Перейти к содержимому
Hptm_Katzchen

Эта игра о дымах и фугасах?

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 325 публикаций

А мне норм. Не хочу никаких изменений. Дымы контрятся РЛС, ГАП и веером торпед. Советую автору приспособиться под текущий геймплей, освоить класс, который близко к дымам не подходит(к примеру дальнобойный КР или ЛК) и искать свой геймплей в пострелушках на предельных дистанциях, раз уж он ему так люб. Ради его хотелок никто ничего ломать не будет.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Автор не смог ни в один из классов кораблей, но во всем виноваты дымы и фугасы. :sceptic:

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Да нет проблем, для вас. Всё замечательно!

 

Я так понимаю,  в этой теме "Против" те, кому стиль игры "заползание в дымы и безнаказанное поливание фугасами" не зазорен. А "За" те, кому это не нравится и не используется.

 

Да, я не использую фугасы из дымов и это МОЙ стиль игры.

"Зазорен" / "не зазорен" - таких понятий тут нет и быть не может. Есть понятия эффективен/не эффективе и интересен/не интересен.

Я не люблю стоялово в дымах, т.к. мне это не особенно интересно, но по мере возможности и необходимости - пользуюсь :)

 

А насчет "заползание в дымы и безнаказанное поливание фугасами" - ересь несусветная. Сейчас масса кораблей с дальнобойными торпедами, + ГАП (даже на эсминцах), + РЛС - какая к *** безнаказанность?!

Вот кстати про безнаказанность дымового стоялова:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Нытьё и сопли. Этот форум только для этого?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
404 публикации
21 909 боёв

А мне норм. Не хочу никаких изменений. Дымы контрятся РЛС, ГАП и веером торпед. Советую автору приспособиться под текущий геймплей, освоить класс, который близко к дымам не подходит(к примеру дальнобойный КР или ЛК) и искать свой геймплей в пострелушках на предельных дистанциях, раз уж он ему так люб. Ради его хотелок никто ничего ломать не будет.

 

 

Это ваше мнение и пусть будет. Я не буду приспосабливаться к тому, что не нравится. И это тоже мнение.

Хочу в ранговые, но в них будет жесть, как раз на эту тему. Как этого не хочется!

У нас очень довольный всем форум. Наверно большинству этот фугасно-дымный бред терпим. А может другой геймплей не пробовали. А он есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций

Нытьё и сопли. Этот форум только для этого?

да, очень редко пишут о хорошем, даже если "хорошее" есть. форум про нытье и сопли.

 

п.с

импотентные ББ на тяж. крейсерах и убер Эльфийские ББ на бритах вызывают огромное подгорание, фугасы безальтернативны, но механика пожаров ***, и фугасный геймплей то же ***

без дымов игра на эсминцах была острой и увлекательной, сейчас, эльфийское *** на тему морских сражений

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 007 боёв

  Всего этого становится всё больше и больше, все активнее используется вами для поддержания интереса у слабых игроков, которые в чистом море даже среди бессмысленных клякс островов, потонут очень быстро, бездумно и бесполезно.

 

...нет слабых,нет и сильных! ...нет сильных,нет стимула у слабых стать тоже сильными! Про фугасы,так отбери(к примеру) у Щорса фугасы и что??? нет брони,нет фугасов,которые компенсируют своими поджогами,полное отсутствие брони:facepalm:и что получится??? Сами...просто представьте:yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Ни пожары, ни дымы, ни авики не зарешают бой так, как это могут 3 сгрупировавшиеся броневанны, которым хватило смекалки сделать это и без отряда... В то время, как с другой стороны 3 отрядных броневанны с клантегами потихоньку сливались каждая в своем уголку. Это все в головах. Игра как бы не для трусов и кэмперов, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 007 боёв

...мда уж,игрок отыгравший 1к боев на фугасных!!! крейсерах :) еще жалуется на эти самые фугасы :) где логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 007 боёв

 

А еще авики. Самый подлый класс в игре.

 

:D:teethhappy::bajan:А еще авики. Самый подлый класс в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 722 боя

Не так давно играл на Камиказе, шли с крейсером по флангу, навстречу два Гневных и там крейсера еще позади, я Гневных подсветил, они ушли в дымы и давай поливать наш крейсер фугасами, ну я недолго думая подошел в инвизе поближе и запулил все торпеды. Оба поливалки получили нежданчик в борт, один сразу на дно, второго потом пушками добил, когда он выполз.

Так что дымы дело такое, обоюдоострое))

 

Был еще примерно такой же случай, я на Огневом был, типа сам должен в дымы и фигачить по всем кого вижу, но сложилось интереснее, на подходе к точке засветился Огневой противника, который опять же сразу спрятался в дымы и стрелял по нашим, однако он упустил из виду, что в дымах не мог светить меня) В результате я никем незамеченный спокойно подошел на дистанцию торпед (а это всего 4км) и утопил супостата, вряд ли за это время он успел настрелять что-то существенное)

 

Вообщем хоть дымы обычно бесят, бывает что получаются прикольные ситуации) А это и есть интерес в игре)

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

:sceptic:

Ещё поищете их когда они понадобятся ...

А вот пожары вам обеспечены чрезмерные ...

Пожар основное оружие ... а авик это дело десятое ..

А что про винду умолчали ? Я разочарован...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

Ты про точки еще забыл, так что это игра: дымы, фугасы, точки. А все остальное вторично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Нытьё и сопли. Этот форум только для этого?

 

нет,

но контингент из танков постепенно превращает его в привычное болото,

безмерно жаль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 004
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 938 боёв

Доползите с РЛС и ГАПом до источника фугасной лейки. Попробуйте. Особенно если на вас "смотрят" несколько противников.

 

 

Вас беспокоят стреляющие дымы? Вам они не нравятся?

Садитесь на немецкие эсминцы и вы будете подпрыгивать от радости, видя такой праздник.

 

А еще можно просто залить туда торпедный суп хоть на крейсере, регулярно получаешь халявный бонус =)

Грамотное использование РЛСа - тоже помогает против дымов. 

Идешь на точку А на Севере, например, подкатываешь поближе, встаешь на отходе и ждешь первую жертву, желательно попросить помочь союзных эсминцев - заехать в точку и завязать бой. Вражеский эм встает в дым, и тут то отлично просто заходит РЛС =) Если эмы союзные не тупят, то и самому даже стрелять не обязательно - а дальше все, эмы резко кончаются, как и их дымы - и вы получаете честное пивипи бороцца-бороцца.

 

И вообще дымы - пффф..., радуйтесь что подлодок нет - вот где было бы полное счастье!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

 

А еще авики. Самый подлый класс в игре.

Ну да, самолёты ведь невидимы, а их торпеды - самонаводящиеся хD

В общем авики подлые без меры, особенно в стравнении с инвизными эсмами, логишна! :child:

А мне норм. Не хочу никаких изменений. Дымы контрятся РЛС, ГАП и веером торпед. Советую автору приспособиться под текущий геймплей, освоить класс, который близко к дымам не подходит(к примеру дальнобойный КР или ЛК) и искать свой геймплей в пострелушках на предельных дистанциях, раз уж он ему так люб. Ради его хотелок никто ничего ломать не будет.

Поиграйте на ЛК в условиях 5 на 5 эсмов, и попробуй выжить НЕ СМАТЫВАЯСЬ куда-нить в тыл, а я посмотрю как вы будете спокойно контрить эти самые дымы.

Нытьё и сопли. Этот форум только для этого?

Ещё один адепт теории "нытики окружают"? вы походу спорами размножаетесь, ей богу!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 477 публикаций
54 604 боя

тем, кого не устраивают: дымы, фугасы,, пожары, авики, торпеды, инвизная стрельба, блокшот ББ от ЛК...ээээ....ребята, а кого, извините, вы в нее играете???

Изменено пользователем __B3pbIBoTexHuk__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×