Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
krakadil346

Нет дыма без огня(стул горит)

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 235 боёв

По мне так каждый геймплей имеет право на жизнь.Белфастов не так много ,просто если за штурвалом опытный,умный игрок,то это боль конечно.С ИВ с залпа по 5к сносит.....плюс грамотный подсвет,быстрый иссист и.т.дСам уже 5 ранг взял(в основном на белке,еще флинт и ширатсую) . Пока можно отдохнуть....пока народ в платину доплывет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Вот такие бои не редкость, к слову

 

 d94332fdda2030150c716f9ebde90498.jpg

 

 

Это плюс. Такие бои скорее проходят. Вот три или четыре ванночки - перебор. Долго их топить.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

Да, есть тактика.

1) Научись стрелять в дымы по трассам. Прекрасно видно откуда вылетают снаряды и бери ближе к себе на воде, учитывай что прицел по другому проецируется когда цель не видна и не захвачена.

2) Пара вееров торпед в дымы и либо сокрушительный удар, либо бритт вываливается из своей тучки. Они настолько хрустальные что сдуваются за пару секунд.

3) Лови на замедлении. Любой британец не может ставить дым на полном ходу. Им обязательно нужно сбросить скорость ниже 19 узлов. Видишь что начал останавливаться? Прекрасный момент для хорошего залпа. Есть шанс просто сваншотить.

4) У бритов дальность стрельбы всего 15,4 км. Поэтому если ты на линкоре то просто рви дистанцию.

5) Если в дым спрятался Белфаст то можешь смело идти к нему туда в гости. Торпед у него нет никаких.

 

спасибо,учтем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

ведь и ранг первый хочется и стул сберечь

 Нет, сынку, это фантастика. (с)

 

А меня вот не прельщают ни награды, ни почесать ЧСВ, ни сам процесс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Был сегодня эпичный бой. Думал сольем честно говоря. 2 Белфаста против наших 2х Фиджи и симс + шира против наших 2х маханов. Я отыграл отвратительно, но наши ребята в конце сотворили чудо (переждав все РЛСы), отправили их в порт. Ну и конечно Авик правильно свет давал. В общем и против имб (не имея их в своей команде) можно жить :)

 

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
72 публикации
3 919 боёв

 Нет, сынку, это фантастика. (с)

 

А меня вот не прельщают ни награды, ни почесать ЧСВ, ни сам процесс.

 

 

Ну награды и правда не очень,модернизации эти

Мне только одна норм зашла,на продолжительность форсажа-теперь ленинград изображает торпеду целых 3 минуты)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 584 боя

Третья тема за два дня про то, что житья Белфаст в рангах не дает.

Что, настолько всё плохо?

 

Да не, нормально, 58% винрейт пока, ибо при сливных оленях в команде никакая имба не затащит. Ну и плюс - динамика у него тяжеловата, малый маневр - не наше (но тут мне ЭМовские привычки мешают скорее).
Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

какая часть от вашего корабля доплывает до дымов?

 

маслянистое пятно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник, Коллекционер
96 публикаций
9 637 боёв

Белфастов особо не вижу,  а вот от флинтов пару раз подгорело. Собирался сезон  на шарике проходить,  но в команду вечно такие индивидумы залетают,  что один против семерых не втащишь, а от союзников помощи ноль.  Пришлось пересесть на эсма и по старинке заняться рутиной -  ставить дымы союзникам, спамить по кд торпедки,  светить вражеские,  ну и на захват точек бегать.  Вся эта мутатень жутко надоела за предыдущие сезоны, так хотелось броневанну выкатить,  эх... 

Изменено пользователем Sed0y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 584 боя

 

Открою маленький секрет. У Белфаста нету торпед, совсем. Поэтому, если я точно знаю что в дымах Бэлфаст и больше никого - то спокойно иду туда и убиваю несчастного. Либо вынуждаю драпать.

 

 

Это вы в своем единственном ранговом бою в этом сезоне проделали? Молодец. Напомню на всякий случай, что Белфаст даже в носовую проекцию ЛК7 закидывает по 3-5к урона бронебойными. Так что советую аккуратнее на дымы ходить, до торпед дело может и не дойти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[LLIED]
Участник
876 публикаций
10 609 боёв

Я вот читаю и поражаюсь :)

Явно народ в Танки на арте не играл, нет навыков слепой стрельбы. Я люблю, когда Белфаст в тучку уходит, у него дым маленький, тесный, Шариком накидать - за милую душу. Голову включить - и готово :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Дымы у британцев длинные (по времени рассеивания) но маленькие по размеру.  Им ещё оттормаживаться надо перед постановкой тщательно.

Это не Мэхан, который растянет полоску и будет по ней кататься взад-вперёд, постреливая.

Брита можно пробовать щупать в дымах, на ЛК конечно сложнее, но побашенно стреляя можно неплохо вломить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 308 боёв

Вот такие бои не редкость, к слову

 

 d94332fdda2030150c716f9ebde90498.jpg

 

 

В вышке дошло что ТКР вполне могут и ЛК заменить =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

 

В вышке дошло что ТКР вполне могут и ЛК заменить =) 

 

К концу сезона останется 3 корабля в рангах (фиджи белфаст и рукосуй), остальные тупо не нужны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Это вы в своем единственном ранговом бою в этом сезоне проделали? Молодец. Напомню на всякий случай, что Белфаст даже в носовую проекцию ЛК7 закидывает по 3-5к урона бронебойными. Так что советую аккуратнее на дымы ходить, до торпед дело может и не дойти.

 

специально для любителя копаться в чужом грязном белье мой единственный ( пока) бой в рангах ( которые я недолюбливаю). На лк между прочим.

http://savepic.net/8967249.htm

http://savepic.net/8953937.htm

http://savepic.net/8961105.htm

 

Белфаста не было увы, но пмк мое прекрасно справилось с эсминцем который выскочил из за острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

 

вы внимательно читаете???...повторю кораблей с дымами,и я непонимаю почему белфаст так поперёк всем,мож потому что на нём много оч.хороших игроков.....просто ,повторяю много дымовых кораблей

Умею я читать, просто потянуло на рассуждение о дымах вообще :)

 

А зачем тогда вообще дымы будут нужны, если из них стрелять нельзя будет?

 

Считается, что дымы средство сейва, не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 634 боя

 

кем считается ?

 

Есть такая точка зрения. Возможно поэтому разработчики хотят убрать "стреляющие дымы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 584 боя

 

специально для любителя копаться в чужом грязном белье мой единственный ( пока) бой в рангах ( которые я недолюбливаю). На лк между прочим.

http://savepic.net/8967249.htm

http://savepic.net/8953937.htm

http://savepic.net/8961105.htm

 

Белфаста не было увы, но пмк мое прекрасно справилось с эсминцем который выскочил из за острова.

 

Т.е. ваши слова "Поэтому, если я точно знаю что в дымах Бэлфаст и больше никого - то спокойно иду туда и убиваю несчастного. Либо вынуждаю драпать." применительно к обсуждаемым в теме ранговым боям были, скажем вежливо, художественным приукрашением реальной действительности? А когда вас на нём подловили, началась истерика про "грязное белье"? Интересная позиция.

Кстати, искренне надеюсь, что разница между отработкой ПМК по ЭМ (к чему это вообще было?) и заходу в дымы к Белфасту для вас всё же очевидна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 056 боёв

Есть такая точка зрения. Возможно поэтому разработчики хотят убрать "стреляющие дымы".

 

пруф ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×