Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sergei545

слив в ранговых боях как достало

В этой теме 207 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
844 публикации

 

Вот именно, надо искать свои ошибки, а не обвинять всех, кроме себя. 

А то читаешь, многие ноют: " Все вокруг раки, Леста мне режим угнетения включила, Белфасты меня нагибают и т.д." 

Полезней иногда признать, что раком в этом бою был ты сам. 

 

Как же люблю, когда сам рассказываешь о какой-то своей ошибке, и тут приходит весь из себя такой классный товарищ и говорит: "Вот молодец, что сам признал себя раком". Ну прям спасибо! Весь день мучался и ждал одобрения "с выше".

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

Как же люблю, когда сам рассказываешь о какой-то своей ошибке, и тут приходит весь из себя такой классный товарищ и говорит: "Вот молодец, что сам признал себя раком". Ну прям спасибо! Весь день мучался и ждал одобрения "с выше".

При чем здесь ты конкретно? Я и себя раком назову, если бой плохо играл. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[32RUS]
Участник
15 публикаций
18 722 боя

232 боя и 1-й ранг, все сливы на эмоциях и на собственных ошибках. Хотя признаю, что бывали бои, в которых в команде бывало 2+ эсмина, а они шли на одну точку. Никто не мешал врагу взять свою и параллельно мешать тебе в захвате. Бесило, но перетерпел.

По ощущениям, до 5-го ранга часто играл на Киеве, на нем можно было остаться соло против 2-3 соперников и вытянуть.

После 5-го только Фиджи и Гнези, бои пошли медленные, тактические. Фиджи брал в моменты, когда засилье эсминцев доставало.

Из всех боев, сыл один крайне занимательный, когда раскидало по 5 ЛК и 2 КР в команды. Бой был именно боем, а не стояловом.

Кто кричит на других за свои сливы - повторюсь, ищите проблему в себе. Удалите ластомер, чтобы ваше  ЧСВ вам не мешало. Может вы рано начинаете играть на сохранение звезды, а не на команду? Играя на команду, обычно опыта не так уж и много берешь, да и иной раз даже слиться приходится, ради победы=)

Удачных боев!

 

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Вывод : 1. Прем. 2. Кораблик прем или который ты успел вкачать при том что он  счас гнет, прем камуфляжи, флаги, прем оборудование, и прем везение в постановке в бой в виду вышесказанного, а тобишь бой без нубов и ботов и при условии договорных боев между командами и кланами на раз два три б....ь как танках!!!!!!! И не надо мне тут петь про уровень боя и т.д. и ваш скил я это слышал в танках при 30 к года два назад!!!! Ребята из ВГ вы достали доработайте клиент и уровняйте как нибудь донат и соревновательные уровни тип ранговых боев!!!!!!!!!!Ё!!!!!!!! 

 

А что ты хотел со своим скилом 1 ранг ??? Судя по твоей стате 10 максимум и хватит ныть про раков ботов и прочие вещи ... Никто тебе не мешал вкачять того же Фиджы и нагибать РБ. Ну а если что то  не нравится играй в рандом :red_button:
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[WTPWR]
Участник
16 публикаций
15 778 боёв

Согласен насчет рук,согласен про "тащить".И про умение играть и думать.Для меня в игре непреодолимый порог 53,26%)))С этим понятно!Научусь.Но почему тогда в рангах так кидает?Ну ладно + - 2 ранга,но не больше?

 

Изменено пользователем Benly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

 

А что ты хотел со своим скилом 1 ранг ??? Судя по твоей стате 10 максимум и хватит ныть про раков ботов и прочие вещи ... Никто тебе не мешал вкачять того же Фиджы и нагибать РБ. Ну а если что то  не нравится играй в рандом :red_button:

 

С любым процентом можно взять 1 ый ранг было бы время и возможность, просто кол-во боев будет больше )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв

 

С любым процентом можно взять 1 ый ранг было бы время и возможность, просто кол-во боев будет больше )

Какое-то очень распространённое заблуждение, что чем больше играешь, тем больше шансов что тебя "втащат". Если у тебя уровень игры 50% на 12м ранге, то каждый бой в высшей лиге ты будешь команду тянуть вниз и проигрывать чаще.

Поэтому да, из сотни 50%х игроков кому-то одному повезёт и именно его втащат, а остальных 999 нет, но все будут именно в статку этого одного потом тыкать.

Хотя более вероятный вариант, что за 500+ боев он чему-то научился и объективно поднял свой скил выше своей набранной статистики.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[32RUS]
Участник
15 публикаций
18 722 боя

Какое-то очень распространённое заблуждение, что чем больше играешь, тем больше шансов что тебя "втащат". Если у тебя уровень игры 50% на 12м ранге, то каждый бой в высшей лиге ты будешь команду тянуть вниз и проигрывать чаще.

Поэтому да, из сотни 50%х игроков кому-то одному повезёт и именно его втащат, а остальных 999 нет, но все будут именно в статку этого одного потом тыкать.

Хотя более вероятный вариант, что за 500+ боев он чему-то научился и объективно поднял свой скил выше своей набранной статистики.

 

 

 

Ластомер показывает стату в случайных боях, а судить игрока нужно по его боям в рангах.

Я тоже первые 1000 боев в случайных еле до 50% побед дошел, зато в ранга сразу нормально все пошло, ибо не было +2 разницы.

Хотя в первом сезоне бои шли 6-7 уровни, на сколько помню.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций

- - - При подборе команд, как Ваших союзников, так и соперников, автоматический баллансировщик техники, берет в расчёт балансный вес техники, формируя команды по составу боевых единиц. Как игроки воспользуются своей техникой в сложившейся ситуацией, зависит только от них.

Оказать хоть какое бы то ни было влияние на Ваши победы и поражения  Wargaming не в силах. Все игроки находятся в равных условиях.

 

В силах,если при подборе,кроме баланса техники,будет баланс скила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Какое-то очень распространённое заблуждение, что чем больше играешь, тем больше шансов что тебя "втащат". Если у тебя уровень игры 50% на 12м ранге, то каждый бой в высшей лиге ты будешь команду тянуть вниз и проигрывать чаще.

Поэтому да, из сотни 50%х игроков кому-то одному повезёт и именно его втащат, а остальных 999 нет, но все будут именно в статку этого одного потом тыкать.

Хотя более вероятный вариант, что за 500+ боев он чему-то научился и объективно поднял свой скил выше своей набранной статистики.

 

 

 

я благодаря сливам на 44-45% и что-то на 10-11-тых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 25.02.2017 в 20:56:32 пользователь EvilS_DevilS сказал:

А причем тут отношение? Победа или поражение зависит от ваших рук, и рук ваших сокомандников.

К сожалению от своих собственных рук зависит очень не много, вот сегодня одна победа на пять боёв... у меня что, руки с другого места стали расти?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 587 боёв
Сегодня в 09:58:34 пользователь Tor_38_ сказал:

К сожалению от своих собственных рук зависит очень не много, вот сегодня одна победа на пять боёв... у меня что, руки с другого места стали расти?

Да, видимо я погорячился когда писал тот пост... Поиграв в ранги много интересно выявилось... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 042
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 386 публикаций

В РБ не только от скилла-рук зависит, но и от применяемого корабля, надеюсь всем понятно что ВБР по этому показателю не отбирает, и как результат (сам наблюдал много раз и предсказывал итог боя, исходя от состава команд) имеем:

по два ЭМ, но у зеленых лайтнинг и азиат, а красных два ширацуи (аналогично можно и по Лк и Кр примеры).

Т.е. есть разные корабли по "тащунству- рангу". ИМХО- вышеупомянутый Фидж тащить в РБ может низкие ранги (до 10, не выше), а 9-5 ранги он не игрок (это мое наблюдение-личный опыт из прошлых рангов).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[1RANG]
Участник
811 публикация
50 189 боёв
В 02.03.2017 в 04:29:24 пользователь BFG_M3 сказал:

 

Помимо, удачи, выкидонов балансировщика, и прочего., Миоко для нынешних РБ не подходит. Это один из кораблей "кактусного" флота, наряду с Киевом, Пенсаколой, Йорком, Рэйнджером... Нет, на ней наверняка можно взять первый ранг, но вот вы на Миоко - даже если вы мастер игры, но у противника 3 Фиджи и 4 эсминца - вы большую часть времени, не будете участвовать в бою, и совершать полезные действия (невидно ж нифига, в кого стрелять то?) А в вас в это время будут стрелять все. В то время как Фиджи может дымить недалеко от точки, ГАПать торпы и эсмы, более-менее уворачиваться, быстро наводится и делать залп по внезапно подсвеченному эсминцу, Миоко может только постоять в сторонке. Если нравится, то конечно можно играть на чем угодно, но влияние на бой разные корабли оказывают разное. Я вот например на Киеве играю, и корабль то можно сказать хороший, как и Миоко, но в рангах два его "небольших" недостатка - заметность, и отсутствие длинных торпед, в некоторые моменты, (часто) не позволяют ему быть эффективным.

Странно. Киев вроде бы 8 уровня. Может в этом секрет Ваших успехов?

В 09.03.2017 в 10:17:04 пользователь ovsyanikov сказал:

232 боя и 1-й ранг, все сливы на эмоциях и на собственных ошибках. Хотя признаю, что бывали бои, в которых в команде бывало 2+ эсмина, а они шли на одну точку. Никто не мешал врагу взять свою и параллельно мешать тебе в захвате. Бесило, но перетерпел.

По ощущениям, до 5-го ранга часто играл на Киеве, на нем можно было остаться соло против 2-3 соперников и вытянуть.

После 5-го только Фиджи и Гнези, бои пошли медленные, тактические. Фиджи брал в моменты, когда засилье эсминцев доставало.

Из всех боев, сыл один крайне занимательный, когда раскидало по 5 ЛК и 2 КР в команды. Бой был именно боем, а не стояловом.

Кто кричит на других за свои сливы - повторюсь, ищите проблему в себе. Удалите ластомер, чтобы ваше  ЧСВ вам не мешало. Может вы рано начинаете играть на сохранение звезды, а не на команду? Играя на команду, обычно опыта не так уж и много берешь, да и иной раз даже слиться приходится, ради победы=)

Удачных боев!

 

Опять на корабле 8 уровня? А после 5 ранга на Ямато пересел?

Извиняюсь. Ошибся с датой сообщения и родумал. что речь идет о текущем сезоне ранговых боев.

Изменено пользователем lentjaj_strelok
Не посмотрел дату сообщения и написал поклеп на игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 02.06.2020 в 09:58:34 пользователь Tor_38_ сказал:

К сожалению от своих собственных рук зависит очень не много, вот сегодня одна победа на пять боёв... у меня что, руки с другого места стали расти?

У меня, как у 47% рака, они никогда прямыми не были, но в РБ творится чортичо. Я на пятом ранге основательно прописался.

Вот всего 2 сессии. И не сказать что соучастники 36%-е. Что я делаю не так?


 

Скрытый текст

 

shot-20.06.03_00.52.24-0389 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.52.43-0454 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.53.13-0390 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.53.33-0431 — копия.jpg

shot-20.06.03_12.28.13-0700 — копия.jpg

shot-20.06.03_13.26.52-0680 — копия.jpg

 

 

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 16:46:37 пользователь Richelieu_381 сказал:

У меня, как у 47% рака, они никогда прямыми не были, но в РБ творится чортичо. Я на пятом ранге основательно прописался.

Вот всего 2 сессии. И не сказать что соучастники 36%-е. Что я делаю не так?


 

  Показать содержимое

 

shot-20.06.03_00.52.24-0389 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.52.43-0454 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.53.13-0390 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.53.33-0431 — копия.jpg

shot-20.06.03_12.28.13-0700 — копия.jpg

shot-20.06.03_13.26.52-0680 — копия.jpg

 

 

Это вы всегда первое место занимаете, или это выборка из лучших боёв?

Сложно оценивать вашу ракообразность при скрытой статистике.

 

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Сегодня в 13:51:04 пользователь Tor_38_ сказал:

Это вы всегда первое место занимаете, или это выборка из лучших боёв?

это подряд. специально скринил и первый лист где дата и время.


 

Скрытый текст

 

shot-20.06.03_00.52.48-0133 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.52.58-0866 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.53.00-0846 — копия.jpg

shot-20.06.03_00.53.27-0038 — копия.jpg

shot-20.06.03_12.28.18-0086 — копия.jpg

shot-20.06.03_13.26.47-0946 — копия.jpg

 

 

Сегодня в 13:51:04 пользователь Tor_38_ сказал:

Это вы всегда первое место занимаете, или это выборка из лучших боёв?

Беда в том что вверх я не двигаюсь.

Сегодня в 13:51:04 пользователь Tor_38_ сказал:

Сложно оценивать вашу ракообразность при скрытой статистике.

Я рак и ололошник и этого не скрываю. Но это ведь никак не отменяет того что на скринах. Если такой как я занимает 1-е место-что можно сказать о остальных соучастниках?

Я им, пока не забанили, высказываю иногда свое "фи", но, боюсь им не помогает.

Изменено пользователем Richelieu_381

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 668 боёв

ну не знаю. прошёл потихоньку и без проблем за 125 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
254 боя

1й день рангов для меня пошел хорошо. Все таки на эсминцах слишком легко играть и это притом, что кеп только 10 очков.

 

.shot-20_06.04_08_06.12-0932.jpg.f5e472f5cf427d5c94f39c94a3266520.jpg

Изменено пользователем DeusEx_Nostromo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×