Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

«Олег» - премиумный бронепалубный крейсер РИФ III уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Олег?   

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 186 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
619 публикаций
9 532 боя

 

поймал себя на мысли что пакет хочется купить из-за СУ-85И и КВ-220​

Полноценный броненосный режим без авиков, без эльфийских радаров на 20сек, с работающими подводными ТА, с ручным наведением вспомогательных калибров...

Да ну ***, туда половина онлайна уйдёт с концами, его никогда не сделают...

А разрабам какая разница кто куда уйдет? Лишь бы в рамках проекта. 

В целом, броненосный режим был бы несколько атмосфернее рандома, расслаблял бы. В ту же очередь рандом был бы тем самым бодрым рубиловом (ну или не очень бодрым), о котором так мечтали танки.

Да и 2-3 лвл на сегодняшний день смотрятся как-то сиротливо без своей фишки. 

 

Я тоже сомневаюсь, что его быстро сделают, этот режим. Не факт, что дождемся вообще.

 

По поводу Олега и пакетов. Там была куча техники, которая уже есть у коллекционеров, но которая особо не нужна не-коллекционерам. 

Изменено пользователем Vyxopylu
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

А разрабам какая разница кто куда уйдет? Лишь бы в рамках проекта. 

В целом, броненосный режим был бы несколько атмосфернее рандома, расслаблял бы. В ту же очередь рандом был бы тем самым бодрым рубиловом (ну или не очень бодрым), о котором так мечтали танки.

Да и 2-3 лвл на сегодняшний день смотрятся как-то сиротливо без своей фишки. 

 

Я тоже сомневаюсь, что его быстро сделают, этот режим. Не факт, что дождемся вообще.

 

По поводу Олега и пакетов. Там была куча техники, которая уже есть у коллекционеров, но которая особо не нужна не-коллекционерам. 

 

насчет броненосного режима Вайт говорил, что не сделают, во всяком случае в обозримом будущем, там сейчас другие цели и задачи

 

ну что ж, подождем, когда-то это все равно случится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Нравится этот корабль, стреляешь в одного, сзади в спину наваливают ещё двое, и каким то чудом умудряешься их всех послать на дно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Получил на нём редкую медальку и она же первая - один в поле воин :)

Остался один против 3 крейсеров и 2 эсминцев.

 

 

9069018.jpg

 

 

Олег мне намного приятнее играется по сравнению с Авророй,видимо разница скорости в 5 узлов сказывается.

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 612 боёв

Сейчас на стриме JamesWhite сказал, что он будет продаваться за дублоны в клиенте. И стоить будет чуть дешевле "Авроры".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Сейчас на стриме JamesWhite сказал, что он будет продаваться за дублоны в клиенте. И стоить будет чуть дешевле "Авроры".

 

Тоже слушал.

Аврора стоит 2250,а Олег 2000 дублонов в клиенте игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Сейчас то же был шанс получить такую медальку. Наши лихо пошли на дно, в конце концов остался эсминец с крейсером, недооценил этот крейсер, не обратил внимания что у него то же есть торпеды, пока кружил с эсминцем отваливая от его торпед этот чёрт под шумок вывалил их штук шесть мне прямо в борт, негодяй :)

У него кстати есть замечательное преимущество против Авроры - орудия вспомогательного калибра :P

Изменено пользователем ramzesll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Сейчас то же был шанс получить такую медальку. Наши лихо пошли на дно, в конце концов остался эсминец с крейсером, недооценил этот крейсер, не обратил внимания что у него то же есть торпеды, пока кружил с эсминцем отваливая от его торпед этот чёрт под шумок вывалил их штук шесть мне прямо в борт, негодяй :)

У него кстати есть замечательное преимущество против Авроры - орудия вспомогательного калибра :P

 

не уж-то на вас Каледон вышел, Тенрю или Катори....больше торпедных крейсеров на 3-м уровне вроде нет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

не уж-то на вас Каледон вышел, Тенрю или Катори....больше торпедных крейсеров на 3-м уровне вроде нет....

В том то и дело что не обратил внимание кто там был, крейсер и крейсер, Каледон наверное, ну и чёрт с ним, в следующий раз я его утоплю :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

В том то и дело что не обратил внимание кто там был, крейсер и крейсер, Каледон наверное, ну и чёрт с ним, в следующий раз я его утоплю :)

 

с крейсерами 3 уровня надо быть внимательным и не увлекаться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Появился в продаже. 2000 дублонов.

Правда не в самом магазине, а в ветке развития.

Парни из темы обсуждения французов подсказали и я бегом* туда...  купил, пусть будет.

Корабль замечательный. Богатырь тоже есть, так что буду сравнивать.

* образно, конечно. Но вот на пиве придется экономить, это уже не образно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Появился в продаже. 2000 дублонов.

Правда не в самом магазине, а в ветке развития.

Парни из темы обсуждения французов подсказали и я бегом* туда...  купил, пусть будет.

Корабль замечательный. Богатырь тоже есть, так что буду сравнивать.

* образно, конечно. Но вот на пиве придется экономить, это уже не образно.

 

именно так! добавил инфу в первый пост

 

ВНИМАНИЕ!!!

В обновлении 0.6.4:

  • «Олег» и Admiral Graf Spee теперь можно купить за дублоны в клиенте игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Появился в продаже. 2000 дублонов.

Правда не в самом магазине, а в ветке развития.

Парни из темы обсуждения французов подсказали и я бегом* туда...  купил, пусть будет.

Корабль замечательный. Богатырь тоже есть, так что буду сравнивать.

* образно, конечно. Но вот на пиве придется экономить, это уже не образно.

Так-то да, вот только за какие заслуги, у него такая "волшебная" дальность стрельбы? Пушки бракованные завезли, или пироксилин отсырел во время похода? "Диана" - 11,8 км; "Аврора" - 11,2 км; "Олег" - 10,8 км...:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Его вообще есть смысл брать? Орудия 152 мм, БОП и УОП на них не распространяются. Дальность, как уже выше написали, не очень. Только ради чуть более быстрой прокачки кэпа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Мне было просто интересно. Поэтому и купил. Хочу собрать все более или менее известный русские корабли.

Богатырь на мой взгляд со 130-мм сильнее. Но это опять же на вкус и цвет. :-))

Сейчас вот хожу вокруг Красного Кавказа...Хотя Светлана есть. Трудное это дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

Его вообще есть смысл брать? Орудия 152 мм, БОП и УОП на них не распространяются. Дальность, как уже выше написали, не очень. Только ради чуть более быстрой прокачки кэпа?

 

я катаю на нем кэпа с Новика (ибо там УОП не в полную силу работает, посему и не ставил его)....так потихоньку качается кэп и ладно

 

но мне как коллекционеру Олег интересен также и тем, что это историчный корабль броненосной эпохи, а таковых у нас маловато в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Мне было просто интересно. Поэтому и купил. Хочу собрать все более или менее известный русские корабли.

Богатырь на мой взгляд со 130-мм сильнее. Но это опять же на вкус и цвет. :-))

Сейчас вот хожу вокруг Красного Кавказа...Хотя Светлана есть. Трудное это дело...

"Красного Крыма" наверное... "Богатырь" со 130 мм однозначно сильнее - 13,6 км, против 10,8 км. Даже если не маневрировать, пока "Олег" сократит дистанцию, он и огребет не слабо, и погореть успеет... Пока сыграл пару боев, по ощущениям - очень не хватает дальности стрельбы(даже на своем уровне, про 4-й лучше не упоминать...). В дни х2, х3, х.... вполне можно капитанов подкачивать, если иметь несколько премов - прогоняешь капитана ч/з них, сбивая "звезды", довольно быстро при этом качается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

"Красного Крыма" наверное...

 

Точно. Запутался немного. С Красным Кавказом попутал - у того 4х1х180 мм. Этот хотел, а то смысла брать ещё одну Светлану не вижу.

Вообще то весьма странный выбор кораблей. Два корабля дурацкого проекта Диана. Но ни Аскольда, ни Баяна...Про Россию и Громобой уже и не спрашиваю.

Вчера пару игр на Олеге провел - а ничего. можно играть. Главное все время маневрировать и в первую линию не лезть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

 

Вообще то весьма странный выбор кораблей. Два корабля дурацкого проекта Диана. Но ни Аскольда, ни Баяна...Про Россию и Громобой уже и не спрашиваю.

 

 

Эсм Hовик всё ввeсти He могут....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв

Мне кажется, они думают, что на 2,3 и 4 уровнях мало людей играет.

Типа для кого стараться.......

Но я слышал выражение - песочные медведи.  Значит, кому то интересно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×