Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

[TenkenTV] Выбор авианосца для ранговых боёв

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

И при прямых руках японец не гнёт амера в ПВО пресете. Ну просто никак!!!

А утопить ЭМа тебе таки не сильно дадут на японце с твоими хрустальными самолётами. Там бриты у точек будут постоянно, а у них ПВО не шуточное. Тот же Белфаст в раскачке и Лекса не особо боится.

17:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

С нубом ты справляешься. Да и скорее всего против неполных звеньев и с нулевым капитаном.

Один игрок на амере даже не папка, а средней паршивости и твой бой на Хирю закончен после первых секунд отсчёта.

Это РБ, там не полетишь искать отбившегося беззащитного Нагато или Нью-Мексико.

 

WATH? :ohmy::amazed:

 

Я в другую игру играю?

 

Увидете меня в противниках, просите, нет просто кричите, чтобы к вам пошел КР с заградкой. 1/1 Рендж беззащитен перед хирю. В ПВО просто еще конвульсирует немного. Запомните хирю не надо побеждать ястребов ренджера - это первое что нужно понять и он твой.

 

Если вам будет наглядней я думаю тенкен сам понимает и знает 1/1 без помощи союзников ренджер уйдет на дно. Никакой скил ренджеру не поможет.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Гнезенау :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Сначала статку посмотри, потом рассказывай, что я могу сделать на Хирю, а чего не могу.

 

В четвертом сезоне дошел до второго ранга на Фаррагуте, без маскировки и зачем то изучил на нем Усиленная огневая подготовка, очень удивился недавно, на кой я её уму поставил. Прокачав в рангах его с нуля и кэпа к нему. Второй и первый ранг проходил на Симсе.

Статка ну так выше среднего , но ничего особенного

Я может ***,но в раковые можно было только на 8...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

WATH? :ohmy::amazed:

 

Я в другую игру играю?

 

Увидете меня в противниках, просите, нет просто кричите, чтобы к вам пошел КР с заградкой. 1/1 Рендж беззащитен перед хирю. В ПВО просто еще конвульсирует немного. Запомните хирю не надо побеждать ястребов ренджера - это первое что нужно понять и он твой.

 

Если вам будет наглядней я думаю тенкен сам понимает и знает 1/1 без помощи союзников ренджер уйдет на дно. Никакой скил ренджеру не поможет.

 

Хоть кто то. что то понимает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

WATH? :ohmy::amazed:

 

Я в другую игру играю?

 

Увидете меня в противниках, просите, нет просто кричите, чтобы к вам пошел КР с заградкой. 1/1 Рендж беззащитен перед хирю. В ПВО просто еще конвульсирует немного. Запомните хирю не надо побеждать ястребов ренджера - это первое что нужно понять и он твой.

 

Если вам будет наглядней я думаю тенкен сам понимает и знает 1/1 без помощи союзников ренджер уйдет на дно. Никакой скил ренджеру не поможет.

Серьезно? Все стало так плохо? Насколько помню даже 1 звено с гарантией разрывает 2 хирю или дело тупо в скорости?

Вообще на авиках в раковых делать нечего. Гнезенау собьёт все на подлете, британские однокнопочные не подпустят, разве что блискавиц топить

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

слишком много всплывающих картинок в видео, не знаю почему все корабельные вододелы их всегда пихают в видео, очень отвлекает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Статка ну так выше среднего , но ничего особенного

Я может ***,но в раковые можно было только на 8...

 

Четвертый сезон был летом.

Про фару, это к тому, что не особо важно на чем ты играешь.

Что союзники за голову хватались, причитая, что противники в начале боя смеялись над единственным кораблем шестого уровня в высшей лиге, но первый ранг взят.

18:45 Добавлено спустя 4 минуты

Статка ну так выше среднего , но ничего особенного

Я может ***,но в раковые можно было только на 8...

 

Для взятия первого ранга вполне достаточно выше среднего.

Вот сводка по РБ, японские авики у меня в топе по ПП.

 fa929a7700fb.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Серьезно? Все стало так плохо? Насколько помню даже 1 звено с гарантией разрывает 2 хирю или дело тупо в скорости?

Вообще на авиках в раковых делать нечего. Гнезенау собьёт все на подлете, британские однокнопочные не подпустят, разве что блискавиц топить

 

да серьезно - в сотый раз предлагаю дуэль в трене кто кого. 3 боя - если будут мои ошибки (редкие) может быть - повторю может быть первый налет преживете - со второго трупик 100% 

А на ренджере в ПВО вы бритам много накидаете? много будет гейсенау упопротых в фул ПВО? когда эмов будет море? хотя нет играйте на рендже - удачи

Ваш опыт на рендже это ударка. А вы рассуждаете про ПВО пресеты.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

Ору чёт с тех, кто грит, что Рейнджер разорвет Хирю в воздухе. Сайпан имеет шансы, Рейнджер нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

И при прямых руках японец не гнёт амера в ПВО пресете. Ну просто никак!!!

А утопить ЭМа тебе таки не сильно дадут на японце с твоими хрустальными самолётами. Там бриты у точек будут постоянно, а у них ПВО не шуточное. Тот же Белфаст в раскачке и Лекса не особо боится.

17:26 Добавлено спустя 3 минуты

 

С нубом ты справляешься. Да и скорее всего против неполных звеньев и с нулевым капитаном.

Один игрок на амере даже не папка, а средней паршивости и твой бой на Хирю закончен после первых секунд отсчёта.

Это РБ, там не полетишь искать отбившегося беззащитного Нагато или Нью-Мексико.

 

поддерживаю...я  специально  ставил  на  амере  2  звена  ястребов,играл  1  бой  в  день,чтобы  заработать  "чистые  небеса",т.е  10  сигналов  для  пво.

я  плохо  играю  на  авиках,но  10  сигналов  имел  каждый  день...потом  сел  на  "хирю" ,просто  так,прокачал  "шокаку",и  с  большим  удовольствием  продал  обоих...сейчас  гоняю  только  на  "эссексе"  в  ударке  1-1-3....у  япов  эскадрилий  много,но  самолёты  слабые.

может  сказывается,что  все  капитаны  у  меня  с  19-ю  перками,и  ястребов  и  бобров  по  7 штук ?

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

WATH? :ohmy::amazed:

 

Я в другую игру играю?

 

Увидете меня в противниках, просите, нет просто кричите, чтобы к вам пошел КР с заградкой. 1/1 Рендж беззащитен перед хирю. В ПВО просто еще конвульсирует немного. Запомните хирю не надо побеждать ястребов ренджера - это первое что нужно понять и он твой.

 

Если вам будет наглядней я думаю тенкен сам понимает и знает 1/1 без помощи союзников ренджер уйдет на дно. Никакой скил ренджеру не поможет.

за  339 боёв,со  средним  уровнем  кораблей  5,4---сразу  видно  хорошего  авиковода  7  лвл...все  339  боёв  играли  на  "хирю" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TOXIN]
Участник
65 публикаций

Какие к чёрту бриты,только белфаст может плеваться,но из-за нужны в перке на маскировку в пво можно упороться только при 18-19 очках и много таких сейчас?Да и у белфаста вроде нет заградки.А по поводу ПВО рейнджера,в чём проблема зацепиться на хире за ястребов рейнджера и пойти откидаться ударкой?А чтобы он нам ангар не снёс можно разводить под союзное пво,всё же гнейзиков много будет,а там дальность больше 7.2км(точно не помню сколько)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Рейнджер умирает в 80% случаев с первого налета Хирю, в 20% случаев Рейнджер может успевает прибиться к какому-то крейсеру (который аутирует зачем-то не у точек, а у авика) или просто не сработали вообще шансы затоплений и пожаров. Без разницы какой там сетап у этого рейнджера. С перком на превосходство самолетов над уровнями выше и Сайпану станет крайне тяжело... Хирю без вариантов - топ на этот сезон.

И вновь грядет подгорание 5й точки, если увидишь товарищей на рейнджере в союзниках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
2 447 боёв

За свои игры на Рейнджере понял, что он не переживает даже один налет нормального 2-2-2 Хирю, будучи сам в сетапе, отличном от ПВО, а в ПВО лишь не более чем имеет шанс продержаться до второго. 

Поэтому под ранги качаю Хирю.

Изменено пользователем Rockfighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

За свои игры на Рейнджере понял, что он не переживает даже один налет нормального 2-2-2 Хирю, будучи сам в сетапе, отличном от ПВО, а в ПВО лишь не более чем имеет шанс продержаться до второго. 

Поэтому под ранги качаю Хирю.

качайте...только  вашего  "хирю"-  "гнезя"  и  "фиджи"(в  пво)  выносят  на  "ура" чисто  моё  мнение,т.к  имею  и  того,и  другого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

качайте...только  вашего  "хирю"-  "гнезя"  и  "фиджи"(в  пво)  выносят  на  "ура" чисто  моё  мнение,т.к  имею  и  того,и  другого.

 

Сначала КР поливают фугасами ЛК, у того выносятся установки ПВО... а дальше летят ударники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

Рейнджер умирает в 80% случаев с первого налета Хирю, в 20% случаев Рейнджер может успевает прибиться к какому-то крейсеру (который аутирует зачем-то не у точек, а у авика) или просто не сработали вообще шансы затоплений и пожаров. Без разницы какой там сетап у этого рейнджера. С перком на превосходство самолетов над уровнями выше и Сайпану станет крайне тяжело... Хирю без вариантов - топ на этот сезон.

И вновь грядет подгорание 5й точки, если увидишь товарищей на рейнджере в союзниках.

 

Особенно если "товарищ" в ПВО пресете!  :P  И толку от него как с *** молока...

В принципе ты правильно написал, но... если уж совсем правильно то играть в этом сезоне на авиках просто НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА если только игрок не мазохист.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

 

Особенно если "товарищ" в ПВО пресете!  :P  И толку от него как с *** молока...

В принципе ты правильно написал, но... если уж совсем правильно то играть в этом сезоне на авиках просто НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА если только игрок не мазохист.  

 

Рукастый товарищ в ПВО может законтроллить воздух и обеспечить вечный свет. Вот ударный Рейнджер не убивший Хирю первым налетом - гарантированный слив. Плаваешь в вечном завете а сам видишь одни стреляющие дымы.

Даже ПВО Сайпан что-то может полезное сделать при прочих равных.

Изменено пользователем anonym_JpSR2oN2xNyh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×