Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
dreameater_

Экономика авианосцев [0.6.X]

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

Типичный турбо-бой на "Midway". "С экономикой всё в порядке" ©:popcorn:

 CeB2sh0.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

вчера был пост СО о том, что экономика для АВ будет настраиваться в сторону улучшения :\ 

Не знаю, где вы берете фразы разрабов о том, что с экономиков АВ все нормально или, что АВ раньше жилось хуже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Стоит вспомнить, шутку про то, что если тысяча человек будут есть капусту, а один - очень много мясо, в среднем каждому получится по голубцу. 

Помнится, КМы признавали снижение фарма у топа авиководов и обещали подумать над решением, но на этом всё и кончилось. Молодцы, что напоминаете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

вчера был пост СО о том, что экономика для АВ будет настраиваться в сторону улучшения :\ 

Не знаю, где вы берете фразы разрабов о том, что с экономиков АВ все нормально или, что АВ раньше жилось хуже.

От ВелиДана, регулярно в течении второй половины 2016 года. К тому же 

  Возможно, будет еще тюнинг экономики (в сторону улучшения) и баланса, но не все сразу.

 Возьмут и не сделают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

пока есть бзшки можно не плохо фармить с премом, и на авиках бои часто бывают по -4, ну как только бзшки отключаются тогда фарм вообще ниочем :hmm: у меня впринципе часто бои на 500к серебра на авике, это как пример проигранного боя и далеко не самого лучшего  а такой средний боец)

 7920c23c55cb40c4c843b700b0750d8a.jpg

 

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 785 боёв

вчера был пост СО о том, что экономика для АВ будет настраиваться в сторону улучшения :\ 

Не знаю, где вы берете фразы разрабов о том, что с экономиков АВ все нормально или, что АВ раньше жилось хуже.

 

"Возможно, будет еще тюнинг экономики (в сторону улучшения)" (Sub_Octavian)

Где Вы увидели что улучшение будет? Последние их категоричные заявления были, что все АВ стали зарабатывать больше, и что ничего делать не надо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

То есть, сбивайте больше самолетикаф, а не только вливайте урон, и будет вам фарм?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

"Возможно, будет еще тюнинг экономики (в сторону улучшения)" (Sub_Octavian)

Где Вы увидели что улучшение будет? Последние их категоричные заявления были, что все АВ стали зарабатывать больше, и что ничего делать не надо.

 

 

минимум раз 10-15 писали про это в разных темах. 

 

Только я на АВ платил только за сбитые самолеты, а теперь неважно сохранил или нет - заплати за весь ангар. Раньше мог сохранить и получить больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Не знаю, где вы берете фразы разрабов о том, что с экономиков АВ все нормально или, что АВ раньше жилось хуже.

 

Слово "Возможно" не несёт никакой полезной информации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Хорошая аналитика

теперь "ви фсё врети" не проканает :trollface:

17:25 Добавлено спустя 1 минуту

То есть, сбивайте больше самолетикаф, а не только вливайте урон, и будет вам фарм?

 

Это всегда так было - только вот в ударке особо не посбиваешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

То есть, сбивайте больше самолетикаф, а не только вливайте урон, и будет вам фарм?

 

Да. Это плохо с той стороны, что ПВО-авики начнут играться чаще. Но хорошо в целом, сам принцип, чтобы верно расставлять приоритеты в бою, и, таким образом, снижается актуальность ударных пресетов, что имхо вери велл.

 

P.S. Я типа авиковод, все дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, спасибо за проделанную работу. Плюсую.

 

Но честно говоря лично я не узнал ничего нового, и полагаю разработчики тоже... :angry:   Все упирается, как говорят в СМИ  в "отсутствие политической воли"   сделать хоть что-то для исправления ситуации.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Поэтому я и фармлю сундуки с расходниками, а не СК.

В день получаю 9 огнетушителей и не заморачиваюсь на 22к серебра. Но, признаться, играю только на Сёкаку: там не сильно заметна просадка по фарму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 901 бой

 Возьмут и не сделают.

 

"Возможно, будет еще тюнинг экономики (в сторону улучшения)" (Sub_Octavian)

Где Вы увидели что улучшение будет? Последние их категоричные заявления были, что все АВ стали зарабатывать больше, и что ничего делать не надо.

 

Слово "Возможно" не несёт никакой полезной информации.

 

Лично я пост СО трактую так: проблема есть, мы планируем некоторые изменения, если они не помогут, будем апать экономику. 

С позицией, что надо апать экономику АВ я согласен на 100% 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Понятно что экономику разравняли..... за работу +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

вчера был пост СО о том, что экономика для АВ будет настраиваться в сторону улучшения :\ 

Не знаю, где вы берете фразы разрабов о том, что с экономиков АВ все нормально или, что АВ раньше жилось хуже.

После выхода номики 2.0 в ответ на вайн авиков разработчики сказали "Мы улучшим доходность авианосцев" и апнули доходность на 2%.

Ну что я могу сказать, настроили в сторону улучшения :trollface:

 

  • Камуфляж за 5 000 при текущей экономике не покупать. Бессмысленная трата дублонов.

за цифирки и вывод спасибо, пригодится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

получается что на ав доходнее играть на бесполезном пво-пресете(процент побед пво-шников порой удивляет 30-50% побед), чем приносить пользу команде убивая вражеские корабли (50-80% побед).:trollface:

 

ломай систему - играй в ударке и побеждай на зло лесте!:izmena:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×