Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.2] Общий фидбэк

  

415 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
136 публикаций

Командира с Ташкента оставили на Киеве. Спасибо, очень нужен командир на пройденом корабле.

Дали командиров с 8 и 9 перками - достаточно для нормальной игры на 8 и 9 уровне, ведь УОП не нужна.

В общем, нельзя без досадных мелочей


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

карта кольцо делает некоторые корабли не играбельными из-за сильно крутых островов :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[27REG]
Участник
93 публикации

Доброго времени суток. Всё вроде бы хорошо и плюшки вкусные и серы насыпали... но "инкубаторные" кэпы при невозможности сменить портрет (разработчики утверждают, что функция не востребована) и камуфляж начисленный на "Гневного" в стиле "вырви глаз" (могли бы "Новый Год 2017" прилепить от него хоть глаза не слезятся!) портят впечатление.

Изменено пользователем Don_Nublon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
7 401 бой

 

В каком месте он кактус?

 

В любом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[TURBO]
Участник, Коллекционер
128 публикаций

 

Это цветочки, как Вам такое?^5C0FC9B7D95B91A3FCB73C2F0F27EEED239A4DD1DC73BCE2D5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

 

Это цветочки, как Вам такое?^5C0FC9B7D95B91A3FCB73C2F0F27EEED239A4DD1DC73BCE2D5^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

Каким ветром несчастного Бисмарка занесло в эту компашку.Грешил видать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 734 боя

Постоянные вылеты при заходе в бой или выходе в порт. После чего невозможно зайти в игру. Просто бесит такая штука. Особенно, когда нажал в бой и твой корабль получает потом 0 опыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Разработчики, кто отвечает за русский клиент на азиатском сервере?? Не работает флаг Dragon

 

shot-17.03.07_20.53.35-0942.jpg

Драгон.jpg

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 432
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 445 публикаций

Все вышесказанное мне кажется нытьем и мелочами. ЭМ как ЭМ, ну убрали в очередной раз с лоу лвл хорошие корабли, что бы народ играл на хай лвл. Скоро на 4-7 уровнях и поиграть в удовольствие не на чем будет вовсе. Правда и сейчас осталось лишь пара кораблей.

 

Возник такой вопрос.

 

Когда будет нормальная обнова сервера?

Так как в текущей обнове уж сильно "перекрутили гайки", или только у меня такой "сверх режим угнетения".

Проще скажу.

Вчера порадовался двум приятным вещам.

1. Очки превосходства начислялись криво и не влияли на исход боя и режим угнетения не особо раздражал, так как исход боя перестал зависеть от того, слились ли союзники и взяли ли они точки.

2. ЛК раздавали цитадели направо и налево не парясь.

 

 

Ну и что я вижу сегодня.

Опять очки начисляются через чур криво.

1. Подавляющее количество боёв заканчивается преждевременно (7-12 минут) из-за достижения командами определенного количества очков и твой скилл ничего в бою не решает, а решает настроенный разработчиками балансер, который распределяет сливных оленей/раков в команды. То есть разработчики решают, кто победит, а не конкретный игрок.

2. Вообще пропали цитадели, с более двухсот попаданий и ноль цитаделей на ЛК. Одни сквозняки, рикошеты и прочее. Вчера их процент конечно был слишком высок, от 20 до 30% попаданий. Но вообще убирать это зверство какое то.

 

Только вроде игра начинает идти на поправку, как сразу техническое обновление сервера, думаешь, ну чуть поправят, а нет, все возвращают полностью назад и опять негатив и желание удалить клиент и запихать каждому разработчику в отверстие что нибудь колючее и горячее. (каждый поймет в меру испорченности, возможно мною под отверстием подразумевается рот, под горячим и колючим бургер)

 

Два патча мне понравились, 0.6.0 и 0.6.2 но только первые сутки, до обновления сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Огневой в стоке - чересчур кактус. Кроме того, требует отдельного торпедноориентированного командира, которого потом переучивать на удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Огневой в стоке - чересчур кактус. Кроме того, требует отдельного торпедноориентированного командира, которого потом переучивать на удалого.

Я бы его кактусом не назвал, ярко выраженный торпедаст- да, кактус-нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
20 026 боёв

игра сдохла каждый бой выкидывает,в игру заходишь уже или все убиты или убит ты за бой вытаскиваешь все по 0 ладно бы раз выкинуло так выкидывает по раз 10 ток зашел игра про грузилась и опять выкинуло тех поддержка спит то есть празнуют 8 марта скинули мне фаил для проверки я проверил и отчет им скинул все и тишина,везде дали бан чата чтоб я больше не разговаривал матом а как тут не разговаривать *** рвет и рвет,обнова отстой из-за нее такие траблы ток до 7 ранга добрался так ппц выкинули не доработанную обнову с лагами типерь я 9 ранг боюсь опять туда даже заходить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
1 943 боя

игра сдохла каждый бой выкидывает,в игру заходишь уже или все убиты или убит ты за бой вытаскиваешь все по 0 ладно бы раз выкинуло так выкидывает по раз 10 ток зашел игра про грузилась и опять выкинуло тех поддержка спит то есть празнуют 8 марта скинули мне фаил для проверки я проверил и отчет им скинул все и тишина,везде дали бан чата чтоб я больше не разговаривал матом а как тут не разговаривать *** рвет и рвет,обнова отстой из-за нее такие траблы ток до 7 ранга добрался так ппц выкинули не доработанную обнову с лагами типерь я 9 ранг боюсь опять туда даже заходить 

 

Вы клиент только обновляли или с нуля устанавливали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 298 публикаций
2 078 боёв

 

Вы клиент только обновляли или с нуля устанавливали?

 

А в чём разница,если не секрет?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
10 286 боёв

На старый клиент может обнова криво установиться, а чистый клиент встанет и если проблемы будут то в ццп))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 432
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 445 публикаций

 Злой Вы...это же надо вот так к разрабам относиться ??? :amazed:  Их же понять можно.....им скучно..... вот они незатейливо, по-простому, как бы нехотя.....и подкидывают нам "новинки", от которых мы потом   "по потолку бегаем..." ...это же любимое развлечение от Лесты.....:trollface:

 

Да я не злой, спокойный по натуре и очень редко гневаюсь. Но что бы не быть голословным приведу примеры до обновления сервера и после.

 

Первый бой на Миссури в котором, вроде с 13 попаданий за бой, нанес 80к урона, 4 цитадельки в бою. Остался скрин только первых трех сквозняков которые нанесли 8505 урона, конечно баги можно было бы и поправить, но не до такой степени, что уж совсем на ноль.

 ed91afedaef5.jpg

 

Следующий бой на Миссури до обновления сервера.

41 попадание ББ 152к урона, 6 цитаделек, при этом утоплено 2 ЭМ, один из которых утоплен с 2-х км. когда спикировал из-за острова и пустил 2 веера, второй с 7 км. При этом, гляньте на очки превосходства, так как ЭМ противника контролировали эпицентр и только к 15-й минуте мы его перезахватили с Хппером. При этом Хиппер был как и большинство команды подальше от точек, да же меня от ЭМ не мог прикрыть.

 

50c2551ac30d.jpg

06860782feb2.jpg

f654249f1d59.jpg

e4dbb0b1913d.jpg

2da7fabe648c.jpg

585bb3a48207.jpg

 

Ну и вчерашние бои на Миссури. уже после обновления сервера.

42 попадания и 48к урона. 13 попаданий и 19к урона.

 cd0079d2a432.jpg

7f30c1be4df1.jpg

 

Просто в моем мозге до конца не могут свыкнутся игровые условности и знания о реальном положении дел.

 

ЛК с самым точным и мощным оружием и броней в игре слабы и не могут ни нанести урон ни танконуть его.

Что стало более заметно, именно после обновления сервера.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 628 боёв

По советским эсминцам - возможностью заполучить восьмёрку за нахаляву доволен (семерка правда так и осталась неисследованной). Правда в стоке Огневой слаб, ну да ладно - не зря же там прокачка корабля через орудия идёт. ))) Захват точек очень любопытно. Правда это косяк какого то кодера был.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 566 боёв

Общий фидбек такой

1. Опять появились невнятные просадки ФПС с 75 (100-120 если отключить лимит) до 5-10. Это на i7-7700 / 16 ddr4 / gtx 1070. 

На чем-то более-менее быстром и юрком играть было невозможно вчера. На эсминцах два раза умер не увидев торпы, где-то между кадров. Остальные разы вообще нереально было управлять кораблем и стрелять. Возможно дело в отсутствии модов, они еще не вышли когда я играл. У мододелов руки растут из плеч?

Кстати. Небезызвестный Flamu начал играть на ру-сервере. И у него появились просадки фпс. У нас серверы что ли самые унылые? 

 

2. Куча бедняг, которые грызли кактус на 6-м были закинуты на 8ой. Они на своих Огневых метаются как крысы при пожаре и не знают что делать в этом ужасном и жестоком мире РЛС, 10км ПМК и адских авиков. 

 

3. Ветка советов просто ужасная. Ну как можно было ставить Удалой без изменений туда? По сути сейчас мы имеем ветку лидеров и подветку плохих лидеров, с обрезанными пушками, скоростью. 

Ну вот чем Грозовой лучше Хабы? Наличием заградки? И за это ему отрезали 25% пушек, 25% дальности, ускорение (вместо него заградку берем), скорость корабля и хп. При этом 6 универсалок дают такое же ПВО как 8 не универсалок. 

 

4. Правила замены меня не перестают удивлять. Ну вот был у меня Удалой в топе. Теперь у меня Удалой в стоке и мне надо заново играть на том же корабле, на том же уровне. Зачем меня заставлять грызть кактус второй раз?!? Я понимаю что качать Грозового надо. Но Удалой-то у меня уже в топе был! И куплен. Что мешало оставить его в топе? 

 

5. Порт лагает больше, как мне показалось ( i7-7700 / 16 ddr4 / gtx 1070 напомню)

 

6. Без модов игра виснет - в частности при выходе из боя я попал в порт без интерфейса (просто акватория и корабль). Такого вообще ни разу не было раньше.  https://1drv.ms/i/s!AigZCoGAEGuGgYszI6K2kiaxTn4yRw 

 

7. Карты вроде ничего. Одна точно понравилась. Вторую пока не оценил. 

 

8. Уши команд все еще серо-мышиные. Когда уже варианты иконок кораблей? 

 

з.ы. 

Советовать? простите нет. 1 балл. 

Я уже подсел, давно играю, у меня "болевой порог" для ухода повыше, хотя до прекращения любого доната вы меня уже довели.

Но советовать точно нет. 

 

​Спасибо за подробный отзыв. По пунктам: 

1. Проверьте плиз стоит ли у вас активный  броузер с расширениями яндекса. Нашли баг яндекса, его расширения генерят регулярную просадку передачи данных по сети. Особенно заметно при связи по вайфаю. Возможно у вас с этим связаны лаги.

2. При всем старании максимально компенсировать  изменения - народ воспринял в штыки массово. Больше так делать не будем - так как как ни старайся , людям не нравятся изменения того к чему привыкли - несмотря на любые компенсации. Часть игроков из 6 кстати осталась довольны, что не заметно на фоне вайна. Кстати  некоторые  призывы к октябрьской революции и размахивания красными флагами куда как менее ценны чем внятное изложение фактуры. Некоторые тут с размахиванием флагов явно перегнули.

3. Пока не могу прокомментировать, попрошу изложить ребят подробней.

4. Суть изложил хорошо BFG - тут.

5. Не должно быть такого, проверь плиз пункт 1

6. Разберемся

7. Спасибо, даже скупая похвала  картоделам приятна. Хоть один отдел разработки получит толику благодарности, а не будет встречать праздник весны в полусуицидном настроении. Очень на разработку действует вымораживающе хейт .  понятно то что игроки воспринимают Разработку игры как некую силу противостоящую им по "ту сторону экрана". Любое удовольствие от игры ( а хейтеры же играют) или игровые достижения , победы - это личное достижение игроков, а поражения и провалы - это "плохой баланс" и "угнетатели", разрабы которые нашли где то игру и систематически ее портят. Я грешен и сам иногда после серии сливов думаю "проклятые разработчики включили мне угнетение". Потом правда головой помотаешь: "черт, я же сам разработчик, вроде нечего включать то", но осадочек остается. :(  Это особенность фритуплей ММО - накапливать негатив в который трансформируется все неудачи и неуспехи игровые, а они у всех всегда есть.

8.  Тут не понял.

 

В целом, спасибо за отзыв.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 202 боя

Немножко поиграл....

1) Карты:

Карты как всегда. Элемент новизны в них не замечен. Те же острова, только в профиль. Я понимаю что вы озабочены вопросами баланса классов в бою, баланса респов и тд. и тп. Но может можно уже как-то разнообразить? Тоска просто с ними.....

2) Новые эсминцы:

Новый контент это всегда хорошо. Тут сложно что-то добавить, на эсминцах СССР не играю и вряд-ли буду. Но если вы через год по аналогичной схеме "поменяете" мне командиров на американских крейсерах, меня бомбанет как и владельцев эсминцев СССР.

3) Баланс эсминцев:

5 штук в каждом бою сессии. Дымы и торпеды. Дымы и торпеды. И -5 союзных эсминцев в первые 5 минут боя. По этой причине вчера играл в коопе. Там они их хоть ставить не умеют, и есть в кого пострелять. 

4) "АП" Индианаполиса:

Ну окей. "АП"нули. Прям как с Де Мойном.

5) Интерфейс порта:

Тормозит. Какое-то время назад было время когда он стал работать лучше, но сейчас все вернулось "взад".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Новая карта Гавань полный шлак. Ребята, хватит нас кормить этими однообразными до жути и абсолютно непригодными для игры картами, усыпанными кучей островов. Я в этой "Гавани" на маневренном Флетчере еле-еле между островами вписываюсь, а более крупным кораблям там вообще нечего делать. Плюс, высота островов не дает делать прострелы с линкоров. Вообще, для карты больше подходит название "Хоровод", поскольку игра на ней идет именно так.

 

По эсминцам так и не понял, в чем ключевая разница между, например, Ташкентом и Удалым, если не считать расходников. Вы теперь будете копипастить похожие корабли и плодить ветки? Плохая тенденция.

 

В новой карте есть баги. Название вражеского корабля на миникарте видно всегда, даже если дальности отрисовки еще не хватает, чтобы различить что это за корабль. И уберите уже КАПС из названий кораблей.

 

Моя оценка - ДВА.

Изменено пользователем KostyaLocal
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×