Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

В этой теме 1 005 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Если Вы попадаете на Конго к Гнейзенау, Вы же не будете на него родимого переть с шашкой наголо

Я пёр, будучи на Мексике, на Тирпитца и на Норку. Первого утопил (правда не без помощи союзников), а вторую не хило так потрепал (выбил пару-тройку цитаделей, помимо всего прочего), прежде чем она меня утопила. :) 

 13324578.jpg

 

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Всё верно. Потому что после Фиджи идёт обычный и не переапанные Эдинбург который ничем в общем от Фиджи и не отличается. Зато дальше на 9 и 10 снова имбища. Да, лопаются от удачных попаданий, но так и другие крейсера лопаются. Мой Ямато гарантирует.

 

Ну вот ниправдо жи.Я б не сказал что Балтика или Донской так же лопаются как Нептун ну совсем нет же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Ну вот ниправдо жи.Я б не сказал что Балтика или Донской так же лопаются как Нептун ну совсем нет же?

 

Я позавчера сыграл 2 боя на Чапае.

В маневрировании схлопнулся с 1-го в первом бою и с 2-х во втором залпов одного ЛК с дистанции 20+ км. (может просто "режим угнетения" включили, до этого Чапай жил долго)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

не надо песен, так как Нептун с Минотавром лопаются, ни один крейсер не лопается. Это просто чемпионы в дисциплине  "один выстрел - в порт"

 

А Эдинбург кстати самый комфортный по выживаемости из бритов 

Ну не нужно мне рассказывать. Вон в порту Минотавр стоит. Лопаются те кто не двигается в тучке, и те кто не умеет выбрать позицию за островом коих уже по 100500 на картах. 

А линкору пофиг кого лопать. И Зао шотается, и Ибуки, и Донской с Москвой, и Гинденбург туда же. Да что крейсера? Я вон фулловых Идзюмо и Миссури пару раз лопал с пачкой цитаделей. 

Что есть у британцев так это отсутствие фугасов и в связи с этим проблемы с крейсерами идущими носом или кормой на уходящем. Мой Минотавр в 90% случаев погибает как раз от крейсеров или от торпед эсминцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Для части кораблей это залог того, что они смогут стрелять на дистанцию собственной заметности. Для части - балансные улучшения или сочетание и того, и другого.

 

Доброго времени суток. Тут возникает вопрос а за что  вы так ненавидите варспайт? Это прям дискриминация какая то , настолько не любить этот корабль что аппелируя к общей статистике от представителей Лесты поступают ответы что мол он и так имбучий что ну его и топит всех чуть не силой мысли, хотя по ТТХ он хуже одноклассников. А вот с мутцу как то все хорошо , имбучий Техас вот никак без апа дальности ну не жил, режим угнетения на нем был недостаточно угнетающий, не всех в песочнице перегибал. Может как то это накинуть пару км дальности этому дамагаприемнику, и башни там смазать, ну что бы историчной смазкой какой, до уровня фусо, ну позязя мы не сломаем рандом на нем честно честно.

 

В крайнем случае сделайте рассылку владельцам ну например хотите ли вы дальность вместо инвиза его( ну заметность накинуть) Я думаю народ выразит свое мнение в пользу дальности стрельбы.

Изменено пользователем anonym_02IfJuLdVdLT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Для части кораблей это залог того, что они смогут стрелять на дистанцию собственной заметности. Для части - балансные улучшения или сочетание и того, и другого.

 

А то, что у Гиринга забрали стрельбу из инвиза ничем не компенсируете?

Или самая унылая 10-ка после Шимы не в счет, лучше имбу апнуть ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Все на тест !:izmena:

 А то там всего 160 человек...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций

Ну не нужно мне рассказывать. Вон в порту Минотавр стоит. Лопаются те кто не двигается в тучке, и те кто не умеет выбрать позицию за островом коих уже по 100500 на картах. 

 

с логикой дружим? Причем тут тучки и движение? Речь о том, что если в тебя попали, то Нептун и Минотавр схлопнуться с гораздо большей вероятностью, чем другие крейсера, причем даже если не строго бортом стояли. Это очевидный факт, известный всем. А умение не подставиться под этот выстрел - это совсем другая тема

 

На Минотавре тоже опыт есть - 232 боя

14:18 Добавлено спустя 2 минуты

А то, что у Гиринга забрали стрельбу из инвиза ничем не компенсируете?

 

Или самая унылая 10-ка после Шимы не в счет, лучше имбу апнуть ?

 

Что унылый то точно. По крайне мере по сравнению с Флетчером, на котором играть веселее было
Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
472 боя

Все на тест !:izmena:

 А то там всего 160 человек...:teethhappy:

 

Еще не скачал. Скачаю, часам к 19 зайду глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

На кораблях с торпедным вооружением, при переключении с торпед на орудия ГК, сохраняется выбранный тип снаряда вне зависимости от нажатой клавиши. Для переключения на необходимый тип снаряда, повторно нажмите на клавишу этого снаряда. 

 ну наконец-то, я ждал этого всего 2 года, слава НеАртемову!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Еще не скачал. Скачаю, часам к 19 зайду глянуть.

У меня ночью обновился. Правда и сейчас скачал около 100 Мб...:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

По пункту 

>>По какой причине затронутыми не считаются модернизации на кораблях имеющих большую нуля зону "инвизного огня"?

С радостью отвечу на Ваш вопрос, когда пойму его.

 

Поясню. Например, на Гремящий, для заточки его в дальнюю инвизную стрельбу, вместо определенных модернизаций (например на поворот башен) были установлены определенные модернизации более подходящие для реализации инвизной стрельбы на дальние расстояния а не для ближнего боя (например на повышение точности). По аналогии и другие корабли.

Ведь для разных рассчетных дистанций боя игроки ставили более подходящие для него модернизации, а не только "Систему маскировки".

 

По данному вопросу тоже рекомендую дождаться официального патчноута, в котором будет все подробно расписано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

С увеличением дальности стрельбы ГК в 0.6.3 у многих кораблей, будет ли у них корректироваться значения рассеивания снарядов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Интерфейс

1. ... индикатор, отображающий предельную скорость, при которой дымы скрывают корабль в движении.

2. Боевой чат в игре теперь сохраняет переписку за весь бой. Также добавлена функция прокрутки переписки. Чтобы увидеть переписку в чате, как и прежде, нажмите на клавишу Enter или щёлкните курсором мыши по чату.

3. В обновлении 0.6.3 доработана система назначения клавиш управления. В игре исправлено отображение клавиш и добавлена возможность назначать на кнопки разные команды для разных игровых состояний. Теперь управление можно настроить под собственные предпочтения.

...


 

4. На кораблях с торпедным вооружением, при переключении с торпед на орудия ГК, сохраняется выбранный тип снаряда вне зависимости от нажатой клавиши. Для переключения на необходимый тип снаряда, повторно нажмите на клавишу этого снаряда. 

 

За эти 4 пункта некислое спасибо!
Неужели я теперь смогу поставить на все корабли ремку на Т, а дым на U? Просто не верится, ущепните меня!!! :playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Для части кораблей это залог того, что они смогут стрелять на дистанцию собственной заметности. Для части - балансные улучшения или сочетание и того, и другого.

 

Богатырь: увеличение базовой дальности стрельбы с 10335 м до 10340 м;

 

Этот ап к какой части относится? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Богатырь: увеличение базовой дальности стрельбы с 10335 м до 10340 м;

 

Этот ап к какой части относится? :D

 

к юмористической.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
2 991 бой

Возможно пропустил, но какой теперь будет смысл от модификации Системы обнаружения, кроме как прибавки в +20% к видимости?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Возможно пропустил, но какой теперь будет смысл от модификации Системы обнаружения, кроме как прибавки в +20% к видимости?

 

Он добавляет 50% к дистанции гарантированного обнаружения, и 20% к дальности обнаружения торпед. На линкорах данную модификацию я считаю весьма полезной.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[LST-W]
Участник
62 публикации
11 725 боёв

Возможно пропустил, но какой теперь будет смысл от модификации Системы обнаружения, кроме как прибавки в +20% к видимости?

 

Еще очень интересует перк кэпа на инвиз, который позволял тому же Чапаеву стрелять не будучи обнаруженным. Теперь он не очень-то нужен будет.

Но перк дорогой - было бы честно ресетнуть его бесплатно кэпам на крейсерам. А там игрок пусть или заново выберет, если считает, что он ему нужен или потратит 4 очка на что-то другое...

 

Сорри, как говорится, если уже было - сил перечитывать все предыдущие страницы просто нет 

Изменено пользователем Lode__Runner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Сорри, как говорится, если уже было - сил перечитывать все предыдущие страницы просто нет 

 

Дадут такую возможность. Но думаеццо инвиз на чапе не перестанет быть актуальным билдом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×