Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Грозовой-Советский Эсминец X уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 885 комментариев

Рекомендуемые комментарии

200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 758 боёв

 Точность как была так и осталась в небо. Будем надеяться, что кроме маскировки еще КД торпед апнут, иначе печаль-беда.

 Непонимаю тех, кто жалуется на баллистику. Куда уж лучше то? А точность, она в руках, а не в ттх. Возможно стоит по больше поиграть на нем.

Нормальный эсм, а что не всем заходит, так и хорошо. 

И вообще, не нравится, нефиг флудить, ап не выпросить хая, разрабы статистикой меряют. 

Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 Непонимаю тех, кто жалуется на баллистику. Куда уж лучше то? А точность, она в руках, а не в ттх. Возможно стоит по больше поиграть на нем.

Нормальный эсм, а что не всем заходит, так и хорошо. 

И вообще, не нравится, нефиг флудить, ап не выпросить хая, разрабы статистикой меряют. 

Имхо.

 

Не баллистику я хаю, а рассеивание. А уж про руки - кто бы говорил, с такой классной статой на нем. То, что он косой, признают и хейтеры и любители Грузового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 758 боёв

Когда проиграете на нем больше чем пара боев, тогда про статус и поговорите. :) Хотя какое отношение стата имеет к проценту попаданий, который у меня по лучше за 80 боев, чем у вас за пару, при том что ваш лучший бой и сотки не набрал, мне непонятно. В отличии от вас, боящихся попортить статус, я играю и экспериментируют на нем с самого начала. Так что, ударьтесь фейсом об тейбл и не несите чушь.:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Если бы он так сильно не терял скорость при маневре, был бы отличный эсминец. А так  играть на нем не комфортно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 758 боёв

Есть такое, поэтому надеялся на ап  именно этого параметра ТТХ, но, пока только 400 м инвиз завезли :(

не хватает, особенно из за потери скорости на углах. :( Апнули бы, было бы поинтереснее гонять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PRTCT]
Участник
22 публикации

Что то не зашел после Удалого. Медленный, неповоротливый - дальность стрельбы небольшая. Хз пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 771
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации

После "Удалого", просто ужас. 5К золота на комок позволяют играть почти всегда в плюс. Но это не игра. Это насилие над собой. 10 перков капитан не очень помогает. В торпеды?. Это точно не японец. В ГК- это нифига не "Удалой", ни даже,  "Ташкент".  ПВО- да кому оно такое надо? Вообщем, жаль времени и денег. Ну да, красивый. Ну, пусть стоит. 

Ну с 10-перковым командиром я и на 6-м уровне не хочу в бой выходить. А на 10-ке - зачем такой мазохизм? Тем более, корабль действительно еще требует апа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 415 боёв

ИМХО : Мной не понят , пустышка для таких как я -  Прокачают только потому , что советский корабль (С) Леста

Изменено пользователем r_0_P_bl_H_bl_4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 674 боя

Ну,что сказать про первый бой после патча,как был УГ так и остался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Сыграл первые два боя. Огребает просто жесть... Пока что худший советский эсминец. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

400 метров инвиза не спасут это ***. Сделайте уже нормальный эсминец! Получился и не эсминец и не лидер, а огребающий кусок железа. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[GAZEL]
Участник
21 публикация
15 555 боёв

Апните ему хп или дайте лучшие рули. Гиринг гораздо комфортнее сейчас чем это корыто

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Да, кораблик очень громоздкий и неповоротливый.

Медленнее чем Удалой, скорость перекладки руля почти такая, чуть-чуть меньше, зато радиус циркуляции на 110 м. больше и приближается к радиусу циркуляции Хабаровска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 771
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 663 публикации

маневренность чуть улучшить, чтоб не так скорость терял в поворотах, маскировку и перезарядку торпед, и будет хороший "почти универсал" с уклоном в торпеды. Осталось меньше 50 к до него.

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[ZOPA]
Участник, Коллекционер
94 публикации
10 674 боя

Не зря его в чате зовут грузовой. Если сравнить с топом немецким так вообще тоска берет.Перекинул навыки в ГК,модеренизации рули и двигло,вообщем жить можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 771 публикация
20 672 боя

Сдаётся мне что будут ещё апать, КД торпед как у Хабы но этот артиллерист ему не критичны торпы, маскер улучшили но всё равно все пересвечивают, манёвренность вроде есть но дальность стрельбы маленькая в итоге уже с 11-12 км. нужно прекращать стрельбу уходить в инвиз и набирать дистанцию, есть ПВО но нет авиков а когда он есть не подлетает.

Вообщем слишком сложный и не понятный универсал.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Взял, крайне медленный, очень трудно поворачивает и набирает скорость, ну вообщем для превозмоганий пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×