Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

В этой теме 1 005 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

Раз намечается такой нерф эсминцев, требую им повысить скорость вращения башен в качестве компенсации. Забираете инвиз, тогда дайте возможность нормально стрелять в циркуляции.

Ты про симс или про лоянг?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

как говориться поживём увидим что принесёт нам этот патч (плач). За нововведения спасибо . 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Смешно. Поднял самолёт, чтобы якобы дальше видеть, а на самом деле стали дальше видеть тебя. :facepalm:

 

Заметили самолёт - "этожжж неспроста, где-то и корапь должен быть, повысить бдительность!" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

По сравнению с несколькими последними обновлениями это (судя по описанию) очень даже ничего . Действительно нужные изменения тут присутствуют + .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

Отличный патч!)

Теперь может введут Грему в продажу:child:.

По поводу Чапаева, попробуйте играть не от инвиза, он вполне годен с эльфийскими рулями и инерционным взрывателем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Любопытно сколько после этого патча останется авиков в рандоме? Оставлял у себя в порту 2 штуки, теперь продам и их... в старкрафтерский микроконтроль ALT-атак играть желания вообще никакого. (ну и скилла тоже)

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Смешно. Поднял самолёт, чтобы якобы дальше видеть, а на самом деле стали дальше видеть тебя. :facepalm:

Дружище, после выстрела :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Смешно. Поднял самолёт, чтобы якобы дальше видеть, а на самом деле стали дальше видеть тебя. :facepalm:

Если Вы поднимите самолет, то Вас не станут замечать с большей дистанции. Только если Вы подняли корректировщик стрельбы и начали стрелять, тогда Вас заметят на большей дистанции.

Не нашел на портале, в бюллетене разработки, какие конкретно ттх поменяются у кораблей в частности у эсминцев.

Уточните пожалуйста.

Полный список ТТХ будет опубликован в патчноуте. В бюллетене разработки их нет.

"На кораблях с торпедным вооружением, при переключении с торпед на орудия ГК, сохраняется выбранный тип снаряда вне зависимости от нажатой клавиши. Для переключения на необходимый тип снаряда, повторно нажмите на клавишу этого снаряда. "
Не понял, для чего это сделано?

Сейчас, при переключении с торпед на вооружение ГК, если Вы выберите не тот тип снаряда которым стреляли, он поставится в очередь на смену, и после выстрела будет загружаться он. Например: Вы стреляли ББ, пустили торпеды, и, переключаясь, нажали не на ББ, а на ОФ. Они стали в очередь, Вы дали залп ББ и следующими снарядами буду ОФ. Для того, что бы избежать таких ситуаций по невнимательности и была доработана эта функция.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой

Если не апнут Акизуки, то станет на вечную стоянку в порт как когда-то Могами. При нынешних ТТХ играть без инвиза он не сможет, тупо не не хватит маневренности, да и дальность гк не блещет. Жаль, красивый эсминец...

 

Луне по сливам накидывают дальность, но даже без апа это хороший контр-эсминец + хорошее ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Дружище, после выстрела :)

 

ну ты же не поднимаешь корректировщик, чтобы не стрелять?)

 

Вообще какая-то часть геймплея сильно изменится. Привыкать придется долго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

отличный патч (ноут), мне понравился, спасибо разработчики :)

особенно любо:

- выход истребителей из догфайта

- таймер дымов

- нерф инвизной стрельбы

- бесплатный сброс перков у некоторых кепов

- ап кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Ты про симс или про лоянг?)

А в игре разве только эти два эсминца? Им можно баллистику улучшить в качестве компенсации, а тем у кого время поворота башен на 180 градусов более 10 сек. апнуть скорость вращения башен.

Изменено пользователем Evious
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не переживайте, мы будем внимательно следить за тем, что бы он не выбился из рамок баланса.

 

спасибо, но вы собираете статистику неделями и месяцами, а другие игроки страдают. 

Я вам уже могу сказать - у сайпана переапанный БК, как и у всех амеров будет - вы забыли когда его увеличивали? так вот вы БК увеличили ровно на 1 шквал, которым можно выбраться. 

 

 

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Решение по стрельбе из "инвиза" как минимум странное: стреляешь дальше с корректировщиком - страдай светись дальше. :amazed: Тем более, механика эта на дымы не действует, так что "стреляющие дымы" все так же будут поджигать стулья. Логичнее было бы сделать дальность обнаружения равной дальности стрельбы БЕЗ использования корректировщика.

За отбор АЛТ-атаки у плоскопалубных 4-5 уровней - спасибо! Моя рад:great:

В остальном - посмотрим на ОТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

От торпед на автоатаке не увернеться только афкашер, а уж попадать 1 бомбой за 3-4 захода бомбардировщиками...я надеюсь вы понимаете, что новичек не будет терпеть это издевательство набивая по 5-10к дамажки и 150-200 опыта за бой и стабильно занимая последние строчки в статистике после боя. Убрать альт=убрать приток новых игроков на авиках. :facepalm:

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Здорово! Интересно будет попробовать новое управление АВ!

Скажите, а как будут обстоять дела с тем, что когда выделена группа и я случайно захватываю область чата или ушей команд, будет сбрасываться выделение или будет ли проводится рамка ? Тоже мешать управлению это все. Если уши можно отключить,  то вот чат в бою все-таки нужен иногда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

ну ты же не поднимаешь корректировщик, чтобы не стрелять?)

А до "патча" как было? После выстрела оставался в "инвизе"?

Я вообще им не пользуюсь почти, мне неудобно.

 Вообще какая-то часть геймплея сильно изменится. Привыкать придется долго.

 Ну да, что поделать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Отличный патч будет. Чем тут все недовольны? Не понимаю. Сплошные профиты:

1) Маразм стреляющей воды убирают. Давно надо было.

2) Корабли многие апают как-то. Конкретные узнаем позже.

3) Педоавиков гонят тряпками на более высокие уровни. Давно пора.

4) Кнопки управления оптимизируют наконец-то.

5) Алабаму введут в игру как я понял.

6) Таймеры дымов наконец официально в клиенте. Ждём теперь потихоньку добавление других модов любимых в народе.

 

Да ёлки-палки, самый годный патч из всех за последние месяцы! 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Хорошо я постараюсь конструктивно

Связываешь сайпаном ястреба противника боем - вторым делаешь шквал и тут же своей группой которая связана уходишь из под связки. Другие будут терять, а сайпан с офигенным БК будет радоваться. 

Я бы еще вас понял если бы сайпан не терял самолет когда у него 3 ястреба, но с господством у нас "особенный прем" у меня есть в порту сайпан и я всегда выступал за честность игры.  

 

з.ы. вы бы лучше для выхода из связки тогда сделали потерю 70-80% БК эскадрилий - вырвался, но пустой лети на перезарядку.

Два чая этому капитану.

Если ща концепт для премиум авиков "вышел в бой — воздух твой", то поставьте, пожалуйста, кагу на пятый уровень, чтобы хотябы в ранговых не перегибала, чо. И сайпан в ту же пятоуровневую степь, без нерфа характеристик.:fishpalm:

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Корректировщик огня оказывается по сути понерфленным. Предлагаю взамен апнуть ему продолжительность полёта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×