Перейти к содержимому
Eranise

Отмена зеркального баланса АВ.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Только если согласованно атакуют вдвоём одного. И даже так, до "Де Мойна", заточенного в ПВО, под заградкой просто ничего не долетает. А без заградки, 1 на 1 тоже не долетает.

 

6 самолетов япов. с двух бортов - пол лица снесут минимум, под заградкой и 100% отправят на дно в любой заточке без нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

6 самолетов япов. с двух бортов - пол лица снесут минимум, под заградкой и 100% отправят на дно в любой заточке без нее.

 

Ранги закончу, можем поставить эксперимент. Авиководы на Ваш выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ну вы же стоя на другом конце карты топите все и вся что плавает, и вас это не смущает...

 

 

 

и за это расплачиваюсь пустым ангаром. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

По мне ваше побарабану. Лишь бы 2 авика на команду не было. А так что он есть, что его нет. Будете хоть ПВО качать, а то совсем раслабились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Так много текста и вдруг автор всерьез предлагает опираться на ПП. Что на практике является процентом везения. И очень мало отображает уровень игрового мастерства. Игровой опыт тоже не очочень обьективен ибо частично зависит от па. Процент выживаемости может говорить о старательной защите глубоких тылов. Высокий соедний урон может говорить об упоротости в дамажку в ущерб интересам команды. Может пришло воемя обьединёнными усилиями определить обьективный коэффициент игровой эффективности играющего?

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

 

Ранги закончу, можем поставить эксперимент. Авиководы на Ваш выбор.

 

Думаю два согласованных  Х авика укатают "Демойн" может не с 1го захода но укатают, так как уверен пво после 1 захода просядет да и заградки не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Думаю два согласованных  Х авика укатают "Демойн" может не с 1го захода но укатают, так как уверен пво после 1 захода просядет да и заградки не будет.

а демойну придется выбирать или пропускать толпу бобров которые половину ПВО вырежут и минимум 1/3 хп отобьют, или потом изображать попытки маневра от торпедосов. 2 АВ слишком сильная штука. Я даже просил вообще ав сделать 1/1 так как даже не 7 ур если 2 ав с руками, а два так себе мы в 2 авика весь бой вытягивали с 9+ фрагов на нас двоих! когда сюзная тима просто схлопывалась как карточный домик.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

Думаю два согласованных  Х авика укатают "Демойн" может не с 1го захода но укатают, так как уверен пво после 1 захода просядет да и заградки не будет.

 

Два "Мидуэя", возможно. Если один разводит на заградку, второй потом топит. Два "Хакурю", очень сильно сомневаюсь... И, потом, ситуация "Два сферических "Мидуэя" против одного сферического "Де Мойна" в вакууме" для рандома несколько нетипична. Впрочем, если будем экспериментировать, поставим чисто. 2 против одного, в разных сочетаниях двоих. И, неплохо бы, и варианты 2 на 2 попробовать.
10:46 Добавлено спустя 1 минуту

а демойну придется выбирать или пропускать толпу бобров которые половину ПВО вырежут и минимум 1/3 хп отобьют, или потом изображать попытки маневра от торпедосов. 2 АВ слишком сильная штука. Я даже просил вообще ав сделать 1/1 так как даже не 7 ур если 2 ав с руками, а два так себе мы в 2 авика весь бой вытягивали с 9+ фрагов на нас двоих! когда сюзная тима просто схлопывалась как карточный домик.

 

Это было при сильно другом ПВО. И сильно других сочетаниях авиагрупп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ранги закончу, можем поставить эксперимент. Авиководы на Ваш выбор.

ок задача снести пол хп. если толковый ав подпишется я за. То что вы потом отхилитесь это не в счет, так как второй вылет 100% отправит демойна на дно. для этого достаточно будет 4-5 торпедами попасть.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Есть выход - брать в отряд рукастого авика. Абсолютно дисбалансный класс. 

Изменено пользователем DerLetzteMann

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 707 боёв

 

:popcorn:Да-да. Ходите ордером. И поплотнее, поплотнее... Будет счастье в ПВО и Эсминцы по ту сторону очень будут рады тоже)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв

Так много текста и вдруг автор всерьез предлагает опираться на ПП. Что на практике является процентом везения. И очень мало отображает уровень игрового мастерства. Игровой опыт тоже не очочень обьективен ибо частично зависит от па. Процент выживаемости может говорить о старательной защите глубоких тылов. Высокий соедний урон может говорить об упоротости в дамажку в ущерб интересам команды. Может пришло воемя обьединёнными усилиями определить обьективный коэффициент игровой эффективности играющего?

 

кому это интересно, когда даж нормальной статистики по собственным кораблям нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

ок задача снести пол хп. если толковый ав подпишется я за. То что вы потом отхилитесь это не в счет, так как второй вылет 100% отправит демойна на дно. для этого достаточно будет 4-5 торпедами попасть.  

 

Задача - 2 АВ10 топят "Де Мойн". "Де Мойн" потоплен - задача решена. В дамажку я не играю.

Из авиководов лично я могу обратиться к Temnokotу или к Retsimу. Есть другие предложения - на Ваш выбор.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

 

кому это интересно, когда даж нормальной статистики по собственным кораблям нет ?

Так про то и речь. Но может если ца плаксиво попросит? Но основываться в суждениях только на проценте побед - значит проявлять непонимание происходящего втой игре и неспособность мыслить логически.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Два "Мидуэя", возможно. Если один разводит на заградку, второй потом топит. Два "Хакурю", очень сильно сомневаюсь... И, потом, ситуация "Два сферических "Мидуэя" против одного сферического "Де Мойна" в вакууме" для рандома несколько нетипична. Впрочем, если будем экспериментировать, поставим чисто. 2 против одного, в разных сочетаниях двоих. И, неплохо бы, и варианты 2 на 2 попробовать.
10:46 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это было при сильно другом ПВО. И сильно других сочетаниях авиагрупп...

я буду на хакуру - если у меня до сброса под заградой на демойна от тайхо долетает 1,5 звена, которые косит деймон через приоритет, то самолеты напарника косить никто не будет так как ближняя аура будет занята моими. один на мясо второй дамажит - пол хп все равно оторвем.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

И тут они проснулись ))))

Если научиться внимательно смотреть на составы команд и миникарту, то выяснится, что нет никакого зеркального баланса. И не было. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Задача - 2 АВ10 топят "Де Мойн". "Де Мойн" потоплен - задача решена.В дамажку я не играю.

ну а что заднюю включать? пол лица это выражения снести пол хп в этой игре. Если вы знаете  другое значение - озвучьте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

​В данном контексте, "по полной" пишется раздельно, хоть это и наречие. Тест на грамотность не пройден! :trollface:

 

Это вы еще мой QI не видели! =)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

я буду на хакуру - если у меня до сброса под заградой на демойна от тайхо долетает 1,5 звена, которые косит деймон через приоритет, то самолеты напарника косить никто не будет так как ближняя аура будет занята моими. один на мясо второй дамажит - пол хп все равно оторвем.   

 

Если авик топит Де Мойна, жертвуя 50-60% ударки - это победа команды Де Мойна, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Ранги закончу, можем поставить эксперимент. Авиководы на Ваш выбор.

 

В чем суть эксперимета-то? Что надо утопить Демойн? Или надо ни одного самолета не потерять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×