Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PREDATOR_34T

Суперконтейнер ты где?! разработчики говорят на 50% увеличили шанс выпадения

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Пока читал тему, выпал второй супер за неделю:D

Но вы не расстраивайтесь, там заградка)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Впечатление ошибочно. Как я и описывал систему выше, шанс постоянен и не подвергается дополнительным модификаторам. 

 

дополнительным:yes_cap:до пол ни тель ным.....:yes_cap:

а почему бы не сделать так.

чуть уменьшить расстояние в опыте,между вторым и третьим,и добавить четвертый-около 40-45т опыта.

поощрять за вход в игру с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ 3-5 боями.кто в течении недели не пропустил ни дня-бонус-открыть еще один контейнер.

и знаете..чуть отступлю от темы..

почему бы не сделать поощрительную систему..была такая ситуация-вражеские кр жгут союзный лк..то просит о помощи,НО союзники увлеклись дамажкой-вражеским лк.почему бы(учитывая колоссальный перевес кр и эм против лк и тем более ав)не поощрять кр уничтоживший вражеский кр или эм и так же эм уничтоживший вражеский эм или(и)кр.там-опытом или серебром.ЛК не трогать-поощрением.

и про кооператив..решил попробывать англ кр и немецкий эм..отыграл пару боев в кооперативе..жалко было видеть как ОДИНОКИЙ лк пытается хоть что-то набить..все думал КАК ему помочь..почему бы не ограничить в кооперативе до 3-4 людей против ботов-добавляя в команду союзников ботов..как и бывает ночью,но не днем.

пока все-придумаю напишу:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 901 бой

я вот че хочу предложить разрабам: не выходить больше никогда на улицу, т.к. есть шанс попадания молнии. и пусть шанс ничтожно мал, но он есть, поэтому МНОГОУВАЖАЕМЫЕ(?) разрабы - сидите дома

 

а я сегодня получил наконец то суперконтейнер, после долгих месяцев ожидания

6e2d752ef294.jpg

 

 

:angry::angry::angry: 100, мать его, флажков!!! суперконтейнер! 100 флажков! че мне с ними делать? котлы если тока топить!

Изменено пользователем motolok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

 

а я сегодня получил наконец то суперконтейнер, после долгих месяцев ожидания

6e2d752ef294.jpg

 

 

:angry::angry::angry: 100, мать его, флажков!!! суперконтейнер! 100 флажков! че мне с ними делать? котлы если тока топить!

 

Эй, этажыж драконы) вжух - и кэп сразу 19-очковый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Скажу просто, после Нового года их почти нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

100 драконов ему не нравятся, а мне в этом месяце 2 супера (в одном модернизация на корректировщика, в другом на дымы ).

Вот такая фигня в суперах злит реально, когда этот бред добавили в суперы, я их уже не жду, так как знаю на 70-80% что там нечто подобное будет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Сегодняшний улов. До этого Аризона и всякие там модернизакии и свободка вроде и духи океана падали

1t8pJdw.png

 

Изменено пользователем Thori

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
804 публикации

 

А почему уже просто не сделать все контейнеры - суперконтейнерами? :facepalm:  

 

 

уговорил. так и дeлай. разрeшаю ускориться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

пока выпал только один 50 шт Дух океана ну как не впечатлило так долго ждал день за днём открывал а там камуфляж на прокачку я не куда не тороплюсь по этому это не супер а скорей контейнер ! 55947_original.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я бы с удовольствием свои 3 супера на корректировщик. заградку и ГАП поменял на 50 камуфляжей или 100 драконов, а кому-то не нравится.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Я бы с удовольствием свои 3 супера на корректировщик. заградку и ГАП поменял на 50 камуфляжей или 100 драконов, а кому-то не нравится.

 

Я не качаю не чего я играю и доволен мне 50 шт камуфляжа  в пень колоду серебра хватает Нет только для полного счастья супер ящика с Missouri 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Вчера утром выпал супер с модернизацией Дымогенератор, вечером - с тысячей дублонов :coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×