Перейти к содержимому
DeadMamonth

Очень быстрые бои, нет ни фана, ни фарма.

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

По скорости как начисления, так и снятия очков действительно неплохо было бы некое замедление. Понятно, что никому не охота каждый бой по 20 минут гоняться за последним эсминцем, но вот бои, завершающиеся за 4-5 минут при 19 из 24 живых кораблях, вообще не вставляют.

 

Очень редко такое вижу. Обычно вижу турбослив одной из команд. достаточно часто последнее время вижу уход очков "в минус", и, соответсвенно, проигрышь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Вдумчивые бои по 20 минут..а чем шахматы не устраивают там и по часу можно и по два. И определение "вдумчивые бои" не про эту игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Я понял. Корочи стаю я за горачкай на сваем авеке, паднимаю самалетики туда сюда, а нубы на исминцах быстра дохнут. Ни дают мне паиграть падольше. А пра линкорав вапще гаварить стыдна. Ани не идут вперет тока назат катаюцца. Разрабочики ришите праблему!!!

Мамонт, пока не уберут точки и не ограничат эсм, турбо бои так и будут. 100 раз уже это мусолили. И ненавистные тебе линкоры тут абсолютно не при чем. 

И да, ав много. Я хз где ты играешь без ав. 

 

Согласен, не понимаю, почему ТС сюда линкоры вообще приплёл.  Линкоры, как класс, наоборот скорость боёв замедляют, а не ускоряют, ибо живут дольше, разезжаются дольше, точки берут реже. 

И вообще, дело не в каком-то отдельном классе кораблей, а в режиме с точками, слишком быстром начислении очков при их захвате и слишком большом отнятии очков за потопление  кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Согласен с ТСом, очень раздражают турбо бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 620 боёв

Я понял. Корочи стаю я за горачкай на сваем авеке, паднимаю самалетики туда сюда, а нубы на исминцах быстра дохнут. Ни дают мне паиграть падольше. А пра линкорав вапще гаварить стыдна. Ани не идут вперет тока назат катаюцца. Разрабочики ришите праблему!!!

Мамонт, пока не уберут точки и не ограничат эсм, турбо бои так и будут. 100 раз уже это мусолили. И ненавистные тебе линкоры тут абсолютно не при чем. 

И да, ав много. Я хз где ты играешь без ав. 

Где ты в рандоме АВ увидел ?, хотя к тебе то вопросов нет, для Ямато упоротого в маскировку 1 Шокаку уже много АВ )))

Знаешь в чем проблема 5 линкоров в команде ?, они очень быстро всех отстреливают не давая реализовать себя другим классом, как мне реализовать тот же крейсер когда лк всех в три десятка стволов фокусят ?

У меня нет притензий к классам как к таковым, но есть притензии к балансу этих классов и его перекосу в одну из сторон в каждом бою.      

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Поддержу.

Так и есть.3-5 минут огневого контакта-и полкоманды рассыпается.

Причём турбосливы врага бесят так же как и своих.

Это тупо неинтересно(

 

турбосливы своей команды это урезание возможности получить один в поле воин. 

Но нам писали, что это сделано для того, чтобы проигрывающая команда не билась в агонии. Вот такой взгляд у разработчиков на эту проблему, точнее нашу проблему, для них это не проблема

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Разработчики, введите уже как на бете стандартные бои без накапывания очков. Уже на сл. день прибегут плакать-надоели ничьи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
465
[GB-60]
Участник, Коллекционер
909 публикаций
11 064 боя

может уменьшить карты, а чтоб не подгрузившиеся товарищи не получали урон, снизить ИХ видимость как при циклоне. И убрать лишние мелкие острова со многих карт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Согласен, не понимаю, почему ТС сюда линкоры вообще приплёл.  Линкоры, как класс, наоборот скорость боёв замедляют, а не ускоряют, ибо живут дольше, разезжаются дольше, точки берут реже. 

И вообще, дело не в каком-то отдельном классе кораблей, а в режиме с точками, слишком быстром начислении очков при их захвате и слишком большом отнятии очков за потопление  кораблей.

 

Категорически против убирания режима с точками. Скорость начисления очков - возможно. Кроме того, последнее время меня достаточно часто кидает на стандартный бой, и турбобои там достали не меньше. А уж как вымораживают на них команды, в 90 процентах случаев сбивающиеся в кучку на одном фланге и проигрывающие по захвату - не мне, думаю, обьяснять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Вдумчивые бои по 20 минут..а чем шахматы не устраивают там и по часу можно и по два. И определение "вдумчивые бои" не про эту игру.

 

Типичный демагогический прием - доведение до крайности.   При чем здесь шахматы вообще?!!  Мы здесь не шахматы обсуждаем и форум у нас не шахматистов!

 

P.S. Знаете что, идите ка вы поиграйте в шахматы!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

может уменьшить карты, а чтоб не подгрузившиеся товарищи не получали урон, снизить ИХ видимость как при циклоне. И убрать лишние мелкие острова со многих карт.

 

Уменьшить карты? Еще больше турбобоев?) А вот про непрогруз- интересная тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

 

Категорически против убирания режима с точками. Скорость начисления очков - возможно. Кроме того, последнее время меня достаточно часто кидает на стандартный бой, и турбобои там достали не меньше. А уж как вымораживают на них команды, в 90 процентах случаев сбивающиеся в кучку на одном фланге и проигрывающие по захвату - не мне, думаю, обьяснять.

 

А я и не предлагал режим с точками вообще убрать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 620 боёв

11 минут это быстрые бои?

Очередной представитель ЦА который не смог. Не эсминцы надо ограничивать, а крейсера и авики к балансу приводить. Турбобои - это следствие отсутствие баланса по скиллу, а не коварный план Лесты по вымоганию дублонов. 

 

Это очень быстрые бои, потому что сам бой длится 3 - 5 минут, а остальное время ты тупо куда то идешь.

Турбобои это в первую очередь следствие кривого балансировщика который каждый бой собирает с перекосом в один из классов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

А я и не предлагал режим с точками вообще убрать. 

 

А, прошу прощения, я хотел два сообщения процитировать (там выше стигма хочет совсем убрать), а процитировал одно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
221 публикация
10 072 боя

Пол года игроки писали, что Бастион надо убирать, нам разрабы доказывали что мы дескать ничего не понимаем

не умеем играть, а Бастион няшка, сейчас Бастион из рандома будут убирать, вот интересно сколько времени надо писать

про точки-эсминцы, быбор режимов боёв, кол-во той или иной техники в бою, про турбосливы/вины что бы разрабы на это

отреагировали.

Разработчики основная часть аудитории Вашей игры хочет играть в стандартный бой (а их всего 10% на хай лвл), не хочет

циклон, бастион и превосходство и хочет чтобы на команду было +-  4ЛК+5КР+3эсм/(2эсм+1ав)=12

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
3 030 боёв

Точно такую такую же тему поднимал полгода назад. А воз и ныне там.

Либо убрать количество очков за убийство/слив кораблей, либо убрать точки вообще. Но нет, это не для Лесты. Пусть тратят впустую 5 минут своей жизни, так толком и не поиграв, мы зато новые прем корабли и карты порисуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Дать выбор какие режимы играть каждый сам выберет, а кому надо разнообразие пусть крабит параваны и разворачивается на якорях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

опять виноваты эсминцы и линкоры... плачь Ярославны (с). 

 

Единственное, что нужно это баланс по эсмам когда в одной команде 1 эсм во второй 0 это плохо, когда в одной команде 2, а в другой 1 тоже плохо и когда 3 в одной, а в другой 2 тоже плохо... остальное не важно)))) 

Очень много новых игроков, которые играют, так как им кажется верным и правильным. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 620 боёв

опять виноваты эсминцы и линкоры... плачь Ярославны (с). 

 

Единственное, что нужно это баланс по эсмам когда в одной команде 1 эсм во второй 0 это плохо, когда в одной команде 2, а в другой 1 тоже плохо и когда 3 в одной, а в другой 2 тоже плохо... остальное не важно)))) 

Очень много новых игроков, которые играют, так как им кажется верным и правильным. 

Опять не читатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 717 боёв

В чем маразм ?, в том что балансировщик не способен раскидать корабли и один бой я играю с дисбалансом в сторону одного класса, а в следующем уже дисбаланс в сторону другого ?, при этом я в обоих случаях жду выхода в бой секунд 40.

Я хочу что бы балансировщик нормально формировал команды, а не как сейчас когда каждый бой перекос, а если за место 40 секунд я буду ждать 60 мне погоды не сделают.    

 

Дело не в балансировщике,а в Алешках,которые рашат без мозга и умирают...причем делают они это на любом классе.

К примеру вчера был бой...2 лк,1 эсм и остальные крейсера в моей команде,а в противоположной...все тоже самое,только 2 эсма.....бой длился 6 минут.

И следом другой бой...где в каждой команде было по 5 эсмов...И тут 20 минут потного противостояния.

В обоих случаях было превосходство!

Вывод:

От Алешек нет панацеи.Не нравится,катай булки в кооперативе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×