Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Всё по взрослому.

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
350 публикаций

А  кому-то просто нравится Аврора, потому что это Аврора!!! 

Первый уровень - это по большому счёту отдельная стремительная аркада, которая не вписывается в общую картину остальных уровней - фан отдельный.

Я бы сам на низших уровнях чаще играл бы - красавец (чисто визуально) Albany пылится в порту, но постоянные марафоны и БЗ не оставляют ему времени ))). 

 

В любом случае проблемы для обсуждения не вижу. Сам был полным новичком три месяца назад, проскочил 1-4 уровни быстро - притеснений от пресловутых "педомишек" не заметил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

А почему бы и нет?

И кому какое дело на каких корабликах и каком уровне играют люди??

ТС прав....

Он не строит чужих тараканов и желает чтоб оставили в покое его тараканчиков...

В чем проблема?? я вот тоже не пойму....

 

Да его-то тараканов никто и не трогал, он сам написал этот пост и выставил его на суд людской. :teethhappy:

 

И теперь мне интересно, что побудило его написать этот пост. Не сыграть еще раз пару боев, а сесть и накатать длинную простыню

в защиту страдающих песочных героев.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 096
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 255 публикаций
41 144 боя

Без всяких сказок излишних скажу что в 90-95% случаев этот жажда ногебать. Так как на высоких уровнях не получается, поэтому идут в песок убивать неопытных новичков.

 

Позвольте с Вами не согласиться. 

1.Какие неопытные новички? Их единицы в игре. Все свои и наши.

2. Каждый играет на каком захочет кораблике. соответственно и уровне. Кто запретит?

3. Лично мне нравиться 1-2 лвл за бодрое рубилово и быстроту боя

PS Таки да- у меня 1200 боёв на 1-2 ур. Хашидате и Микаса-любимчики . Смотри пункт 3.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

И теперь мне интересно, что побудило его написать этот пост

 

Имхуется мне то побудило его написАть этот пост- чье-то навязчивое желание поучить его как надо жить...

Ну и оскорбления до кучи....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

 

 

 

Мне просто любопытно. Вы за 82 боя на Хошо выкачали Зуйхо наконец-то ? А 70 боев на Ленгли понадобилось что бы достичь Боуга ? Или я чего-то не понимаю в вашей мотивации ? Мурманск ?!!!!! О нет...

А где же результаты ? Где безнаказанная кара нубам ?  Аааааа... нету особых результатов ? Бои в товарном количестве есть - а результатов особых нет .... Пожалуй за мотивацию я уже понял.

Изменено пользователем piroksilin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

 

Мне просто любопытно. Вы за 82 боя на Хошо выкачали Зуйхо наконец-то ? А 70 боев на Ленгли понадобилось что бы достичь Боуга ? Или я чего-то не понимаю в вашей мотивации ? Мурманск ?!!!!! О нет...

А где же результаты ? Где безнаказанная кара нубам ?  Аааааа... нету особых результатов ? Бои в товарном количестве есть - а результатов особых нет .... Пожалуй за мотивацию я уже понял.

 

Ему можно....

У него 120 боев на Зае и примерно так же на Де Мойне.... А это ж аж 10 уровень ёшкин свет....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Да человек просто потроллить тему создал.

 

Тем не менее, забавные эти победители песка. Когда начинал ветку японских авианосцев, хош - не хош, а пришлось спускаться в песок. И на отрезке Хошо - Зуйхо мне минимум дважды написали обиженные и утопленные эстеты низких уровней с техническими проблемами, что, мол, какого рожна я залез в песок и шел бы играть на 8+. Видать, не вписался в их идиллию и рамки чувства прекрасного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

Ему можно....

 

 

А вы я вижу большой специалист по статистике ? Настолько большой, что в рандоме фокусить сразу начинают да ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Мне просто любопытно. Вы за 82 боя на Хошо выкачали Зуйхо наконец-то ? А за 70 боев на Ленгли, Боуг получился наконец-то ? Или я чего-то не понимаю в вашей мотивации ?

 

Я долго учился на АВ играть. А ав 4-5 продал больше года назад и не играл на них. Вот и вся мотивация :D

 

А  кому-то просто нравится Аврора, потому что это Аврора!!! 

 

А кому-то нравится Лэнгли! Это ж уникальный корабль, один из первых авианосцев в мире, не считая Арк Рояла!

Он же был перестроен из угольщика, а поначалу вместо телефонной связи там была голубиная почта.

Нет, не сыграть на этом корабле не менее 500 боев решительно нельзя.

 

Причем я не троллю. Может на самом деле есть люди, которые ценят в Лэнгли именно его историю...:wander_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

Я долго учился на АВ играть. А ав 4-5 продал больше года назад и не играл на них. Вот и вся мотивация :D

 

 

 

Да, да. 70 Боев на Умиказе говорят о том что вы очень долго учитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

 

А вы я вижу большой специалист по статистике ? Настолько большой, что в рандоме фокусить сразу начинают да ?

 

Вы угадали кабальеро...(с):teethhappy:

А еще на основе у меня всего 49 процентов побед..

А на 10 уровне (о ужас) всего-то около 80 боев на Шимаказе.... Той старой доброй еще не резаной шиме....

Так я могу тут рот открывать или как??

Дадут ли многоуважаемые Атцы и нагибатели рандома мне своё Высочайшее разрешение??

Или мне заткнуться???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Да, да. 70 Боев на Умиказе говорят о том что вы очень долго учитесь.

 

Каюсь, да. Я начинал с ОБТ играть, тогда с обучением новичков было гораздо хуже. И я играл на нем даже, когда у меня уже был Миникадзе. Это же аж целый 5-й уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

Вы угадали кабальеро...(с):teethhappy:

 

Вы за статистику начали - я предположил - почему вы за нее начали. Если вам еще есть, что сказать - говорите я не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Наверное *** боятся что стата просядет....:ohmy:
17:35 Добавлено спустя 3 минуты

Живу я в частном секторе... железо нормальное.. мало того могу себе позволить и круче....

А вот интернет-ну никкуда... Беспроводной со всеми его вкусностями и прелестями....

Менял провайдеров модемы и все такое проТчее... мне что посоветуете???

Купить спутник? Ради любимой и очень хорошей но тем не менее ИГРЫ в кораблики???

 

Мне что посоветуете???

 

Если нормально ловит теле2, то на мой вкус это самый вкусный беспроводной фломастер. У меня с ним в районе 80-150 пинг и почти без фризов (естественно скайпы и прочее в офф перед игрой).
Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
338 публикаций
2 257 боёв

 

Каюсь, да. Я начинал с ОБТ играть, тогда с обучением новичков было гораздо хуже. И я играл на нем даже, когда у меня уже был Миникадзе. Это же аж целый 5-й уровень.

 

Да перед кем вы каетесь то. Перед нагибателем песка ? Я не достоин ваших слез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Во же ж собрались высокоуровневые папки, у 90% стата скрыта зато рассуждают с три короба про тех у кого открыта.  Что боитесь что ваши 55% сольют до 53% или надоело в чат слушать поименно кто в тиме? 

 

Посмотрите на себя внимательно. Смогли в топ смогли в середину и низ, поклон вам и почет, значит вы и в тактику смогли и всем советую к таким игрокам прислушиваться. Не видите у себя что то выдающегося? поздравляю! Есть рак низкоуровневый, есть рак среднеуровневый, есть рак топовый - даже уже практически лангуст!

 

чему может научить игрок со средним настрелом с 50-55% побед тому же игроку на 5-6ур? который 65+? у которого на шестерке настрел больше, чем у этого всевдо топа на десятке?

 

Не льстите себе - имея тонны кораблей 10ур ни рук и скила вам это не прибавит. Смогите хоть во что то низ/середина/верх и только тогда учите, а то напоминает анекдот как двоечник учит младшие классы прикрываясь возрастом типа авторитет, хотя на деле ему самому рядом с школотой сидеть и зубрить нужно.

 

Сбор минусов активирован. :D

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

А Вы спуститесь в песочницу и нагните (если получится). И в чем разница в нагибе на среднем уровне и в песочнице. Я уже объяснил, что в песочнице шанс нарваться на Адмирала достаточно высок. И новичков не так много.

Дык играю периодически. Николая надо ведь изредка выгуливать чтоб совсем не заржавел.

И прекрасно вижу что там происходит. В основной массе новички или слишком неумелые игроки, без прокачанных капитанов и толком без опыта. Когда попадается педомишка то его вижу и определяю сразу, но таких совсем не много на кораблях и уже заметно больше на авиках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв

 

Вы за статистику начали - я предположил - почему вы за нее начали. Если вам еще есть, что сказать - говорите я не против.

 

Благодарю Вас!!!!!:D

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 457
[PROST]
Участник
2 482 публикации
21 566 боёв

Если корабли начального уровня интересны, то почему на них нельзя играть? Я вот долго на Тикуме катался, т.к. это был первый понравившийся мне кораблик. Да и вообще на этих уровнях достаточно хороших кораблей. И бои гораздо более весёлые. Хотя, катающиеся задним ходом, любители популякать от синей линии на десятом уровне, наверное, с этим не согласятся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

 

Если игра идет на прем кораблях, то тут просто прокачка капитанов

 

А что там опыта на младших уровнях? В одно лицо уложить всю команду 4-го левела хоть 3к чистого опыта будет?
18:34 Добавлено спустя 2 минуты

Если корабли начального уровня интересны, то почему на них нельзя играть? Я вот долго на Тикуме катался, т.к. это был первый понравившийся мне кораблик. Да и вообще на этих уровнях достаточно хороших кораблей. И бои гораздо более весёлые. Хотя, катающиеся задним ходом, любители популякать от синей линии на десятом уровне, наверное, с этим не согласятся.

 

Когда 9-го гроба качал, зх только при упираниях в острова сослепу :) И ничего понравилось... особенно заднеприводных огорчить тем, что с дистанции не работаю а на сближение иду :) Конечно не топовый настрел, зато весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×