Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Грозовой-Советский Эсминец X уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 885 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
121 публикация
16 940 боёв

Да Удалой гораздо лучше и веселее играется,чем Грозовой с унылым Гемпелем и слабыми ТТХ  как для 10ки. Что за бред создали((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 582
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 567 публикаций
30 541 бой

А мне пока Грозовой нравится. Ему бы дальность стрельбы накинуть, а то у предшественника - Удалого, дальность выше чем у него. 

593e5e7f9c06b_.jpg.7fb2b0db98637e28072384437005fb6d.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

вообще перестал на нем играть, смысла просто не вижу, впитывает урон как губка, ответить не может, критуется легко, в общем жду апа, играть не буду!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

Это вообще не корабль а недоразумение .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 25.06.2017 в 22:38, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Это вообще не корабль а недоразумение .

Недоразумением, его выставили - преднамеренно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя
11 час назад, Avtroil сказал:

Недоразумением, его выставили - преднамеренно.

Теория мирового заговора? Кто его оболгал, или еще что? Понимающему игроку хватит 2 боев чтобы понять, что лучше сесть обратно на Хабаровск или З-52 и не страдать фигней. Стата по серверу кстати хуже только у Шимки. Очень крутой универсал получился, прямо топовый кораблик для нагиба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 748 боёв

0.6.8 КД ГК понижен до 4 сек. Заметность понижена до 7.62 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
В 03.07.2017 в 07:54, Tanked_your_face сказал:

Теория мирового заговора? Кто его оболгал, или еще что? Понимающему игроку хватит 2 боев чтобы понять, что лучше сесть обратно на Хабаровск или З-52 и не страдать фигней. Стата по серверу кстати хуже только у Шимки. Очень крутой универсал получился, прямо топовый кораблик для нагиба.

Хабаровск, не устают резать... Если бы еще и этот, получился хотя бы играбельным/комфортным, вой поднялся бы до небес: "А-а-а, Советы гнут/жгут/торпедят(выбрать по вкусу) все, что движется и сметают одним взглядом, всё что стоит!!!111"(как это уже неоднократно бывало). После этого, ответьте сами на свой первый вопрос(присмотритесь куда и КАК, втолкали "Гневного", особенно в свете рангов...).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

Заметность между 52 и Гирингом даёт хорошее тактическое преимущество, скорострельность апают тоже хорошо - попробую вместо досылателя поставить модуль на урон к ПВО.

Вообщем будем посмотреть, хотя если честно больше хотелось бы апа скорости\манёвренности. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GRIB]
Участник
1 публикация
15 808 боёв

нормальный эсминец играть можно! это 2 бой, первый тоже был победным но на 40к урона! 

 

грозовой 1.jpg

грозовой 2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
23 501 бой

По-тихоньку   тестирую  его   возможности  и  пределы  того  что   ему  можно а   что  нельзя.Боёв пока  немного ,но  эсминец   весёлый  и  неплохой.Чтоб  не  быть  голословным  , приложу   скрин   неплохого  боя  на  нём.Может  всё - выбивать  циты   крейсерам,торпедировать,жечь,хороший  такой   УАЗ. В   следующем  патче   его   апнут  и   возможно у  меня   получится  сделать  на  нём    ещё  более    классные  бои и приподнять  его    серверную  статистику

unknown.png

Изменено пользователем JONH_CONNOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[FOS]
Участник, Коллекционер
199 публикаций
7 225 боёв

Ап это конечно хорошо, но я вот согласен с ранее высказавшемся товарищем, что хотелось бы скорости\маневренности. А то габариты, сарайность-маневренность и радиус поворота от советов, а вот скорость на уровне коллег по цеху. Ну если не дают скорости, то пусть уменьшают радиус разворота, потери скорости на виражах и размеры. А то плаваешь как огромный сарай, да еще и не увернуться толком, а если попали, то пиши пропало - пол корабля осыпалось на дно. Пока что больше напоминает просто плавучую мишень, даже встреча с коллегами по цеху может оставить инвалидом или вообще в порт отправить. Торпеды имеют очень длительный КД, на других ЭМ из за своего засвета, скорости, и маневренности тоже не поохотишься, попадание на глаза КРу означает инвалидность, в общем пока даже выкатывать неохота.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
23 501 бой

Да,эсминец  неочём,я  согласен,нужен   ап,а  то  и   эсминец   не   поймать  да   и   вообще  никого  не   поймать... Надо   апнуть   его  ,желательно   пару  раз  

unknown.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
1 час назад, JONH_CONNOR сказал:

Да,эсминец  неочём,я  согласен,нужен   ап,а  то  и   эсминец   не   поймать  да   и   вообще  никого  не   поймать... Надо   апнуть   его  ,желательно   пару  раз  

unknown.png

открою тебе секрет, я и поболее на нем вывозил, есть одно но! эпизодичные бои с ботами и нубами не показатель! корабль неиграбелен и превозмогать на нем у меня лично желания нет, как и упарываться до одури!

я лучше спокойно на удалом или на киеве поиграю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций

Рвался, долго рвался к Грозовому.. Читал форум, отзывы... Думал, что фигню какую-то пишут. Дорвался, первый бой... Сплошной дамагоприёмник. :Smile_facepalm:

Анонсированные апы не помогут. Брони нет, есть корыто из жести, без рулей. :cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 796 боёв

Та же фигня играл на удалом и радовался, хотел поскорее грозового. Тоже думал что все выше сказаное ерунда и щас я докачаюсь и буду отжигать на грозовом. И когда я начал на нем играть то сплошное разочаравание. И то что щас апнут незаметность и КД пушек не сильно улучшит ситуацию, так как главная проблема корабля это радиус циркуляции и прекрасное поглащение ББшек, иногда с лк по 7-10к заходит от 2-3 снарядов.

Изменено пользователем lexaGunk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 748 боёв

"О чем предупреждали рЭволюционеры". Отыграв на Удалом люди не знают что делать с Грозовым. Ибо это разный гемплей.

П.С. "068 - по лучше, но все еще не сбалансирован".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Я прозвучу странно, возможно, но отыграв на тесте все эсминцы 10 лвл - этот показался самым комфортным :cap_hmm:

Вот теперь сижу, думаю - Гиринг или Грозовой...

зы А Хабаровск вообще тугим сделали на рули.

Изменено пользователем anonym_9IV9VMl1Lwke

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
8 часов назад, ShiJie сказал:

"О чем предупреждали рЭволюционеры". Отыграв на Удалом люди не знают что делать с Грозовым. Ибо это разный гемплей.

П.С. "068 - по лучше, но все еще не сбалансирован".

В текущей ситуации Грозовой только саппорт. Прикрыть(незначительно) ПВО кого-нибудь и ходить в составе группы с другими ЭМ. И (!!!) желательно не светиться, ибо очень лёгкий фраг.

Он не для соло игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×