Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tim_0_o

Грозовой-Советский Эсминец X уровня(Стартовая)

Выбор Модернизаций  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 885 комментариев

Рекомендуемые комментарии

20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Такой незначительный ап будет достаточен только в том случае, если ему дадут ставить модернизацию на дальность стрельбы ГК.

 

естественно, потому как сейчас даже с модернизацией ему всё равно не хватает дальности ГК! катастрофически! меня вчера схлопнул югумо, имевший по таблице перед боем худшую маскировку, так вот, он не только меня раньше увидел но и успел торпы скинуть, до того момента как появился в засвете у меня, стоял югум без дымов!!!

дальность тут конечно не причём, но еслиб эти плюс 1.5 км были бы, я на точку не полез бы.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 130 боёв

Для тех кто все же пытается грызть сей кактус. Попробовал мазохистскую сборку перков для данной интерации ТТХ. Из плюсов: выживаемость, особенно в начале боя, весьма выросла. Как следствие дпм стал более стабильным но все равно недостаточным (нужен ап дальности ГК или перезарядки торпов. как минимум)

Собственно перки (19 перковый кэп):

Приор. цель, Профилактика, ИПС, БОП, УОП, ММ и Радиопеленгация. Профит от Приор.цель + Радиопеленгация. Позволило не нарываться на ордер или внезапный засвет при этом быть активным в начале боя. Дальше легче. В конце тоже профит от пары перков. Хотелось бы Отчаянного но у меня часто выбивают рули- двигло, рук не хватает. :(

ИМХО, возможно кому то подойдет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Для тех кто все же пытается грызть сей кактус. Попробовал мазохистскую сборку перков для данной интерации ТТХ. Из плюсов: выживаемость, особенно в начале боя, весьма выросла. Как следствие дпм стал более стабильным но все равно недостаточным (нужен ап дальности ГК или перезарядки торпов. как минимум)

Собственно перки (19 перковый кэп):

Приор. цель, Профилактика, ИПС, БОП, УОП, ММ и Радиопеленгация. Профит от Приор.цель + Радиопеленгация. Позволило не нарываться на ордер или внезапный засвет при этом быть активным в начале боя. Дальше легче. В конце тоже профит от пары перков. Хотелось бы Отчаянного но у меня часто выбивают рули- двигло, рук не хватает. :(

ИМХО, возможно кому то подойдет.

 

похожая сборка у меня, только пока у меня 16 перков, нет пеленгации, и качать выше я на нём кэпа до апа точно не стану, на премах его покатаю спокойней оно как то и мебель цела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 658 боёв

Для тех кто все же пытается грызть сей кактус. Попробовал мазохистскую сборку перков для данной интерации ТТХ. Из плюсов: выживаемость, особенно в начале боя, весьма выросла. Как следствие дпм стал более стабильным но все равно недостаточным (нужен ап дальности ГК или перезарядки торпов. как минимум)

Собственно перки (19 перковый кэп):

Приор. цель, Профилактика, ИПС, БОП, УОП, ММ и Радиопеленгация. Профит от Приор.цель + Радиопеленгация. Позволило не нарываться на ордер или внезапный засвет при этом быть активным в начале боя. Дальше легче. В конце тоже профит от пары перков. Хотелось бы Отчаянного но у меня часто выбивают рули- двигло, рук не хватает. :(

ИМХО, возможно кому то подойдет.

 

 

я бы да такого не додумался))

 

грызем кактус дальше......

 f4c97243040e.jpg

 

Изменено пользователем quasimidi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
11 181 бой

В текущем варианте это худший эсминец 10 уровня.

В порту он красив, но в бою - унылое мясо, его даже 9 уровни разносят в хлам.

Не эсминец, а сплошной фейспалм....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

В текущем варианте это худший эсминец 10 уровня.

 

А вот соглашусь. Во всех прочих ветках эсмов очень большой скачок ттх и эффективности между 9 и 10, так что 10-ки делают своих предшественников почти в одни ворота. Тут же у нас плюс-минус Удалой. И по ттх, и играется более-менее как Удалой. И получается Даже не 9 с половиной уровень а какой-то 9 с четвертью. Против Флетчеров-Удалых нормально играется, но в мире 10-к этого мало, тем более что балансит то Грозовой честной десяткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
22 130 боёв

Snormer, в том то и дело что он не играется как Удалой. Для этого есть объективные причины, главная - дальность стрельбы с ГК не превышает даже ауру РЛС. Второе, нет скорости. Можно конечно поставить форсаж+мод на форсаж и гонять, но зачем? Есть Хабаровс для этого + хилка. Нет, конечно можно выскочить из за угла, накидать торпов и чуток с ГК и умереть героически. Но ветка альтернативная, так что скорее похоже на игру Огневого, Гиринга, Ц-52. Но для соответствия им надо или торпы апать или маскировку, лучше и то и то +дальность ГК чуток + тестовую интерацию ПВО вернуть. А ждать от него настрела дамажки уровня Хабаровска или Удалого, на среднем показателе, ИМХО не стоит. В нынешнем виде конечно. Сейчас дамагод..м он не подойдет, средуху не отбить. :) Можно конечно сгонять три-пять боев утречком или ночью, лучше отрядом, зафиксировать 80К средухи и ходить гордо...... :) Но этож не для нас....не?:))))

Лучше поделитесь кто пробовал через мой вариант садо-мазо-билда. Лучше- хуже-никак-варианты...интересно же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Ну что, отпишусь про этот кусок эсминца.

1) Маскировки у нас внезапно нет. От слова вообще. Даже взяв модуль и перк на маскировку и покраску, мы имеем 6,8 засвета. То есть пересвечивают нас вообще все эсминцы 10 уровня кроме Хабара, который не эсминец.

2) КД торпед без улучшений - 129 секунд. 129 секунд, Карл! Сами торпеды достаточно короткие - всего 10 км против 12-16 шимы-гиринга. Дамаг торпед никакущий, даже меньше чем у предыдущей девятки - 14400 против 15100. Как итог, нормально кого-то насадить насмерть - не получится. В одном из боев положил в Ямато 8 торпед на 60 к урона, Ямато с ГК отправил меня в порт. Как-то так.

3) Дальность 10,2 км. Хуже только у Шимки, там 9,8, но она вроде вообще не про ГК? И то ненамного. Сами стволы занерфили просто в *** - при нарисованных 1800 урона, бьют они как старые фугасы совковые 1600. То есть - прямого дамага ноль целых, ноль десятых.

4) Адовое КД на стволах. Пои отсутвии 4-ой башни ГК мы имеем 5(!) секунд базового КД. У той же Шимы, которая вообще не про ГК, 6 секунд в базе. Как итог, шанс настрелять что-то с ГК весьма и весьма призрачный.

5) Из плюсов - присутствует какая-никакая маневренность, неплохая скорость без турбы, и наличие заградки. На этом, в общем-то. плюсы и заканчиваются.

Вывод из всего написанного - на данный момент худший эсминец 9-10 из всех возможных. Переборщили товарищи из лесты с нерфом данного агрегата.

Если доведут маскировку под всеми бонусами до 6,1 - 6,0 хотя бы, и КД торпед снизят в базе до 100 секунд, возможно станет играбелен, причем по тактике гиринга. Как торпедный или артиллерийский эсминец на данный момент - неиграбален. Плох во всем.

Итого - не качайте этот кусок, или вкачайте и пусть стоит, пыль собирает до апа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[TOR]
Участник
705 публикаций
27 130 боёв

Вывод из всего написанного - на данный момент худший эсминец 9-10 из всех возможных. Переборщили товарищи из лесты с нерфом данного агрегата.

Если доведут маскировку под всеми бонусами до 6,1 - 6,0 хотя бы, и КД торпед снизят в базе до 100 секунд, возможно станет играбелен, причем по тактике гиринга. Как торпедный или артиллерийский эсминец на данный момент - неиграбален. Плох во всем.

Итого - не качайте этот кусок, или вкачайте и пусть стоит, пыль собирает до апа.

Подпишусь. Худо-бедно есть динамика,маскировки нет,ГК отстой,перезаряд торп 2 минуты.В те нечастые бои,когда есть авики его хваленое ПВО  даже прокаченное+заградка совсем не косит самолеты противника налево и направо, как это показано в рекламном ролике.В результате ни пострелять толком,ни торпы из инвиза а-ля ниндзя не покидать.Пока на нем практически одни сливы, положительного влияния на бой на нем фактически оказать невозможно.

Я вообще не врубаюсь зачем разрабы проводят все эти бета тесты кораблей,если на выходе все равно выпускают сырые версии,которые потом надо допиливать.Почему сразу допилить нормально нельзя,до ввода их в игру?

Изменено пользователем NexDi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

Я вообще не врубаюсь зачем разрабы проводят все эти бета тесты кораблей,если на выходе все равно выпускают сырые версии,которые потом надо допиливать.Почему сразу допилить нормально нельзя,до ввода их в игру?

 

Потому что  супертостеры в массе своей - днари даже большие, чем ЦА. И они физически не могут понять, хороший корабль сделали или плохой. Потому что они играть не умеют вообще ни на чем. И в большинстве своем в механике игры, тактике и знании карт плавают как ховно в ванной. И весь их ответ с супертеста это "Не ну а чо, норм кораблик, ногебает. Довайте мне маи 2500 галды, и йа пашол в школу".
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[TOR]
Участник
705 публикаций
27 130 боёв

Еще раз сейчас на нем сгонял,это пипец одно расстройство. Перестреливают все эсмы 9-10 уровня и забыл еще сказать,что каждое второе попадание это вывод из строя винтов или руля.Я не помню такого чтобы на других эсмах такое было,никакое "Их последних сил" не помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Да елки палки почему это УГ еще и стреляет как линкор? Положить два снаряда недолетом а два перелетом? ПФФФ да никаких проблем. Печалька. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

Потому что  супертостеры в массе своей - днари даже большие, чем ЦА. И они физически не могут понять, хороший корабль сделали или плохой. Потому что они играть не умеют вообще ни на чем. И в большинстве своем в механике игры, тактике и знании карт плавают как ховно в ванной. И весь их ответ с супертеста это "Не ну а чо, норм кораблик, ногебает. Довайте мне маи 2500 галды, и йа пашол в школу".

 

Не желаете на супертест записаться? Для повышения качества разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[_SB_]
Бета-тестер
113 публикации
27 145 боёв

 

Не желаете на супертест записаться? Для повышения качества разработки.

 

Просто люди пытаютя понять это же надо быть каким супертестером , чтобы выпустить Грозовой в таком виде в каком он сейчас в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 573 боя

 

Не желаете на супертест записаться? Для повышения качества разработки.

 

Как будто меня там кто слушать будет. К тому же такое ощущение, что координаторы супертеста специально выбирают самых-самых упоротых игроков. И мне тут уже разок написали, цитирую "Ну с твоей статкой ты бы и на надувном матрасе неплохо бы нагибал, но нам надо учитывать мнение большинства игроков, а не самых одаренных."

Ну и я по главному пункту не подхожу - культура общения, потому как карма плохая и я в перманентном бане чате сижу в игре.

Изменено пользователем Tanked_your_face
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

Как будто меня там кто слушать будет. К тому же такое ощущение, что координаторы супертеста специально выбирают самых-самых упоротых игроков. И мне тут уже разок написали, цитирую "Ну с твоей статкой ты бы и на надувном матрасе неплохо бы нагибал, но нам надо учитывать мнение большинства игроков, а не самых одаренных."

 

Так может дело не в супертестерах, и не в их мастерстве игры, и их мнении по поводу того или иного патча, а в том, что их не слушают? Так к размышлению...
12:42 Добавлено спустя 4 минуты

 

Просто люди пытаютя понять это же надо быть каким супертестером , чтобы выпустить Грозовой в таком виде в каком он сейчас в игре.

 

Отпишусь один раз, для всех отметившихся в теме.

Супертестер ничего не разрабатывает. Он тестирует версию на ошибки. Он принимает участие в предрелизном тестировании новых кораблей, и высказывает своё мнение относительно их характеристик, но если вы думаете, что супертестеры писали: "Да, "Грозовой" имба, давайте отпилим ему дальность стрельбы и ПВО", то вы сильно заблуждаетесь. Прежде всего потому, что супетестеры тоже игроки, и тоже не хотят играть на откровенных кактусах. Просто их мнение не часто принимается во внимание. Статистика рулит... А ложь, как известно, подразделяется на 4 категории: ложь, наглая ложь, гнусная ложь и статистика....

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[_SB_]
Бета-тестер
113 публикации
27 145 боёв

Если я всё правильно понимаю то статистика супертеста  говорит ,что грозовой получился просто имба ( в чем я сильно сомневаюсь). И его можно выпустить таким в релиз.Но тогда почему же на форуме посвещенной этому кораблю я не видел не одного положительного отзыва ? Значит тот кто правит ТТХ кораблей в компании "очень интересный " человек. Хоть бы раз он на форуме отписался и объяснил нам непонятливым по каким критериям он "пилил" сей аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 226 боёв

Боюсь после "апа" в 0.6.3, когда ему прикрутят аж 600м дальности ГК, положительных отзывов об этот кактусе не прибавится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[KWANT]
Участник
483 публикации
29 610 боёв

Хорошо ,что додумался с киева начать, а не с огневого прокачивать. Удалой хоть и очень фановый, но судя по отзывам, не чтоит таких мучений на огневом и грозовом. Обона, а что там за изменения ттх в 0.6.3? Не стесняемся, отписываем

Изменено пользователем megavolt771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[_SB_]
Бета-тестер
113 публикации
27 145 боёв

Глянул тест 6.3. Как и сообщалось ранее добавили 600 метров дальности стрельбы и ускорили перезарядку до 4.2 . И всё. С таким "апом" трепещите эсмы, забивайтесь в углы линкоры и обходите стороной авики )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×