Перейти к содержимому
DeadMamonth

Очень быстрые бои, нет ни фана, ни фарма.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Согласен!

Режиму "превосходство" давно пора накинуть до победы 1200-1500 очков.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 316 боёв

Опять во всем виноваты эсминцы и линкоры... Странно что авики забыли приплести:teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 308 боёв

Опять во всем виноваты эсминцы и линкоры... Странно что авики забыли приплести:teethhappy:

Авианосцев сейчас в боях просто нет, а эсминцы и линкоры не виноваты в том что балансировщик не может собирать нормальные команды, а разработчики не хотят это исправлять ограничением по классам, свое видение проблемы я описал, не надо передергивать.  

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

По скорости как начисления, так и снятия очков действительно неплохо было бы некое замедление. Понятно, что никому не охота каждый бой по 20 минут гоняться за последним эсминцем, но вот бои, завершающиеся за 4-5 минут при 19 из 24 живых кораблях, вообще не вставляют.

Изменено пользователем Rockfighter
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Согласен!

Режиму "превосходство" давно пора накинуть до победы 1200-1500 очков.

 

Или срезать очки за уничтожение кораблей, ибо турбо обычно происходит когда у врага очки уходят в 0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

Все началось с вайна на авианосцы, леста прислушалась и убрала их с высоких уровней. Теперь эсмы светить некому и их стало много. Леста тоже прислушалась и скоро их станет меньше. Тогда  станет только два класса в игре. Интересно кого уберут тогда? Во что играть будем "мир линкоров" или "мир крейсеров"? 

 

Дополнение

если вопрос ниже ко мне то: играя на 10-м уровне встречаю авианосец примерно в 40% боев, из них 50% это авианосцы 8-го уровня.

Изменено пользователем anonym_IND2qg5PxyV3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Согласен.

Балансер накручивают все сильнее и сильнее. Время условно равносильных команд ушло в прошлое. Тут даже не уровни больше напрягают, а команды. Теперь либо к ракам, либо к папкам. И то и другое - неприятно и не интересно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

Глупость и маразм от ТСа, написанная скорее всего для фарма плюсиков.

Если про скорость набора очков можно еще дискутировать, то про ограничение классов - маразм полный,

Что, люди пересевшие с лк и эмок на кр, будут дольше жить и более правильно играть? Да отхватив цитадели они еще быстрее будут уходить в порт, и чем брльше лк, тем больше вам дамажки и тем более затяжные бои как минимум в стандарте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 488 боёв

Я понял. Корочи стаю я за горачкай на сваем авеке, паднимаю самалетики туда сюда, а нубы на исминцах быстра дохнут. Ни дают мне паиграть падольше. А пра линкорав вапще гаварить стыдна. Ани не идут вперет тока назат катаюцца. Разрабочики ришите праблему!!!

Мамонт, пока не уберут точки и не ограничат эсм, турбо бои так и будут. 100 раз уже это мусолили. И ненавистные тебе линкоры тут абсолютно не при чем. 

И да, ав много. Я хз где ты играешь без ав. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Нужно дать возможность выбирать режим боя. Я буду только в стандарте играть, потому что, реально подгорает, когда исход боя зависит только от того, у кого рукастее эсминцы. Заходишь в бой - 2-3 минуты проходит и все союзные эсминцы в порту, точки просраны, ещё 2-3 минуты и бой слит, либо наоборот турбовин. Это интересно? Мне нет, мне нужна кнопка "выбор режима боя" :red_button:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации

Поддержу.

Так и есть.3-5 минут огневого контакта-и полкоманды рассыпается.

Причём турбосливы врага бесят так же как и своих.

Это тупо неинтересно(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Быстрые бои, #эсминца гнут и все такое. Это все мы уже слышали. Но вот вы сами обрисовали первопричины, и сделали совершенно не те выводы. ТОлпа эмов сливается в начале боя. Ок, а толпа крейсеров нет? В не зависимости от того, на что сядут наши рашеры, они будут сливаться на первых минутах и все будет то же самое.

А вообще интересна тенденция. В первые пол года - год народ плакался, почему все так не динамично. Почему такие долгие бои. Сейчас наоборот. Ок, ну сделают бои по 20 минут. Набегут другие с противоположными требованиями. И что делать то в итоге?

Лично я буду играть в тех условиях, которые мне предоставят. И гореть от этого не намерен. Мне свои нервы дороже

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 308 боёв

Глупость и маразм от ТСа, написанная скорее всего для фарма плюсиков.

Если про скорость набора очков можно еще дискутировать, то про ограничение классов - маразм полный,

Что, люди пересевшие с лк и эмок на кр, будут дольше жить и более правильно играть? Да отхватив цитадели они еще быстрее будут уходить в порт, и чем брльше лк, тем больше вам дамажки и тем более затяжные бои как минимум в стандарте.

В чем маразм ?, в том что балансировщик не способен раскидать корабли и один бой я играю с дисбалансом в сторону одного класса, а в следующем уже дисбаланс в сторону другого ?, при этом я в обоих случаях жду выхода в бой секунд 40.

Я хочу что бы балансировщик нормально формировал команды, а не как сейчас когда каждый бой перекос, а если за место 40 секунд я буду ждать 60 мне погоды не сделают.    

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Ну не знаю.... Бои на 9 и 10 почти всегда долгие и очень часто заканчиваются по таймеру. :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 249 боёв

11 минут это быстрые бои?

Очередной представитель ЦА который не смог. Не эсминцы надо ограничивать, а крейсера и авики к балансу приводить. Турбобои - это следствие отсутствие баланса по скиллу, а не коварный план Лесты по вымоганию дублонов. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 806 боёв

Очередное нытье?

Реально уже напрягать начинает. 

То плачут что бои слишком длинные, то слишком короткие. То плачут что ЛК понерфили в хлам, то что они все домажат и т.д и т.п.

Может хватит уже ныть то? В игре есть конечно же недоработки и проблемы, но их не на столько много, что бы ныть каждый день на форуме. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×