Перейти к содержимому
Eranise

Отмена зеркального баланса АВ.

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 629 публикаций

простите вы хотите вообще не отворачивая с курса сбивать все, что летает? Я вас огорчу кстати, 2 ав на 10ур топят любой корабль и даже не шибко умные десятки с включенной заградкой.

 

Что там было про заднюю?
10:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

В чем суть эксперимета-то? Что надо утопить Демойн? Или надо ни одного самолета не потерять? 

 

Просто потопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

 

Если авик топит Де Мойна, жертвуя 50-60% ударки - это победа команды Де Мойна, имхо.

 

Самое важное  " если".  А демойн будет последним к кому авик прилетит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Если авик топит Де Мойна, жертвуя 50-60% ударки - это победа команды Де Мойна, имхо.

демойн последний гулявший у синей линии - упс чья победа? Вопрос возник что демойн настолько крут с ПВО, что выкосит 2 ударки авиков разом и не получит на пол лица (половину хп не потеряет). Я не согласился - тех же бобров можно отрправить на автосбросе впереди и по механике работы ПВО - многим торперам просто от нее ничего не достанется. т.е. проживут чуть дольше. плюс в этой куче пусть еще разберет в кого точно тыкать приоритет )))

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв

ок задача снести пол хп. если толковый ав подпишется я за. То что вы потом отхилитесь это не в счет, так как второй вылет 100% отправит демойна на дно. для этого достаточно будет 4-5 торпедами попасть.  

 

Какой в этом смысл? В тепличной тренировке, при наличии одной цели на карте? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Да просто сделать все авики такими же калеками как тот же Сайпан - и не будет большого влияния на бой.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Самое важное  " если".  А демойн будет последним к кому авик прилетит. 

летаю регулярно 2 бобра наводят психологический шок и игрок юзает заградку, потом привет полный борт торпед.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

1. Мне всеравно. От слова совсем. Грамотный ордер не может даже суперскиловый Тенкен пробить.

 

То есть мы сейчас говорим о том что 3-4 корабля могут противостоять одному? Верно? 

И если этот самый "один" АФКшит или тупит, то значит эти корабли освобождаются и у противника получается перевес в 3-4 корабля? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

демойн последний гулявший у синей линии - упс чья победа? Вопрос возник что демойн настолько крут с ПВО, что выкосит 2 ударки авиков разом и не получит на пол лица (половину хп не потеряет). Я не согласился - тех же бобров можно отрправить на автосбросе впереди и по механике работы ПВО - многим торперам просто от нее ничего не достанется. т.е. проживут чуть дольше. плюс в этой куче пусть еще разберет в кого точно тыкать приоритет )))

 

Я выше привёл цитату из Вас. Вопрос возник, что 2 АВ10 топят любой корабль в игре. Так что не надо передёргивать, коллега.

А в ситуации 2 АВ10 против "Де Мойна" ему как раз и не надо ходить вдоль синей линии. Я прям посмотрю как АВ будут точки брать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Какой в этом смысл? В тепличной тренировке, при наличии одной цели на карте? 

прочтите с начала, с чего все началось. 2 ав и кто им может противостоять. привели демоина в пример. Я говорю 2 ав даже просто прилетят откидаются и пол хп оторвут не выжидая ничего даже такому сильному ПВО КР. И что 2 АВ на тиму не нужно вообще на всех уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

простите вы хотите вообще не отворачивая с курса сбивать все, что летает? Я вас огорчу кстати, 2 ав на 10ур топят любой корабль и даже не шибко умные десятки с включенной заградкой.

 

Ещё раз Ваша цитата. Где тут про половину ХП?
Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

пусть у ТСа и не очень правильные варианты решения проблемы, но проблема то им озвучена правильная - наличие сильного авиковода в одной команде при отсутствии в другой создаёт катастрофический дисбаланс в бою

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

Проведёт ещё тренировку,  собственно про мою идею с вышкамии,  циклонами для баланса АВ есть шанс на жизнь как считаете? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[GODNO]
Альфа-тестер
76 публикаций
20 949 боёв

 

Это вы еще мой QI не видели! =)

 

 Алан? Привет Стивену!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я выше привёл цитату из Вас. Вопрос возник, что 2 АВ10 топят любой корабль в игре. Так что не надо передёргивать, коллега.

А в ситуации 2 АВ10 против "Де Мойна" ему как раз и не надо ходить вдоль синей линии. Я прям посмотрю как АВ будут точки брать...

 

ок сэр 2 ав топят любой корабль в игре беру в напарники ударного мидвея. сам буду на хакуру - у нас обоих в воздухе одна ударка - пополнять самолеты нельзя. вы уверены, что вы выживете? как и по столько мы будем на вас отправлять самолеты неважно это наши проблемы - 2 ударки хватит утопить любой одиночный корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 522 публикации
34 102 боя

Так про то и речь. Но может если ца плаксиво попросит? Но основываться в суждениях только на проценте побед - значит проявлять непонимание происходящего втой игре и неспособность мыслить логически.

 

Зря вы ставите себя в центр вселенной :) и в той и в этой игре. Ведь логично ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ещё раз Ваша цитата. Где тут про половину ХП?

выше написано пол лица = пол хп. читайте внимательней, знаете другое значение озвучьте:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

 

Зря вы ставите себя в центр вселенной :) и в той и в этой игре. Ведь логично ?

Нет не ставлю  и никогда не буду ставить. 

Если чем то обидел простите,  собственно просто хочется знать мнение о решение проблемы с ав.  

Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

 

ок сэр 2 ав топят любой корабль в игре беру в напарники ударного мидвея. сам буду на хакуру - у нас обоих в воздухе одна ударка - пополнять самолеты нельзя. вы уверены, что вы выживете? как и по столько мы будем на вас отправлять самолеты неважно это наши проблемы - 2 ударки хватит утопить любой одиночный корабль. 

 

Я не уверен. Поэтому и предлагаю эксперимент. Зачем гадать, если можно выяснить точно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я не уверен. Поэтому и предлагаю эксперимент. Зачем гадать, если можно выяснить точно?

 

ищите толкового АВ, я лично за.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

 

ок сэр 2 ав топят любой корабль в игре беру в напарники ударного мидвея. сам буду на хакуру - у нас обоих в воздухе одна ударка - пополнять самолеты нельзя. вы уверены, что вы выживете? как и по столько мы будем на вас отправлять самолеты неважно это наши проблемы - 2 ударки хватит утопить любой одиночный корабль. 

Без шансов для свитков. Зайди в тему про Де Мойн там мои скриншоты и реплей, 74 самолета и утопленный Хакурю, да, он рак, но и ДеМойн с заточкой в дальность стрельбы, а капитан 10 очковый в инвиз. ДеМойн в ПВО заточке вообще неприступен для авика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×