Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
201 публикация

Буду краток насчет обновления - два микропатча за два дня. Это рекорд(антирекорд, конечно же). Плюс пришлось после патча 0.6.3.0.1(как же это круто звучит - 0.6.3.0.1, даешь в субботу 0.6.3.0.3!!) пришлось переустановить игру из-за модов. И да - где вкладка "Модификации для игры" на главной странице сайта? Почему она исчезла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

Не отказываясь от своего предыдущего поста хочу сделать маленькую ремарку. Зашел я сегодня, придя после работы в игру, и меня аж поддернуло! Чтобы Вы понимали, я сам учился на штурмана подводника, но из-за возникших проблем со здоровье был комиссован с конца 3 курса. Мой отец капитан третьего ранга который служил на атомном подводном ракетоносце, такого же проекта как тот, что изображён на моей аватарке. Мой прадед в войну служил на подводных лодках типа С на дальнем востоке. Так вот к чему я это? Уважаемые разработчики Вы что офанарели? Вы решил постебаться над славным званием офицера подводника флота России или плюнуть в ветеранов подводников?! Или хотите опозорить оных перед западным комьюнити?! На других командирах советской ветки форма же нормальная! Я понимаю это игра, но игра про боевые корабли которые воевали! Если хотите посадить алкашового вида кузьмича на  корабль в игре, так сделайте это с кораблем из пластилина, типа тех которые участвовали в первоапрельском ивенте в прошлом году! Или Вы дофига шутники? Так посадите на Аризону кэпа в гавайской рубашке с бусами из цветов на шее, посмотрим как отреагируют американцы! Или накрасть лицо командира Ворспайта! Я показал данную "шутку" своему другу подводнику, с которым я вместе учился и который сейчас в моем городе в командировке. Он старший лейтенант многоцелевой атомной ПЛ проекта 971. Вы бы слышали сколько нецензурных и интересных эпитетов он высказал в сторону того кто это придумал! Будьте любезны, поменяйте командира "Щуки" на нормального и уберите снеговиков с верхнего рубочного ограждения и от орудия! Я вас очень прошу! 

P.S. Это сообщение я сохранил на компе, на тот случай если вы захотите его втихаря удалить. И буду его постить снова, если понадобится!

 

всецело поддерживаю, такое ощущение что юмор забугорный, ну не наш он, не советский. Стыдно товарищи, стыдно! Кстати, ответ наверное будет из разряда "А у вас просто чувства юмора нет".  Мы же олухи, ничего не понимаем как в игре и ее механике, так и в юморе. А то, что "шутка" не зашла потому что она мягко говоря неуместная, так это ты своему другу подводнику расскажи, а обсуждать действия администрации не смей))) Администрация всегда права, а пипл схавает.
Изменено пользователем __GAV__
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[1SHOT]
Участник, Коллекционер
95 публикаций
8 295 боёв

Буду краток насчет обновления - два микропатча за два дня. Это рекорд(антирекорд, конечно же). Плюс пришлось после патча 0.6.3.0.1(как же это круто звучит - 0.6.3.0.1, даешь в субботу 0.6.3.0.3!!) пришлось переустановить игру из-за модов. И да - где вкладка "Модификации для игры" на главной странице сайта? Почему она исчезла?

 

​с этим патчем обо...лись по уши...  мало того, что каждый день теперь лепехи подтирают микропатчами, так еще и с модами обделались - после установки ОФИЦИАЛЬНОГО модпака - краш клиента при загрузке...:facepalm:  напрашивается причинно-следственная связь...

​  

 

Изменено пользователем amansalcedonia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

Немцы уже поугарали над русским командиром Щуки и снеговиками, https://youtu.be/kVIXRrGnYl8

 

стыдно, товарищи, стыдно:facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

вот к стати да катапультный на вас ни как не влиеят но вот РЛС по идее должно светить точку от куда произошёл пинг то есть если например ты на чапае в дыму  и юзаешь РЛС то тебя должны видеть все ну про торпедный аппарат это уже перебор и я не сказал взлёта я сказал в момент удара когда они обратно полетели

 

Корабли светятся в момент выстрела. Рация пеленгуется в момент передачи.

Почему авик должен светиться в момент нанесения удара самолетами? Вот при их старте с палубы - да. Хотя бы - какой-то радио-обмен рубка-самолеты может идти. Потом на маршруте - радиомолчание, после удара - отчет ОТ самолетов.. но их и так видно. А почему должен в это время авик светиться? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[PZE]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
13 175 боёв

Долго писать не хотелось, но пригорело :).

Про Аль атаку:

- со стороны линкоров спасибо Вам огромное, Николай, Кайзер и Альберт скажут Вам огромное спасибо. Раньше только кого можно было бояться, так грамотных авиков (ну еще грамотных эсминцев), сейчас все супер;

- со стороны авиков, линкор не знающий как крутиться от торпед нормального авикавода на 6 лвл в бою не нужен :);

- авик не умеющий пользоваться альтом с 4-5 лвл (когда это возможно было раньше), тоже был не нужен на 6 лвл.

Засвет по стрельбе , а не по маскировке (т.е. стрельба с инвиза), никому сильно не мешал (опять же кроме крабов :) ).

 

Разработчики Вы делаете хорошую игру. Но зачем с каждым патчем вы ее ломаете. Попытки облегчить игру на низком лвл, ослабляют скил игроков на среднем и как следствие на высоком лвл. Т.е. игра теряет смысл. Онлайн падает, а это основной показатель Вашей работы.

Изменено пользователем Neakris
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Может наоборот?
19:24 Добавлено спустя 2 минуты

Раньше линкор светился на 26 км после выстрела, сейчас намного меньше. Кстати, видят != стреляют

 

До патча, на Лэнгли, с Альт, можно было победить Хосё в истребительной сборке, сейчас нет. Особенно, если Хосё с господством (4+1).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
298 публикаций

Таким образом самые дамажные торпеды это третьи TYPE F3, берем их показатель и для расчета DpM по эсминцу в целом суммируем показатель стрельбы артиллерии и данные по торпедам 132000+191919=323919 и DpS=323919/60=5398,65 (всего).

Как итог ВОТ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ДПМы и ДПСы:

Максимальный DpM шимаказы - 323919 Hp

Максимальный DpS шимаказы - 5398,65 Hp

Хороший пост коллега. Товарищ Poker_Ace учитесь как давать развернутый ответ, а не кидать глупые ссылки на неадекватный материал в Вики! Однако я хочу вот что заметить. Ваш тест хорош, но, надо учитывать что процент попадания меньше 50 процентов. То есть половина снарядов просто не попадет. Из оставшихся часть пройдет навылет, часть не пробъет, часть срекошетит и уйдет в молоко. Часть просто нанесет стандартные 1024 урона. То есть если дл эсминца еще как-то можно высчитать теоретический ДПС (М), то для ЛК в реалиях текущей механики даже теоретически сложно (не говоря уже о практических расчетах). Но суть не в этом. Все, из-за чего началась эта полемика про ДПСы, заключалось в том, что решающую роль в игре играет кол-во урона, а не победа. Как Вы относитесь к этому тезису. Потому что все эти Poker Acы и ижи с ней (им) просто сектанты ололо в победку!:)

 

P.S. Насчет выводов - согласен. Я в игре практически сначала и до сегодняшнего дня. Пока все печально. Но если игра не будет меняться, то скоро мы вернемся к онлайну стадии Альфа-теста. Мне самому тоже надоедает с каждым днем все больше и больше. Такие дела.:honoring:

Изменено пользователем Asiris_comp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций

Интересная штука, только что обратил внимание.

У меня в порту стала дико выть видеокарта.

Ну т.е. увеличивает обороты кулеров.

В игре такого нет. Я пока не смотрел, что там с температурой, но с чего такая нагрузка то и у меня ли одного?

radeon 7950, если что. Он у меня так выл когда битки майнил, но это ж с граничными характеристиками.

разрабы, вы там в игру майнер-клиент не встроили в порту?))))))

 

 

P/s/ просьба, не режьте назад Ичизучи. Второй день нарадоваться не могу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Зачем я должен смотреть на отгрузку двух контейнеров вместо одного? Мне вообще не нужна эта глупая анимация даже для одного контейнера

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

Хороший пост коллега.  Пока все печально. Но если игра не будет меняться, то скоро мы вернемся к онлайну стадии Альфа-теста. Мне самому тоже надоедает с каждым днем все больше и больше. Такие дела.:honoring:

 

Спасибо за оценку, старался, и конечно же в моих расчетах использовались нестандартная мишень и идеальные условия. А что в боях - так то в боях, не просчитать самому. Но вывод сделан правильный и я рад что мое мнение совпадает с вашим. Инылый геймплей не приведет к высокому онлайну. 

Самое что интересно, я посидел на worldofwarships.COM - амеровский сайт кораблей, и там вайна по поводу обновы не меньше чем у нас с вами на RU-сайте. Радует что там тоже ребята сидят и видят куда катится игра. И доводы от наших ничем не отличаются, как там написано на английском (примерный перевод) игра на эсминцах скатится к ниндзя атакам торпедами, от которых можно уйти просто случайно повернув. 

 

> Daedrakos3 days ago 23:31
It's great now every DD can be spotted from even further our when the fire!! - отлично, теперь каждый дестроер (эсминец) будет засвечен при выстреле
> RearAdmiralButtsat 09:17 the day before yesterday
ijn DD wont open fire on you, just sneaky ninja torps XD - дестроер (эсминец) не откроет по тебе огонь, будет передвигаться как ниндзя торпедируя
а вот ветка на форуме амеров, аналогичная нашей "0,6,3 маскировка" отзывы.
И сразу же первый отзыв 

So I just finished my first couple games in Kag, Yug and Shim.

I must say that WG has really made the DD boring as hell now. You can NOT fire your guns unless in smoke or behind rocks (only if you're guaranteed not to be spotted).

It's like having a mini-radar spotlight painted on you when you fire. For 20seconds. There is no surviving it.

So you sail around the map firing a few salvos of torps, then getting caught by radar and you're instantly dead.

I'm going to keep trying at it, but I'm not really happy about this. I've spent a lot of money on this game and now the DDs are really worthless except for spotting and occasional good torp salvos.

They have become a waste of a team slot.

 

I understand and agree about invisi-fire in principle. But why make a blanket covering decision that screws all the DDs?

Why not make the spotting range based on the gun size? You know, like in real life. A 16" gun is just slightly more noticeable than a 5" gun.

You would end up with most CAs not being able to invisi-fire, or only within a small range, and the DDs still able to use their guns without instant annihilation.

 

I really hope WG fixes this soon. I'm not spending another penny on this game until some of this stuff is fixed.

ПЕРЕВОД:

Итак, я только что закончил мои несколько первых боев на кагеро, югумо и шимаказе.

Я должен сказать, что ВГ реально сделали эсминцы до ужаса скучными теперь. Ты не можешь стрелять из ГК если только не в дымах или из-за скалы(то есть когда ты гарантированно не будешь замечен).

 

Это как иметь мини-радар подсвечивающий тебя когда ты стреляешь. На 20 секунд. В этом нет выживания.

В результате ты плаваешь вокруг по карте выстреливая несколько залпов торпед, потом попадаешь в засвет и моментально дохнешь.


Я собираюсь попробовать еще поиграть, но я действительно не рад всему этому. Я потратил много денегна эту игру и сейчас эсминцы реально бесполезны за исключением только для обнаружения кораблей противника и случайных залпов торпед. Они стали бесполезной тратой слота.

Я понимаю и согласен на счет инвизной стрельбы. Но почему сделано решение покрывающее все эсминцы?

Почему не сделать радиус засвета, основанный на размере калибра? Вы знаете например как в реальной жизни. 16 дюймовый (406мм) каллибр немного более заметен чем 5 дюймовый (125-130мм) каллибр.

Вы бы оказались с ЦА неспособной к инвизной стрельбе, или только с малого радиуса действия, а эсминцы были бы все еще способны использовать их пушки без мгновенного уничтожения.

Я действительно надеюсь что ВГ исправит это скоро. Я не потрачу ни единого пенни на эту игру пока некоторые из этих вещей не будут исправлены

 

кому интересно и знает английский вот ссылка http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/120433-063-visibility-and-balanceship-changes/

Изменено пользователем Asiris_comp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
19 504 боя

ЩУКА ОПЯТЬ ВИСНЕТ ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ!!!! Просто грузится и не могу никак другие корабли выбрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
795 публикаций

  Опять лажа с F3!!! Не могу пометить точку на миникарте для захвата, было уже такое на тесте, что опять старые коды и ошибки в игру вкатываем?! Я уже не говорю про баланс- авики на 7 и выше уровнях пропали почти полностью, зато эсминцев по 5 как минимум! Это ни игра!!! Про какую тактику и стратегию можно говорить? Успевай только уворачиваться, одним словом давно так не был раздражен от игры! Ответ однозначен- упаси Боже рекомендовать и ухудшилось в разы!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
6 954 боя

Привет всем!!! Я на счёт щуки, ничего не виснет, всё вижу. а что с этой щукой делать??? Фаршировать, что ли???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
6 351 бой

Все неплохо! За сброс перков спасибо) Но есть одно но) На Colorado с модификацией на дальность стрельбы в топовой конфигурации и поднятом при этом Корректировщике дальность стрельбы 26.5 километра, не подумайте я этому рад)))) Но вот только дальность видимости кораблей при этом осталась старой 22.5 километра))))) Либо добавляйте ему так сказать зрячести либо мы получаем абсолютно не нужные 4 км дальности стрельбы))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Первые впечатления от очередного обновления - никакое или даже отрицательное . Описания которые были до введения обновы были конечно радужные но по факту получилась шляпа ...  Самое первое что сразу заметил это исчез голосовой чат . Таймер дымов который  предварительно анонсировали так красочно оказался вообще еле заметной точкой на экране который надо с лупой рассматривать. Почему нельзя было реализовать таймер дымов который есть в модпаках ,довольно таки удобный для игры , лучше и не надо. По моему вообще не надо ничего выдумывать убогого а брать от туда , там мододелы как то более удобные приблуды делают.  Что там для авиков всё постоянно выдумывают как то мне не интересно . Инвиз убрали это скорее + для линкороводов  а дальше поглядим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

И вообще если честно эти обновления уже порядком надоели , зачем с такой частотой их выпускать ? Каждую неделю новое обновление а после него ещё пару небольших  полуобновлений  и получается что через день какие то обновления ...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[TALPA]
Участник
166 публикаций
19 732 боя

И вообще если честно эти обновления уже порядком надоели , зачем с такой частотой их выпускать ? Каждую неделю новое обновление а после него ещё пару небольших  полуобновлений  и получается что через день какие то обновления ...:amazed:

Поддержу...А ещё французы на подходе....Вот вот обнова опять....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
125 публикаций
9 726 боёв

Обновление в общем хорошее, но теперь корабли начали превращаться в танки, очень часто стали просто останавливаться за островами и пытаться весь бой накидывать из укрытия, полностью надо перестроится ибо после сделанного выстрела, в меня летит со всех щелей. А в целом довольно интересное обновление.

Изменено пользователем BarbinE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
20 540 боёв

Поддержу...А ещё французы на подходе....Вот вот обнова опять....

 

точно, общее а потом под каждый крейсер :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×