Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

В этой теме 1 005 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
109 публикаций

Нулевая, и не вижу никаких причин, чтобы это изменилось. ALT-атака - это отличный инструмент, и хвала тем, кто его грамотно использует. Только не для песочного нагиба. Как Вы понимаете, назвать 6+ уровни песком довольно трудно. А вот веселый пуск торпед под борт на уровнях, где у большинства кораблей ограниченные возможности в ПВО, а большинство игроков не умеют толком играть - это проблема. Несколько месяцев назад игроки до нас ее донесли, мы ее признали и вот, решаем.

 

"А вот веселый пуск торпед под борт на уровнях, где у большинства кораблей ограниченные возможности в ПВО, а большинство игроков не умеют толком играть - это проблема. Несколько месяцев назад игроки до нас ее донесли, мы ее признали и вот, решаем".

 

Всем салют,

Очень грубым способом Вы решаете эту пробему. Но Вам веднее

Мы очень долгло ждали изменений по АВ. (изменения по пресетам, слабый Индепенденс, 2 Лекса в ударном от которых зависит исход боя, переап амер ястребов и множество багов),  Я знаю о чем пишу.

Складывается мнение, что Вы и дальше боитесь вводить изминения по данному классу кораблей. Отношение к АВ и дальше как к "не любимому и трудному ребенку".

Столько обещаний было с Вашей стороны о том, что будет пристальное внимание по АВ, а также их доработка. Где эта доработка АВ?

По поводу "нового управления АВ" - что ж, будем тестировать... Целых 1,5 года разрабатывали новый интерфейс, верно нет?

Спасибо.

Изменено пользователем anonym_MKWFxYpu9C8m
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Еще раз поблагодарю за хорошие ответы в теме и за диалог с игроками.

Надеюсь патч пройдет гладго.

 

Основной акк получил РО3, пока ЦПП разбирается

Возможно рассмотрение обжалования наказания будет превышать срок, но это не про патч.

Поэтому отпишусь за Гошу (CerberusGosha).

 

 

Спасибо за ответ!

 

Насчитал 10 кораблей в порту, которые имеют комфортную зону инвизной стрельбы, при соответствующей заточке, не считал американские ЭМ (с плохой баллистикой) и японские ЭМ (которые для стрельбы из инвиза не использую).

Это 

Николас сток.

Изяслав.

Могами сток.

Гремящий.

Ибуки.

Зао.

Чапаев.

Фижди.

Белфаст.

Эдинбург.

 

По пункту 

>>По какой причине затронутыми не считаются модернизации на кораблях имеющих большую нуля зону "инвизного огня"?

С радостью отвечу на Ваш вопрос, когда пойму его.

 

Поясню. Например, на Гремящий, для заточки его в дальнюю инвизную стрельбу, вместо определенных модернизаций (например на поворот башен) были установлены определенные модернизации более подходящие для реализации инвизной стрельбы на дальние расстояния а не для ближнего боя (например на повышение точности). По аналогии и другие корабли.

Ведь для разных рассчетных дистанций боя игроки ставили более подходящие для него модернизации, а не только "Систему маскировки".

 

По пункту о бесплатности элитного опыта. 

 бесплатный и очень крутой инструмент - элитный опыт 

Раз он бесплатен, может накинете мне его пару миллиардов? (шутка, но Вы так говорите, как будто именно раздаете его миллиардами за вход в игру, не учитывая что я должен, для его повышенного дохода, тратить время и деньги на ПА и сигналы к бонусам к опыту и время на его получение, а также на премкорабли. И минимум иметь хоть одного кэпа с 19-ю очками)

 

Правки в пачноуте мне нравятся. Ап дальности ГК, думаю тоже мне будет по душе. Серебра за 320 млн, элитного опыта за 1,3 млн, свободки за 0,7 млн, дублонов 15750, так что мне должно хватить средств не ощущать негатив с обновы.

Да и дополнительно дублонов потратить я не против, вопрос в количестве.

 

На АВ 4-5 не занимаюсь ***ством. Давно пора было с этим что то сделать. Да и на ЭМ тоже, ни Миник ни Гремящий не злоупотреблял для нагиба песка.

Инвизная стрельба тоже не помне, даже Гремящий да и другие корабли для данного гемплэйного элемента не использую. Чаще играю агрессивно и на переднем крае, на тех же ЛК большая часть гибелей приходится на торпеды и на АВ вытанкованный урон имеется большой.

Правда боёв на Хосё более 500, а Греме тоже много и на Омахе, но это из-за того, что после старта ОБТ, по привычке с WoT, на день ВМФ ждал скидки на слоты и из принципа не покупал слоты без скидки, вот и пришлось пол года играть на Хосё и Греме, пока не появилась скидка под НГ в прем магазине на пакет из 10-ти слотов.

>>Основной акк получил РО3, пока ЦПП разбирается

 

Соболезную.

 

>>Насчитал 10 кораблей в порту, которые имеют комфортную зону инвизной стрельбы, при соответствующей заточке, не считал американские ЭМ (с плохой баллистикой) и японские ЭМ (которые для стрельбы из инвиза не использую).

 

Хорошая коллекция. 

 

>>Поясню. Например, на Гремящий, для заточки его в дальнюю инвизную стрельбу, вместо определенных модернизаций (например на поворот башен) были установлены определенные модернизации более подходящие для реализации инвизной стрельбы на дальние расстояния а не для ближнего боя (например на повышение точности). По аналогии и другие корабли.
Ведь для разных рассчетных дистанций боя игроки ставили более подходящие для него модернизации, а не только "Систему маскировки".

 

Ваша позиция понятна. Однако, мы считаем критическими модернизациями для "инвиза" только две - Маскировку и СУО. И все мероприятия, связанные с заменой, будут касаться только этих двух модернизаций в 3 и 6 слотах.

 

>>Раз он бесплатен, может накинете мне его пару миллиардов? (шутка, но Вы так говорите, как будто именно раздаете его миллиардами за вход в игру, не учитывая что я должен, для его повышенного дохода, тратить время и деньги на ПА и сигналы к бонусам к опыту и время на его получение, а также на премкорабли. И минимум иметь хоть одного кэпа с 19-ю очками)

 

Нет, уважаемый, я так не говорю. Я говорю, что это - бесплатный крутой инструмент. Остальное - Ваши фантазии.

 

>>Правки в пачноуте мне нравятся. Ап дальности ГК, думаю тоже мне будет по душе. Серебра за 320 млн, элитного опыта за 1,3 млн, свободки за 0,7 млн, дублонов 15750, так что мне должно хватить средств не ощущать негатив с обновы.
Да и дополнительно дублонов потратить я не против, вопрос в количестве.

 

Мы не пытаемся заработать денег на изменении механики засвета. Так что искренне надеемся, Вам не придется тратиться.

 

>>На АВ 4-5 не занимаюсь ***ством. Давно пора было с этим что то сделать. Да и на ЭМ тоже, ни Миник ни Гремящий не злоупотреблял для нагиба песка.
Инвизная стрельба тоже не помне, даже Гремящий да и другие корабли для данного гемплэйного элемента не использую. Чаще играю агрессивно и на переднем крае, на тех же ЛК большая часть гибелей приходится на торпеды и на АВ вытанкованный урон имеется большой.
Правда боёв на Хосё более 500, а Греме тоже много и на Омахе, но это из-за того, что после старта ОБТ, по привычке с WoT, на день ВМФ ждал скидки на слоты и из принципа не покупал слоты без скидки, вот и пришлось пол года играть на Хосё и Греме, пока не появилась скидка под НГ в прем магазине на пакет из 10-ти слотов.

 

Похоже, Вы опытный игрок. А значит, должны понимать, что комфорт новичков на младших уровнях очень важен.

 

Успехов :)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ага, я сам чота в шоке. Не довелось мне такое чудо в перьях узреть.

Те, которых я встречал, всегда "тучкой" пользовались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

В смысле не идёт ? У меня ночью обновился, когда новости о тесте ещё не было... Или вы не из лаунчера запускаете ?

Сама в шоке, открыла клиент, никакой качки не произошло, написала пароль, пишут, что патчи не совпадают!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Те, которых я встречал, всегда "тучкой" пользовались...

 

А может он не знает про тучки? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

А может он не знает про тучки? :hiding:

Или путает "тучку" с инвизом.:)

Сама в шоке, открыла клиент, никакой качки не произошло, написала пароль, пишут, что патчи не совпадают!)

Странно. А целостность проверяли ? Жаль, пока темы нет, о тесте.:( А есть возможность заново переустановить тест-клиент ? Я бы скинул, файлы обновления, да трафика мало (поэтому ночью и обновлял). 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 143 боя

Филл, как же тебе тяжело.! Крепись, Говорить не чего не буду, это просто программа для развлечения и отдыха! :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

это просто программа для развлечения и отдыха! :)

Все развлекаются и отдыхают за счёт нервной системы Фила? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Или путает "тучку" с инвизом.:)

Странно. А целостность проверяли ? Жаль, пока темы нет, о тесте.:( А есть возможность заново переустановить тест-клиент ? Я бы скинул, файлы обновления, да трафика мало (поэтому ночью и обновлял). 

 

у меня интернет через домашний телефон, долго качаться будет, захожу во все клиенты кораблей с рабочего стола, нажимаю на игру, сразу идёт полоса и оказываюсь на окне ввода пароли, не могу увидеть окно где должно идти обновление!! Клиент новый. качала в патче 0.6.2 паблик! Придётся пока на азиатском сервере поиграть на основе)
Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[RHAF]
Старший альфа-тестер
584 публикации
1 423 боя

 

у меня интернет через домашний телефон, долго качаться будет, захожу во все клиенты кораблей с рабочего стола, нажимаю на игру, сразу идёт полоса и оказываюсь на окне ввода пароли, не могу увидеть окно где должно идти обновление!! Клиент новый. качала в патче 0.6.2 паблик! Придётся пока на азиатском сервере поиграть на основе)

 

Ну так зайди в папку с общим тестом и запусти WoWSLauncher.exe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

у меня интернет через домашний телефон, долго качаться будет, захожу во все клиенты кораблей с рабочего стола, нажимаю на игру, сразу идёт полоса и оказываюсь на окне ввода пароли, не могу увидеть окно где должно идти обновление!! Клиент новый. качала в патче 0.6.2 паблик! Придётся пока на азиатском сервере поиграть на основе)

Попробуй запустить из папки с игрой, через WoWsLauncher.exe . Хотя там будет качать (если будет) около 1 Гб...:unsure:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 294
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

Извините, но Yubari сейчас лучший КР 4 уровня, исключая Iwaki Alpha (там-то очень закрытая и действительно скилловая группа владельцев).
Причем лучший как по топовым, так и по средним и наименьшим результатам. То есть, не только "папки" на нем перегибают.
Не уверен, что улучшать его ТТХ - хорошая идея. Но мы, конечно, посмотрим на него повнимательнее. Может быть, что-нибудь интересное найдем.
Спасибо за напоминание.

 

Может таки вернёте "Стену огня"?

И да, он лучший по вашей статистике только потому, что на нём играют те, кто купил его ещё на ЗБТ. И умеет играть укрываясь за сокомандниками. 

Но покупали его из-за ПВО. И его-то как раз и отобрали.

 

 

Мурманск остался отличным кораблем! Что вы все ноете то?)) я встречал хороших игроков, которые на Мурманске бои с 7-ками вытаскивают!

 

То-то я в рандоме в каждом бою по Мурманску вижу. Прямо как до 0.5.3. Дежа вю прямо у меня.

Он у 90% купивших его заржавел уже. И кэп(если есть) до сих пор с нераспределенными перками сидит.

 

 

Да не будут нормальны авиководы покупать премавик без альта, а дать альт премавику на 4-5 уровне это явный нагиб за бабло, которого нам говорят что нет :trollface:

 

Зато ему выдали ПМК в виде 10-ти 203мм орудий.

 

 

Может всё таки ограничить на всех уровнях игры ОДНИМ авиком в команде?

по 2 штуки на любом уровне перебор.

И не будет никаких проблем?

 

Талдычу об этом с ЗБТ. А воз и ныне там.

 

Есть, если будут объективные причины. Пока, к сожалению, их нет, а от изменений версии 0.6.3 данные корабли вряд ли как-то проиграют.

 

Всего и делов поднять Уорспайту дальность ГК до уровня одноуровневых ЛК. А то с его 14,3, его скоро ЭМ перестреливать будут. О Кр не говорю - перестреливают.

Финальные списки изменений мы публикуем перед релизом версии.
Формально, ничего секретного тут нет, ведь общий тест уже вот-вот начнется.
Поэтому смотрите:
 

Nassau: увеличение базовой дальности стрельбы с 9208 м до 10820 м;
Kaiser: увеличение базовой дальности стрельбы с 13308 м до 14540 м;
König: увеличение базовой дальности стрельбы с 14544 м до 14990 м;
König Albert: увеличение базовой дальности стрельбы с 10840 м до 11860 м;
Hermelin: увеличение базовой дальности стрельбы с 7790 м до 8960 м;
Dresden: увеличение базовой дальности стрельбы с 8110 м до 9920 м;
Kolberg: увеличение базовой дальности стрельбы с 8272 м до 10080 м;
Emden: увеличение базовой дальности стрельбы с 8920 м до 9930 м;
Kawachi: увеличение базовой дальности стрельбы с 8872 м до 9880 м;
Myogi: увеличение базовой дальности стрельбы с 13880 м до 16950 м;
Ishizuchi: увеличение базовой дальности стрельбы с 12900 м до 15300 м, уменьшение базовой заметости с кораблей с 16560 м до 15200 м;
Mikasa: увеличение базовой дальности стрельбы с 9510 м до 11820 м;
Furutaka: увеличение базовой дальности стрельбы с 11790 м до 12620 м;
Kuma: увеличение базовой дальности стрельбы с 11235 м до 11670 м;
Tenryu: увеличение базовой дальности стрельбы с 9981 м до 11240 м;
Tachibana: увеличение базовой дальности стрельбы с 6720 м до 8030 м;
Umikaze: увеличение базовой дальности стрельбы с 6720 м до 8030 м;
Isokaze: увеличение базовой дальности стрельбы с 8309 м до 9730 м;
Minekaze: увеличение базовой дальности стрельбы с 6927 м до 8110 м;
Tachibana Lima: увеличение базовой дальности стрельбы с 6720 м до 8030 м;
Богатырь: увеличение базовой дальности стрельбы с 10335 м до 10340 м;
Красный Крым: увеличение базовой дальности стрельбы с 13510 м до 14040 м;
Weymouth: увеличение базовой дальности стрельбы с 9763 м до 10580 м;
Chester: Увеличение базовой дальности стрельбы с 8420 м до 9240 м;
South Carolina: увеличение базовой дальности стрельбы с 10218 м до 14240 м;
Wyoming: увеличение базовой дальности стрельбы с 10965 м до 14380 м;
New York: увеличение базовой дальности стрельбы с 14162 м до 16400 м;
Arkansas Beta: увеличение базовой дальности стрельбы с 12060 м до 14380 м;
Texas: увеличение базовой дальности стрельбы с 15580 м до 16420 м;
Albany: увеличение базовой дальности стрельбы с 8470 м до 9170 м;
St. Louis: увеличение базовой дальности стрельбы с 9500 м до 11320 м;
Omaha: увеличение базовой дальности стрельбы с 11500 м до 13830 м;
Phoenix: увеличение базовой дальности стрельбы с 12463 м до 13880 м;
Marblehead, Marblehead Lima: увеличение базовой дальности стрельбы 12650 м до 13880 м;
Fūjin, Kamikaze, Kamikaze R: увеличение базовой дальности стрельбы с 7620 м до 8680 м;
Mutsuki: увеличение базовой дальности стрельбы с 6927 м до 8110 м.


 


New Mexico: увеличение базовой дальности стрельбы с 13580 м до 14620 м;
Colorado: увеличение базовой дальности стрельбы с 15180 м до 17120 м;
Dunkerque: улучшены характеристики палубного самолета: уровень самолета изменен с 6 на 7, боеспособность увеличена с 1180 до 1350, средний урон в секунду с 45 до 51;
Fubuki: увеличение базовой дальности стрельбы с 9054 м до 10470 м;
Akizuki: увеличение базовой дальности стрельбы с 9236 м до 11330 м;
Hatsuharu: увеличение базовой дальности стрельбы с 8436 м до 9850 м;
Shimakaze: увеличение базовой дальности стрельбы с 9810 м до 11370 м;
Yugumo: увеличение базовой дальности стрельбы с 10050 м до 10950 м;
Грозовой: уменьшение времени перезарядки орудий СМ-2-1 с 5 сек до 4,2 сек, увеличение базовой дальности стрельбы с 10330 м до 10970 м;
Z-52: уменьшение базовой заметности с кораблей с 8100 м до 7740 м.

 

Увеличение базовой дальности стрельбы влияет на финальную дальность стрельбы со всеми модификаторами, включая систему управления огнём, модернизации и навыки командира.

Нулевая, и не вижу никаких причин, чтобы это изменилось. ALT-атака - это отличный инструмент, и хвала тем, кто его грамотно использует. Только не для песочного нагиба. Как Вы понимаете, назвать 6+ уровни песком довольно трудно. А вот веселый пуск торпед под борт на уровнях, где у большинства кораблей ограниченные возможности в ПВО, а большинство игроков не умеют толком играть - это проблема. Несколько месяцев назад игроки до нас ее донесли, мы ее признали и вот, решаем.

 

Ха-ха... То есть вы апнули дальность ГК Кавачи, Но апнули и Сент-Луис и теперь Луис на 2 км перестреливает ЛК, вместо прежних 1 км? Ну просто супер-ап.

 

Похоже, Вы опытный игрок. А значит, должны понимать, что комфорт новичков на младших уровнях очень важен.

 

Успехов :)

 

То есть вы хотите сказать, что новичку владельцу Кавачи очень комфортно, что его перестреливают все крейсера на 2 км? И что он бедолага, чаще всего даже выстрелить ни в кого не может, потому что не достреливает?

Интересное у вас понимание комфорта новичков.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Да что вы плачете, когда нерфили Мурманска было море такое же плача, ничего не компенсировали, а потому и привыкли к новым перкам. Ну поставите еще один-два корабля на вечную стоянку в порту, в первый раз чтоли? Кораблей много, нагибать будут другие.

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

То-то я в рандоме в каждом бою по Мурманску вижу. Прямо как до 0.5.3. Дежа вю прямо у меня.

 

Он у 90% купивших его заржавел уже. И кэп(если есть) до сих пор с нераспределенными перками сидит.

 

Ну у меня он есть. Тоже давно не выкатываю. Но не потому, что он плох - корабль как раз норм, более чем. А просто потому что уже старый, я на нём в своё время уже наигрался. В 0.5.3, кстати, Мурманск не один понерфили, а вообще все корабли игры в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 143 боя

Все развлекаются и отдыхают за счёт нервной системы Фила? :teethhappy:

 

А, чего Вы к нему пристали то? Вот Все недовольные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

То что оставили старое управление это хорошо, мне оно полностью устраивало.


 

Что касается инвизной стрельбы то я её всё равно не использовал, убрали - хорошо, из дымов стреляйте, нечего это с открытой воды делать.


 

В целом патч ничего принципиального нового не привнёс, так мелочи.

16:47 Добавлено спустя 3 минуты

Да что вы плачете, когда нерфили Мурманска было море такое же плача, ничего не компенсировали, а потому и привыкли к новым перкам. Ну поставите еще один-два корабля на вечную стоянку в порту, в первый раз чтоли? Кораблей много, нагибать будут другие.

 

Мурманск понерфили ещё задолго до перков, что то сделали с взаимодействием брони и фугасов (апнули устойчивость брони к фугасам, Мурманск был понерфлен косвенно), он перестал по надстройкам выдавать урон. Перки это уже потом были.

Но он был лютейшей имбой, я в общем то считаю что правильно сделали что понерфили, там по 80к+ можно было держать, а это для крейсеров 9го уровня не плохой урон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 294
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

 

Ну у меня он есть. Тоже давно не выкатываю. Но не потому, что он плох - корабль как раз норм, более чем. А просто потому что уже старый, я на нём в своё время уже наигрался. В 0.5.3, кстати, Мурманск не один понерфили, а вообще все корабли игры в принципе.

 

За все остальные я не платил рублями. Это первое.

Второе. Он стал неплох. А был хорош. Разницу замечаете? А если учесть нерф его ПВО, и появление советских и немецких ЭМ которые ему цитадели на раз выбивают, то не так уж он и неплох...

 

 

А, чего Вы к нему пристали то? Вот Все недовольные?

 

Человек отвечает на вопросы. Вот ему их и задают. В чем проблема? Не думаю, что лично к Филу кто-то такую личную неприязнь испытывает, что кушать не может.  

Изменено пользователем Lommofff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Ой,Я встречал таких Белок в РБ...бегают гдето в 15 км от команды,поливая из инвиза на 15к урона за бой...Ни помощи команде,ни гапа,ни рлс,Н И Ч Е Г О!!!..зато оно в безопасности из инвиза популькавает....:sceptic:

 

А я стрелял, сжигал фулового Гнейзенау на эпицентре, сжигал Шарика и Нагато на севере, другой вопрос, что у меня оставалось 3к хп и уже 0 всех расходников) так что использовал свой последний +. Патч норм, убирает последних аутистов на Зао и Эмах.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Ты сам хоть понял что написал? Перечитай ещё раз. А лучше два раза.

Каким образом увеличение дистанции засвета может увеличить радиус обзора вражеских кораблей? Пока они не подойдут ближе, в примере твоём это 15 км, до тех пор тебя и не увидят. На миникарте ты для них будешь, а в прямой видимости нет.

 

От ты бронированный. Вроде бы и разжевал человек, и другой карту для тугих нарисовал, а тебе все равно лыжи не едут..... попробуй сам перечитай раза так три-четыре и про карту не забудь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×