Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Raven______

Разработчикам о рангах

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
133 публикации
1 703 боя

Не играл месяцев 5,обновил игру,зашел в Ранговые бои,а там только 7 лвл,удалил опять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VCHK]
Участник
39 публикаций
17 691 бой

Сложно уже что то написать новое, так как тем создано немало, но все-же :

1. Мир дымов. Вы говорите линкоры перегибают, их слишком много... А как насчет  Фиджи+Белфаст+ 2 эсминца в 1 команде? Вы понимаете что это бред, а не игра? Если концепция игры заключаетсяч в том , кто кого передымит, то эта игра уже умерла. К слову сказать на турнире "Столкновение Серверов" европейцы жестко поимели наших ногЕбаторов-дымителей смелыми атаками и нестандартными тактиками - вот у кого надо учиться динамичной и интересной игре.Ну это так - оффтоп.

2. НЕ фри-ту-плей. Белфаст, Индейка использующие поисковую РЛС дающую огромнейшее преимущество в бою, это как??? Получается те кто не донатит заведомо в проигрышном положении? Не говоря уже о том что Белфаст имеет еще и дымы??? Это не называется заведомым приемуществом? 

3. 3-5 эсминцев в бою...  Это чтоб не забывали про торпедные супы рандома??? Ах ну да: разработчики в ужасе от  количества линкоров в рендоме и рангах. И от  того как они отбивая торпеды и гоняются за бедными беззащитными эсминцами

4. Раки получающие звезды. Просто интересно как долго Раковые Алексы слившиеся в начале боя и получившие около 200 опыта будут получать звезду за победу команды и спокойно переходить на следующий ранг?

PS. А Малику сезон понравился... Наверно выполнена задача по продаже Белфастов на 220% ... 

 

1. Нормальный расклад как для РБ. Я думаю Вас больше тревожит отступление от привычной тактике в рандоме. Вот Вы все и паникуете. Да, представляете, эти ранговые бои проходят в дымах! А что тут плохого??? Не нравится - в рандом!!!

2. Совершенно не согласен. Белфаст не имеет такого уж ОГРОМНОГО преимущества. Чего Вы все так его боитесь??? Когда появляется Белфаст, то все начинают задумываться и меньше стараются в дымах стоять и двигаются больше! В чем проблема???

3. Ну бывает, и что??? Опять нет привычного рандомного геймплея??? Идите в рандом!

4. Вопрос раков считаю вообще не актуален!!! Это вопрос якобы "скилованных" игроков. (У меня 48% в рандоме, и я уже по их определению - "рак") . Винрейт понятие далеко не объективное. Я могу зайти на 3-4 уровень и набью себе винрейта под 60% и что, я стал скилованным )))) Просто смешно! А что Вы никогда не попадали впросак на первых минутах боя???? Не верю! ))))У меня достаточно таких моментов было. А было и такое, что меня называли "раком", ушедшие на дно "скилованные" игроки, а я сам бой выигрывал оставшийся одним против двоих-троих. 

 

Вообще мне сезон понравился! По поводу того что Белфаст и Фиджи нагибают я скажу следующее: в каждом сезоне всегда жаловались то на маханы, то на тирпицы, то на блыскавицы, то на такао. Так может хватит ныть?!

Этот сезон вышел неординарным, отличающийся сильно от рандомных боев и от предыдущих сезонов РБ. Приведу пример, может кто поймет ))) : Вы играете в басектбол против команды низкорослых игроков и тут у противника появляется "шпала" ))) и что будете делать бояться или играть ? Я буду играть и выигрывать и не ныть!!! 

Так что, взгляните на эти РБ с другой, непривычной для себя, стороны, может что поймете, и этот сезон не станет для Вас таким ужасным и "несправедливым" !!! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

Бросил ранги этого сезона и наверное навсегда.

Неужели после ранговых в рандоме не скучно?

Да, очень хотел 1 ранг и думал что возьму. Но упал почти до 6 и плюнул. НЕВЕЗЛО 3 дня 160 боев, - 11 звезд.Так не бывает( хотя уже и бывает). А так ( Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо ))))))))))))))))))))))))))))))):hiding:

Сделай перерыв, ты просто "упоролся". Я так же улетал с 4-го на 6-й, сделал перерыв и весело погонял твинка на Мэхане, потом опять на основе - и спокойно дошел до 3-го. Сейчас опять перерыв сделал (что-то по жизни траблы и настроение паршивое) и твинка гоняю, такая методика обладает вполне себе антипригарными свойствами)

Дид, не сдавайся! :medal:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

 

1. Нормальный расклад как для РБ. Я думаю Вас больше тревожит отступление от привычной тактике в рандоме. Вот Вы все и паникуете. Да, представляете, эти ранговые бои проходят в дымах! А что тут плохого??? Не нравится - в рандом!!!

2. Совершенно не согласен. Белфаст не имеет такого уж ОГРОМНОГО преимущества. Чего Вы все так его боитесь??? Когда появляется Белфаст, то все начинают задумываться и меньше стараются в дымах стоять и двигаются больше! В чем проблема???

3. Ну бывает, и что??? Опять нет привычного рандомного геймплея??? Идите в рандом!

4. Вопрос раков считаю вообще не актуален!!! Это вопрос якобы "скилованных" игроков. (У меня 48% в рандоме, и я уже по их определению - "рак") . Винрейт понятие далеко не объективное. Я могу зайти на 3-4 уровень и набью себе винрейта под 60% и что, я стал скилованным )))) Просто смешно! А что Вы никогда не попадали впросак на первых минутах боя???? Не верю! ))))У меня достаточно таких моментов было. А было и такое, что меня называли "раком", ушедшие на дно "скилованные" игроки, а я сам бой выигрывал оставшийся одним против двоих-троих. 

 

Вообще мне сезон понравился! По поводу того что Белфаст и Фиджи нагибают я скажу следующее: в каждом сезоне всегда жаловались то на маханы, то на тирпицы, то на блыскавицы, то на такао. Так может хватит ныть?!

Этот сезон вышел неординарным, отличающийся сильно от рандомных боев и от предыдущих сезонов РБ. Приведу пример, может кто поймет ))) : Вы играете в басектбол против команды низкорослых игроков и тут у противника появляется "шпала" ))) и что будете делать бояться или играть ? Я буду играть и выигрывать и не ныть!!! 

Так что, взгляните на эти РБ с другой, непривычной для себя, стороны, может что поймете, и этот сезон не станет для Вас таким ужасным и "несправедливым" !!! 

 

 

1.из ваших 216 боев в рангах 197 на фиджи.думаю этим можно объяснить ваш комментарий.2.не важно большое не большое но он имеет преимущество над другими одноклассниками.3.ну тут можно списать это на не большой онлайн на высоких рангах.4.ту я с вами согласен.можно попасть под фокус в самом начале и слиться.всякое может быть.         теперь осталось понять,что же вы не взяли до сих пор 1 ранг если вам так все нравиться?)и как вы можете судить лучше или хуже эти ранги если вы играли только в 6 сезоне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[VCHK]
Участник
39 публикаций
17 691 бой

 

1.из ваших 216 боев в рангах 197 на фиджи.думаю этим можно объяснить ваш комментарий.2.не важно большое не большое но он имеет преимущество над другими одноклассниками.3.ну тут можно списать это на не большой онлайн на высоких рангах.4.ту я с вами согласен.можно попасть под фокус в самом начале и слиться.всякое может быть.         теперь осталось понять,что же вы не взяли до сих пор 1 ранг если вам так все нравиться?)и как вы можете судить лучше или хуже эти ранги если вы играли только в 6 сезоне?

 

1. В этом сезоне мне нравиться играть на Фиджи. Мой любимый корабль - Миоко. Не пойму почему я не должен играть на Фиджи? Почему мое количество сыгранных боев в рангах вводит Вас в ступор? Какая разница сколько я сыграл и на чем? 

2. Не понял ответа.

3. Причем тут онлайн на высоких рангах????

4. А что я должен был уже взять 1-й ранг? Почему? И, ДА, мне нравится этот сезон РБ. А что если я проигрываю, то он мне должен не нравиться? Я сужу объективно. И заметьте, что при нынешнем ранге меня все устраивает, как и будет устраивать и дальше независимо от ранга.  Играл я не только в 6 сезоне, раз уж Вы затронули тему участия в сезонах РБ. И считаю, что я могу высказывать свое мнение, относительно тех сезонов, в которых я играл.

P.S. Не пойму необоснованных упреков с Вашей стороны. Я что не могу высказывать своего мнения? Или Ваше мнение это истинна, а кто высказывает противоположное тот ***? Или как? У Вас какой-то комплекс неполноценности на фоне игры WOWS? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[32RUS]
Участник
15 публикаций
18 508 боёв

Глянул вашу основную стату(она хорошая) и потом ранговую(количество боев) - это ппц ! Как вам не пред в рангах - я уеду с инфарктом , если сыграю такое-же количество боев ! 

 

У него в рангах 36к урон и 50% побед, это очень мало, человек реально часто сливается без урона=)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[32RUS]
Участник
15 публикаций
18 508 боёв

Бросил ранги этого сезона и наверное навсегда.Оставалась 1 звезда до 3 ранга с винрейтом 60.4%. И тут началось........................Дошло до того что мне сокомандники писали в чате типа тащи мы рядом, то я боюсь подумать что показал бы ластомер. ) В команде Щорс, Меко и Пепси против 2 Фиджи и 1Белфаст. Какой итог ? Если в команде Щорс или Меко это слив в 99%. Они сразу уходили на край карты и ждали шотных чтобы потом добрать. Пепси вообще сразу в порт или за острова пересидеть. Безруких Белфастов больше чем рукастых. На просьбу идти вместе -  делятся.За все бои в рангах попался 1 (один ) авик с руками и мозгами.Если против Сайпан  - порожение. Союзный Сайпан был 1 раз. Не хочу сказать что я оч. хорошо играю-так посредственно, но то что творится это ппц. Мебель целая ))))))))))) Тратить нервы на пиксели глупо. Да, очень хотел 1 ранг и думал что возьму. Но упал почти до 6 и плюнул. НЕВЕЗЛО 3 дня 160 боев, - 11 звезд.Так не бывает( хотя уже и бывает). А так ( Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо ,все хорошо ))))))))))))))))))))))))))))))):hiding:

 

Я с тобой пересекался в РБ часто на 5+, скажу со стороны, эсмины не твое. А у тебя основные бои на них. На эсмине бой не вытянешь, помощь команде рандомна. Бери ЛК и вперед, без упорки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Что Фиджи, что Белфаст лопаются с хорошего залпа ЛК. Вообще этот сезон играю на Шарике и получаю удовольствие :)

 

Проблема как раз в том, что лопаются они только с ХОРОШЕГО залпа. А когда ты им два залпа подряд сквозняки и рикошеты, то третий залп уже не сделаешь. А так да, с 20 км накинуть на фуллхп можно. Но в том и соль - на 20 км они не мешают совсем и ценность этого залпа на фуллхп ничтожна. При этом накидывает фиджа свои 7-8к с любой дистанции любым залпом. Иногда кончено меньше, но в клозе без вариантов. За белфастом такого не замечал, возможно, потому что белфаст чаще на фугасах, а они не так фатальны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
5 895 боёв

Сложно уже что то написать новое, так как тем создано немало, но все-же :

1. Мир дымов. Вы говорите линкоры перегибают, их слишком много... А как насчет  Фиджи+Белфаст+ 2 эсминца в 1 команде? Вы понимаете что это бред, а не игра? Если концепция игры заключаетсяч в том , кто кого передымит, то эта игра уже умерла. К слову сказать на турнире "Столкновение Серверов" европейцы жестко поимели наших ногЕбаторов-дымителей смелыми атаками и нестандартными тактиками - вот у кого надо учиться динамичной и интересной игре.Ну это так - оффтоп.

2. НЕ фри-ту-плей. Белфаст, Индейка использующие поисковую РЛС дающую огромнейшее преимущество в бою, это как??? Получается те кто не донатит заведомо в проигрышном положении? Не говоря уже о том что Белфаст имеет еще и дымы??? Это не называется заведомым приемуществом? 

3. 3-5 эсминцев в бою...  Это чтоб не забывали про торпедные супы рандома??? Ах ну да: разработчики в ужасе от  количества линкоров в рендоме и рангах. И от  того как они отбивая торпеды и гоняются за бедными беззащитными эсминцами

4. Раки получающие звезды. Просто интересно как долго Раковые Алексы слившиеся в начале боя и получившие около 200 опыта будут получать звезду за победу команды и спокойно переходить на следующий ранг?

PS. А Малику сезон понравился... Наверно выполнена задача по продаже Белфастов на 220% ... 

 

Я еще хочу добавить разрабы меняйте систему сохранения звезд. оставьте звезду при проигрыше первой тройке. а то получается весь бой стараешься а звезду сейвит тот кто опередил на 2 очка.

shot-17.03.11_07.57.45-0402.jpg

shot-17.03.11_07.57.49-0608.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Очередное нытье. 

Меня все устраивает. Первый ранг взял. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Очередное нытье. 

Меня все устраивает. Первый ранг взял. 

 

​Если не секрет на скольки аккаунтах ??? Плодите акки а потом разрабы гордо заявляют - процент раааааастеееет. Мы смоглиииии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

 

​Если не секрет на скольки аккаунтах ??? Плодите акки а потом разрабы гордо заявляют - процент раааааастеееет. Мы смоглиииии.

 

Ровно на одном. Не понимаю смысла в нескольких аккаунтах. Так что на одном играю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
239
[WW2]
Старший бета-тестер
529 публикаций
25 175 боёв

Играю на ЕU и что хочется сказать ,такого стоялова в дымах и на одном месте у нас и в помине нет ,там играют в стадо ,да именно в стадо ,быстрых динамичных боев очень мало ,они все бои пытаются играть все 20 мин и эти все 20 мин захватив точку на ней и стоят ,вот такой у них неспешный гемплей,а % раков в вышке просто зашкаливает.(66 боев понадобилось чтобы дойти до вышки и все ,стена ...)

Изменено пользователем YraN_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

Присоединяюсь к автору.

В этот раз я в ранги играю, но:

1) РЛС портит баланс, обидно. Бонус огромный премам.

2) дымов очень много

3) торпедные супы тоже надоели

4) не нравится система подсчета звезд.

Почему в команде проигравшей только топ 1 сохраняет звезду? правильно будет топ - 3

Почему в команде-победителей все получают звезды? пусть топ 3 снизу просто ничего не получат.

5) положительно смотрю, если вместо голдового приза будут много флагов и сигналов.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация

Обязательно переработать систему получения звёзд:

А именно, раз уже первое место в проигравшей команде - звезду не теряет,   то и последнее место в победившей команде не должно получать звезду.

Иначе получается, что рак слился в 1ю минуту боя,  его команда еле затащила и в итоге он получил звезду, именно нахаляву т.к. усилий вообще не приложил.

 

​Ширатсуи пол боя светил красных. По его засвету работала вся команда. От его торпед все увернулись. Из гк он не мог стрлять по понятным причинам. В конце боя пару раз выстрелил по оставшемуся ЛК. Он звезду потерял. Но акатсуки, которая слилась в начале боя на точке в битве с мэханом - ее сохраняет. Это справедливо будет? 

Я вижу проблему не в выдаче звезды. А в сохранении. Очень много боев, когда кр или лк сэйфятся пол боя, а потом тупо набивают дамаг на "расслабившихся" красных. И чем выше ранг, тем это явление чаще. И поэтому я понимаю японские эсминцы, которые становятся в дымы и играют в артиллерию, хоть и не одобряю. Может разрабам поднять опыт за попадания по засвеченной цели для эсминцев? Или проще введите три точки для РБ. Или увеличите количество очков получаемого за взятые точки, чтобы ускорить игру.

Что касается "имбовости" Фиджи, то имхо ему хватит подрезать время работы ГАП. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
79 публикаций

Жесткий сезон. Обидно что не выдавали флажки, а "супер модули", которые и на не ну:yes_cap: тупо лежат на складе. За весь сезон потратил все флажки (90%) что накопил:angry:, без восполнения, в магазе таких не продают (может купил бы, но не доначу в принципе). На EU сервере в вышке нужно 5 звезд, на RU 6 - почему? (политика двойных стандартов!). Согласен полностью c WildFor, сам на ширике катал, практически всегда внизу списка хоть победа & поражение, я же не виноват что кто то косо пуляет по моему засвету:unsure:. В общем и целом нужно полностью перерабатывать систему РБ, ограничить по дымам, РЛС и эсминцам, как на турнирах:red_button:. Начисление звезд оставить как есть, только добавить звезду проигравшей команде за второе место, если разница опыта по количеству между 1 и 2 местом не более 200 единиц (солидарен c En_TeeL_Zaa). А было бы не плохо устроить сезон только на 8 ЛВЛ до вышки и 10 ЛВЛ в вышке. Удачи всем.:honoring:

 

Изменено пользователем Alexbasa1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Глянул вашу основную стату(она хорошая) и потом ранговую(количество боев) - это ппц ! Как вам не пред в рангах - я уеду с инфарктом , если сыграю такое-же количество боев !

 

просто играю в основном на Ленинграде и Блиске.

они в ЭТОМ сезоне не слишком хороши для рангов.

Но очень большое количество поражений без потери звезды позволяет уверенно идти к 1 рангу.

Хоть и более медленными темпами чем в прошлых сезонах

20:38 Добавлено спустя 4 минуты

 

У него в рангах 36к урон и 50% побед, это очень мало, человек реально часто сливается без урона=)))

 

(пожав плечами...)

На Фиджи ср. дамаг 50к и 57% побед.

Но играть на нём скучно. :)

Потому играю в основном на Ленинграде и Блиске. В этом сезоне они не айс... потому что основной их корм - крейсера - сидят в дымах (а это бриты).

Ширы их жостко пересвечивают.

Но в любом случае осталось 3 звезды до 1 ранга. :)

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 163 боя

Скажу прямо - попал четыре раза подряд в бои в которых союзные боты на линкорах полировали синюю линию (вторая лига). Сохранил пару раз звезду, но ощущения самые негативные - наверное на этом заброшу игру надолго. Просто потому что острых ощущений нет, интереса нет, а негатив (подгарание) - имеется.

 

Кто-то из разрабов говорил, что ранги это спортивная составляющая кораблей. Спорт он про равные возможности, а не про то как балансер кидает тебя в безнадёжные команды. Напишите балансер который будет не максимально быстро кидать людей в бои, а хотя бы примерно будет следить за возможностями команд по той же проальфе (ну хотя бы +-20% чтобы суммарная проальфа у команд подходила) - будут интересные напряжённые ранги без стонов про дымы и торпедные супы. Потому что все будут нормально этим пользоваться.

 

Ну а сейчас да - очень обидно когда два минска убились об один акатсуки противника, линкоры уехали к синей линии и тебя с точки выгоняют на выбор два вражеских линкора, фиджик и три эсминца. Но проблема не в супах и не в дымах с РЛСкой. Хотя да - если совсем честно, то с РЛСкой за деньги в этом сезоне получилось как-то неудобно. Не нагиб за деньги, но серьезный ап - точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 401 бой

Сложно уже что то написать новое, так как тем создано немало, но все-же :

1. Мир дымов. Вы говорите линкоры перегибают, их слишком много... А как насчет  Фиджи+Белфаст+ 2 эсминца в 1 команде? Вы понимаете что это бред, а не игра? Если концепция игры заключаетсяч в том , кто кого передымит, то эта игра уже умерла. К слову сказать на турнире "Столкновение Серверов" европейцы жестко поимели наших ногЕбаторов-дымителей смелыми атаками и нестандартными тактиками - вот у кого надо учиться динамичной и интересной игре.Ну это так - оффтоп.

2. НЕ фри-ту-плей. Белфаст, Индейка использующие поисковую РЛС дающую огромнейшее преимущество в бою, это как??? Получается те кто не донатит заведомо в проигрышном положении? Не говоря уже о том что Белфаст имеет еще и дымы??? Это не называется заведомым приемуществом? 

3. 3-5 эсминцев в бою...  Это чтоб не забывали про торпедные супы рандома??? Ах ну да: разработчики в ужасе от  количества линкоров в рендоме и рангах. И от  того как они отбивая торпеды и гоняются за бедными беззащитными эсминцами

4. Раки получающие звезды. Просто интересно как долго Раковые Алексы слившиеся в начале боя и получившие около 200 опыта будут получать звезду за победу команды и спокойно переходить на следующий ранг?

PS. А Малику сезон понравился... Наверно выполнена задача по продаже Белфастов на 220% ... 

 

вроде бы толерантность это качество рабов, а вы нас к ней призываете плача про наджиб за деньги..

 

 

или не ной или подпись смени..

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×