузились в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Индикатор ярлыка игры начинает мигать ,когда загрузились в бой.

 

А зачем вы играете в оконном режиме? Зачем альттабаться с игрой?:ohmy: Что с вами не так?

P.S. Кажется я нашел ответ долгих загрузок.

Изменено пользователем PashaSennheiser
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

Леста, а может уже действительно пора провести профилактику и исключить загрузки боя по 15 минут? В каждом бою 3-4 корабля афк, перегрузить сервер, лишить премии соответствующих сотрудников и сделать игру игральной? При чем, ладно бы, если проблема появилась в первые с выходом патча, так нет же, уже полгода, если не больше, за полгода, при соответствующем подходе к решению проблемы именно РУКОВОДСТВОМ организации, ВСЕ проблемы решаются.

Тут с релиза баги не могут убрать. На днях опять - имел неосторожность в бою нажать "D" и Tab - вылет клиента. Много доброго вспоминал пока перезаходил в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

 

А зачем вы играете в оконном режиме? Зачем альттабаться с игрой?:ohmy: Что с вами не так?

P.S. Кажется я нашел ответ долгих загрузок.

 

Это не ко мне. У меня все ок . А если интересно ,то я просто 1 минуту сижу занимаюсь своими делами,интернет,что-то читаю,музыку ставлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

А зачем вы играете в оконном режиме? Зачем альттабаться с игрой?:ohmy: Что с вами не так?

P.S. Кажется я нашел ответ долгих загрузок.

WOWS, кстати, вполне нормально реагирует на альттаб. Один раз за всё время повис, но то не считается. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

WOWS, кстати, вполне нормально реагирует на альттаб. Один раз за всё время повис, но то не считается. ))

 

Но это же специально увеличивать вероятность бага:ohmy: Если вы устраиваете краш-тест своей системе, то может быть и ответственность надо возлагать только на себя? Ибо на свой страх и риск делается.
Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Но это же специально увеличивать вероятность бага:ohmy: Если вы устраиваете краш-тест своей системе, то может быть и ответственность надо возлагать только на себя? Ибо на свой страх и риск делается.

 

Ну да )

Так я и не жалуюсь, вроде как. Единственная претензия - кнопка "в бой" неактивна до 50-й секунды отсчета, примерно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 425 боёв

 

Потому что стоимость компа не определяет радиус кривизны рук.

 

так никто и неспорит с Вами) пусть в требованиях напишут что игра не для обычных пользователей, а для людей с определенным уровнем подготовки в компах, пусть только программисты и рубятся сами в игру, а мы куда попроще пойдём, где специализированных навыков не требуется :teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
52 670 боёв

 

так никто и неспорит с Вами) пусть в требованиях напишут что игра не для обычных пользователей, а для людей с определенным уровнем подготовки в компах, пусть только программисты и рубятся сами в игру, а мы куда попроще пойдём, где специализированных навыков не требуется :teethhappy:

 

именно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Загружаюсь в бои всегда одним из первых. Потом ещё 50 секунд противников сравниваю. Играю же на максимальных настройках.

Но в последнее время появилась редкостная зараза - периодически просто не появляется кнопка в бой. Кругляшок крутится, слышишь что бой начался, а войти в него не можешь никак. Приходится перезапускать полностью игру и только таким образом попадать в такой бой.

Скажу сразу - от модов не зависит! Проблема появляется как на абсолютно чистом клиенте, так и с официальным модпаком, так же и с другими модпаками в частности от Гетфан и Прошипс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

Про долгую и рандомную загрузку ТС есть предположение, что ему может помочь файерволл в интерактивном режиме (например ess), который нужно настроить чтобы он пропускал трафик только от известных приложений, в идеале виндовс апдейта (если ОС вин), своего сервера обновлений и игровых серверов кораблей.

 

У меня была когда-то схожая проблема и удалось её решить таким образом (хотя и довольно "геморно", т.к. интерактивный режим - это каждый раз когда возникает угроза или трафик вам нужно принять решение в ручном режиме и сохранить это правило, - а есть программы которые перебирают пул адресов, и нужно реагировать на каждый такой вызов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций

Почему с другими проектами не происходит вылетов из клиента и непонятных вечных загрузок, может дело все же в самой игре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Почему с другими проектами не происходит вылетов из клиента и непонятных вечных загрузок, может дело все же в самой игре?

 

Хорошо там, где нас нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Хорошо там, где нас нет?

 

Хорошо там где нет багов. Или хотя бы где разработчики эти баги оперативно устраняют.

Здесь же с не появляющейся кнопкой в бой явный и серьёзный баг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Почему я гружусь почти сразу в игру?Если проблема была бы на сервере,то все бы долго грузились. Может дело в ваших калькуляторах? 

 

Калькулятор -  FX 6300, GTX 960, 16GB  оперативки. В прошлом патче были траблы с загрузкой -  при сворачивании клиента в процессе загрузки она продолжалась вечно. Если убить игру и запустить заново -  моментальная загрузка из оперативки. С патчем проблема ушла. Вывод - проблема не в калькуляторах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Хорошо там где нет багов. Или хотя бы где разработчики эти баги оперативно устраняют.

Здесь же с не появляющейся кнопкой в бой явный и серьёзный баг.

 

Мне как-то сокланы бабла скилывали на новую видяху, когда старая погорела. Хорошо быть востребованным хилером, бгг.

Это я к тому, что баги везде есть. Хорошо если где-то вообще не сталкиваетесь, но не всегда так, увы.

12:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Калькулятор -  FX 6300, GTX 960, 16GB  оперативки. В прошлом патче были траблы с загрузкой -  при сворачивании клиента в процессе загрузки она продолжалась вечно. Если убить игру и запустить заново -  моментальная загрузка из оперативки. С патчем проблема ушла. Вывод - проблема не в калькуляторах.

 

А в чем была?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×