Перейти к содержимому
anonym_G9UznrJsfTbI

Леста снова смогла вызвать негатив

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 110 публикаций

 

Вроде точно так, как и сейчас было написано, те кто смог понял, те кто не смог, им помогли. Понять))

 

мы с вами разные форумы чтоли читаем? Ну я привёл цитату, как было сделано прошлый раз  - в новости по 0.6.2 такого нет! Близко даже нет.

В общем я не понял и хочу по слогам и два раза и чтоб официально )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 902 боя

Прям в открытую говорить о халяве? Это выглядело бы... Странно... Со стороны Леста-студио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Все логично и понятно, что непонятно тут вообще может быть? Взгляните на новую ветку эсмов и прозрейте. А вообще я так понял одно - вся суть хейта сводится к "мало халявы", как бы ТС это не отрицал.

 

Не нужно врать, основной и объективный  хейт это перемещение командиров которое потребует сброс перков или переобучение командиров. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

В следующий раз Лесте стоит оставить в порту новые корабли на старом уровне. Самый оптимальный вариант, имхо. И никому не обидно, и никаких изменений - все остаются при своих, никаких переобучений командиров, трат опыта, всё идеально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

 

мы с вами разные форумы чтоли читаем? Ну я привёл цитату, как было сделано прошлый раз  - в новости по 0.6.2 такого нет! Близко даже нет.

В общем я не понял и хочу по слогам и два раза и чтоб официально )))

 

Много хочешь! купи все корабли которые будут переводить и заменять другими и не парься!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
388
[1337]
Участник, Коллекционер
375 публикаций
13 227 боёв

  • Если у игрока приобретены «Гневный» V и «Огневой» VI, то начисляется бонус в 3 150 000 кредитов.

  • Если у игрока приобретены «Киев» VII и «Ташкент» VIII, то начисляется бонус в 8 800 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Ташкент» VIII и «Удалой» IX, то начисляется бонус в 13 200 000 кредитов.
  • Из новости. Негатив? Да вы вообще обнаглели батенька. Мало того, что уровень некоторых эсминцев перенесут ( а это, извините, меньше качать кораблик) так еще и сверху насыпят немного кредитов. . Да и еще в правилах замены много халявы.Зажрались, сэр
Изменено пользователем NsNoName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

  • Если у игрока приобретены «Гневный» V и «Огневой» VI, то начисляется бонус в 3 150 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Киев» VII и «Ташкент» VIII, то начисляется бонус в 8 800 000 кредитов.
  • Если у игрока приобретены «Ташкент» VIII и «Удалой» IX, то начисляется бонус в 13 200 000 кредитов.
  • Из новости. Негатив? Да вы вообще обнаглели батенька. Мало того, что уровень некоторых эсминцев перенесут ( а это, извините, меньше качать кораблик) так еще и сверху насыпят немного кредитов. . Да и еще в правилах замены много халявы.Зажрались, сэр

 

ещё один читатель по диагонали - русским языком написано, что мне всё равно сколько халявы! Не написан способ её получения, хотя в прошлый раз в это смогли! Что хотят то и видят.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
388
[1337]
Участник, Коллекционер
375 публикаций
13 227 боёв

 

ещё один читатель по диагонали - русским языком написано, что мне всё равно сколько халявы! Не написан способ её получения, хотя в прошлый раз в это смогли! Что хотят то и видят.....
  • Например

    Если у игрока приобретены «Ташкент» VIII и «Удалой» IX, то начисляется бонус в 13 200 000 кредитов. 

  • А что это тогда? Держите у себя в порту Удалого и Ташкента и получите бонус. Не способ абсолютно.:facepalm:
Изменено пользователем NsNoName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Что опять сомим вычислять

 

Одна короткая фраза, а в ней - вся трагедия этого форума, рунета и интернет-общения в целом...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[1TEAM]
Участник
707 публикаций

В новости под спойлером подробно расписан весь механизм замены.

Если вы хотите получить от этого максимальную пользу — почитайте внимательно новость и просчитайте самостоятельно, это ведь не сложные математические исчисления, учитывая имеющиеся данные.

 

Многие игроки (в т.ч. судя по комментариям в теме) прекрасно с этим справились и уже наслаждаются бонусными кредитами и кораблями/слотами :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Мы специально заранее делали для игроков гайд по этой теме тут. С максимальной выгодой в кредитах и слотах, для тех кому лениво считать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Многие игроки (в т.ч. судя по комментариям в теме) прекрасно с этим справились и уже наслаждаются бонусными кредитами и кораблями/слотами :)

Дело в том что кредиты и слоты многим игрокам уже соовсем не нужны, зато опыт это потраченное время и флажки-голдовые камуфляжи, то как поступили с Удалым похоже на обман игроков.

Изменено пользователем nikkings

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 552
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 317 публикаций
41 187 боёв

 

Одна короткая фраза, а в ней - вся трагедия этого форума, рунета и интернет-общения в целом...

 

+. В детском саду дети маленькие.3-4-5 лет.За ними нужен уход и постоянная опёка. 

В реале мы взрослые дяди. Атцы так сказать. но стоит зайти в игру или форум-  сразу сопли-слюни и рёв ( от слова плачь).

Или того хуже- как поинэры.

 3200eaf9886b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв


:coin: а также бесплатными перманентными камуфляжами...

 

Шо, опять???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв


:coin: а также бесплатными перманентными камуфляжами...

 

Ох, как же меня радуют эти придворные комментаторы )))

Что-то зашел в клиент, не нашел ни одного бесплатного камуфляжа. Есть еще причины чему мне радоваться? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Шо, опять???

Нет, я говорю про некую экономию :)

Ошибок в начислении не было :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

В новости под спойлером подробно расписан весь механизм замены.

Если вы хотите получить от этого максимальную пользу — почитайте внимательно новость и просчитайте самостоятельно, это ведь не сложные математические исчисления, учитывая имеющиеся данные.

 

Многие игроки (в т.ч. судя по комментариям в теме) прекрасно с этим справились и уже наслаждаются бонусными кредитами и кораблями/слотами :)

 

сравните приведённую мной цитату из новости по выходу япЭМ и новость по 0.6.2. Где понятнее? именно это имелось ввиду.

Мы специально заранее делали для игроков гайд по этой теме тут. С максимальной выгодой в кредитах и слотах, для тех кому лениво считать.

ну и где вы были пару дней назад с этой ссылкой?  я даж не подозревал о существовании данного сайта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
4 045 боёв

Здравствуйте все))) Вот и первое письмо от меня. бог его знает где по этому форуму шариться. но вопрос у меня такой! Собираются ли разработчики дать прем кораблик восьмерку для Ростелекома а то в танках прем дают в аренду, а здесь? Халявка будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×