Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Грозовой-Советский Эсминец X уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 885 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 771 публикация
20 681 бой

Вместо модуля на маскировку думаю попробовать вторые рули. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв
6 минут назад, Alligators сказал:

Вместо модуля на маскировку думаю попробовать вторые рули. 

Ну я пробовал его в разных комплектациях, в итоге остановился как раз вот на такой - модуль на разгон и вторые рули.

Оно стало хоть как более менее рулиться (2.8 сек перекладка вроде) и передвигаться, но все одно размеры огромны и при засвете выхватываешь из-за неуклюжести (привет радиус разворота). Но в итоге остановился именно на таком варианте, так как хоть какая то динамика появляется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Думал я один такой играю на нем без модуля на маскировку и со вторыми рулями + разгон. Молчал, чтобы не спалить контору, но до людей тоже начало доходить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 761 бой

Пробовал по разному, оставил маскировку. Сейчас тем более. Рули: бонус в маневре, минусы- сарай, - 4 на рассеивание, радиус все одно большой. Профит низкий. Маскировка: бонус - 6 км засвет уже интерснее, +4 к разбросу, играть от торпов лучше и на точке саппортить тоже. Минусы - маневр :( Профит выше.

ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

чтобы играть от торпед можно взять Гиринг, а этому комфортнее от гк, тем более апнули скорострельность. ЩАс у меня 3.2 секунды перезарядка.

кстати что за прикол?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
5 часов назад, A_S_Petersburg сказал:

Думал я один такой играю на нем без модуля на маскировку и со вторыми рулями + разгон. Молчал, чтобы не спалить контору, но до людей тоже начало доходить )

вот и молчал бы, а то понерфят как Хабаровск))

хотя что тут нерфить, корабль уныл и изюминки у него нет!

не считать же фишкой ПВО на эсме))))))

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 681 бой
20 часов назад, ShiJie сказал:

Пробовал по разному, оставил маскировку. Сейчас тем более. Рули: бонус в маневре, минусы- сарай, - 4 на рассеивание, радиус все одно большой. Профит низкий. Маскировка: бонус - 6 км засвет уже интерснее, +4 к разбросу, играть от торпов лучше и на точке саппортить тоже. Минусы - маневр :( Профит выше.

ИМХО.

Чёт тоже думается что фулл инвиз будет полезнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
37 минут назад, Alligators сказал:

Чёт тоже думается что фулл инвиз будет полезнее.

в фулл инвизе тебя позже видят и быстрее разбирают))

единственно что можно брать точки, в остальном грузовой всё тоже корыто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Ребят, он без фулл инвиза хорошо раздать может по щщам. Он не совсем про точки, т.к. зачастую из-за размеров если его на точке засветят и пару крейсеров скинутся сразу - он будет инвалидом. Лучше со второй линии в паре с каким-нибудь тру-инвизником типа шимы, гири находиться. Я пробовал разные варианты, и пока он корыто неповоротливое - ему лучше рули и разгон. Но я никого не призываю так делать )

Изменено пользователем anonym_05gCYufDRUgM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

попробовал через фулл инвиз , перк на кд торпед + модернизация. Ну в целом получше стал корабль, но опять после десятка боёв продал его, ибо каждое попадание любого снаряда входит с почти максимальной альфой. Пока не перестанет ТАК впитывать дамаг, не выкуплю. Субъективно даже Ташкент не так впитывает. А этот корабль, его переименовать нужно в Памперс, особо впитывающий.

з.ы. а и еще мне интересно : балансировщиков техники вообще факт того, что у 10го эсминца торпеды имеют альфу меньше 6-7х уровней не волнует от слова совсем?) Долго ржал.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв
40 минут назад, rake1337 сказал:

з.ы. а и еще мне интересно : балансировщиков техники вообще факт того, что у 10го эсминца торпеды имеют альфу меньше 6-7х уровней не волнует от слова совсем?) Долго ржал.

У немцев альфа вроде тоже небольшая, но там хоть КД завезли. А здесь и КД самое хреновое, и урон, и шанс затопления..

Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
11 минуту назад, JadeRabbit сказал:

У немцев альфа вроде тоже небольшая, но там хоть КД завезли. А здесь и КД самое хреновое, и урон, и шанс затопления..

так да, и я о чем. Даже если всё упороть в кд торпед - оно все равно долгое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

купил его пару недель назад, но как-то стрёмно его выкатывать. Да и зачем его выкатывать если есть божественный удалой:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Купил, сыграл два боя, и вернул кэпа обратно на Хабаровск.

Очень советую: не качайте и не покупайте это г-у-а-н-о.

Пусть разработчики сами на нем играют.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

нужно что-то делать с входящим уроном, увеличить урон торпед, уменьшить их кд. А пока это чудо не достойно внимания)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
478
[-RLS-]
Участник
250 публикаций
В 25.07.2017 в 13:11, RASSTREL_ сказал:

Купил Ёшкин кот Грозового.

5 боев проальфа 4.

ЧЕТЫРЕ ЁМАЁ, ЧЕТЫРЕ.

Я вот вчера Z 52 взял - за 5 боев в графе победы ноль,проальфа такая же.Справедливости ради,надо сказать,что я за последние пару дней % побед на девятке слил на 9%.В нашем Дурдоме начался Рандом,связанный с Октябриной,наверное.

Грозовой,начинал примерно так-же,с нулем в графе победы.Сейчас провел на нем уже 31 бой, кораблик не айс,но иногда вполне получается на нем играть.

Очень помог совет убрать маскировку и поставить вторые рули + разгон,стало намного бодрее.Так же перестал ходить в первой линии и считать себя борцом за точки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Бета-тестер
242 публикации

рули: первые, вторые...я не понимаю зачем на Грузовом пытаться изображать хабаровска. Давайте честно - даже после апа ЭМ ниочём, это если очень мягко сказать. Если честно - ***

даже Огневой на своём уровне играется лучше, про Удалого я вообще молчу.

Изменено пользователем slaz83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
1 час назад, slaz83 сказал:

рули: первые, вторые...я не понимаю зачем на Грузовом пытаться изображать хабаровска. Давайте честно - даже после апа ЭМ ниочём, это если очень мягко сказать. Если честно - ***

даже Огневой на своём уровне играется лучше, про Удалого я вообще молчу.

про рули и ускорение говорят те, кто понял, что он неповоротливый и слишком медленно набирает скорость. Эти минусы просто нужно компенсировать и будет играться легче и никто не говорит, что его превращают в Хабу. Его просто делают более юрким и ДИНАМИЧНЫМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×