Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Agent_Krieg

Марафон добрых дел: праздничные дни

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций

Вопрос:

В этапе "Я умею!" выполнение задания (выгрузка логов) будет считаться только после отметки куратора "Принято к участию" ?

 

Нет, конечно. С момента старта конкурса. 

Проверку по логам мы будем делать в конце, после 12 марта. А отметка куратора больше для него - это означает, что ваша заявка просмотрена и добавлена в списки участников.

Изменено пользователем anonym_pJpLifqPQZcN
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

А зачем Вы отписываетесь сюда какое задание Вы выбираете?

Отписываться надо в темах:

 

Здесь, насколько я понял, вопросы вообще по конкурсу, а не по конкретным этапам в частности.

Вы сделать можете все три задания, только отписываетесь по каждому из этапов в соответствующей ветке.

Изменено пользователем anonym_L6x6KHJexvSf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

А это сделать 30 фрагов на каком лвл?

Про ранги лвл ясен, а вот в рендом чё хоть на 1 лвл топи?))))

 

Конкурс должен быть доступен для всех участников сообщества. Но, думаю, за подобные меры вам в карму прилетит приличный такой минус. 30 фрагов это не так много, чтобы искать "хитрые" пути.

Изменено пользователем AyaSova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

:hmm:

За разные задания разные награды? Мне казалось, ну судя по прочитанному мной, что всем фиксированные подарки, разве нет?

 

награда всего одна, и вы получите её, выполнив все три этапа. Поощрительный приз дается за два этапа из трех
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

Точно, надо уточнить.

 

"Выполните по одному заданию на каждом этапе и получите приз!" - эт получается 3 этапа, а призы только за совокупность и нет награды за каждый этап в отдельности?

см ответ выше

Объявили марафон !

 

Прочитал новость.   :read_fish:
Почитал условия на форуме.
Закрыл новости, пошёл по своим делам дальше.

 

Спасибо за оригинальность.

-------------

Перечитал многократно. Муть. Больше похоже на дымы у Крейсеров - сработает невидимость или нет.

 

Муть :

1) 3 ЭТАПА :

 «Я умею!».

«Для своих — не жалко!».,

«Без везения — никуда!».

На каждом этапе игрокам предложены небольшие задания на выбор. Выполните по одному заданию на каждом этапе и получите приз!

2) ПРИЗЫ :

 а) Участники, выполнившие все три задания, получат 750 дублонов и 5 контейнеров.

  б) Участники, выполнившие два задания из трёх, получат поощрительный приз — 5 контейнеров. 

           *ТОЛЬКО на 1-м этапе ТРИ задания

           *на 2-м этапе РАЗРЕШЕНО только ОДНО задание :

    «Для своих — не жалко!».    Для прохождения этого этапа марафона выберите одно задание, которое больше всего вам подходит, и выполните его до 12 марта 23:59 (МСК). "

 

3) «Без везения — никуда!».

Задание принято к участию, если публикация пользователя получила отметку «Зачёт» от куратора этапа. 

      * Или скриншот будет ВЫПОЛНЕНИЕМ этапа ?

      * Нужно ли ТРИ скрина, чтобы получить полную награду (выше пункт 2.а.)

 

Призы за ЗАДАНИЯ или ЭТАПЫ ???

 

 

приз дается за три завершенных этапа. По факту - за три выполненных задания, по одному из каждого.
07:17 Добавлено спустя 0 минут

Объявили марафон !

 

Прочитал новость.   :read_fish:
Почитал условия на форуме.
Закрыл новости, пошёл по своим делам дальше.

 

Спасибо за оригинальность.

-------------

Перечитал многократно. Муть. Больше похоже на дымы у Крейсеров - сработает невидимость или нет.

 

Муть :

1) 3 ЭТАПА :

 «Я умею!».

«Для своих — не жалко!».,

«Без везения — никуда!».

На каждом этапе игрокам предложены небольшие задания на выбор. Выполните по одному заданию на каждом этапе и получите приз!

2) ПРИЗЫ :

 а) Участники, выполнившие все три задания, получат 750 дублонов и 5 контейнеров.

  б) Участники, выполнившие два задания из трёх, получат поощрительный приз — 5 контейнеров. 

           *ТОЛЬКО на 1-м этапе ТРИ задания

           *на 2-м этапе РАЗРЕШЕНО только ОДНО задание :

    «Для своих — не жалко!».    Для прохождения этого этапа марафона выберите одно задание, которое больше всего вам подходит, и выполните его до 12 марта 23:59 (МСК). "

 

3) «Без везения — никуда!».

Задание принято к участию, если публикация пользователя получила отметку «Зачёт» от куратора этапа. 

      * Или скриншот будет ВЫПОЛНЕНИЕМ этапа ?

      * Нужно ли ТРИ скрина, чтобы получить полную награду (выше пункт 2.а.)

 

Призы за ЗАДАНИЯ или ЭТАПЫ ???

 

 

Приз дается за три выполненных задания. По одному из каждого этапа.
07:20 Добавлено спустя 3 минуты

Ранги катят или только случайные бои?

 

 

Ранговые бои тоже учитываются
07:23 Добавлено спустя 7 минут

что делать то? где условия? с офиц сайта кидает сюда, а здесь повтор

 

 

В посте есть ссылки на три этапа. Выберите по заданию в каждом.

 

Выбираю все задания
  1.  Набрать 250 000 очков опыта  

 Сделать более 30 «фрагов»  

 Набрать за один бой более 2100 чистого опыта

Пожалуйста, выберите одно задание. Пока оставляю первое выбранное.

 

 

чтот непохоже что можно все выполнять.....

 

внутри этапа нужно выполнить одно задание. Этапов три. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Вопрос:

Судя по скорости принятия заявок на участия в соответствующих ветках формума (например марафон «Я умею!» принято заявок на 5-ти первых страницах ветки форума, при том что их уже 36 или более)   - учитываться фраги/опыт будут с:

  

или с момента принятия твоей заявки (пометка куратора «Принято к участию» в сообщении) на форуме?

 

 

с 12 февраля, 12:00. Время проверки значения не имеет, в любом случае, все численные показатели будут проверяться по логам нашей командой поддержки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

 

блин не могу понять как взять задание

Чтобы взять задание, зайдите в любой из этапов и выберите там одно. К каждому заданию идёт инструкция к выполнению. Если у вас всё ещё останутся вопросы - напишите куратору этапа.

 

Изменено пользователем anonym_wz2Ks4gzlnF6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Просмотр сообщенияHlopets_BY (21 фев 2017 - 17:02) писал:

 

То есть можно и в кораблики играть и кровь сдавать одновременно? :teethhappy:

 

Имелось ввиду, что не нужно ждать отмашки куратора, чтобы приступать к следующему этапу :) 
 

Просмотр сообщенияAlehin_1975 (21 фев 2017 - 17:15) писал:

В тему "Я умею" пришлите пожалуйста куратора, а то там куча сообщение без пометки "принято к участию". Народ выбирая задание уже опыт постит, будет там вайн у вас.

Удачу можно и без одобрения испытывать, а в этот этап не начать без одобрения.

 

з.ы. Марафон совместно с тестом.....

 

Время проверки заявки куратором - 1- 3 дня. Марафон достаточно долгий, не торопитесь. Призы, в любом случае, после 12 марта будем раздавать.
 

Просмотр сообщенияTrainman44 (21 фев 2017 - 18:55) писал:

А контейнера простые или суперконтейнеры

 

как повезет. Мы тип контейнера не выбираем при начислении - это тот же рандом.
07:49 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщения19741007 (21 фев 2017 - 19:02) писал:

привет народ. а обьясните пжл новичку что нужно конкретно сделать что бы принять участие в конкурсе

 

Выбери по одному заданию в каждом этапе, выложи в соответствующие темы заявки на участие и дождись подтверждения от кураторов. Если заявка на какое-то из заданий составлена вами некорректно - куратор свяжется с вами.
 

Просмотр сообщенияBlitzUA (21 фев 2017 - 19:32) писал:

Вопрос:

В этапе "Я умею!" выполнение задания (выгрузка логов) будет считаться только после отметки куратора "Принято к участию" ?

 

Нет, конечно. С момента старта конкурса. 

Проверку по логам мы будем делать в конце, после 12 марта. А отметка куратора больше для него - это означает, что ваша заявка просмотрена и добавлена в списки участников.

07:55 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияzhuk98 (22 фев 2017 - 10:30) писал:

блин не могу понять как взять задание

 

 

Чтобы взять задание, зайдите в любой из этапов и выберите там одно. К каждому заданию идёт инструкция к выполнению. Если у вас всё ещё останутся вопросы - напишите куратору этапа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

У вас это, кажется шкипер сломался, завезите другого.

 

По сабжу, Этап «Я умею!» задание 3

  Набрать за один бой более 2100 чистого опыта (учитывается опыт, отображаемый на вкладке «Командный результат», модификаторы не учитываются). При подаче заявки на эту номинацию приложите скриншоты вкладок «Личный результат» и «Командный результат». Проверка будет производиться методом выгрузки логов.

 

не указаны временные рамки, это баг или фича? ИМХО потом опять толпы школьников набегут с жалобами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

У вас это, кажется шкипер сломался, завезите другого.

 

По сабжу, Этап «Я умею!» задание 3

 

не указаны временные рамки, это баг или фича? ИМХО потом опять толпы школьников набегут с жалобами...

 

Все задания должны быть выполнены в даты проведения конкурса. 

 

Шкипер цел, задания уже можно и нужно выполнять. Отметка куратора нужна больше для него - он списки участников составляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв

 

Все задания должны быть выполнены в даты проведения конкурса. 

 

Шкипер цел, задания уже можно и нужно выполнять. Отметка куратора нужна больше для него - он списки участников составляет.

 

Оно то и очевидно, но сами понимаете какие игроки порой попадаются? Лучше перебдеть чем недобдеть )

И еще вопрос, никаких доп.плюшек первым выполнившим задания не предусмотрены? Уж больно охота ЧСВ потешить. Упоминание в стартовом посте например или еще что =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

Я нипонял ... на 23 февраля с БЗ облом? Вот этой фигней-форумным-марафоном заниматься? :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

У вас это, кажется шкипер сломался, завезите другого.

По сабжу, Этап «Я умею!» задание 3

не указаны временные рамки, это баг или фича? ИМХО потом опять толпы школьников набегут с жалобами...

Не переживайте, все проверят. Рано или поздно :)

 

 

Я нипонял ... на 23 февраля с БЗ облом? Вот этой фигней-форумным-марафоном заниматься? :sceptic:

Анонс акций, скидок, задач и х200% к первой победе, как рассказали в эфире радио будет 23 февраля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Я нипонял ... на 23 февраля с БЗ облом? Вот этой фигней-форумным-марафоном заниматься? :sceptic:

 

Торопитесь вы. Всё будет, но не сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

В этапе "Я умею!" я выбрал задание на 30 фрагов и после этого вышел в бой в котором заработал 2100+ чистого опыта.Вопрос:могу ли я взять сейчас задание на заработок чистого опыта,приложив скриншот результатов того боя?

 

Вы можете удалить свою первую заявку и опубликовать вторую. Либо откорректировать первую и написать об этом в личку куратору конкурса.

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В этапе "Я умею!" я выбрал задание на 30 фрагов и после этого вышел в бой в котором заработал 2100+ чистого опыта.Вопрос:могу ли я взять сейчас задание на заработок чистого опыта,приложив скриншот результатов того боя?

 

Только так и можно: выкладываете заявку вместе с приложенным скриншотом командной вкладки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Считается ли любая безвозмездная трансакция в игровом премиум-магазине благотворительностью ? Например, я купил незнакомому мне игроку день према или голду ? Разве это не благотворительность ?

 

Нет, это не благотворительность. Всё, что связано с деньгами, должно относиться к благотворительным фондам и иным организациям, которые имеют право на подобную деятельность.

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Круто, спасибо за бонусные контейнеры.

Изменено пользователем 4_wot_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

В этапе "Я умею!" я выбрал задание на 30 фрагов и после этого вышел в бой в котором заработал 2100+ чистого опыта.Вопрос:могу ли я взять сейчас задание на заработок чистого опыта,приложив скриншот результатов того боя?

Вы можете удалить свою первую заявку и опубликовать вторую. Либо откорректировать первую и написать об этом в личку куратору конкурса.

Считается ли любая безвозмездная трансакция в игровом премиум-магазине благотворительностью ? Например, я купил незнакомому мне игроку день према или голду ? Разве это не благотворительность ?

Нет, это не благотворительность. Всё, что связано с деньгами, должно относиться к благотворительным фондам и иным организациям, которые имеют право на подобную деятельность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×