Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Всё по взрослому.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

 

Позвольте с Вами не согласиться. 

1.Какие неопытные новички? Их единицы в игре. Все свои и наши.

Ну не знаю. Я всё таки о людях несколько лучшего мнения и не считаю их всех закончеными дегенератами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация

ага, играл сегодня бой на хэшидэйте и мне с орлана прилетало с 11+км из инвиза, а я только и мог что "корабли лавировали лавировали да не вылавировали" с 2х перковым кэпом (но я иногда играю в песке когда надо чуток опыта добрать до контейнера)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну не знаю. Я всё таки о людях несколько лучшего мнения и не считаю их всех закончеными дегенератами.

 

да не, все нормально. В песке можно торговать бортом перед нубами и расстреливать их, как в тире, пока они пытаются совладать с упреждением и врезаются в острова.

На 7-8 ур и выше за это карают ваншотом, что удовольствия не приносит, ессно.

А тут люди в игру исключительно ради фана заходят:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Чем хорошо играть на низких уровнях, до 4го - так это тем, что там нередко бывает неслабый раш в центре карты, настоящие торпедные супы, когда в командах по 7 эсминцев, и, конечно же, динамика. Мне нравится игра и на 7 - 8 уровнях, там тоже можно получить массу удовольствия, дамага и фрагов, но таких ощущений, как от 2 - 4, там часто нет) При этом откровенный нагиб в песке устроить сложно, если только не играть с новичками в партизана, сливающего пол-команды из инвиза торпедами. А сжечь в открытом бою там могут не хуже, чем на старших. Песок - лучшее место, где можно отдохнуть от сложных тактик, дымов и обязательных захватов точек, а просто поиграть в меткость, маневренность и "мясорубку", будь то прем Кёниг Альберт, простая Кума или Вакатаке/Юмикадзе. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Я никогда не понимал такого нытья. Каждый играет там, где ему комфортней. Да и если есть мелкопремы - их что, не "катать" тогда ? Это бред. Мне думается, этот вайн создают только те, кто дальше начальных уровней не продвинулся. Ибо там, кроме сомнительного фана, достоинств нет. Это как тешить своё ЧСВ, в кооперативе... Но это ИМХО. на истину не претендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 151 бой

Ну не знаю. Я всё таки о людях несколько лучшего мнения и не считаю их всех закончеными дегенератами.

 

Извиняюсь. Может я не так высказался или Вы неправильно меня поняли. Никогда не считал людей хуже себя. Если совсем честно- может в 14-16 лет было так. Каждый человек уникален. со своими достоинствами и недостатками.  Отношусь к людям адекватно. но и без иллюзий.  Буддизм мне близок по духу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Приятно, что есть люди, которые адекватно оценивают себя и не гонятся за понтами. Нравится - играют в песке, не нравиться - играют на высоких уровнях или не играют вообще. Хуже те (на форуме), которые в каждой теме пытаются учить как надо жить в пиксели.

Спасибо за комментарии! 

Удачи в бою командиры!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Чем хорошо играть на низких уровнях, до 4го - так это тем, что там нередко бывает неслабый раш в центре карты, настоящие торпедные супы, когда в командах по 7 эсминцев, и, конечно же, динамика. Мне нравится игра и на 7 - 8 уровнях, там тоже можно получить массу удовольствия, дамага и фрагов, но таких ощущений, как от 2 - 4, там часто нет) При этом откровенный нагиб в песке устроить сложно, если только не играть с новичками в партизана, сливающего пол-команды из инвиза торпедами. А сжечь в открытом бою там могут не хуже, чем на старших. Песок - лучшее место, где можно отдохнуть от сложных тактик, дымов и обязательных захватов точек, а просто поиграть в меткость, маневренность и "мясорубку", будь то прем Кёниг Альберт, простая Кума или Вакатаке/Юмикадзе. :)

 

Или взять исоказу с перком на инвиз и крутиться вокруг мясорубки в 6 км и по КД супчик варить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 822 боя

Дык играю периодически. Николая надо ведь изредка выгуливать чтоб совсем не заржавел.

И прекрасно вижу что там происходит. В основной массе новички или слишком неумелые игроки, без прокачанных капитанов и толком без опыта. Когда попадается педомишка то его вижу и определяю сразу, но таких совсем не много на кораблях и уже заметно больше на авиках.

 

На авиках это просто очень заметно. Особенно когда хоши, ленгли, боуги и зуйхо уже с "воздушным господством" (да, его сейчас проще взять по очкам, но очки то до 14 подорожали). На остальных кораблях это просто сложнее заметить. Хотя наличие УОП, БОП, маскировки и радиопеленга палится (хотя боп и маскировка только в дуэли одинаковых кораблей).

Другой вопрос - а в чем тут проблема то?

 

да не, все нормально. В песке можно торговать бортом перед нубами и расстреливать их, как в тире, пока они пытаются совладать с упреждением и врезаются в острова.

На 7-8 ур и выше за это карают ваншотом, что удовольствия не приносит, ессно.

А тут люди в игру исключительно ради фана заходят:teethhappy:

 

Мы наверное в разные игры играем. В тех, корабликах, в которые играю я, Ессексы кидают автосбросом, Ямато, Монтаны и Курфюрсты спокойно ходят бортом а иногда даже ВЫКАТЫВАЮТ ИЗ-ЗА ОСТРОВА (чтобы дать залп и закатиться назад - особенно порадовал Изюм, который выкатывался ЗАДОМ из-за острова - типа чтобы потом быстрее свалить вперед).

 

У игры где-то 100-150к активных игроков. Из них на форум заходит дай бог 3-5к. Остальным строго пофиг на всякие "ничестна играть на кароблях нижи 5 лвл".

 

Поэтому у половины форума и стата скрыта. Ибо там обычно не 40-45%, а именно песочные бои. Хотя я не понимаю - в чем тут проблема то? Ну нравится мне играть на Ленгли - кто мне запрещает это делать? Мне на форуме будут тыкать в стату Ленгли? Ну так если рядом есть стата моего Ямато, то какие вопросы? Другой вопрос - если у меня на аккаунте кроме Ленгли ничего нет, а я лезу в тему Ямато бороться с инвизными билдами - тут меня закономерно пошлют в лес.

 

Единственное, где будет проблема с песочными боями - если соберетесь вступать в топовые кланы. Тогда конечно лучше завести твинка для таких боев. Вот соберусь я вступать в топовый клан, будут там смотреть мою стату. Скажут что ПП можно поднять отрядами до минимально допустимого уровня, но вот с 182 боями на Ленгли уже ничего не сделать и мне либо нужно делать новый аккаунт или искать менее топовый клан. Хотя в топовых тоже куча клоунов - имея по 1к боев скажем на Авроре, жалуются что у кого-то 300 боев на Луисе. Типа они 1к боев фармили и качали капитана на преме (покупном!!!), а кто-то 300 боев жестко "песочничал".

 

Когда введут клановый контент конечно придется вступать в кланы, но я думаю что будет немало адекватных кланов, где не будет проблем с любой статой.

 

П.С. Как же я скучаю по МВО, где никогда не было общедоступной статы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

А кому-то нравится Лэнгли! Это ж уникальный корабль, один из первых авианосцев в мире, не считая Арк Рояла!

Он же был перестроен из угольщика, а поначалу вместо телефонной связи там была голубиная почта.

Думал тролинг про голубиную почту, а нет, и правда голуби использовались для связи самолёт -> авианосец. Голубятня была на корме.  Пошел в клиенте искать эту самую голубятню. И перк на ускорение голубей надо выпросить у Лесты ))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 151 бой

Думал тролинг про голубиную почту, а нет, и правда голуби использовались для связи самолёт -> авианосец. Голубятня была на корме.  Пошел в клиенте искать эту самую голубятню. И перк на ускорение голубей надо выпросить у Лесты ))))) 

 

Даже фильм про них есть-Вэлиант.

9ee134e0f701.jpg

Реально использовали птиц для передачи сообщений в течении сотен лет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

 

 

     Так и мне все равно, кто на чем играет. Это игра и для того была и сделана, чтобы все приходили, играли и получали удовольствие.

     Тема же забавно написана. "...технические причины, почему я играю на лоулвл и получаю удовольствие...краши клиента на высоких уровнях". Может на самом деле так, в чужие компы не лазил, но если вспомнить другие темы автора про режимы угнетения с попыткой какого-никакого анализа, то именно этот пункт заставляет ржать до коликов в животе. Остальное еще можно понять, чтобы попасть на очень удачные 7 уровни, надо продраться через 2 уровня с ущербным балансом. Да и прокачка командира была так себе. Поэтому тут пусть разрабы думают.

      Кстати, тема в защиту игры с читами была ровно такой же, только с заменой "игры на низких уровнях" на "игру с читами". Людям же после трудового дня тяжело вникать в игру, им уже не по 20 лет, они же садятся отдыхать, а не разбираться там, че делать нада. Тема с посылом "Я играю для удовольствия/отдыха, а кто это не принимает - тот ..... (подставьте сами)" может что угодно оправдать - и игру с читами,  и тимкилл, и вообще все. 

      Все тут играют для удовольствия, просто сам факт создания темы в защиту игры для удовольствия - это уже забавно.

     

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Прикол бывает, когда два профи на 2 лвл играют против друг друга ))) Торпы не попадают, от снарядов уворачиваются)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

     Так и мне все равно, кто на чем играет. Это игра и для того была и сделана, чтобы все приходили, играли и получали удовольствие.

     Тема же забавно написана. "...технические причины, почему я играю на лоулвл и получаю удовольствие...краши клиента на высоких уровнях". Может на самом деле так, в чужие компы не лазил, но если вспомнить другие темы автора про режимы угнетения с попыткой какого-никакого анализа, то именно этот пункт заставляет ржать до коликов в животе. Остальное еще можно понять, чтобы попасть на очень удачные 7 уровни, надо продраться через 2 уровня с ущербным балансом. Да и прокачка командира была так себе. Поэтому тут пусть разрабы думают.

      Кстати, тема в защиту игры с читами была ровно такой же, только с заменой "игры на низких уровнях" на "игру с читами". Людям же после трудового дня тяжело вникать в игру, им уже не по 20 лет, они же садятся отдыхать, а не разбираться там, че делать нада. Тема с посылом "Я играю для удовольствия/отдыха, а кто это не принимает - тот ..... (подставьте сами)" может что угодно оправдать - и игру с читами,  и тимкилл, и вообще все. 

      Все тут играют для удовольствия, просто сам факт создания темы в защиту игры для удовольствия - это уже забавно.

     

Описанная техническая проблема действительно существует у меня. Сын играет каждый день (без проблем), сам на прошлой неделе выкатил Нагато - по середине боя выкинуло.

Статья не оправдание игры в песке. Просто я указал причины, по которым настоятельно не рекомендую играть сыну на средних и высоких уровнях (хотя он играл на моем АКК и на Фусо и на Нагато).

Тема, в какой то степени, попытка в мягкой форме (без бана) намекнуть разработчикам о проблемах игры. Напишу прямо - опять бан заработаю дней на 90 (как на твинке сейчас).

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Описанная техническая проблема действительно существует у меня. Сын играет каждый день (без проблем), сам на прошлой неделе выкатил Нагато - по середине боя выкинуло.

 

Попробуйте проверить HDD на битые кластеры. У меня тоже раньше случались непрогрузы в бой, вылеты и прочая шелуха. 

После проверки выяснилось, что диск под замену. Сейчас все нормально работает. Правда, порт, как лагал, так и лагает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

С железом все впорядке. Вчера 6 боев откатал и только раз выкинуло. Подозреваю, кого-то хорошенько напрягли к последнему патчу. Пока как следует не протестирую, ничего говорить не буду. Но если все будет хорошо, хоть за это могу от себя сказать спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×