Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Agent_Krieg

Марафон добрых дел: праздничные дни

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет! Конкурсные темы будут закрыты сегодня, в 23:59 по Мск. 

Проверка продлится ещё несколько дней. Если ваша работа  до сих пор не просмотрена куратором - не переживайте. Если что-то будет не так - он напишет вам в ЛС и у вас будут сутки на исправление. Объявление призёров планируем провести в 16 - 18 числах марта. Начисление - в 20х числах марта и 1х числах апреля (зависит от количества участников, выполнивших все три задания). В любом случае- держим курс на оперативность ;) 

 

Если у вас остались вопросы - не стесняйтесь задавать их здесь. 

 

 

Приветик вам

Серьезна 1  апреля, так не кому не веря:trollface: мне понятно ваша позиция и почему вы так это растянули)а что не плохо обдумать на  звезды посмотреть:trollface: глядишь 1 число) там :smart_fish: бинго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В регламенте марафона нет ни слова о том, что на фотографии пожертвования (в моём случае - книг) должна быть кроме тега "#WoWS" ещё и дата. А с меня требуют. Правомерно?

Слова такие есть... Но я думаю, этот вопрос можно будет решить в личке у Совы :)

Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь. 
Примите участие в абсолютно любой благотворительности. Это может быть всё что угодно: благотворительный взнос любого размера в любой благотворительный фонд или активное действие, такое как сдача крови или одежды в благотворительную организацию. 
В качестве доказательства прикрепите к своей заявке фотографию или скриншот, подтверждающие факт свершения выбранного вами действия (все личные данные, которые вы не хотели бы разглашать, можно скрыть с помощью фоторедактора,
однако дата перевода и название организации должны быть видны отчётливо), а также поясните своё решение. 

 

Как куратор будет проверять вашу работу?

  1. На фото должна быть аббревиатура #WoWS, написанная на листе бумаги или любом другом предмете.
  2. На скриншоте должна быть видна дата совершения перевода.

 

вопрос

когда ждать подведение итогов?

спасибо.

 

Объявление призёров планируем провести в 16 - 18 числах марта.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Темы были закрыты немного позже, проверим всех, кто успел ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Темы были закрыты немного позже, проверим всех, кто успел ;)

 

А если вот в моем посте в теме "без везения никуда" сломалась картинка, но куратор поставил "принято к участию" когда скриншот еще был виден, его засчитают?

f97fea9b35a0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А если вот в моем посте в теме "без везения никуда" сломалась картинка, но куратор поставил "принято к участию" когда скриншот еще был виден, его засчитают?

f97fea9b35a0.jpg

 

4b9aa0f51bd91d760c88203e20eeec20.png

Возможно, Вашу картинку удалили с хостинга, так как у нее закончился триальный (бесплатный, пробный) период хранения на сервере или же там ведутся технические работы. Но не переживайте, Ваш результат урона записан, и отметка куратора в Вашем сообщении стоит :).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Слова такие есть... Но я думаю, этот вопрос можно будет решить в личке у Совы :)

 

Благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

 

Понятное дело, рачкам проще посидеть недельку над настрелом 30 фрагов... Брали бы как нормальные люди 2100+ чистого опыта, модераторам было бы на порядок проще проверять. 2 этапа конкурса(без проверки логов) занимали бы 7-8 сек/на человека(взгляд, кнопка "редактировать", alt+tab, ctrl+C, alt-tab, ctrl+V). Тоже самое проверка чеков от доната во всякие фонды. Хотя я для себя четко решил что это бред, поэтому пишу статью.

 

Так в регламенте было "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" и только потом выполнять те же 2100+ опыта, но тут опять начались скрин, а выбор после.

 

Понравилось, что пожертвовал, а вместо "принято" видишь - "поясните почему...", ну это надо было поискать ещё, на какой странице форума.

Да всё просто : мои Вебмани ДРУГИЕ сайты НЕ принимают как у нерезидента ***** !

 

Про бред в описании : то этап выполните, то задания...., непонять, все три в этапе или задания промолчим, это уже эталонный стиль Wargaming.

Подождём результатов.  :hiding:

 

Конечно, если не засчитают всё, то врядли участвовать когда-то буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

 

Так в регламенте было "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" и только потом выполнять те же 2100+ опыта, но тут опять начались скрин, а выбор после.

 

Понравилось, что пожертвовал, а вместо "принято" видишь - "поясните почему...", ну это надо было поискать ещё, на какой странице форума.

Да всё просто : мои Вебмани ДРУГИЕ сайты НЕ принимают как у нерезидента ***** !

 

Про бред в описании : то этап выполните, то задания...., непонять, все три в этапе или задания промолчим, это уже эталонный стиль Wargaming.

Подождём результатов.  :hiding:

 

Конечно, если не засчитают всё, то врядли участвовать когда-то буду.

 

  Если вы читаете так же как излагаете свои мысли в письменной форме, то неудивительно, что вы не смогли "в прочитать".

... ну это надо было поискать ещё, на какой странице форума...

   Секундное дело -страница 32, пост 621. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
176 публикаций
15 223 боя

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/80658-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d1%8b%d1%85-%d0%b4%d0%b5%d0%bb-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%bd%d0%b8-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-%c2%ab%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%b2/page__st__640__pid__3321280#entry3321280

 

В сообщении написано: Просьба доработать заявку. Причина: отсутствует пояснение вашего решения
Тема закрыта, заявку не изменить, как её можно доработать ?

Собственно довольно странно что для того чтобы кому-то помочь нужна причина.

Доброе дело должно быть бескорыстным, ибо только тогда оно точно доброе.

Изменено пользователем stVOLDO
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Здравствуйте!

Сегодня просматривал своё сообщение #670  (Этап «Для своих – не жалко!»), там появилось:

"Просьба доработать заявку. Причина: перезалить скриншот Сообщение отредактировал SilverFoxiK: Сегодня, 12:07".

Но, поскольку, тема закрыта, заявку не изменить, как её можно доработать - не знаю.  Поэтому  куратору этапа SilverFoxiK написал в личку и там перезалил изображение через радикал.

Правильно сделал?  Надеюсь, моя заявка будет учтена. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[22CM]
Участник, Коллекционер
257 публикаций
20 282 боя

Добрый вечер!

Аналогичный случай. Сегодня просмотрел свое сообщение #677  (Этап «Для своих – не жалко!»), там появилось:

Просьба доработать заявку. Причина: перезалить скриншот Сообщение отредактировал SilverFoxiK: Сегодня, 13:06

Тема закрыта, перезалить ничего нельзя.

Т.к. файлообменник чем-то модератора не устроил, то перезалил на маил.диск: https://cloud.mail.ru/public/ABrv/jZr1gyFaM

 

PS: условия я все выполнил: пожертвовал деньги, написал причину пожертвования, сделал скриншоты (с указанием даты платежа), отредактировав их в пейнте, убрав лишнее (что было разрешено)... Поэтому надеюсь мою заявку примут к рассмотрению...

PPS: сейчас также написал модератору темы...

 

Изменено пользователем 007BlackPrince
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Понятное дело, рачкам проще посидеть недельку над настрелом 30 фрагов... Брали бы как нормальные люди 2100+ чистого опыта, модераторам было бы на порядок проще проверять. 2 этапа конкурса(без проверки логов) занимали бы 7-8 сек/на человека(взгляд, кнопка "редактировать", alt+tab, ctrl+C, alt-tab, ctrl+V). Тоже самое проверка чеков от доната во всякие фонды. Хотя я для себя четко решил что это бред, поэтому пишу статью.

Так в регламенте было "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ" и только потом выполнять те же 2100+ опыта, но тут опять начались скрин, а выбор после.

Понравилось, что пожертвовал, а вместо "принято" видишь - "поясните почему...", ну это надо было поискать ещё, на какой странице форума.

Да всё просто : мои Вебмани ДРУГИЕ сайты НЕ принимают как у нерезидента ***** !

Про бред в описании : то этап выполните, то задания...., непонять, все три в этапе или задания промолчим, это уже эталонный стиль Wargaming.

Подождём результатов.  :hiding:

Конечно, если не засчитают всё, то врядли участвовать когда-то буду.

 

Да, если игрок отправил заявку на выполнение боевой задачи 2100+ опыта за бой, то до окончания приема работ, участник должен быть прикрепить скриншоты двух вкладок. За 3 дня и 24 часа, до окончания приема работ, тем кто не прикреплял скриншоты, либо были обнаружены ошибки я рассылал уведомления на форуме. 

 

По поводу этапа "Для своих не жалко", как я писал выше и ключевые моменты даже выделил особенным цветом:

Просмотр сообщенияAgent_Krieg (21 фев 2017 - 11:26) писал:

Вариант 1: Поделиться тем, что имеешь. 
Примите участие в абсолютно любой благотворительности. Это может быть всё что угодно: благотворительный взнос любого размера в любой благотворительный фонд или активное действие, такое как сдача крови или одежды в благотворительную организацию. 
В качестве доказательства прикрепите к своей заявке фотографию или скриншот, подтверждающие факт свершения выбранного вами действия (все личные данные, которые вы не хотели бы разглашать, можно скрыть с помощью фоторедактора, 
однако дата перевода и название организации должны быть видны отчётливо), а также поясните своё решение. 

 

Как куратор будет проверять вашу работу?

  1. На фото должна быть аббревиатура #WoWS, написанная на листе бумаги или любом другом предмете.
  2. На скриншоте должна быть видна дата совершения перевода.

 

По поводу, того что сервис WM не принимает у Вас платежи, на то есть причины и естественные ограничения на сервисе. Есть и другие альтернативы, такие как к примеру: Яндекс Деньги, Qiwi, Сбербанк Онлайн, даже с телефона можно отправить благотворительный взнос ну и другие сервисы, все перечислять не буду... 

Тема закрыта, заявку не изменить, как её можно доработать ?

Напишите в личку, куратору темы.

Правильно сделал?  Надеюсь, моя заявка будет учтена. Спасибо.

Да, если отправили в личку исправленный вариант, и требования куратора темы выполнены, то он должен засчитать вашу заявку. При условии, что вы исправили все ошибки, до 15 марта 23:59 МСК крайнее время.

Тема закрыта, перезалить ничего нельзя.

Т.к. файлообменник чем-то модератора не устроил, то перезалил на маил.диск: https://cloud.mail.r.../ABrv/jZr1gyFaM

PS: условия я все выполнил: пожертвовал деньги, написал причину пожертвования, сделал скриншоты (с указанием даты платежа), отредактировав их в пейнте, убрав лишнее (что было разрешено)... Поэтому надеюсь мою заявку примут к рассмотрению...

PPS: сейчас также написал модератору темы...

Да, тема закрыта. Правильно что написали в личку куратору темы. Надеюсь, что он примет соответствующее решение, по вашей заявке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Организатор турнира
32 публикации

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/80658-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%bd-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d1%8b%d1%85-%d0%b4%d0%b5%d0%bb-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%b8%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%bd%d0%b8-%d1%8d%d1%82%d0%b0%d0%bf-%c2%ab%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%b2/page__st__640__pid__3321280#entry3321280

 

В сообщении написано: Просьба доработать заявку. Причина: отсутствует пояснение вашего решения

Тема закрыта, заявку не изменить, как её можно доработать ?

 

Собственно довольно странно что для того чтобы кому-то помочь нужна причина.

Доброе дело должно быть бескорыстным, ибо только тогда оно точно доброе.

 

Например, в личку мне отписать) 

Принял

 

Здравствуйте!

Сегодня просматривал своё сообщение #670  (Этап «Для своих – не жалко!»), там появилось:

"Просьба доработать заявку. Причина: перезалить скриншот Сообщение отредактировал SilverFoxiK: Сегодня, 12:07".

Но, поскольку, тема закрыта, заявку не изменить, как её можно доработать - не знаю.  Поэтому  куратору этапа SilverFoxiK написал в личку и там перезалил изображение через радикал.

Правильно сделал?  Надеюсь, моя заявка будет учтена. Спасибо.

Добрый вечер!

Аналогичный случай. Сегодня просмотрел свое сообщение #677  (Этап «Для своих – не жалко!»), там появилось:

Просьба доработать заявку. Причина: перезалить скриншот Сообщение отредактировал SilverFoxiK: Сегодня, 13:06

Тема закрыта, перезалить ничего нельзя.

Т.к. файлообменник чем-то модератора не устроил, то перезалил на маил.диск: https://cloud.mail.ru/public/ABrv/jZr1gyFaM

 

PS: условия я все выполнил: пожертвовал деньги, написал причину пожертвования, сделал скриншоты (с указанием даты платежа), отредактировав их в пейнте, убрав лишнее (что было разрешено)... Поэтому надеюсь мою заявку примут к рассмотрению...

PPS: сейчас также написал модератору темы...

 

 

Видимо у меня возникли какие-то технические проблемы в момент проверки, ваши скриншоты у меня банально отказывались открываться, прошу простить ¯\_(ツ)_/¯

 

Изменено пользователем SilverFoxiK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
20 614 боёв

 

Например, в личку мне отписать) 

Принял

 

 

Видимо у меня возникли какие-то технические проблемы в момент проверки, ваши скриншоты у меня банально отказывались открываться, прошу простить ¯\_(ツ)_/¯

 

 

Аналогичные грабли.

Списывался с Вами, надеюсь на положительное решение вопроса.

00:50 Добавлено спустя 4 минуты

Во, увидел в теме решение правильное. И это гут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

 

Да, если игрок отправил заявку на выполнение боевой задачи 2100+ опыта за бой, то до окончания приема работ, участник должен быть прикрепить скриншоты двух вкладок. За 3 дня и 24 часа, до окончания приема работ, тем кто не прикреплял скриншоты, либо были обнаружены ошибки я рассылал уведомления на форуме. 

 

По поводу этапа "Для своих не жалко", как я писал выше и ключевые моменты даже выделил особенным цветом:

 

По поводу, того что сервис WM не принимает у Вас платежи, на то есть причины и естественные ограничения на сервисе. Есть и другие альтернативы, такие как к примеру: Яндекс Деньги, Qiwi, Сбербанк Онлайн, даже с телефона можно отправить благотворительный взнос ну и другие сервисы, все перечислять не буду... 

Напишите в личку, куратору темы.

Да, если отправили в личку исправленный вариант, и требования куратора темы выполнены, то он должен засчитать вашу заявку. При условии, что вы исправили все ошибки, до 15 марта 23:59 МСК крайнее время.

Да, тема закрыта. Правильно что написали в личку куратору темы. Надеюсь, что он примет соответствующее решение, по вашей заявке.

 

Ну, после изменения описания - СТАЛО читабельно и ВПОЛНЕ понятно.

 

такие как к примеру: Яндекс Деньги, Qiwi, Сбербанк Онлайн, даже с телефона можно отправить благотворительный взнос ну и другие сервисы, все перечислять не буду... - повторюсь : НЕ РЕЗИДЕНТ.

Ребятки, Я работающий человек, каждый день ковыряться на форумах и пытаться тут что-то найти... Я и так выше головы перепрыгнул, всё выполнив и пройдя заморочки с форумами.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Уважаемые участники и наблюдатели! Прием правок, согласованных с кураторами, закрыт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Хотелось бы узнать, как процесс??;)

 

Сейчас уже известны списки тех, кто подал заявку на все три задания. Думаю, к среде будут готовы предварительные результаты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
7 863 боя

Подытоживание на Сайте или только тут ждать?:read_fish:

 

Просто оч редко форумом пользуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×