Перейти к содержимому
NCHN

Нож в спину Линкорам

В этой теме 193 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций

Шизофрении нет? что за стереотипы? какой обман? зачем мне обман?

Создание нескольких аккаунтов под разные классы кораблей в игре что-то вам говорит? Вы реально не болеете?

 

Я здоров, спасибо за беспокойство.

Откуда я знаю, зачем вам? Вы же доктор, вот и поставьте себе диагноз :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

а, ну я понял. Раз акк, чета нипашло, стата донная. Сделал второй акк, чета апять ни пашло. Сделал 3ий, вроди чуть палучши, но все равно донный. Но на форуме всем скажу, что проста на тех двух геймплей плохой)))

Побольше подобных историй, плиз)

Окай. Ну на первом акке лк,кр и ЭМ там лишь 56%. Ну решил пойду на ав нагибать, держал 70%, а потом на стоковом Эссексе всю стату слил(бой начинается,2 минуты, налет, я на дне)

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

не отъезжают в начале а есть шанс отъехать, это разные вещи, читайте пожалуйста внимательно и не искажайте текст и смысл,

ни 1 класс в игре принимать урон не может - серьезно?

Да не может. Ямато стоя носом сгорит даже быстрее, чем Москва отьедет от его ББ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

 

Я здоров, спасибо за беспокойство.

Откуда я знаю, зачем вам? Вы же доктор, вот и поставьте себе диагноз :)

 

я-доктор? вы реально или сказочник, или болеете, ваши текста как-то смысла не несут от слова совсем, в дальнейшем не вижу смысла с вами играть в чатик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

Окай. Ну на первом акке лк,кр и ЭМ там лишь 56%. Ну решил пойду на ав нагибать, держал 70%, а потом на стоковом Эссексе всю стату слил(бой начинается,2 минуты, налет, я на дне)

11:35 Добавлено спустя 1 минуту

Да не может. Ямато стоя носом сгорит даже быстрее, чем Москва отьедет от его ББ

 

у нас разные виды на принятие дамага, Москва ))), да видел тут недавно обратное, *имба* Москва с 1 залпа Ямато шотнулась на 90% хп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

у нас разные виды на принятие дамага, Москва ))), да видел тут недавно обратное, *имба* Москва с 1 залпа Ямато шотнулась на 90% хп.

Ну знаете ли я тоже ловил на дирижабле в начале боя на 90% от Ямато.....но это не помешало мне утопить этого Ямато и еще троих включая такой же фулловые дирижабль. Ибо думать не надо. Жми ЛКМ и все, из борта Яматы по 16к каждый залп вылетать будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв

 

1)у кр и эм, уже до 5 мин. есть все шансы отъехать - у лк нет, броневанночка где-то сзади идет.

2)кр и эм, нужно постоянно маневрировать ( чтобы от 1 залпа не лопнуть)(ps: любите шотать кр?))) и играть от инвиза - лк, нет, он может принимать урон.

3)кр и эм, эм в большей степени всегда на острие - броневанночка нет, оно где-то сзади...

вот сижу и думаю, что ж трудного в геймплее броневанночки....

 

1) "отьехать" есть шансы у любого класса, тут главное упорство (во всех смыслах).

2) ну окей, иди на ЛК, не маневрируя, а потом не удивляйся что с 20км тебе палубу проломили. Любой класс должен маневрировать, если не хочет словить плюху. Про "принимать", кстати, торпедные эсминцы тебе многое смогут рассказать, главное не меня курса.

3) да. Особенно "на острие" инвизные Белфасты, Чапаевы, Зао и прочие Кутузовы с 19км дальностью стрельбы.

Если "броневанночка" - позади, то она бой сливает с вероятностью в много процентов. А это уж проблемы конкретного водителя. А если "броневанночка" умудряется тусить в тылу, но при этом затаскивать бои - то имеет право. 

 

11:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

у нас разные виды на принятие дамага, Москва ))), да видел тут недавно обратное, *имба* Москва с 1 залпа Ямато шотнулась на 90% хп.

 

А я, на Амаги, за залп шотал Монтану. Но почему-то не спешу бежать на форум и кричать о том, что Амаги гнет Монтану на постоянной основе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

 

Давайте говорить правильно - вместо активного геймплея, вы опять сделали чудо-юдо для того, чтобы лк опять оттирали синюю линию. Браво!

 

Активны г-плей, это када линки прут в острова или дымы или в ордер. И какой норм л-вод пойдёт в это без готовой к использованию ремки? Тыцнул её и нет затопления. И фиолетово что там поменяли.

Это только минус тем кто в чистом поле рачит и использовал ремку на пожар, и продолжает пилить по рельсам. ТАК ИМ И НАДО!

Изменено пользователем anonym_37huk53okyx0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

 

1) "отьехать" есть шансы у любого класса, тут главное упорство (во всех смыслах).

2) ну окей, иди на ЛК, не маневрируя, а потом не удивляйся что с 20км тебе палубу проломили. Любой класс должен маневрировать, если не хочет словить плюху. Про "принимать", кстати, торпедные эсминцы тебе многое смогут рассказать, главное не меня курса.

3) да. Особенно "на острие" инвизные Белфасты, Чапаевы, Зао и прочие Кутузовы с 19км дальностью стрельбы.

Если "броневанночка" - позади, то она бой сливает с вероятностью в много процентов. А это уж проблемы конкретного водителя. А если "броневанночка" умудряется тусить в тылу, но при этом затаскивать бои - то имеет право.

 

11:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

А я, на Амаги, за залп шотал Монтану. Но почему-то не спешу бежать на форум и кричать о том, что Амаги гнет Монтану на постоянной основе.

 

как об лед....

1) за первые 5 минут... 5 минут..., вся суть в том, что вроде как эмы захватывают точки, между ними происходит вар, подключаются ближние кр, фокусят эм и т.д., скажите как броневанна далеко сзади идущая  может отъехать? мб у меня игра другая?

2)сильно утрируете, как будто для додиков, понятно что и лк должен в маневр, суть в том что, N - залп может вынести кр и эм, лк не вынесет., поэтому маневр на кр и эм более жесткий, если броневанна ходит бортом под ближнего эсминца  тут ......

3)да на острие , когда речь идет о точках-захватах. (вы про эм забыли)

 

 

кто кричит? вы кричите? прочитайте сначала и вникайте в текст, так вы поймете что тут вроде как все спокойно.

Изменено пользователем MAYDAY_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв

Тыцнул её и нет затопления. И фиолетово что там поменяли.

 

Это только минус тем кто в чистом поле рачит и использовал ремку на пожар, и продолжает пилить по рельсам. ТАК ИМ И НАДО!

 

Хех, а потом погибают от пожаров и на форум про имбо пожары и крейсера.

После, "Тыцнул её и нет затопления" и урона от торпед, уже нечего использовать на пожары и линкор просто сгорает :)

И без разницы пошёл с готовой или нет ремкой, нормальный ликоровод или нет.

 

По этому в основном и плачь несмеяны об пожарах, а не затоплениях.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Пробовал я на амаги и бисмарке на точку идти сразу, так своим эсминцам даже в лом дым дать. В итоге после этого на них статистика опустилась до 44% . Так что буду я теперь пулять из далека и не лезть нафиг мне такое мазохист во надо, с таким геймплеем или вон пересяду на новые эсминцы СССР судя потому что в вики пишут бронированные как бриты крейсера торпеды в топах 10 км, вроде ничего такие должны быть. Жаль конечно что игра сводиться к эсминцам и так их по 10-9 штук в каждом бою

Изменено пользователем Kach

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 325 боёв

 

как об лед....

1) за первые 5 минут... 5 минут..., вся суть в том, что вроде как эмы захватывают точки, между ними происходит вар, подключаются ближние кр, фокусят эм и т.д., скажите как броневанна далеко сзади идущая  может отъехать? мб у меня игра другая?

2)сильно утрируете, как будто для додиков, понятно что и лк должен в маневр, суть в том что, N - залп может вынести кр и эм, лк не вынесет., поэтому маневр на кр и эм более жесткий, если броневанна ходит бортом под ближнего эсминца  тут ......

3)да на острие , когда речь идет о точках-захватах. (вы про эм забыли)

 

 

кто кричит? вы кричите? прочитайте сначала и вникайте в текст, так вы поймете что тут вроде как все спокойно.

 

Смотря какой ЛК, на шиме я выхожу на дистанцию пуска через 2,5 минуты после начала боя, еще секунд ~40-50, где-то, (не засекал) идут торпеды. Если ЛК РАК и ловит по паре торпед с каждого веера, то вполне может оказаться в порту на 5ой минуте. Плюс у авика есть возможность откидаться за это же время, с 1 захода потопить ЛК сложно, но можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

я-доктор? вы реально или сказочник, или болеете, ваши текста как-то смысла не несут от слова совсем, в дальнейшем не вижу смысла с вами играть в чатик.

 

Ну вы же про шизофрению спрашивали.

Так обычно доктора делают.

Или и тут обман? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
959 боёв

 

Ну вы же про шизофрению спрашивали.

Так обычно доктора делают.

Или и тут обман? :)

 

я-доктор? вы реально или сказочник, или болеете, ваши текста как-то смысла не несут от слова совсем, в дальнейшем не вижу смысла с вами играть в чатик.

 

12:32 Добавлено спустя 1 минуту

 

Смотря какой ЛК, на шиме я выхожу на дистанцию пуска через 2,5 минуты после начала боя, еще секунд ~40-50, где-то, (не засекал) идут торпеды. Если ЛК РАК и ловит по паре торпед с каждого веера, то вполне может оказаться в порту на 5ой минуте. Плюс у авика есть возможность откидаться за это же время, с 1 захода потопить ЛК сложно, но можно.

 

Cитуации могут быть разные, но в целом и в большинстве случаев, лк идет позади эм и кр, + возьмем его кол-во хп и броню, отсюда и выходит, что я писал выше.
Изменено пользователем MAYDAY_EXE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

 

Активны г-плей, это када линки прут в острова или дымы или в ордер. И какой норм л-вод пойдёт в это без готовой к использованию ремки? Тыцнул её и нет затопления. И фиолетово что там поменяли.

Это только минус тем кто в чистом поле рачит и использовал ремку на пожар, и продолжает пилить по рельсам. ТАК ИМ И НАДО!

 

Тыцнул, убрал затопление, через 30 секунд прилетают торпедоносцы авика, и ты на дне через полторы минуты от затопления, которое уже никак не убрать.
Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 907 боёв

 

как об лед....

1) за первые 5 минут... 5 минут..., вся суть в том, что вроде как эмы захватывают точки, между ними происходит вар, подключаются ближние кр, фокусят эм и т.д., скажите как броневанна далеко сзади идущая  может отъехать? мб у меня игра другая?

2)сильно утрируете, как будто для додиков, понятно что и лк должен в маневр, суть в том что, N - залп может вынести кр и эм, лк не вынесет., поэтому маневр на кр и эм более жесткий, если броневанна ходит бортом под ближнего эсминца  тут ......

3)да на острие , когда речь идет о точках-захватах. (вы про эм забыли)

 

 

кто кричит? вы кричите? прочитайте сначала и вникайте в текст, так вы поймете что тут вроде как все спокойно.

 

1) Да, другая. при скорости в 30 узлов, броневанна "далеко сзади идущая" это где? В 5 км позади эсминца? Просто все, просто. Пошел отрядом поддержать эсминца на точке, а с той стороны засветились сразу 2 лк, начал отворот - словил сокрушительный от двух других, которые не светились. Сколько таких примеров на ютубе и в жизни - не счесть. Не говоря про авика и его делишки.

2) "Может" понятие растяжимое. Может в крейсер сквозняками пройти, в эсминец не попасть, а линкор шотнуть. А может и нет.

3) А может ты продолжишь, чем это "острие" характеризуется? Уж не заметностью ли в 9км? Или мне на Изюме, который с респа светиться, поехать брать базу и сгореть на ней? У линкора "острие" находится там, где он в состоянии уверенно наносить урон противнику. Если специалист на Норке с корректировщиком всем цитадели перебирает - его право. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

 

я с збт играю на лк. Но леста победила. Я уже не играю на лк. Крейсера 10лвл в 100 раз эффективней линкоров. 

 

 

Особенно с последним аппом на живучесть, пожаров то поменьше стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

 

Особенно с последним аппом на живучесть, пожаров то поменьше стало

 

да как то не особо если честно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

Для одиночной игры ЛК против ЭМ, главная проблема - это контроль точек.

Эсмы короли точек - это не честно. Почему шлюпка наделенная инвизом должна гарантированно решать конец боя захватом, без реальных боевых действий?
Есть решение: сделайте захват точек временным!
Ушел с точки, исчезает захват. Находишься на точке - держится. Тогда ЭМ вынужденны больше идти в контакт с ЛК. Инвиз и дымы есть - в помощь. Или ГК, торпедами отбиваться. В чем проблема сделать "Превосходство" на такой игровой механике? Или захваченная точка с другого края карты, до которой не доплыть, будет решать весь исход боя? это норм? а эсму просто спрятаться в угол карты и дождаться курантов...
А ваши рассуждения по поводу 0,667 это мелочи, по сути. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Плыву я такой на Мексике, с зелеными хп (только что подремонтировал после боя с линкором и крейсером, они оба уже утонули) и тут откуда не возьмись прилетает 2 бомбера и торпедоносец Лекса. Ну, думаю, дело конечно хреновое, но как-нибудь переживу, хп то еще много, правда аварийка на кд. Бомберы повесили 2 пожара и 2 торпеды я поймал, разумеется с нашим любимым затоплением. При этом до аварийки оставалось примерно 25 секунд. Ну и что вы думаете? конечно до аварийки я не дожил.

2 торпеды -10 тысяч

5 бомб - 11 тысяч

2 пожара -10 тысяч

1 затопление - 10 тысяч

По сути за 25 секунд, с учетом атаки авиакрыла, корабль с зелеными хп ушел на дно. Замечательно. Просто большое человеческое спасибо) Супер изменения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

Плыву я такой на Мексике, с зелеными хп (только что подремонтировал после боя с линкором и крейсером, они оба уже утонули) и тут откуда не возьмись прилетает 2 бомбера и торпедоносец Лекса. Ну, думаю, дело конечно хреновое, но как-нибудь переживу, хп то еще много, правда аварийка на кд. Бомберы повесили 2 пожара и 2 торпеды я поймал, разумеется с нашим любимым затоплением. При этом до аварийки оставалось примерно 25 секунд. Ну и что вы думаете? конечно до аварийки я не дожил.

2 торпеды -10 тысяч

5 бомб - 11 тысяч

2 пожара -10 тысяч

1 затопление - 10 тысяч

По сути за 25 секунд, с учетом атаки авиакрыла, корабль с зелеными хп ушел на дно. Замечательно. Просто большое человеческое спасибо) Супер изменения.

 

ничего что он на 2 уровня старше? что было бы с вами попадись вам амаги в 12 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×