Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ByzvtRUt6NNp

Бюллетень разработки 0.6.3. К взлёту готов!

В этой теме 1 005 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 261 публикация

Особенно "повысится комфорт игры" на "Акицуки"!!!!!! Вот прямо  намного легче играть станет!!!!! Раньше же все было плохо, а вот теперь прямо все отлично станет!!!!!!!!

То ли кто то не смог в описание, то ли с формулировками у нас как то не очень, но пока лишь виден жесткий нерф!!!!!

 

Оставь в покое вентилятор. Тебе, что инвиз, что нет, играть на этом корабле ты не умеешь. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

"Сайпан" не будет терять эскадрилью по тому, что у него всего три самолета в эскадрильи.

 

Хорошо я постараюсь конструктивно

 

Связываешь сайпаном ястреба противника боем - вторым делаешь шквал и тут же своей группой которая связана уходишь из под связки. Другие будут терять, а сайпан с офигенным БК будет радоваться. 

 

Я бы еще вас понял если бы сайпан не терял самолет когда у него 3 ястреба, но с господством у нас "особенный прем" у меня есть в порту сайпан и я всегда выступал за честность игры.  

 

 

з.ы. вы бы лучше для выхода из связки тогда сделали потерю 70-80% БК эскадрилий - вырвался, но пустой лети на перезарядку.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

Можно будет с Николая пыль стряхнуть. И по поводу апа топовых  эсмов где подробности?

 

 

присоединяюсь к вопросу

 

Неплохо бы почитать предварительные данные по ТТХ

Все подробности по изменениям ТТХ кораблей будут описаны при выходе новости с патчноутом 0.6.3. Так же Вы сможете сами их сравнить на общем тесте 0.6.3.

 

имелось в виду, если выстрелить за секунду до посадки корректировщика. Как будет меняться видимость при его посадке?

Дальность засвета привязана к дальности выстрела. Если Вы успели выстрелить на 20км, а потом дальность стрельбы снизилась, то пока не выйдите из засвета будете светиться на те 20км.

 

Да неужели, наконец-то. Сколько лет прошло с данного предложения.

 

 Это что получается, поставил СУО стал светиться дальше, поставил модуль на дальность стрельбы, стал светиться еще дальше, поставил корректировщик, стал светиться еще дальше. Чудо механика прям какая-то.

 

Не совсем. Эта механика работает только на выстрелы. То есть если Вы не стреляете, то дальность Вашего обнаружения будет такой, какой и была. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Меня одного удивило время анонса бюллетеня?:hmm:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SPQR]
Участник, Коллекционер
66 публикаций
5 130 боёв

Супер обнова, наконец-то пропадёт этот бред с инвизом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Потестируем.

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Как и написано в новости - видимость будет равна дальности стрельбы в момент выстрела. То есть если с корректировщиком у Вас стала дальность стрельбы, к примеру, 20 км, то и заметность при выстреле будет 20 км. А когда корректировщик вернется на корабль и дальность стрельбы уменьшится до обычной, то и заметность корабля при выстреле станет равна текущей (обычной) дальности стрельбы.

Смешно. Поднял самолёт, чтобы якобы дальше видеть, а на самом деле стали дальше видеть тебя. :facepalm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Особенно "повысится комфорт игры" на "Акицуки"!!!!!! Вот прямо  намного легче играть станет!!!!! Раньше же все было плохо, а вот теперь прямо все отлично станет!!!!!!!!

То ли кто то не смог в описание, то ли с формулировками у нас как то не очень, но пока лишь виден жесткий нерф!!!!!

 

И это правильно, инвизные *** шлюпки должны жестоко страдать.

Но глядя на вашу подпись, я таки не понимаю, в чем причина вашего расстройства:teethhappy:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Раз намечается такой нерф эсминцев, требую им повысить скорость вращения башен в качестве компенсации. Забираете инвиз, тогда дайте возможность нормально стрелять в циркуляции.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Раз намечается такой нерф эсминцев, требую им повысить скорость вращения башен в качестве компенсации. Забираете инвиз, тогда дайте возможность нормально стрелять в циркуляции.

 

Нет никакого нерфа эсминцев.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Просто отлично!

Нерф инвизной стрельбы +

Летающие ласковые мишки на 4-5ур лишаться alt +

Переключение с торпед +

Таймер времени жизни дымов +


 

:great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Особенно "повысится комфорт игры" на "Акицуки"!!!!!! Вот прямо  намного легче играть станет!!!!! Раньше же все было плохо, а вот теперь прямо все отлично станет!!!!!!!!

То ли кто то не смог в описание, то ли с формулировками у нас как то не очень, но пока лишь виден жесткий нерф!!!!!

Если не апнут Акизуки, то станет на вечную стоянку в порт как когда-то Могами. При нынешних ТТХ играть без инвиза он не сможет, тупо не не хватит маневренности, да и дальность гк не блещет. Жаль, красивый эсминец...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций

Раз намечается такой нерф эсминцев, требую им повысить скорость вращения башен в качестве компенсации. Забираете инвиз, тогда дайте возможность нормально стрелять в циркуляции.

 

лучше бы шанс детонации понизили т.к. реально выбешивает, когда какой-нибудь случайный залетный выстрел с одного залпа отправляет в порт эсминец 
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

Не нашел на портале, в бюллетене разработки, какие конкретно ттх поменяются у кораблей в частности у эсминцев.

Уточните пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв

"На кораблях с торпедным вооружением, при переключении с торпед на орудия ГК, сохраняется выбранный тип снаряда вне зависимости от нажатой клавиши. Для переключения на необходимый тип снаряда, повторно нажмите на клавишу этого снаряда. "

Не понял, для чего это сделано?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя
прощай чапаев и акизуки вы были верны мне, но без инвизной стрельбы вы кактусы :( R.I.P
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

"На кораблях с торпедным вооружением, при переключении с торпед на орудия ГК, сохраняется выбранный тип снаряда вне зависимости от нажатой клавиши. Для переключения на необходимый тип снаряда, повторно нажмите на клавишу этого снаряда. "
Не понял, для чего это сделано?

 

чтобы нубы не тупили

Это же первый баг в игре, который находит любой новичок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций

 

Хорошо я постараюсь конструктивно

 

Связываешь сайпаном боем ястреба - вторым делаешь шквал и тут же своей группой которая связана уходишь из под связки. Другие будут терять, а сайпан с офигенным БК будет радоваться. 

 

Я бы еще вас понял если бы сайпан не терял самолет когда у него 3 ястреба, но с господством у нас "особенный прем" у меня есть в порту сайпан и я всегда выступал за честность игры.  

Не переживайте, мы будем внимательно следить за тем, что бы он не выбился из рамок баланса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×