Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

В этой теме 1 005 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 849 боёв

Хорошо почему вы отделили 7 ав от 8-го?  не ну а что - 8 авик прилетел и утопил семерку а семерка не может у того заградка. Так же скажите играй осторожней, выбирай цели и т.д. 

 

вроде щас ав - 7 уровня физически не смогут попасть в один бой с ав 8 уровня, или я не прав ?

 

Сказал же автор поста, что они разделены, в противном случае была бы описанная ситуация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
482 публикации

Нет , ты не понимаешь, ты выдумываешь.

Мне глубоко плевать на Лоу лвл) Ниже 9-10 я уже не играю, исключение Ширатсуи в раковых.

 

Я выдумываю твой текст? Педомишки, имба , однокнопочные баланс лоу левела. По моему у кого то негодование или пригорание или зависть. Или всем сердцем искренне переживаешь за тот уровень боев где не играешь?))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Если картинки ещё раз посмотреть, а потом ещё раз пост прочитать, то может сложится пазл?:trollface: Не особо жалко этих 4 камуфляжа, но как вспомню про КУЧУ косяков про награды за тесты...:facepalm: 

 

Но ведь награды за тесты возвращалиь, мне вот пришли награды за оба патча аш за паблик тест, главное верить и награды возвратятся вам!) Ошибки у всех бывают, они не заассовые программисты, отработавшие 30 лет за компом с программами!
04:59 Добавлено спустя 2 минуты
Откатала Омаха, Кенигсберг, Кливленд- вчера 2 или 3 боя, сегодня 7 боёв, чёт никаких изменений не заметила на средних уровнях!!))) Завтра продолжу тест!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 384 боя

Нет , ты не понимаешь, ты выдумываешь.

Мне глубоко плевать на Лоу лвл) Ниже 9-10 я уже не играю, исключение Ширатсуи в раковых.

 

У тебя в этом году только один(!) бой и три(!) за последние полгода! Хотя меня терзают смутные сомнения,что это не основной акк,а на основном ты ***ишь!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

 

Кстати стрельба из инвиза при поднятом корректировщике вполне логична имхо, как раз на то он и корректировщик.

Плюс висит он не долго и попасть на таких дистанциях да еще и с кривым углом обзора задачка не тривиальна... могли бы и не увеличивать засвет от корректировщика, вайнов про костыли бы не было....

А так и не логично, да и непонятно зачем этот корректировщик нужен вообще... меняйте эффект для этого расходника тогда... пусть к примеру разброс уменьшает на больших дистанциях...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Педомишки с авиков пересядут на Имба I

А где они их возьмут? Вот у тебя есть эта имба? 

Так то теперь Ишидзучи будет расстреливать Николая из безопасной буферной зоны. И я не говорю что это плохо, так как являюсь владельцем обоих.

05:34 Добавлено спустя 1 минуту

Дооо тирпиц не имеет преимуществ перед Амаги или каролиной и уже не танкует залп Монтаны 

Блискавица не самый сильный ЭМ на 7 лвл.

Белфаст не имба наверное, ведь на 7 лвл целых 0 прокачиваемых РЛС.

Миссури не превосходит Айову

Атаго и Одноглазый вейпер не сильнейшие крейсера 8 лвл. 

Имболай в балансе 

Или может вы несете бред?

 

У тебя совсем нет денег на премы?

Бомбит? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 472 публикации
5 773 боя

я попробовал  без ALT.с выходом обновы продам ВСЕ авики к чертям собачьим.....как обычно в угоду клешнеконченым- нерфят!!!! тупому не догадатся же,что можно уворачиватся от эскадрилий!!!! и вообще!!А почему на АРКАНЗАСЕ нет ПВО!?(знаю почему) НО!!! я же хочу,чтоб меня не обижали авики!!!дайте -либо ПВО,либо вообще (н*х)уберите авики 4-5 уровень!!!! им можно,а почему мне нельзя???

 

Ну вот и хорошо. Минус авиковод.

Патч удался:honoring:

 

 

Испытывают, даже желают ему гореть в палате, интенсивной терапии ожогового центра! Поверьте, эти сообщения я читал - эту мерзость, того балбеса, кто писал ему сообщение .

Уважайте себя и того, кто делает Вам игру.! 

PS-хотя у меня есть фразы, к разработчикам, которые не подходят под правила форума! ХХЕЕ-хЕЕе))

 

Фразы то у всех есть:teethhappy: Беда в том, что Фил персонифицированное зло, в смысле разработчик, лично общающийся с игроками. Вот ему шишки и валятся.:)

 

 

Отучайтесь говорить за всех.

Я вполне себе играю на нем, нормальный корабль.

 

Только ПВО никакущее. Мы его разве не для ПВО брали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Опять нету нерфа броневанн,  разработчики может уже пора?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Неужели я теперь смогу поставить на все корабли ремку на Т, а дым на U? Просто не верится, ущепните меня!!! :playing:

На тесте найти эту фишку не удалось.

Одно из двух: либо забыли включить в сборку, либо имелось ввиду что-то другое, либо очень хорошо спрятали...

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Опять нету нерфа броневанн,  разработчики может уже пора?

 

а на чем ЦА играть тогда будет? Вот будет по 6 линкоров стабильно на команду и то ничего делать не будут. Отрицательных отзывов будет меньше - эсминцев мало, крейсеров тоже, бои затянуться из-за скорости линкоров, значит пропадут жалобы на турбо-бои, вообще красота. Надо в идеале вообще по 7-8 линкоров на команду, 1-2 эсминца и крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Убирают альт с 4-5 авиков. Госпаде а хде учиться то игрокам по альту кидать? На 6 и 7 уровне куча нубарей авикаводов будет , ноль помощи команде. Надо было убрать альт с 4  и сразу по 9 лвл. Напоминает ситуацию с артой в танках. Хотели как лучше, получилось как всегда. del игру, летом зайду посмотрю онлайн.

 

По альту можно спокойно научится кидать в корпоративных боях, сильно много ума для этого не надо. То что убирают альт с 4-5 уровней абсолютно верное решение. Начинающие на 4-5 уровне мало кто знает про альт, а вот любителей обижать маленьких в песке дофига. Логичное и понятное решение разработчиков.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

А где они их возьмут? Вот у тебя есть эта имба? 

Так то теперь Ишидзучи будет расстреливать Николая из безопасной буферной зоны. И я не говорю что это плохо, так как являюсь владельцем обоих.

05:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

У тебя совсем нет денег на премы?

Бомбит? :popcorn:

 

Купил камо на дирижабль для приличия и Мурманск , серебра в избытке на обоих акках. 

На этом 16кк, на втором 6кк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

На тесте найти эту фишку не удалось.

Одно из двух: либо забыли включить в сборку, либо имелось ввиду что-то другое, либо очень хорошо спрятали...

Тоже думал ну наконец то до разробов дошло, но нет не дошло.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Почитал претензии, почитал ответы СО... Утвердился в решении отказаться от покупок премкораблей. Спорить ни с кем не буду. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Опять нету нерфа броневанн,  разработчики может уже пора?

 

Инвизную стрельбы оптилят, и до броневанн напильник доберется. Всему свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Инвизную стрельбы оптилят, и до броневанн напильник доберется. Всему свое время.

 

Слишком долго к  ним напильник добирается, как по мне гораздно лучше по чуть чуть отпиливать ,  чем  потом  серьёзно нерфить, а оно как бы напрашивается давно уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Опять нету нерфа броневанн,  разработчики может уже пора?

Как только, авикам, выдадут воздушные шарики, вместо самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Не, Тирпица не советую. Он и половины сейчас не стоит.

Купи лучше Атаго или Кутузова. Получай от игры удовольствие и забудь про кредиты. Так то твои 16кк это слёзы, любая девятка обойдётся в сумме на 30кк. Одна девятка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Дооо тирпиц не имеет преимуществ перед Амаги или каролиной и уже не танкует залп Монтаны

Блискавица не самый сильный ЭМ на 7 лвл.

Белфаст не имба наверное, ведь на 7 лвл целых 0 прокачиваемых РЛС.

Миссури не превосходит Айову

Атаго и Одноглазый вейпер не сильнейшие крейсера 8 лвл.

Имболай в балансе

Или может вы несете бред?

 

N

- Тирпиц, Миссури без понятия, я на броневаннах не играю.

- Белфаста тоже нет. Но поиграв на Фиджи и против Белфаста в РБ - ни разу не имба. Слишком бриты легко схлопываются, есть проблемы с правильной установкой дымов, а РЛС даёт некоторое преимущество только рукастым игрокам и только в тех условиях которые разрабы нам подсунули в ЭТОМ сезоне чтобы срубить бабла.

Закрытые карты с огромным количеством островов, близкорасположенные точки захвата, карта с режимом Эпицентр - вообще эпик для Белфаста. В рандоме с другими картами он уже рядовой кораблик с фишкой, а на карте Океан Белфаст вообще делает со-со.

- Блискавица уже не самый сильный эсм 7 уровня. Сейчас... после того как ввели Минск и апнули советские фугасы Ленинград и Минск по ГК в прямых руках Блискавицу делают, да и маскировка у них лучше.

- Атаго... у меня только Такао без 100% кэпа... давно его не выкатывал. Нужно посмотреть как он сейчас после ввода дымных бритов.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Не, Тирпица не советую. Он и половины сейчас не стоит.

Купи лучше Атаго или Кутузова. Получай от игры удовольствие и забудь про кредиты. Так то твои 16кк это слёзы, любая девятка обойдётся в сумме на 30кк. Одна девятка.

Мой эссекс так и уйдет на продажу, если руки дойдут до мидвея

07:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

N

- Тирпиц, Миссури без понятия, я на броневаннах не играю.

- Белфаста тоже нет. Но поиграв на Фиджи и против Белфаста в РБ - ни разу не имба. Слишком бриты легко схлопываются, есть проблемы с правильной установкой дымов, а РЛС даёт некоторое преимущество только рукастым игрокам и только в тех условиях которые разрабы нам подсунули в ЭТОМ сезоне чтобы срубить бабла.

Закрытые карты с огромным количеством островов, близкорасположенные точки захвата, карта с режимом Эпицентр - вообще эпик для Белфаста. В рандоме с другими картами он уже рядовой кораблик с фишкой, а на карте Океан Белфаст вообще делает со-со.

- Блискавица уже не самый сильный эсм 7 уровня. Сейчас... после того как ввели Минск и апнули советские фугасы Ленинград и Минск по ГК в прямых руках Блискавицу делают, да и маскировка у них лучше.

- Атаго... у меня только Такао без 100% кэпа... давно его не выкатывал. Нужно посмотреть как он сейчас после ввода дымных бритов.

Тем не менее на 7 лвл нет ни 1 корабля способного делать такое. 

Минск xD это рыболовное судно при встрече перестреливал на ширатсуи. Ленинград видел раза 3-4...ничего про него не скажу.

Как и раньше. Бритов по счастью мало, а Остальных Такао нагибает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×