Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PREDATOR_34T

Суперконтейнер ты где?! разработчики говорят на 50% увеличили шанс выпадения

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Ваш подсчет по поводу каждого 12-13 контейнера не верный, так как шанс выпадения для каждого контейнера расчитывается персонально. Это значит, что если Вам повезет, то может выпасть 10 из 10 суперконтейнеров, а если не повезет, то может 0 из 10 выпасть. 

 

вы сперва проведите ОПРОС на форуме(в закрепленной теме)-

что по вашему(игроки)мнению является суперконтейнером.

это первое и второе.

сделайте те же флаги и ремки не по 250.а по 25 или 50 штук,но чаще

:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Красава! Надо будет также записывать.

Зачем ? Я делаю так , коплю ящики до супера , открываю все , и коплю по новой . После патча с модернизациями , 1 и 2 супер я не просчитывал ( выпали подряд !), 3-й выпал 20-м  а 4-й 18-ым контейнером . Выпало заградка , форсаж , коректировщик и 100 драконов . Теперь коплю ящики до 5-го супера .

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Нашли о чём переживать. В то время, когда из суперов сыпется всякое... ой, мегаполезные уникальные модернизации... Вот мне выпало со времени повышения шансов 4 или 5 суперов (уже не помню точно, да и не суть) и полезным был только один с сотней флажков, зато на складе уже 3 корректировщика, 2 ремки и прочего "мегаполезного" уже довольно много накопилось. В общем как по мне, дак убрали бы уже свои модернизации вообще из СК и попутно снизили шанс выпадения оного (ну или флажки вернули бы, я думаю большинство тех, кто возмущался на флажки из суперов уже осознали, что те хотя бы пользу приносили) - было бы куда лучше, чем сейчас: выпадает супер, открываешь и видя что там получаешь быструю смену вроде бы уже нарисовавшихся положительных эмоций на фонтан отрицательных. Можете меня тапками забросать с "дарёному коню зубы не смотрят", но выпадающее из контейнеров должно быть хотя бы полезным, а тут театр абсурда получается, когда из "неудачного" контейнера выпавшие 4-ре флажка несоизмеримо полезнее очередного корректировщика... Вчера вот выковырял ремку - до жути "счастлив"...

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
731 бой

Штук по 10 хотя бы флажков в каждый обычный ящик, а то флажков нет, играю без флажков, регулярно только Детонация залетает. Вот её как раз 10 штук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С контейнерами совсем беда... С 1 января - адын штука.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

Проще нужно реагировать на подарки.Все ровно что то падает, а это уже приятнее чем совсем ничего.

 

 

 

 

Хоть кто-то понимает)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
588
[USER]
Альфа-тестер, Коллекционер
440 публикаций
11 779 боёв

После "повышения шанса" выпало аж 2 СК подряд с Корректировщиком и Заградкой... (С тех пор тишина.) И на кой они мне? Блин, флажки повывели, ну не по 250, по 100 давайте, к примеру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

 

Поясню, что я имел ввиду.

Каждый раз, когда Вы выбирает контейнер, расчет выпадет ли Вам суперконтейнер или нет производится индивидуально для каждого раза. По этому нельзя посчитать сколько суперконтейнеров выпадет, к примеру, на 100 контейнеров.

Можно. Эти хитрые штуковины называются статистика и теория вероятности. А если программно еще такой мааааленький коэффициентик есть - шанс выпадения. Ну например х0,01.

:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

Поясню, что я имел ввиду.

Каждый раз, когда Вы выбирает контейнер, расчет выпадет ли Вам суперконтейнер или нет производится индивидуально для каждого раза. По этому нельзя посчитать сколько суперконтейнеров выпадет, к примеру, на 100 контейнеров.

 

то есть по вашему сыгравший десяток боёв может открыть 10 суперов,а сыгравший 1000 ни одного,так я понимаю....браво,снимаю шляпу.. так подогреть интерес к игре... .а я то думаю что ет я уже наверное не одну сотню открыл...а супера так и не вижу
20:41 Добавлено спустя 1 минуту

Зачем ? Я делаю так , коплю ящики до супера , открываю все , и коплю по новой . После патча с модернизациями , 1 и 2 супер я не просчитывал ( выпали подряд !), 3-й выпал 20-м  а 4-й 18-ым контейнером . Выпало заградка , форсаж , коректировщик и 100 драконов . Теперь коплю ящики до 5-го супера .

разработчики  почему так....кому то всё а кому то ничего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

А может быть, что в связи с багом или ещё по каким причинам(форс-мажорным), супер не может выпасть впринципе? А то уже три месяца ни одного хотя практически каждый день минимум по 2 получаю. Не то что бы я жалуюсь, просто интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

Да все нормально с суперконтейнерами. С месяц назад мне за неделю 3 выпало. На этой неделе один с модификацией и на прошлой неделе один с модификацией.

 

Не знаю как и кого нормально, но  Я уже 4 месяца не видел СупеорКонтейнеров. :popcorn:

Вообщем с моего "крайнего" СуперКонтейнера - назовем его так - Я уже открыл больше 210 ящиков и ни одного Супера, так что у кого как))) :( :( :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[EL_NI]
Участник
249 публикаций

Выпадают. На разных акках непредсказуемо.

Тут недавно прикололся и на твинке вытащил два према сразу  за один заход:

Dunkerque (Прем Линкор-6 Франция),    Молотов (Прем Крейсер-6 СССР)

Один из новогоднего контейнера, второй из какого-то супера (вероятно подарочный за какой-то там недавний ивент).

Долго сидел с отвисшей челюстью.

А бывает что и на сто контейнеров ни одного супера.

Хотя теперь с этими бесконечными напиханными модернизациями тоже не факт что нужен этот супер....

Короче проще не париться и ничего не ждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Ваш подсчет по поводу каждого 12-13 контейнера не верный, так как шанс выпадения для каждого контейнера расчитывается персонально. Это значит, что если Вам повезет, то может выпасть 10 из 10 суперконтейнеров, а если не повезет, то может 0 из 10 выпасть. 

 

 

Поясню, что я имел ввиду.

Каждый раз, когда Вы выбирает контейнер, расчет выпадет ли Вам суперконтейнер или нет производится индивидуально для каждого раза. По этому нельзя посчитать сколько суперконтейнеров выпадет, к примеру, на 100 контейнеров.

"расчитывается", "имел ввиду". ой КМ грамотей

Изменено пользователем ilya_aLenin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 053 боя

Странная вещь - везение, как может везение влиять на математический алгоритм, так то математика наука точная. Мне не понятно почему одному контейнеры падают раз в неделю, а другому раз в три месяца, хотя последний играет в 10 раз больше. Задаем вопрос как одному человеку играющему в 10 раз меньше меня контейнеры выпадают в 10 раз чаще, это простите как ? ведь по теории вероятности мне они должны выпадать в 10 раз чаще, а получается наоборот и здесь явно не все чисто.

 

Так всё правильно, алгоритм прост - кто мало играет, тому плюшек больше для завлекухи, а кто много играет то обойдется и без плюшек :P, зачем тратить лишние ресурсы на того,  кто в любом случае много играет ))

Я практически каждый день играю и каждый день открываю по три сундука через увеличенный шанс выпадения СК но с начала января у меня выпало не больше трех СК с какой-то фигней типа ненужной мне модернизации. 

Люди пишут что им выпадают Гремящие, Симсы, Миссури и т.п. а мне шиш с маслом а не корабли, потому что часто играю )) 

Такой же алгоритм и при балансе команд, чела который мало играет, балансит в более сильную команду, чтобы шансов на победу у него было больше, чтобы и дальше играл, не бросал.

 

Думаю надо играть где-то не чаще двух-трех раз в неделю чтобы увеличились плюшки-заманушки в виде СК.

Изменено пользователем Buran_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

0*50=0:trollface:

Я вообще не припомню, чтобы мне в этом году этот самый контейнер, который нельзя называть, выпадал, но мне на него класть вообще))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 249 боёв

Какой нафиг шанс, как нафиг повезло не повезло.

После ввода новых модернизаций в тот же день выпал суперкойнер с этой модернизацией. Если отследить форум то очень многом он выпал в этот день.

С  ноября 2016 это единственный супер при открытии в среднем 2,5 контейнеров в день (т.е. более 300 шт). Так что шанс управляемый и не нужно рассказывать сказки.

Многие форумчане проходили теорию вероятности в советском институте ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

По моим ощущениям также реже стали супер-контейнеры падать. Но с другой стороны толку от них теперь все равно нет, раньше было 250 сигналов (иногда полезных), а эти уникальный модификации - полная лажа...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

 

Так всё правильно, алгоритм прост - кто мало играет, тому плюшек больше для завлекухи, а кто много играет то обойдется и без плюшек :P, зачем тратить лишние ресурсы на того,  кто в любом случае много играет ))

Я практически каждый день играю и каждый день открываю по три сундука через увеличенный шанс выпадения СК но с начала января у меня выпало не больше трех СК с какой-то фигней типа ненужной мне модернизации. 

Люди пишут что им выпадают Гремящие, Симсы, Миссури и т.п. а мне шиш с маслом а не корабли, потому что часто играю )) 

Такой же алгоритм и при балансе команд, чела который мало играет, балансит в более сильную команду, чтобы шансов на победу у него было больше, чтобы и дальше играл, не бросал.

 

Думаю надо играть где-то не чаще двух-трех раз в неделю чтобы увеличились плюшки-заманушки в виде СК.

 

Играю регулярно, открываю в среднем 2 в день. Раньше падали раз в 2-3 недели, а теперь каждую неделю практически. 

Такие теории можно строить бесконечно, а как оно на самом деле работает знает только ограниченный круг лиц)

Что только не приплетали к шансам за все это время: и онлайн, и результаты в бою, и карму, статус альфа/бета тестера, стримера и вододела, донат и т.д)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
238 публикаций
32 892 боя

Локальная теорема Муавра-Лапласа спешит на помощь тс

 

Нет! Здесь действует закон Бойля-Мариотта!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 053 боя

 

 

Такие теории можно строить бесконечно, а как оно на самом деле работает знает только ограниченный круг лиц)

 

 

Ну да, как обычно, кароче все отлично )

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×