Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PREDATOR_34T

Суперконтейнер ты где?! разработчики говорят на 50% увеличили шанс выпадения

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 869 публикаций
14 549 боёв

 

Не-а, инфа-соточка

 

Так получилось, что могу играть только на выходных. Суперконт выловил только один - на слотик (штук 12 были с флажками).

 

 

 

Слотик выпадает не в суперконтейнере, это обычный контейнер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
228 публикаций
11 285 боёв

за неделю два суперконтейнера НО в каждом 2е г. модернизации которые тут же продал(((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

 

Слотик выпадает не в суперконтейнере, это обычный контейнер.

 

Ууу...  

Ну ладно, зато в любви повезло :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Уважаемые разработчики сделайте вы просто горантированное выпадение супер контейнера ,например каждый 30й и все разговоры на эту тему прекратятся:red_button:

 

А почему уже просто не сделать все контейнеры - суперконтейнерами? :facepalm:  

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А почему уже просто не сделать все контейнеры - суперконтейнерами? :facepalm:  

 

 

О! В продакшен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 954
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 869 публикаций
14 549 боёв

 

А почему уже просто не сделать все контейнеры - суперконтейнерами? :facepalm:  

 

 

Убираем смайлик и получается - вау, разработчик предложил все контейнеры сделать суперами:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

 

Уважаемые разработчики сделайте вы просто горантированное выпадение супер контейнера ,например каждый 30й и все разговоры на эту тему прекратятся:red_button:

 

Не прекратятся :) следующей ступенью будет обсуждение рандома в том, что именно выпадет в контейнере :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

А почему уже просто не сделать все контейнеры - суперконтейнерами? :facepalm:  

 

 

Вы извините,но складывается впечатление что чем больше времени проводиш в игре,тем меньше шанс.......обидно когда кто-то откатав 50боёв открывает 2-4супера и с 1000 не единого.....но так оно и есть....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Ваш подсчет по поводу каждого 12-13 контейнера не верный, так как шанс выпадения для каждого контейнера расчитывается персонально. Это значит, что если Вам повезет, то может выпасть 10 из 10 суперконтейнеров, а если не повезет, то может 0 из 10 выпасть. 

Тоесть если у многих тут 0 из 100+ контейнеров, то равная вероятность, что у кого-то 100+ суперов выпадет. что-то я таких не встречал..... а вот первых пруд пруди. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв

 

Вы извините,но складывается впечатление что чем больше времени проводиш в игре,тем меньше шанс.......обидно когда кто-то откатав 50боёв открывает 2-4супера и с 1000 не единого.....но так оно и есть....

 

Впечатление ошибочно. Как я и описывал систему выше, шанс постоянен и не подвергается дополнительным модификаторам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Разработчики, вы убрали флажные сигналы из супер контейнеров, вы понерфили из обычных ящиков флажки. Мне теперь их катастрофически не хватает! На скорость, на хилку, на поджог, на сокращение времени пожара, на +5% к ПВО - не хватает!!!

По правде говоря желание играть пропадает. И если вы занерфили ящики, убрали халяву - хорошо, ваше решение. Так ёклмн, дайте мне возможность покупать нужные мне флажные сигналы за реальные деньги. Я не прошу халявы, но и с тотальным голодом на флажки я играть желания не имею. Кто-то флажков нахомячил тысячами и сейчас недостатка в них не испытывает выходя против меня в бой, а я страдать не хочу. И наверное я такой далеко не один.

Думайте уважаемые, думайте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[FZ]
Участник
229 публикаций
11 652 боя

Это теже хакеры,которые ломали клинтон,теперь взламывают наши контейнеры, и все берут себе:angry:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

 

А почему уже просто не сделать все контейнеры - суперконтейнерами? :facepalm:  

 

 

Ну ладно я понял, каждый 30й слишком жирно вы считаете ,сделайте каждый 100й :read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

Впечатление ошибочно. Как я и описывал систему выше, шанс постоянен и не подвергается дополнительным модификаторам. 

 

может я и ошибаюсь,но почему на твинке на котором почти не играю,выпадают по два в день..а на основе шиш......да очень хорошая тактика привлекать игроков,да только вот старые то розбегутся,подогревать нужно интерес к игре а у вас всё наоборот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 340 боёв

с декабря прошлого ни одного не получил.

а вру...после "увылечниия шанса" один выпал с супермодулем на постановку дымов, который я даже не знаю на какой корабль поставить без ущерба и который мне за ранги дали еще один. 1 контейнер за 4 месяца с ненужной фигней. А беру каждый день по 2-3 на удачу. Это ж сколько за 4 месяца? Примерно 300 штук. 

 

Изменено пользователем dmitri_arendatelev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
274
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
570 публикаций
12 758 боёв

с декабря прошлого ни одного не получил.

а вру...после "увылечниия шанса" один выпал с супермодулем на постановку дымов, который я даже не знаю на какой корабль поставить без ущерба и который мне за ранги дали еще один. 1 контейнер за 4 месяца с ненужной фигней. А беру каждый день по 2-3 на удачу. Это ж сколько за 4 месяца? Примерно 300 штук. 

 

 

За долгое время с разницей в три дня.Первый выпал 17.03., второй сегодня...Да,очень нужные модернизации...

 37d7947cb95b832724c08cea1708581e.jpg

8c0fa356f4d1e5470b19326b8c760e14.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций

 

Теория вероятности не имеет ничего общего с тем, что под ней подразумевает большинство людей :)

 

Я, конечно жЭ, не профессор высшей математики, но полная средняя школа, ССУЗ и долгая педагогическая работа приучили меня к мысли о том, что обычно название научной дисциплины соотетствует содержанию и отражаем оное. Хотя, да - на РенТВ, ТНТ и СТС "#намвсёврали" #ватакуЭ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 212
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 459 публикаций
5 773 боя

Сейчас довозбухаем вообще контейнера уберут, а эти дибильные задачи вернут:popcorn:

 

Зато известны Задачи и награды за них. И они ежедневны. В отличие от каждодневных 4 флажков на таран.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

Уважаемые разработчики сделайте вы просто горантированное выпадение супер контейнера ,например каждый 30й и все разговоры на эту тему прекратятся:red_button:

 

неа, тогда они будут вайнить "а пачиму мне вывалилась ета дуратская мадернизацыя1111" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×