Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Agent_Krieg

Марафон добрых дел: праздничные дни

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

177
[FGNYA]
Участник
172 публикации
22 716 боёв

Это было предсказуемо, стоит только посмотреть тему "Марафон добрых дел: праздничные дни. Этап «Я умею!»".:)

Думаю сроки проверки ещё сдвинутся, ведь столько логов нужно будет проверять...:hiding:

 

Понятное дело, рачкам проще посидеть недельку над настрелом 30 фрагов... Брали бы как нормальные люди 2100+ чистого опыта, модераторам было бы на порядок проще проверять. 2 этапа конкурса(без проверки логов) занимали бы 7-8 сек/на человека(взгляд, кнопка "редактировать", alt+tab, ctrl+C, alt-tab, ctrl+V). Тоже самое проверка чеков от доната во всякие фонды. Хотя я для себя четко решил что это бред, поэтому пишу статью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Понятное дело, рачкам проще посидеть недельку над настрелом 30 фрагов... Брали бы как нормальные люди 2100+ чистого опыта, модераторам было бы на порядок проще проверять. 2 этапа конкурса(без проверки логов) занимали бы 7-8 сек/на человека(взгляд, кнопка "редактировать", alt+tab, ctrl+C, alt-tab, ctrl+V). Тоже самое проверка чеков от доната во всякие фонды. Хотя я для себя четко решил что это бред, поэтому пишу статью.

А набить 2100 опыта - плёвое дело, если есть 9-10 уровни. Я выбрал фраги, потому, что для меня это приемлемо - максимум 7 уровни в порту (Такао не в счёт). А насчёт второго - я даже "читер", своего рода. Давно сдаю кровь (плазму), а тут как-раз 27 числа сдавать надо было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Вообще-то слово "log" подразумевает механизацию проверки: обычный txt-файл, откуда скрипт берёт имя / количество фрагов на дату начала марафона / количество фрагов на 12 марта / разница >29 имя с tx-t файла удалить ИНАЧЕ оставить.

 

Но эти - МОГУТ и вручную... :bajan:

Ну фиг знает, я "не в теме", просто.:) Однако сроки увеличили ведь... )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
25 610 боёв

Сделал все 3 этапа но вот отметка куратора есть только первом, как узнать зачтут мне все 3 задания (правилам конкурса все удовлетворяет) или нет?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

 

Понятное дело, рачкам проще посидеть недельку над настрелом 30 фрагов... Брали бы как нормальные люди 2100+ чистого опыта...

  О Великий Тащюн Рандома, Могучий Отец-Нагибатор, Вам корона на ушах не жмёт? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сделал все 3 этапа но вот отметка куратора есть только первом, как узнать зачтут мне все 3 задания (правилам конкурса все удовлетворяет) или нет?!

Сделали, все три этапа? Куратор темы Вам засчитал только одно задание, так как по условиям участия:

 

Для прохождения этого этапа марафона выберите одно задание, которое больше всего вам подходит, и выполните его до 12 марта 23:59 (МСК).

05:43 Добавлено спустя 1 минуту

Просмотр сообщенияRomanLeonydych (02 мар 2017 - 21:28) писал:

Понятное дело, рачкам проще посидеть недельку над настрелом 30 фрагов... Брали бы как нормальные люди 2100+ чистого опыта...

О Великий Тащюн Рандома, Могучий Отец-Нагибатор, Вам корона на ушах не жмёт? 

Ну, это дело каждого :) Мне, к примеру было интересно выполнять 3 задание, остальные вынуждают по долгу играть и думать, набил ли я определенное кол-во фрагов/опыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
25 610 боёв

4_wot_player

Возможно вы меня неправильно поняли.

В первом этапе я сделал 30 фрагов пост и отметка куратора есть, во втором этапе я сделал пожертвование и скриншот прикрепил, но отметки куратора нет, затем я выполнил задание третьего этапа и приложил скрин с цифрой 23 в уроне, о тоже отметки куратора нет.

Все это я успел сделать до 12-го марта.

Получу я награду или нет?

Изменено пользователем Wiverno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв

4_wot_player

Возможно вы меня неправильно поняли.

В первом этапе я сделал 30 фрагов пост и отметка куратора есть, во втором этапе я сделал пожертвование и скриншот прикрепил, но отметки куратора нет, затем я выполнил задание третьего этапа и приложил скрин с цифрой 23 в уроне, о тоже отметки куратора нет.

Все это я успел сделать до 12-го марта.

Получу я награду или нет?

 

  Не грузись - раз всё выполнил, то будет всё пучком.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

  Не грузись - раз всё выполнил, то будет всё пучком.

 

Да ни*ига - я скрин приложил, но оказалось "без даты" - в условиях про дату ничего не сказано было. Теперь вот жду, когда прочтут ЛС.

 

pv.jpg

Изменено пользователем 3aMupCOBETOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FROGS]
Участник
10 публикаций
8 421 бой

 

Понятное дело, рачкам проще посидеть недельку над настрелом 30 фрагов... 

30 фрагов делаются за пару-тройку часов покатушек на авике 6-7 уровня, а вот 2100 чистого опыта точно до конца акции фармить будешь и не нафармишь по множеству от тебя не зависящих причин - вот давеча вышел в бой на Hiryu, потопил 5-х, а вражеский Гнесик 6-х. И мы всё равно слились, т.к. мы с ним вдвоём остались и время вышло...неее, лучше 30 трупов за день, чем такая нервотрёпка от подсчётов упущенной выгоды!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

А почему моё сообщение удалили? В условиях про дату на фото ничего не сказано, а модератор требует. И тут удаляют. Некрасиво.

pv.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Организатор турнира
32 публикации

PwG5Xsp0jDo.jpg

Товарищ 3aMupCOBETOB, я дико извиняюсь, хотел ответить, случайно удалил ваше сообщение, как восстановить, понятия не имею))

 

 

В качестве доказательства прикрепите к своей заявке фотографию или скриншот, подтверждающие факт свершения выбранного вами действия (все личные данные, которые вы не хотели бы разглашать, можно скрыть с помощью фоторедактора, однако дата перевода и название организации должны быть видны отчётливо). 

Где же вы увидели произвольное толкование правил? 
Как по мне к таким ситуациям приводит лишь ваша невнимательность или осознанное игнорирование регламента ¯\_(ツ)_/¯
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

PwG5Xsp0jDo.jpg

Товарищ 3aMupCOBETOB, я дико извиняюсь, хотел ответить, случайно удалил ваше сообщение, как восстановить, понятия не имею))

 

 

В качестве доказательства прикрепите к своей заявке фотографию или скриншот, подтверждающие факт свершения выбранного вами действия (все личные данные, которые вы не хотели бы разглашать, можно скрыть с помощью фоторедактора, однако дата перевода и название организации должны быть видны отчётливо). 

Где же вы увидели произвольное толкование правил? 

Как по мне к таким ситуациям приводит лишь ваша невнимательность или осознанное игнорирование регламента ¯\_(ツ)_/¯

 

 

Верю про случайность... :medal:

 

Ещё раз - в правилах дата относиться к скриншоту перевода, а не фото "передачи пожертвования" :medal:

Надо в регламенте было указать - кроме тега ещё и дату.

 

смотрим:

 

Как куратор будет проверять вашу работу?

  1. На фото должна быть аббревиатура #WoWS, написанная на листе бумаги или любом другом предмете.
  2. На скриншоте должна быть видна дата совершения перевода.

 

Как видно, в требованиях к фото только аббревиатура #WoWS; для скриншота - дата перевода.

Иное - произвольное толкование правил.

 

Кроме того, неотвеченным остался вопрос:

"Если предположить, что фото сделано раньше 21 февраля, то откуда на нём будет тег "#WoWS", который указан в требованиях к конкурсу, опубликованных 21 февраля?"

Изменено пользователем 3aMupCOBETOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Организатор турнира
32 публикации

 

Верю про случайность... :medal:

 

Ещё раз - в правилах дата относиться к скриншоту перевода, а не фото "передачи пожертвования" :medal:

Надо в регламенте было указать - кроме тега ещё и дату.

 

Кроме того, неотвеченным остался вопрос:

"Если предположить, что фото сделано раньше 21 февраля, то откуда на нём будет тег "#WoWS", который указан в требованиях к конкурсу, опубликованных 21 февраля?"

 

Почему вы разделяете? Я вам даже точно указал пункт регламента, в котором написано и про фото и про скриншот. 

 

На этот вопрос не вижу смысла отвечать, потому что моя работа заключается не в предположениях и не залатывании надуманных дыр в регламенте, а проверке ваших работ и заявок на соблюдение правил и выполнение условий. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Почему вы разделяете? Я вам даже точно указал пункт регламента, в котором написано и про фото и про скриншот.

 

Почему я разделяю:

 

Как куратор будет проверять вашу работу?

  1. На фото должна быть аббревиатура #WoWS, написанная на листе бумаги или любом другом предмете.
  2. На скриншоте должна быть видна дата совершения перевода.

 

 

 

На этот вопрос не вижу смысла отвечать, потому что моя работа заключается не в предположениях и не залатывании надуманных дыр в регламенте, а проверке ваших работ и заявок на соблюдение правил и выполнение условий. 

 

На вопрос есть смысл отвечать, так как если бы я сделал фото до 21 февраля, указав на нём тег "#WoWS" тоя был бы предсказателем 80 уровня :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

4_wot_player

Возможно вы меня неправильно поняли.

В первом этапе я сделал 30 фрагов пост и отметка куратора есть, во втором этапе я сделал пожертвование и скриншот прикрепил, но отметки куратора нет, затем я выполнил задание третьего этапа и приложил скрин с цифрой 23 в уроне, о тоже отметки куратора нет.

Все это я успел сделать до 12-го марта.

Получу я награду или нет?

А теперь понял...

Глянул мельком, второй этап еще не просматривал куратор темы, но там все окей.

По третьему этапу, просьба куратора темы о том, чтобы написать пояснение устранена. В течение нескольких часов проверит :)

 

Да, на форуме в каждом посте записано время отправки сообщения, так что не переживайте.

Да, получите.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
25 610 боёв

4_wot_player

Вроде все поправил.
Спасибо за разъяснение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Всем привет! Конкурсные темы будут закрыты сегодня, в 23:59 по Мск. 

Проверка продлится ещё несколько дней. Если ваша работа  до сих пор не просмотрена куратором - не переживайте. Если что-то будет не так - он напишет вам в ЛС и у вас будут сутки на исправление. Объявление призёров планируем провести в 16 - 18 числах марта. Начисление - в 20х числах марта и 1х числах апреля (зависит от количества участников, выполнивших все три задания). В любом случае- держим курс на оперативность ;) 

 

Если у вас остались вопросы - не стесняйтесь задавать их здесь. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

Если у вас остались вопросы - не стесняйтесь задавать их здесь.

 

В регламенте марафона нет ни слова о том, что на фотографии пожертвования (в моём случае - книг) должна быть кроме тега "#WoWS" ещё и дата. А с меня требуют. Правомерно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×