Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 029 боёв

 

А ещё мне везёт на такой отвратительный баланс. Не понимаю, почему люди, которые допускают такое до сих пор работают в компании. Ну где баланс?

Почему команда должна иметь 1 эсминец 6 уровня против двух эсминцев 7 уровня только потому что в команде два крейсера 6 уровня? Эти крейсера точку не захватят. И так каждый раз в этом режиме, уже достал он меня.

 

Страдай! Страдай!

 

Кстати заметил после последнего патча стали чаще происходить бои 12-0, никто не наблюдал такого?

Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

вы постоянно путаете  разные вещи , Tranquilian  писал про это, вы видимо не поняли. Сервер - клиент- это все разное. Я пробовал пытаться  объяснить - и каждый раз стирал написанное.

Так как вы не поймете и будите приводить новые "убедительные аргументы".  Прозрение наступит - когда вы сами попытаетесь на движке БФ повторить воду  и геймплей Кораблей. Вас ждет много удивления .

 

Действительно, о как, так вы сами да же этого не знаете. А то что движок фростбайт может не только в штуеры, а на нем есть и гонки и тем более стратегии, никаких проблем сделать на нем реализацию кораблей не составит труда. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Что мешает брать эти точки самому?

 

Мне на Шиме мешают Гиринги, Хабаровски. Меня выпинывают с точки РЛСкой, в конце концов. И тут я понимаю, что меня светит бастион, и здравствуйте, я в порту, ведь бастион точнее любого корабля, и целится он лучше топового игрока!

Эпицентр не зашёл, т.к. надо опять выпираться на первые линии, а это не занятие для японских эсминцев в начале боя. А если уж довелось тебе держать на каждой из точек по половине захвата, то ты полбоя ждёшь, пока твою команда соизволит выпинать соперников, чтобы можно было продолжить захват. Эти режимы просто не должны существовать, т.к. игра только позиционируется, как командная, но на деле этот принцип работает где угодно, но не на ру-кластере. 6 лет на танках опыт набирали, но, видимо, было недостаточно, сложно понять, что на этом кластере командная игра встречается только у отрядов/в специальных режимах.

А в отряде мне куда проще, это да. И вот в отряде мне ничего не мешает.

Ну и если эпицентр ещё кое-как можно назвать адекватным, то бастион должен быть либо выведен, либо глобально перебалансирован.

09:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Страдай! Страдай!

 

Кстати заметил после последнего патча стали чаще происходить бои 12-0, никто не наблюдал такого?

 

Часто наблюдал 12-1, 12-2, но "сухих" боёв никогда не видел, пока что :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Например то, что ЛК или КР тупо не дадут взять точку?

 

Крейсер с ГАП на точке вместе с эсминцами - страшная сила, но такой командной игры, кроме как среди отрядов, у нас в игре не встречаешь.
11:04 Добавлено спустя 4 минуты
Я не понял, тут разработчики сидели и минусами кидались? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 540 боёв

 

Действительно, о как, так вы сами да же этого не знаете. А то что движок фростбайт может не только в штуеры, а на нем есть и гонки и тем более стратегии, никаких проблем сделать на нем реализацию кораблей не составит труда. 

 

Как в воду глядел: "Так как вы не поймете и будите приводить новые "убедительные аргументы".  Прозрение наступит - когда вы сами попытаетесь на движке БФ повторить воду  и геймплей Кораблей".

 

Эпик!

 

Игры вообще - делать просто и в них все разбираются :))))))))))))))))))  Главное выбрать правильной движок - а дальше все само получиться :)  Геймдев усеян могилами тех кто так думал.

Изменено пользователем mal_h
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 006 боёв

Все, может быть и не все.... Но вот некоторым, нет необходимости собирать 2 года статистику, чтобы сказать что хрустальная каланча, которая светится из-за горизонта, будет слабо популярна, и потребует АПа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

 

Как в воду глядел: "Так как вы не поймете и будите приводить новые "убедительные аргументы".  Прозрение наступит - когда вы сами попытаетесь на движке БФ повторить воду  и геймплей Кораблей".

 

Эпик!

 

Игры вообще - делать просто и в них все разбираются :))))))))))))))))))  Главное выбрать правильной движок - а дальше все само получиться :)  Геймдев усеян могилами тех кто так думал.

 

Еще остается сделать форум, чтоб текст не вылезал за экран. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 321 публикация
19 872 боя

 

Еще остается сделать форум, чтоб текст не вылезал за экран. 

 

В планах. 

Но в ближайших приоритетах детализация неба в игре. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

 

Здравствуйте.

Если вы ощущаете разницу между четырьмя и пятью эсминцами в команде, то проблема не в количестве, а в качестве этих эсминцев.

 

здравствуйте! вы знаете, про 4 и 5 так еще можно сказать, но когда пихает в команду 2 на 3 эсминца при трех точках то как минимум нехватает количества, а на качество уже потом смотрят, когди эти двое и те сливаются, потому как третья точка потеряна одноначно, т к крейсера не пойдут - под фокусом быстро утонут линкоры утонут от торпед без минимального подсвета впереди, потому что первое нет эсминца, второе истребитель порезан донельзя и сам не управишься, кто пойдет вперед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Еще остается сделать форум, чтоб текст не вылезал за экран. 

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я так понимаю, что "Да здравствует BigWorld - самый лучший движок в Мире".

Я понимаю, что это ни простое дело - игры делать, но убеждать самих себя в их превосходстве и шедевральности....ну хз.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

 

Как в воду глядел: "Так как вы не поймете и будите приводить новые "убедительные аргументы".  Прозрение наступит - когда вы сами попытаетесь на движке БФ повторить воду  и геймплей Кораблей".

 

Эпик!

 

Игры вообще - делать просто и в них все разбираются :)  Главное выбрать правильной движок - а дальше все само получиться :)  Геймдев усеян могилами тех кто так думал.

 

Ну вот только не говорите, что на фростбайте нельзя сделать воду лучше, чем на БВ. А геймплей настраивается скриптами, которые являются строками кода. Конечно же, понимание того, где, как, что и зачем  надо изменять, есть только у определённых людей, и приходит оно с опытом, но вот проблем для написания кода, т.е. создания каких-то проблем, препятствующих его созданию в каком-либо виде, его отсутствие не создаёт. А повторять нам ничего не надо - поверьте, если игроки действительно захотят, то они, возможно, сделают даже лучше. Ну это уже история совсем другая, да и, пока что, из разряда "Если бы на Марсе были города...". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×