Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Олег» - премиумный бронепалубный крейсер РИФ III уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Олег?   

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

Вот кстати да, было бы у него 130 мм, был бы смысл его брать под капитанов с БОПом и УОПом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

 

Точно. Запутался немного. С Красным Кавказом попутал - у того 4х1х180 мм. Этот хотел, а то смысла брать ещё одну Светлану не вижу.

Вообще то весьма странный выбор кораблей. Два корабля дурацкого проекта Диана. Но ни Аскольда, ни Баяна...Про Россию и Громобой уже и не спрашиваю.

Вчера пару игр на Олеге провел - а ничего. можно играть. Главное все время маневрировать и в первую линию не лезть.

 

Я, "Красный Крым" не покупал - выигрывал(2 раза). Считаю(и не только я -
), одним из самых слабых кораблей на уровне(как по мне - ему на 5-м уровне делать нечего). Хорошо, что еще "Палладу" не ввели(тот вообще у японцев остался, правда проскакивал слух, что после замены винтов, выдавал 22 узла). "Аскольд" - да, "Баян"(и тип "Рюрик") - 2 калибра, для лесты, это сложно(хотя не понимаю - существует ДВА прицела: арт. и торпедный, почему нельзя ввести два арт.(ГК и ПМК)?). Вообще, желательно игру про броненосный флот(1890-1906 г.г.), мне это было бы более интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Не возразить!!!

Жаль что не прислушиваются, все силы на высокие уровни брошены. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

А мне нравится Крым, если ему ещё добавить обе огневые подготовки вообще шикарно - наваливает и поджигает только в путь, и подумаешь торпед нет, они у советов кроме Мурманска вообще смешные. Играл и с перками и так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

По своему совсем небогатому опыту понял, что на цвет и вкус все фломастеры разные...

Надо самому пробовать. :-)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

По своему совсем небогатому опыту понял, что на цвет и вкус все фломастеры разные...

Надо самому пробовать. :-)) 

Сейчас переделал перки под него - башни, обе боевых подготовки, поджигалка - 201 пробитие, 15 пожаров, 2 утопленника и Поддержка. Наваливаешь себе так из далека, скромно :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
75 публикаций

Сейчас переделал перки под него - башни, обе боевых подготовки, поджигалка - 201 пробитие, 15 пожаров, 2 утопленника и Поддержка. Наваливаешь себе так из далека, скромно :D

 

Вы, случайно, с топовым богатырём не перепутали? Олегу подготовки, как мёртвому припарки - ПВО нет, а Гк больше 139мм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 985
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 653 публикации
28 007 боёв

 

Вы, случайно, с топовым богатырём не перепутали? Олегу подготовки, как мёртвому припарки - ПВО нет, а Гк больше 139мм. 

 

именно так! :honoring:

Олегу - никаких БОП и УОП уж точно не надо -ибо не зачем 

 

возможно он перепутал с Богатырем топовым со 130-мм орудиями :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Вы, случайно, с топовым богатырём не перепутали? Олегу подготовки, как мёртвому припарки - ПВО нет, а Гк больше 139мм. 

 

 

именно так! :honoring:

Олегу - никаких БОП и УОП уж точно не надо -ибо не зачем 

 

возможно он перепутал с Богатырем топовым со 130-мм орудиями :)

 

Он там выше про Красный Крым писал, возможно, тот коммент тоже про него.

 

По сабжу - Олегу катастрофически не хватает дальности. Первый мой корабль, который оставляю в порту только из-за красивого вида (камуфляж). Жаль, это камуфло нельзя приобрести для Богатыря:(

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

 

 

Он там выше про Красный Крым писал, возможно, тот коммент тоже про него.

 

По сабжу - Олегу катастрофически не хватает дальности. Первый мой корабль, который оставляю в порту только из-за красивого вида (камуфляж). Жаль, это камуфло нельзя приобрести для Богатыря:(

 

да там много чего не хватает,сент луис вообще по всем ттх лучше,разрабы переняли опыт клепания премов из танков чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

Мне крейсер начинает нравится. Перестал лезть вперед.и начал  от острова к острову - осторожно, не нарываясь до поры...

Даже если заметят, особо внимания не уделяют. Ветку читают, похоже! :-))

Вчера вот Луису 4 разы цитадель вынес....Его забрал другой игрок, ну да ладно. Переживу.

 

ЗЫ Я не давно (пару месяцев) играю, но уже начинаю удивляться подбору кораблей. Диана и Аврора, Светлана и Крым...

Нет Баяна, Аскольда, Варяга....Рюрика и России...Громобоя...печаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[RU-65]
Участник
45 публикаций
21 602 боя

Интересно, а разрабы эту ветку читают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
573 публикации
26 987 боёв

Фидель скажи, а почему в минусы занесено количество орудий? Ведь у Олега  и Богатыря в корпусе "А" их по 12 штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SKR]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
29 042 боя

Эх... Дали б ему курсовой торпедный аппарат,как было исторически )))

 

Исторически у "Олега" было 2 подводных бортовых торпедных аппарата, по 1 с каждого борта. 

Вот странно почему в игре их нет? А разработчики???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 253 боя

А они хоть раз им пользовались? В истории???

Сегодня в коопе было три Богатыря и мой Олег. Ничего, не упали лицом в грязь, так сказать, не последние!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Я бы скорее перк на заметность торпед взял ему. На 3 уровне уже многие с торпедами и они быстро перезаряжаются, имея при этом малую скорость, поэтому можно успешно уклоняться если вовремя замечать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

Получил его.
Имхо, загнули условия получения. 45 кораблей надо было уничтожить, 50к чистого опыта набрать и 20 побед сделать. Для эсминца 3 уровня Кэмпбэлтауна в октябре нужно было всего 20 фрагов за три дня заработать.

В чем фишка "Олега" по сравнению с "Богатырем", я не знаю.
- Если поставить камуфляж на "Богатырь", единственным различием от "Олега" будет лишь отсутствие надписи "Олегъ" на корме.

 Вот. Попробуйте отгадать, где тут "Олег", а где "Богатырь".
Ke5xeQLnq-g.jpg

7Wc_DBsAFCY.jpg

- Возможность сажать капитанов с любых кораблей для прокачки - на таких уровнях капитана особо не прокачаешь. 

Остается только то, что "Олег" корабль с боевой историей за плечами и лучшей маневренностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Сроки на выполнение БЗ достаточно большие, так что в целом они легко выполнимы.

 

И "Олег" нижний)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×