Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

+1

Грац за инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[40K]
Бета-тестер
108 публикаций
6 795 боёв

Подвойский УГ и скорость никакая. Я не могу на нем нормально целиться.

Надо апать его!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 171 бой

Чёрт... Уже бомбить начинает..

Доброго дня.

Вот есть у меня командиры для американских, японских и др. кораблей. У каждого командира своя фотка. Но эти нации у меняя так, для массовки. Главные - это советы. И тут... Как прикуплю себе новый кораблик из прем магазина, так вижу у нового командира до боли знакомую... рооожу, простите. И вот сейчас тоже... Добавили в порт мне эсминцев и посадили на них новых командиров, но со старыми... роооожами. Точнее с одной рожей на всех.

Народ, ну сделайте уже возможность поменять изображение лица командира. Не, я понимаю, что это не критично, не обязательно, но у Вас реализована возможность повыбирать фотку кэпа при рекрутировании нового командира, думаю не сложно будет прикрутить эту возможность на уже созданного командира. Хотя бы за злато, как в танках (хоть и выглядит это грабежом).

Вот...

Благодарю за внимание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 171 бой

Мне показалось, срочно на Широцую надо пересаживаться. Просто светить, не стрелять, и мочить это грёбанное изобилие советов.

Так и есть! Откатал "случку", первый в списке победителей, утопив торпедами лишь Гневного и Махама, нанеся эскадре противника  всего лишь 32к урона.

 

На Широцую? Изобилее Советов? Так япов всё ровно больше. Или я что-то не понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

Уважаемые разработчики, большое спасибо Вам за ваш труд, каким он не был бы по качеству, но все равно спасибо!

Но... Когда то был у меня "Киев" прошел взял "Ташкент". Переобучил я своего командира за 500 голды для "Ташкента"... Каково же было мое удивление после этого обновления, что мой командир ОПЯТЬ !!! командир "Киева" !?!?!?!? Почему???

 Почему мне опять нужно тратить 500 голды на переобучение для "Ташкента", лишь только потому, что ЭТОТ командир просто прокачан! И мне намного удобней и комфортней будет играть с ним на "хай" лвлах чем с "тем г..." которое вы мне предложили!!! Почему все так сложно??? Почему не оставить командира в покое, для того судна, на которое он уже обучен?!?!?!:facepalm:

Изменено пользователем anonym_BVYaZKmELATE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

30 сек поворот Гк у бывшего Киева - нынешнего  Минска.  А перки забыли сбросить или другие варианты?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[40K]
Бета-тестер
108 публикаций
6 795 боёв

 Переобучил я своего командира за 500 голды для "Ташкента"... Каково же было мое удивление после этого обновления, что мой командир ОПЯТЬ !!! командир "Киева" !?!?!?!? Почему???

 

 

Кстати да. Вчера вечером, в рамках подготовки своего порта и казарм к патчу. Пересадил и переобучил за 200К серебра командира с Киева на Ташкент.

Откатал на Ташке 3 боя, к слову их слил, но так как с выходом патча стата обнулилась не особо расстраивался.

А после патча обнаружил на Ташке 9 перкового командира, а На Киеве командира с Ташки, кстати не переобученного (кажется). Что за ф?!

Изменено пользователем Myrotvorec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 769 боёв

Уважаемые разработчики, большое спасибо Вам за ваш труд, каким он не был бы по качеству, но все равно спасибо!

Но... Когда то был у меня "Киев" прошел взял "Ташкент". Переобучил я своего командира за 500 голды для "Ташкента"... Каково же было мое удивление после этого обновления, что мой командир ОПЯТЬ !!! командир "Киева" !?!?!?!? Почему???

 Почему мне опять нужно тратить 500 голды на переобучение для "Ташкента", лишь только потому, что ЭТОТ командир просто прокачан! И мне намного удобней и комфортней будет играть с ним на "хай" лвлах чем с "тем г..." которое вы мне предложили!!! Почему все так сложно??? Почему не оставить командира в покое, для того судна, на которое он уже обучен?!?!?!:facepalm:

 

 

Кстати да. Вчера вечером, в рамках подготовки своего порта и казарм к патчу. Пересадил и переобучил за 200К серебра командира с Киева на Ташкент.

Откатал на Ташке 3 боя, к слову их слил, но так как с выходом патча стата обнулилась не особо расстраивался.

А после патча обнаружил на Ташке 9 перкового командира, а На Киеве командира с Ташки, кстати не переобученного (кажется). Что за ф?!

 

В патчноуте было про это написано.

Я к слову прочитал это и сегодня не был удивлен: почему командир "Ташкента" был переобучен на "Киев".

Изменено пользователем Nikck_M
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Грозовой... Либо кактус, либо я рачила ***. Ну не могу познать дзен на этом шипе! А задонатил, ***! 3к рубликов. Нафига такое чудовище с отрезанным ПВО, засветом 7км и дальностью 12.4?

 

если бы он, как на тесте сбривал группы авиков, ну тогда можно было заткнутсья, но так. Разработчики. вы нас нае...ли. Уж простите.

 

Это кактус. Неоднократно об этом писал до патча. На тесте у него еще хотя бы ПВО более-менее было, а теперь урон с универсалок ничем не лучше прочих десяток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Всё понравилось, только на новые карты попасть не могу, можно для них сделать повышенный шанс, хотя бы первую неделю или первые 2 дня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

супер идея от разрабов не давать на общий тест  новые корабли тестить, ссылаясь на то что чудо супертестеры и так все оттестили и все норм. А попросту все ради того чтоб не было срача еще до выхода обновления+пусть народ потратит денюшку на неизвестно что; потом еще скажут большая часть игроков не поиграло на них подождем полгодика соберем статистику и потом апнем/нерфанем, но снова не дадим тестить, еще полгодика статистику соберем и так далее... 

 

С кепами обломали,  ну хоть бы скидон дали бы на сброс...

Минск- это что, как он мог стать заменой киева, как на нем играть в чем его фишка вообще? в привареных башнях походу((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Перки за серебро не  скидывают

 

Это точно :red_button:

Это, вероятно, мои самые большие расходы голды в кораблях, так как люблю тестировать разные сборки перков  :hmm:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRIGI]
Участник
97 публикаций
20 701 бой

. Добавили в порт мне эсминцев и посадили на них новых командиров, но со старыми... роооожами. Точнее с одной рожей на всех.

Народ, ну сделайте уже возможность поменять изображение лица командира. Не, я понимаю, что это не критично, не обязательно, но у Вас 

Благодарю за внимание.

Причем образина какая то бородатая,да еще и в форме Императорского флота,с Георгиевским крестом и на советских эсминцах.Воображения не хватает нормальные лица и имена использовать?Честно говоря вообще не понял смысла в подобных обновлениях-Гневный и на 5м то был далеко не "король",а его на 6й переставили,с теми же торпедами.Писали в анонсах,что Огневой будет с 5-ти трубными аппаратами,а он так и остался с 3-х.Киев на 8м уровне в стоке с торпедами на 4км!!-вот уж точно всех порвет.Ни в какие ворота такое не лезет-хотя бы на 1км дальность торпед накинули,дальность обнаружения самого корабля,что Подвойского,что Киева порядка 8 км,а торпеды -на 4,ни в одной другой "нации" подобного нет.Это как еслиб какому то из линкоров оставили дальность ГК 10км на 8м уровне,как у Кавачи.Главное оружие эсма-торпеды,а у наших его как раз и нет,получается.При этом еще и тратится прийдется на прокачку по новой.Короче говоря,как были советские эсминцы унылым г-ном,так им и остались только в большем количестве.Спасибо за такое "обновление"!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

супер идея от разрабов не давать на общий тест  новые корабли тестить, ссылаясь на то что чудо супертестеры и так все оттестили и все норм. А попросту все ради того чтоб не было срача еще до выхода обновления+пусть народ потратит денюшку на неизвестно что; потом еще скажут большая часть игроков не поиграло на них подождем полгодика соберем статистику и потом апнем/нерфанем, но снова не дадим тестить, еще полгодика статистику соберем и так далее... 

 

С кепами обломали,  ну хоть бы скидон дали бы на сброс...

Минск- это что, как он мог стать заменой киева, как на нем играть в чем его фишка вообще? в привареных башнях походу((

Были написаны стены текста на тему того, что Грозовой неиграбелен с таким рэнжем.

Это беполезно.

И не только про него.

Что пнем по сове, что совой по пню

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 735 боёв

Причем образина какая то бородатая,да еще и в форме Императорского флота,с Георгиевским крестом и на советских эсминцах.Воображения не хватает нормальные лица и имена использовать?Честно говоря вообще не понял смысла в подобных обновлениях-Гневный и на 5м то был далеко не "король",а его на 6й переставили,с теми же торпедами.Писали в анонсах,что Огневой будет с 5-ти трубными аппаратами,а он так и остался с 3-х.Киев на 8м уровне в стоке с торпедами на 4км!!-вот уж точно всех порвет.Ни в какие ворота такое не лезет-хотя бы на 1км дальность торпед накинули,дальность обнаружения самого корабля,что Подвойского,что Киева порядка 8 км,а торпеды -на 4,ни в одной другой "нации" подобного нет.Это как еслиб какому то из линкоров оставили дальность ГК 10км на 8м уровне,как у Кавачи.Главное оружие эсма-торпеды,а у наших его как раз и нет,получается.При этом еще и тратится прийдется на прокачку по новой.Короче говоря,как были советские эсминцы унылым г-ном,так им и остались только в большем количестве.Спасибо за такое "обновление"!

 

 

​В топовом корпусе не меняется ничего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

Прощайте корабли прощайте ранги! 

После такой обновы я в игру не ногой!

Три боя подряд эсминцы, специально лезут под торпеды!

Результат 3 боёв Фуловый корабль просто взрывается!

Вы вообще там чем занимаетесь?

https://replayswows.ru/replay/6038#teams

как это понять уничтожил сам себя? Этот слепец ушел на базу А, я специально пошел на Б, толкаю торпеды, вот союзный эсминец видя что я атакую эсминец соперника тупо прёт чтоб толкнуть  свои торпеды и не важно что он на другой базе был, и нужно смотреть по сторонам, результат Целёхонький крейсер взрывается, вы там чем думали когда такое вводили?  

А ещё более важное как тестировщики это пропустили?

Изменено пользователем DONSKOIVOLK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[BRIGI]
Участник
97 публикаций
20 701 бой

 

​В топовом корпусе не меняется ничего?

 

У Киева?Меняется ,конечно.Торпеды на 8км,но до них еще доиграть надо.А изначально это просто корабль-мишень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации

 

 

В патчноуте было про это написано.

Я к слову прочитал это и сегодня не был удивлен: почему командир "Ташкента" был переобучен на "Киев".

 

Оплата голдой была сделана за долго до патча, как Вы говорите, там все было прописано. Извините, предугадать действия разработчиков на перед я не научился! :(

Средства потрачены впустую. И это факт! Что хочешь переобучить обрано, опять плати!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

 

"Установленнная версия игры не соотвествует актуальной" - у вас такое было во время установки? Выскочило предложение актуализировать данные.

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

"Установленнная версия игры не соотвествует актуальной" - у вас такое было во время установки? Выскочило предложение актуализировать данные.

 

может моды старые мешают установке?
11:47 Добавлено спустя 3 минуты
Я согласен бывают клоуны специально своими на дно пускают союзников ну это бывает 1 раз за 40-50 боёв а тут, ну получил он урон от торпеды случайно починился, зачем союзный корабль взрывать? да ещё в минус 66 000 вгонять? 
11:50 Добавлено спустя 6 минут
тестеры что вы молчите как вы такое пропустили в обнову?
11:52 Добавлено спустя 7 минут
что мне отдельную тему из за этого создавать, чтоб соизволили ответить разработчики и тестеры?
Изменено пользователем DONSKOIVOLK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×