Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий фидбэк

  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 713
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 099 публикаций

Неприятный баг:

 

При нажатии зафиксировать прицел (правая клавиша мыши) камера не крутиться по сторонам как раньше. То есть нельзя осмотреться вокруг, не меняя положения прицела  

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 125 боёв

Просветите плиз, насчет Ишидзути. Кто уже поиграл на нем после обновы. Интересует дальность выстрела ГК и дальность обнаружения. Что поменялось?? Заранее благодарен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вроде все норм. Жаловаться не на что. Обновление хорошее. Многие корабли получили "длинные руки". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 184 боя

Пожалуйста объясните, где отображается полученный опыт "элитного" обучения командиров?

 

Имею 2 х 10000 опыта...

РООН  - элитный корабль..

..после боя нигде не прибавилось, за исключением честно заработанного в бою (боевой + свободный)..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

Пожалуйста объясните, где отображается полученный опыт "элитного" обучения командиров?

 

Имею 2 х 10000 опыта...

РООН  - элитный корабль..

..после боя нигде не прибавилось, за исключением честно заработанного в бою (боевой + свободный)..

Окно выбора перков,в левом нижнем углу,звезда и кол-во опыта,если есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Вы там реально смешные какие-то.:teethhappy: Ввели засвет до дальности стрельбы. И зачем тогда эсмам перк "усиленная огневая..."? А ГК им зачем?

Вы там говорили, что мол из дымов пуляйте. Ну-ну! Да я сам сколько раз стрелял по эсмам, стреляющим из дымов и попадал. По выстрелам из дымов определяется место корабля там находящегося. Чё,чё?! Первый раз слышите?

Аааа, вы же там ещё ободряли, что можно мол подобраться поближе и пустить веера торпед. В кого? В постоянно маневрирующий крейсер или ЛК? Можно конечно и пустить. Вот только попадания не будет.

Я представляю как в танках народ жалуется на то, что в них стреляют из инвиза и ВЭГЭ сразу вводят засвет по дальности стрельбы (круг отрисовки).

Сделайте засвет как в танках. Там правильно, а у вас ...АМНО!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Опять эта Даша-соврамши!. Меняйте Дашу - причину всех недоработок!

Врёт безбожно перед каждым патчем! 

А по существу - обратил внимание на поведение крейсеров(не всех, а кто играл от инвизной стельбы) - они стали тереть плинтуса на карте, внезапно разучились играть. Дальше ЛК от противника стоят. А так же эсмы без этой примочки ходят какие-то потеряные.Как следствие - Основновная борьба с эсмами противника ложиться на хрупкие плечи ЛК, и мускулистые туловища яп эсмов.

Сначала думал, что корабли после выстрела из инвизной зоны будут светиться только в момент выстрела, а не со штрафом в 20 сек. Но прочитав форум и ответы разработчиков понял что ошибался.

И да, пришлось почти на всех эсмах пришлось убирать перк на дальность. А этот перк ещё и на ПВО работет. Так что теперь с бревном(акизукой) делать? Безсмысленно стрелять на предельной дистанции, а вот самоли сбивать на 7,2 км с такой заморочью уже не получается. Вилка для Акизуки. Уже и не ПВО эсм, но и не стал артэсмом. С его маневреностью на точки заходить сложно, ведь лишний раз подумаешь стрелять или нет. Ибо после засвета он ни от кого не убежит и от торпед не увернётся. Сначала МИньку макнули, теперь Акизуку. Ну и ладно, есть другие пароходы. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем anonym_cFQxjciilto0
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 689 боёв

Не работает газ временами, управление залипает. Пока не исправите, придётся рельсоходить на синей линии. Словил не один  торпедный ваншот на точке, из за лагов в управлении.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Стою на эсме  в дымах. Молчу. С 3 км. меня обнаруживает просто приблизившийся (без всяких там радаров) крейсер. Отлично! Рентген работает. Вопрос у меня простой. НаЦЕНЗУРА мне дымы если меня всё равно обнаруживают и наЦЕНЗУРА мне ГК если стрелять нельзя, т.к. определят местоположение по выстрелам? Вопрос риторический. Отвечать не надо. А то если начнёте что-то изображать умное мозг себе сломаете. Берегите себя и гробьте игру дальше, не отвлекайтесь на вопросы недовольных.:trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
8 803 боя

Очередная кривая обнова-связь внутриигровая не робит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 643 боя

Стою на эсме  в дымах. Молчу. С 3 км. меня обнаруживает просто приблизившийся (без всяких там радаров) крейсер. Отлично! Рентген работает. Вопрос у меня простой. НаЦЕНЗУРА мне дымы если меня всё равно обнаруживают и наЦЕНЗУРА мне ГК если стрелять нельзя, т.к. определят местоположение по выстрелам? Вопрос риторический. Отвечать не надо. А то если начнёте что-то изображать умное мозг себе сломаете. Берегите себя и гробьте игру дальше, не отвлекайтесь на вопросы недовольных.:trollface:

 

А раньше как играли? Хотя попробую угадать: гладкая водяная поверхность, из которой в противников летят фугасы с хорошим шансом на поджог? И все устраивало?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Боюсь заценить патч, прочитала в комментах, что греется видеокарта, находясь в Порту, разработчики, проанализируйте этот инцидент, почему это происходит?

DxDiag.txt

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

такие как арт эсминцы на которых стрельба из гк полностью теряет смысл

 

Это вам кто-то сказал или вы проверяли лично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

 

Да, я тоже это заметил - что при получении контейнера он вначале проваливается в трюм, а потом вторично опускается на палубу. Недоработка, уважаемые разработчики.:angry:

об этом недочёте уже писали во время паблик теста, видимо захотели сделать больше траты времени воспроизведения, когда наоборот, бежать в бой надо и по окончанию боя, обед закончился, надо бежать с обеда на работу игроку! Неудобную процедуру с паблик теста перебазировали на основу :facepalm:

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

А раньше как играли? Хотя попробую угадать: гладкая водяная поверхность, из которой в противников летят фугасы с хорошим шансом на поджог? И все устраивало?

 

Именно так. На то и маскировку в мире придумали, чтоб никто не видел.  Но ВЭГЭ это не "ЦЕНЗУРА"!

!Не нравится маскировка? Качай эсм и катайся и стреляй из инвиза. Или тебе нравится летающая артиллерия в виде авиков, которая даже когда в дымах стоишь топит и бомбами и торпедами. Или ты ЛК предпочитаешь?:trollface:

После таких "обнов" в это будут играть альфа-тестеры против бетта-тестеров и наоборот. Таким как вы апологетам проекта, который всё кривее и кривее, надо уже новую работу искать.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
4 321 бой

Предпочел старый интерфейс управления АВ новому, но новый опробовал. В старом управлении авиагруппы стали намного медленнее реагировать, а именно: при нажатии по миникарте выбранной группой ничего не происходит, приходится нажимать еще раз, чтобы они все таки полетели куда нужно.( что очень печалит при управлении большим количеством авиагрупп.)

Это очень плохо и печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Стою на эсме  в дымах. Молчу. С 3 км. меня обнаруживает просто приблизившийся (без всяких там радаров) крейсер. 

какой именно крейсер?

Ибо КР с 8 ур (и Белфаст) имеют возможность воткнуть в 5 слот модернизацию на обнаружение, которая увеличивает дальность рентгена до (та-даммм!!.) 3 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Не думал, что скажу это, в свете последних, но патч мне лично понравился. За удаление инвизной стрельбы на чистой воде вообще отдельное спасибо. Плюс апы дальности стрельбы давно наболевшие, правда очень огорчило что ее не апнули Уорспайту и Аризоне.

А теперь о горьком - опять не смогли в оптимизацию, фпс продолжает падать при тех же настройках (максимальные вперемешку с высокими), звук безбожно заикается, стоит начатся серьезной перестрелке, а порт продолжает адски тупить и лагать. Да, господа, до уровня оптимизации игр от EA вам явно еще как до Альфы Центавра на самокате. Вот за это огромный минус. Когда уже ждать адекватной производительности от вашей игры???:sceptic: Ведь рано или поздно появятся конкуренты, смекаете? Но в целом за красивые... кхм...  глазки Даши, по обновлению думаю, 8 из 10 баллов есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

Это вам кто-то сказал или вы проверяли лично?

 

Ты просто задаёшь бредовые вопросы. Ты там чей лидер?:trollface:

Эсм 6 лвл (по-моему амер фарагут) дальность хода торпед меньше чем дальность его обнаружения на 0.2 км при прокаченной маскировке. А дальность стрельбы ГК ой-ой-ой. Это арт эсм. И тебе говорят, что толку в таких эсмах после обновы нет. Маскировка плохая и стрелять нельзя. 

НУ ЧЁ ТЕ ТАМ НЕПОНЯТНО?! Ты хоть знаешь на форуме какой игры ты находишься?:trollface: Судя по твоим вопросам ты заблудился.

15:01 Добавлено спустя 1 минуту

какой именно крейсер?

Ибо КР с 8 ур (и Белфаст) имеют возможность воткнуть в 5 слот модернизацию на обнаружение, которая увеличивает дальность рентгена до (та-даммм!!.) 3 км

 

Ну написал же, что без всяких там радаров.  Тупой рентген. Чё не понятно-то?!.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×