Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

В целом интересно. Киев по другому заиграл. Кэпа перенастраивать надо. Огневой, пробую пока. За Киев на 8-м спасибо. :)

Грозовой заинтересовал. Минск на иголки в Китай.

Чем вам Минск не угодил?

Торпеды только короткие, а так огонь.

Не было бы Ленинграда-оставил бы себе.

А вот на Грозового рвать седалище не советую. Он тугой, с маленькой дальностью стрельбы и конским засветом. 

ИХМО - хабаровск лучше во всем, кроме красоты-эстетически грозовой великолепен, но на этом его достоинства заканчиваются.

Минимум ему дальность стрельбы как у удалого делать нужно. Тогда зайдет и комуфло голдовое у него красивое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

 

На Широцую? Изобилее Советов? Так япов всё ровно больше. Или я что-то не понял?

 

Вероятно, меня послушали и пересели.

Больно было видеть, как сокомандник на Широцую спасовал перед Маасом и не стал его подсвечивать, удрав с захвата точки, хотя я на Минске стоял сзади в готовности его поддержать. В итоге пришлось штурмовать Мааса самому, а эта редиска меня еще и пушками не поддержала, свалив за остров. Так на япах не играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[3EPO]
Участник
77 публикаций
23 141 бой

Кто про что - но у меня была цель на Удалого пересесть, а получается, чтобы его вкачать, надо с Ташкента назад, на Киев пересесть?
Капитана жаль ((( И обнову ( при неслабой скорости подключения) качал и ставил ровно 59 минут !!! 
От этого тоже пригорает!!!

И это как оказалось еще не все! спустя 59 минут что-то чему-то незасоответствовало резко.... качаем допхрень....

1764.8 МБ !!!! 
Спокойной ночи! Поиграл....

Изменено пользователем FreeeCK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 022
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Чем вам Минск не угодил?

Торпеды только короткие, а так огонь.

 

Слабоват он по сравнению с Киевом, на 7 уровне. В рангах близок к нулю, особенно с 6-очковым капитаном. Киев с этим же командиром был мощью! Не случайно разработчики его убрали на ранг выше, заменив унылым клоном Ленинграда. Надо срочно уходить на другие кораблики, пока не скатился на 12 несгораемый.

Изменено пользователем CP409
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
943 боя

Ахахах, они все таки выпустили их, такими же кривыми и беспомощными, как на тесте, хотя народ говорил НЕ НАДО. Леста...:amazed: прокатился на огневом, это такая боль, Зачем эти корыта в игре?

Беспомощный огневой? С инвизом на 7.0 км без перков и топедами на 10 км с перезарядкой в минуту? Ну-ну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
131 бой

Что,заградки на новой ветки у советских эсминцев не будет?Мне сказали,что у Огневого заградки нет,хотя насколько я помню,ему хотели её дать.

Без заградки он потерял своё своеобразие,стал обычный торпедоносец.Если и дальше по ветке заградки нет,то и идти туда незачем,ничего нового там нет

Изменено пользователем Omira

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 559 боёв

Какого лешего(если мягко выражаться) поставили на 7й уровень етот Минск?!?!?????

Нафига было двигать Киев  в верх??. Минск ето эсминец 3-5 уровней ну уж никак не 7го!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ето вы разрабы наплужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
131 бой

Какого лешего(если мягко выражаться) поставили на 7й уровень етот Минск?!?!?????

Нафига было двигать Киев  в верх??. Минск ето эсминец 3-5 уровней ну уж никак не 7го!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ето вы разрабы наплужили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ага,мне тоже сказали,что Минск это не Киев на 7.Киева в прежнем виде уже больше не будет,а Минск ему не замена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
227 публикаций
4 227 боёв

Простите, но я не могу скрыть весь негатив, который просто взрывает меня изнутри. Уважаемые разработчики, вы сделали в этом обновлении все, о чем большинство вас не просило. Ну разве что очень невыразительная альтернативная линейка советских эсминцев. Ну да крабы с ней с этой веткой. Речь о другом  - как надо невзлюбить руку кормящего, чтобы сделать этот цирк с подменой опыта и командиров. Вы отняли у Ташкента (у меня в частности почти 100К) весь накопленный опыт и предлагаете на этом корыте вновь открывать все уже исследованные модули? Вы считаете это правильным и логичным? Вы убрали с Ташкента отличного опытнейшего командира и заменили его салагой? Это вы тоже считаете логичным и правильным? А вам не приходило в голову что ваша логика и политика несколько неадекватны мягко говоря? Я решительно не могу понять этого. Вы не правы, абсолютно. Надеюсь (хоть и очень слабо), что отнятый опыт с корябля будет возвращен, а также опыт капитанов - да, я отправил подменного салагу на сушу и вернул на Ташкент прежнего капитана - очень хотелось бы, чтобы цыганский обман был компенсирован и не пришлось переобучать его заново. Почему вообще если капитан уже был на корабле и при возвращении на него его опять надо обучать? Он что, все забыл? Что за глупость? И да, вот еще что - зачем вы весь резерв забили под завязку советскими капитанами? Их что, солить или мариновать? Зачем они вообще нужны? Очень, очень расстроило это обновление (размер каждой буквы в слове "очень" в экран не помещается).

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
131 бой

Простите, но я не могу скрыть весь негатив, который просто взрывает меня изнутри. Уважаемые разработчики, вы сделали в этом обновлении все, о чем большинство вас не просило. Ну разве что очень невыразительная альтернативная линейка советских эсминцев. Ну да крабы с ней с этой веткой. Речь о другом  - как надо невзлюбить руку кормящего, чтобы сделать этот цирк с подменой опыта и командиров. Вы отняли у Ташкента (у меня в частности почти 100К) весь накопленный опыт и предлагаете на этом корыте вновь открывать все уже исследованные модули? Вы считаете это правильным и логичным? Вы убрали с Ташкента отличного опытнейшего командира и заменили его салагой? Это вы тоже считаете логичным и правильным? А вам не приходило в голову что ваша логика и политика несколько неадекватны мягко говоря? Я решительно не могу понять этого. Вы не правы, абсолютно. Надеюсь (хоть и очень слабо), что отнятый опыт с корябля будет возвращен, а также опыт капитанов - да, я отправил подменного салагу на сушу и вернул на Ташкент прежнего капитана - очень хотелось бы, чтобы цыганский обман был компенсирован и не пришлось переобучать его заново. Почему вообще если капитан уже был на корабле и при возвращении на него его опять надо обучать? Он что, все забыл? Что за глупость? И да, вот еще что - зачем вы весь резерв забили под завязку советскими капитанами? Их что, солить или мариновать? Зачем они вообще нужны? Очень, очень расстроило это обновление (размер каждой буквы в слове "очень" в экран не помещается).

 

Не только на Ташкенте такая история.С Огневого и Киева командиров сняли на Гневного и Минск,пришлось снова их переобучать обратно.Модули которые стояли,отправили на корабли низшего уровня,а там они при продаже стоят дешевле.И где заградка у Огневого?Сначала у немцев порезали ГАП,дали *** знает какой,теперь заградки эсминцев новой ветки лишили.За авиководов испугались?Что у них целей не будет,какие можно бомберами выбивать?У них же советские эсминцы на больших лвл самая любимая цель,потому что ПВО не мешает

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Это не патч... а п....ц какой-то.... такого не видел давно.Глобальные дымы и фугасы. 4-6 Эсм в команде, тоьлко ткнись куда-то сразу 2-3 торпеды или 2 пожара... Мало того, что этот *** инерционный взрыватель ещё и фугасные пулеметы типа советов, так ещё и вечно невидимые британцы с эльфийскими ББ... У меня на Шпее, сегодня просто день неадекватности, даже выстрелисть за бой не можешь! Потому что банально НЕ ПО КОМУ, ты никого не видишь, как крот! Ну видишь, с 18+ км и махаешь им рукой.

В общем скоро игра будет про дымы и торпеды... Либо пора всем выдавать РЛС с 6го лвл, ибо сейчас противопоставить что-то эсминцам в таком количестве просто не реально. Либо в твоей тиме 2-3 ***а (хорошо если в ккоманде соперника) за первую минуту сливаются, что автоматически означает быстрый слив.

 

P.S.

Горит реально... просто с каждым патчем этот класс увеличивает популяуцию, но при этом часто на качество даже не влияет, скорее просто засилие и торпедный спам раздражает, добавлю вечную невидимость при этом.

Изменено пользователем anonym_EpAR0XbKa6W8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 544
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 276 публикаций
12 657 боёв

Думаю, что анонс французских крейсеров сделали сегодня для того, чтобы отвлечь игроков от знатного вайна по патчу. Иного варианта не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
131 бой

Мне сейчас сказали,что с Огневым полный отпад.Был корабль,стал доходяга типа 7.Торпедные аппараты по 3 торпеды вот хохма.ПВО нет,было хорошее ПВО,да сплыло,в форты что ли его отправили.В общем,теперь корабль не стоит того,чтобы его держать в порту,то ли продать,то ли оставить как памятник Лесте.Но это не эсминец для 8-ого уровня,ему теперь там делать нечего.Вы забыли видимо,что стрелок из него не очень,даже при других орудиях,у него только две двухорудийные башни,а для перестрелок на больших лвл такого количества орудий мало.Торпедоносец из него теперь никакой,зачем он нужен трёхтрубный да ещё с такой скоростью хода торпед?А ПВО за что пострадало?Мало того,что заградки нет,так ПВО довоенное поставили,на нём теперь от авиков не спастись.Не знаю,кто такое удумал сотворить с кораблём,но я бы этого конструктора к кораблям на 100 км больше бы не подпустила

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

В общем, поставил клиент с нуля, во избежании недоразумений, а-ля "чего он там качает лишнее".  Огневой вроде бы ничего такой, но скорость торпед удручает. Башни крутяться шикарно, но стволов мало. Видимо, задумывается, как более-менее универсальный, хотя от торпед играть комфортнее, чем от ГК.

Озвучка от Лисы или Даши работает - проверял кто?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Отличный патч. 

Общий принцип: игрок ничего не теряет - соблюден полностью.

Подумаешь, какого то командирчика, который перками был заточен под Киев, посадили на Минск. А на Киев на тебе 8 очкового луня. Теперь либо меняй их местами и неси 1000 голды на переобучение. Либо оставляй все как есть, но в любом случае потрать голду на переобучение командира на Минске. Браво!!! Игрок действительно НИЧЕГО не потерял. 

Я конечно от ВГ всегда ожидаю, но что б уже на столько....Раз уже решили так командиров менять между кораблями, то что мешало хотя бы скинуть бесплатно перки на командирах??

 

Изменено пользователем anonym_cW4IaSEOABSI
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 167 боёв

Гневный  на шестом уровне, ну простите мой английский но,  вот ну  что это за *** ?

 

На пятом, пока прошел изматерился, что ему на шестом делать.

 

Был там нормальный сбалансированный Огневой зачем его трогать ?

 

У Гневного теперь 130 мм крутиться медленней чем у Гаеде 152 мм  при том, что у немца торпеды  вдвое длинней.

 

Ребят  вы вообще в своем уме ? Легендарную семерку в самый убогий эсминец 6 уровня превратить.

 

Только не надо про баллистику, с такой скоростью поворота башен она  сейчас нереализуема в принципе.

 

"Советы на любой вкус" ,- г... оно на любой вкус г... 

 

Баньте давайте,- бракоделы поденщики.

 

 

 

 

 

По Гневному в предыдущей версии не соглашусь пожалуй. Да выбешивал он своими башнями, но после перка мастер-наводчик проблема решилась. И на своем 5-м уровне когда у капитана есть и базовая и усиленная огневая  подготовка он начинал накидывать зажигалки как надо. Правда на 6-м уровне боюсь этого будет уже маловато. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 167 боёв

Мне сейчас сказали,что с Огневым полный отпад.Был корабль,стал доходяга типа 7.Торпедные аппараты по 3 торпеды вот хохма.ПВО нет,было хорошее ПВО,да сплыло,в форты что ли его отправили.В общем,теперь корабль не стоит того,чтобы его держать в порту,то ли продать,то ли оставить как памятник Лесте.Но это не эсминец для 8-ого уровня,ему теперь там делать нечего.Вы забыли видимо,что стрелок из него не очень,даже при других орудиях,у него только две двухорудийные башни,а для перестрелок на больших лвл такого количества орудий мало.Торпедоносец из него теперь никакой,зачем он нужен трёхтрубный да ещё с такой скоростью хода торпед?А ПВО за что пострадало?Мало того,что заградки нет,так ПВО довоенное поставили,на нём теперь от авиков не спастись.Не знаю,кто такое удумал сотворить с кораблём,но я бы этого конструктора к кораблям на 100 км больше бы не подпустила

С чего вы решили, что нет заградительного огня? Он там есть, только во 2-м слоте.

И как я понимаю ПВО аппается вместе с башнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 765 боёв

Интереса ради, а вот 10 новая - она вообще для чего? Чисто корм для всех?:amazed: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Скачал патч.  Зашел в игру. Открыл Удалого. Кеп=Нуп. Для того что бы вывести Удалого в топ из стокового состояния необходимо 85к свободки. Низкий поклон Разработчикам придумавшим сей перенос. Открыл Ташкента. Ташкент в топе. Но нахрена оно мне? Открыл Киева. Забрал кепа с Минска. Поставил переобучение, обмазал флажками. Провел бой. Ничего не изменилось. ГДЕ МОЙ ЖИР?   Чувствую себя героем романа Достоевского. Никто ничего не теряет. Я потерял интерес к игре. Играть не хочется пойду кино смотреть. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[LETO]
Участник, Коллекционер
158 публикаций
30 237 боёв

Худший пач.Вы пожалуйста опрос проводите перед такими кардинальными заменами(кепы сток и т.д.)Тех. сторона гуд.Успехов в дальнейшей работе над игрой .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×