Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
y4eHukTankista

Просто Белфаст

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

110
[-ARC-]
Участник
74 публикации
27 888 боёв

Помню слова разработчиков с ОБТ "мы хотим создать игру такой, чтоб премиумные корабли не имели преимущества над простыми". Берем ранговые бои, стандартный набор кораблей и плюсуем Белфаста. Что Белфаст дает в 6 ранговых? Дымы + в этих самых дымах РЛС секунд на 20 с дальностью на 9.2 если не ошибаюсь. Перезарядка быстрая, дымы долгие, эсминцы мрут в поле видимости быстро. Что можно противопоставить? Из простых - ничего, из премиумных  - Белфаст. Говорили что будет подбор кораблей в ранговых зеркальный. Недавний бой, за нас 3 Фиджи (я чисто про крейсера), за противоположную команду 2 Белфаста и 1 Фиджи. Так где реальный баланс между Белфастами и Фиджи, когда все в дымах, эсминцы пытаются захватить точки, Белфасты РЛС нонстоп включают, а Фиджи на интуицию только надеются. И где тут Б - баланс? Получается так, что ранговые опустились на с 8 на 7 чтоб продать по больше Белфастов, а когда люди начнут ныть, то может и понерфят после окончания ранговых? Жду Ваших мнений по этому поводу, вот только не нужно защищать Белфасты, только потому что он у Вас стоит в порту.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

только не нужно защищать Белфасты, только потому что он у Вас стоит в порту.

Ну Вам тоже никто не мешал поставить его в порт.

По теме: 

Много у Вас таких боев?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Ну Вам тоже никто не мешал поставить его в порт.

По теме: 

Много у Вас таких боев?

 

А если не хочется его ставить в порт? Если у меня полно других премов 7 лвл, чтобы проходить ранги? Страдать молча без белфаста, да?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 да?

да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 234 боя

Ну Вам тоже никто не мешал поставить его в порт.

По теме: 

Много у Вас таких боев?

 

А если что-то умное написать? Или не по нашему?

 

Этот сезон явно показывает нынешний дисбаланс новый веток и старых,а так же премов.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Помню слова разработчиков с ОБТ "мы хотим создать игру такой, чтоб премиумные корабли не имели преимущества над простыми"

Пруф можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TOXIN]
Участник
65 публикаций

В чем проблема проспамить на шире в дымы торпеды?Он либо умрет,либо выйдет из дымов и будет беззащитен...У белфаста нет хилки так что даже если выживет,то придется ему очень тяжко.У меня лично есть атланта,подхожу,врубаю рлс и караю их,лопаются в секунды.А тебе нравится на фиджи стоять в дымах?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

А если не хочется его ставить в порт? Если у меня полно других премов 7 лвл, чтобы проходить ранги? Страдать молча без белфаста, да?

Не ставьте. Выбор же есть. 

 

А если что-то умное написать? Или не по нашему?

Напишите. Попытайтесь по крайней мере, кто против то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Блин, только купил ... , балансить можно зеркально согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Говорили что будет подбор кораблей в ранговых зеркальный

 

Так он зеркальный. Баланс по классам техники идеальный.

 

>за нас 3 Фиджи (я чисто про крейсера), за противоположную команду 2 Белфаста и 1 Фиджи

 

В этот раз у вас нет Белфаста, в следующем будет. В чем проблема? Хотите всегда нагибать? Вот я хочу рукастых игроков, пусть хоть на каноэ выходят в бой, но чтобы именно в моей команде :red_button:

 

>Так где реальный баланс между Белфастами и Фиджи

 

Белфасты тоже сливаются, имеют свои недостатки, страдают в некоторых эпизодах. Говорю как играющий в РБ на этом КР.

 

>Получается так, что ранговые опустились на с 8 на 7 чтоб продать по больше Белфастов

 

Теория заговора? А есть и такой взгляд - вот у меня принципиально все британские корабли. Просто все. Допустим разработчики дали пофармить и обкатать технику тем у кого уже много премов 7лвл, "семерки" в этой игре прекрасны.

 

>а когда люди начнут ныть, то может и понерфят после окончания ранговых?

 

Сильно сомневаюсь.

 

>Жду Ваших мнений по этому поводу, вот только не нужно защищать Белфасты, только потому что он у Вас стоит в порту.

 

Не защищаю. Скорее хочу указать на однобокость ТСа, похоже он считает что все обстоятельства против него, забывая что на длинных отрезках боев расклад симметричен.
Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

В чем проблема проспамить на шире в дымы торпеды?Он либо умрет,либо выйдет из дымов и будет беззащитен...У белфаста нет хилки так что даже если выживет,то придется ему очень тяжко.У меня лично есть атланта,подхожу,врубаю рлс и караю их,лопаются в секунды.А тебе нравится на фиджи стоять в дымах?

Проспамить обычно остров мешает, который в случае чего от вражеского РЛС закроет. Никто в здравом уме и без острой необходимости не будет ставить дым в простреливаемой области.

Изменено пользователем kol71st

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[-ARC-]
Участник
74 публикации
27 888 боёв

Вот все я же просил не писать в защите Белфаста тем, у кого эти корабли в порту! Без обид, но у Вас точка зрения только одна и понятно в чью сторону, потому что Вы потратились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Не ставьте. Выбор же есть. 

 

 

Конечно, выбор есть. Получается те, кто задонатил для этих рангов на Симс или Шарнхорст будут засвеченны и расстреляны из дымов. Они в этих РБ сосут леденец потому, что... Просто потому, что кое кто смог-таки в баланс. Они как бы тоже задонатили, чтобы с радостью в рангах поиграть, вот жеж в чем дело.

Изменено пользователем _arturiwe_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
9 692 боя

Помню слова разработчиков с ОБТ "мы хотим создать игру такой, чтоб премиумные корабли не имели преимущества над простыми". Берем ранговые бои, стандартный набор кораблей и плюсуем Белфаста. Что Белфаст дает в 6 ранговых? Дымы + в этих самых дымах РЛС секунд на 20 с дальностью на 9.2 если не ошибаюсь. Перезарядка быстрая, дымы долгие, эсминцы мрут в поле видимости быстро. Что можно противопоставить? Из простых - ничего, из премиумных  - Белфаст. Говорили что будет подбор кораблей в ранговых зеркальный. Недавний бой, за нас 3 Фиджи (я чисто про крейсера), за противоположную команду 2 Белфаста и 1 Фиджи. Так где реальный баланс между Белфастами и Фиджи, когда все в дымах, эсминцы пытаются захватить точки, Белфасты РЛС нонстоп включают, а Фиджи на интуицию только надеются. И где тут Б - баланс? Получается так, что ранговые опустились на с 8 на 7 чтоб продать по больше Белфастов, а когда люди начнут ныть, то может и понерфят после окончания ранговых? Жду Ваших мнений по этому поводу, вот только не нужно защищать Белфасты, только потому что он у Вас стоит в порту.

 

Наши создатели просто маленько зажрались. Прошлый ранг был вообще ошибкой для них - дали всем такао. Думаю на следующие ранги придумают еще пару корабликов полностью заряженных и еще кармашек свой набьют. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Конечно, выбор есть. Получается те, кто задонатил для этих рангов на Симс или Шарнхорст будут засвеченны и расстреляны из дымов. Они в этих РБ сосут леденец потому, что... Просто потому, что кое кто смог-таки в баланс. Они как бы тоже задонатили, чтобы с радостью в рангах поиграть, вот жеж в чем дело.

Это понятно. 

Дальше что?

Прекратить сезон? Запретить играть на "Белфасте?

Что сделано , то сделано.

17:30 Добавлено спустя 2 минуты

Без обид, но у Вас точка зрения только одна и понятно в чью сторону, потому что Вы потратились.

В том то и дело, что потратились. 

Ладно, что Вы предлагаете сделать сейчас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[-ARC-]
Участник
74 публикации
27 888 боёв

Это понятно. 

Дальше что?

Прекратить сезон? Запретить играть на "Белфасте?

Что сделано , то сделано.

 

Дак простой баланс нужен, если мне не нравится Белфаст, но ради победы в ранговых, так как он тащит, я должен его купить чтоли? Логика то отсюда растет. Ну нравятся мне например эсминцы больше по своим суммарным характеристикам, почему я должен покупать мне не нужный крейсер ради "нагиба" в ранговых?! Речь то про баланс между кораблями.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Наличие Белфастов учит игроков, командному взаимодействию.Если у вас, вы и ваши сокомандники раки, не какой Белфаст вам не поможет. Хилки нет, торпов нет. Корпус не намного лучше,  того же Фиджи.:great::facepalm:

 

Изменено пользователем paladin3931
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв

У белфаста в этих рангах процент побед такой же по серверу, как у Йорка. НЕ понимаю в чем проблема то. Или это просто повод оправдать свое неумение играть, "сматрите разработчики все сломали и дали донатерам нагиб"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×