Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Грозовой-Советский Эсминец X уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 885 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 206
Участник
3 771 публикация
20 681 бой

Вообщем как я понял из ответов Октавиана боятся сделать имбу *хотя до имбы ему как до луны пешком*, поэтому будут апать по чуть чуть по мере падения статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
820
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
686 публикаций
30 361 бой

Подскажите, сколько у него фулл-инвиз? Правильно я посчитал, что 6,5 ?

Докачался до него и в раздумьях, брать или не брать. Что-то чтение ТТХ не впечатляет, никак не могу понять, в чем его фишка и как он будет играться. По ТТХ вижу только отличную баллистику и это все? Гиринга он к примеру перестреливает на дистанциях засвета?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Подскажите, сколько у него фулл-инвиз? Правильно я посчитал, что 6,5 ?

Докачался до него и в раздумьях, брать или не брать. Что-то чтение ТТХ не впечатляет, никак не могу понять, в чем его фишка и как он будет играться. По ТТХ вижу только отличную баллистику и это все? Гиринга он к примеру перестреливает на дистанциях засвета?

 

Да 6.5 полный инвиз. Для меня очень некомфортный эсминец (все 10 эсмов в порту)  и Грозовой самый худший из них. Неповоротливый, ловит от всех и все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 655 боёв

Подскажите, сколько у него фулл-инвиз? Правильно я посчитал, что 6,5 ?

Докачался до него и в раздумьях, брать или не брать. Что-то чтение ТТХ не впечатляет, никак не могу понять, в чем его фишка и как он будет играться. По ТТХ вижу только отличную баллистику и это все? Гиринга он к примеру перестреливает на дистанциях засвета?

 

да, правильно посчитал. гиринга если перестреляет , то останется инвалидом)) играет, кто в торпеды , кто гк. этот эсм  по моему для тех , кто все попробовал и ему скучно стало
Изменено пользователем quasimidi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 761 бой

На дистанции засвета Гиринг он не перестреляет, при равном скиле игрока, ибо скорострельность Гири выше, а урон от ОФ одинаковый. Торпы тоже хуже, особенно если у Гири перк на ускорение торпов. Маневренность тоже хуже. Так что бодаться на точке с Гирей или тем паче с Ц-52 это путь в порт и на форум, плакать. Гроза эсм поддержки, рабочая дистанция от 9 км и до предела. Т.е если кто то засветит Гирю или немца, то Гроза разбирает их практически без потерь хп, балистика гк позволяет. 

В общем недоуниверсал. Надеемся на ап или на ввод расходника - рлс.

Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Никакие апы не помогли этому куску вонючей кучки. За точки сражаться он не может(ДПМ не тянет против амеров, да и с япами инвалидом станешь), торпеды короткие и перезарядка дикая, засвет конский и ничем не нивелируется. Даже ПВО отрезали, стало, как у Гиринга. Кусок шняги, а не эсминец.

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Зделайте для советских эсминцгв ход торпед 500 метров (05 км ) а то далеко ,,,стреляют,,,, замахался   уворачиватся

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
820
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
686 публикаций
30 361 бой

Купил-таки Грозового, и что-то не разделяю всеобщего негодования. Да, не имба, но эсминец вполне играбельный. Отыграл 30 боев и результаты пока выше, чем на моих Гиринге и Шимаказе. 63% 75к на Грозовом против 60% 65к на Гиринге и 57% 65к на Шимаказе. Правда на тех сотни боев, на Грозовом пока только 30, погляжу на сотне, возможно результаты изменятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 681 бой

Купил-таки Грозового, и что-то не разделяю всеобщего негодования. Да, не имба, но эсминец вполне играбельный. Отыграл 30 боев и результаты пока выше, чем на моих Гиринге и Шимаказе. 63% 75к на Грозовом против 60% 65к на Гиринге и 57% 65к на Шимаказе. Правда на тех сотни боев, на Грозовом пока только 30, погляжу на сотне, возможно результаты изменятся.

 

Как бы да, играть на Грозе можно и даже показывать хороший результат, просто от десятки ожидаешь чего то другого, всё таки это топ ветки.

Возможно корабль будет сильно актуален если вернут по 2 авика на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

В общем пока так

ЭМ 10 Грозовой 11 63.64 2515 97261 2.18 8 45.45 4 3537

Лучший бой 
13782042.jpg

13783066.jpg

 

13777946.jpg

Изменено пользователем Razboynick77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

 

Как бы да, играть на Грозе можно и даже показывать хороший результат, просто от десятки ожидаешь чего то другого, всё таки это топ ветки.

Возможно корабль будет сильно актуален если вернут по 2 авика на команду.

 

2 авика на команду? У Грозы ПВО чуть лучше чем у Гиринга. Он не спиливает самолеты, как на тесте. Так что нафиг-нафиг. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Как бы да, играть на Грозе можно и даже показывать хороший результат, просто от десятки ожидаешь чего то другого, всё таки это топ ветки.

Возможно корабль будет сильно актуален если вернут по 2 авика на команду.

 

За тот десяток боев, что откатал на нем, ПВО честно говоря "ниочень". Разве что против восьмых авиков. Мидвей под заградкой одними бобрами меня вынес из боя. Притом, что в ПВО у меня модернизация на дальность ПВО, перки УОП, БОП. Разве что ручки нет. Если по 2 авика на команду, то боюсь придется жертвовать и без того слабыми ударными возможностями, что совсем не вдохновляет. Вот было бы ПВО у него как на тесте... Эх... 

 

 

2 авика на команду? У Грозы ПВО чуть лучше чем у Гиринга. Он не спиливает самолеты, как на тесте. Так что нафиг-нафиг. 

 

Эт точно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 681 бой

В общем пока так

ЭМ 10 Грозовой 11 63.64 2515 97261 2.18 8 45.45 4 3537

Лучший бой 

13782042.jpg

 
 

 

Ну у меня тоже были удачные бои с большим уроном, но как на нём держать сотку среднего хотя бы на 100 боёв я не знаю как нужно играть.  
15:17 Добавлено спустя 3 минуты

 

2 авика на команду? У Грозы ПВО чуть лучше чем у Гиринга. Он не спиливает самолеты, как на тесте. Так что нафиг-нафиг. 

 

Вопрос не в том что бы пилить самолёты пачками, а поддержка союзников, просто так безнаказанно вешать лампу на ЭМ берущий точку уже не получится + прикрытие в ордере.

А по поводу самолётов так если авик упорется он и Демойна потопит, тут уже вопрос цены.  

15:19 Добавлено спустя 6 минут

 

Мидвей под заградкой одними бобрами меня вынес из боя. Притом, что в ПВО у меня модернизация на дальность ПВО, перки УОП, БОП. Разве что ручки нет. Если по 2 авика на команду, то боюсь придется жертвовать и без того слабыми ударными возможностями, что совсем не вдохновляет. Вот было бы ПВО у него как на тесте... Эх... 

 

Так то Мидведь авиа имба, мало того что у него самолёты бетонные так ещё и бесконечный ангар, впрочем Накурю тоже не подарок.

Почему их не нерфят не понятно.

Изменено пользователем Alligators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Короче, пару советов:

1. Не светитесь, она сразу огребает, стрелять только из дымов или когда никто по вам огонь вести не будет - линкоры перестреливаются с друг другом, как пример.

2. В дымах сильно не засиживайтесь, туда с вероятности 99% идут вражеские торпеды, смотрите по сетапу команд сколько они будут идти до вас, больше 30 секунд в дыму не сижу.

3. Не вступайте в дуэли с вражескими эсминцами, отворачивайте под союзных инвизеров ждите пока они засветятся, Грозовой огребает, не забывайте об этом.

 

Короче, если Хабаровск - это Райден, который бумзумит и атакует проходами, то Грозовой - Тандерболт, который тупо летает по прямой.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Грозовой получился крайне не комфортным. Да, на нем можно держать неплохой урон, но это будет через такую "боль". Корабль чисто для энтузиастов.

Эсминец играется исключительно от дымов, малейший засвет и он страдает ото всех. Особенно от линкоров. Если на других эсминцах попадание от ЛК - это сквозняк, то у Грозового весьма часто ББ снаряды от ЛК взводятся. 

Основное оружие - ГК. Так что брать перки и модули на перезарядку торпед смысла не вижу. 

Не забываем, про бронебойные снаряды. Любой корабль стоящий бортом - используем ББ. Даже линкорам из надстроек и носа перед передними башнями уверенно вынимаем от 2500 до 3500 за залп. Почему-то очень неохотно вынимаются цитадели из крейсеров, но и им мало не покажется от ББ.

Раз мы решили играть от дымов (что на самом деле плохая идея на 10м уровне), то взял я себе модули на разгон и засвет торпед в последний слот. Не смотря довольно странный выбор для эсминца, выживаемость Грозового заметно выросла. Бонусом идет удивление противника от "рентгена" на 3км, которые решили поближе посмотреть на ваши дымы. :)

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Играю, как на Хабаре. Стало лучше. Дамаг пошёл потихоньку. Дымы только для спасения тушки. Торпы... Ну их почти нет. Иногда правда удачно заходят. Нафига этот недоХабаровск нужен? Непонятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
38 публикаций
2 872 боя

Я правильно понимаю, при выборе каккого сов-эсм 10 качать, Хабаровск лучше на данный момент? Просто сейчас на руках есть Ташкент и Удалой - не знаю что выбрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я правильно понимаю, при выборе каккого сов-эсм 10 качать, Хабаровск лучше на данный момент? Просто сейчас на руках есть Ташкент и Удалой - не знаю что выбрать?

Хабаровск однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×