Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fox511

Удалой - советский эсминец IX уровня [0.6.12]

Оцените корабль по пятибальной шкале  

839 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 715 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
126 публикаций
11 728 боёв
Сегодня в 07:34:26 пользователь Zhenek84 сказал:

Забыли добавить - исключительно на Ваше мнение. 

Конечно на мое, это ведь форум где каждый выражает свое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 12:04:59 пользователь kupoross1 сказал:

Конечно на мое, это ведь форум где каждый выражает свое мнение.

Тогда извольте выражать свое мнение корректней. Вам не зашли сов.эсминцы. Это не проблемы кораблей. Это проблема вашей игры на них.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв
Сегодня в 16:43:58 пользователь Zhenek84 сказал:

Тогда извольте выражать свое мнение корректней. Вам не зашли сов.эсминцы. Это не проблемы кораблей. Это проблема вашей игры на них.

Формализм мне не свойственен. Что думал, то и написал,  те кто хотел тот понял. Но все равно спасибо за вежливое общение, после рандома  прямо бальзам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

При том, что в команду противника постоянно  включается от 3 до 5 РЛСников, то этот корабль неиграбелен. От слова совсем. 

Если у кого-то не так, то я ему искренне завидую. Меня матчмейкеры не любят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:59:47 пользователь SINSOV сказал:

При том, что в команду противника постоянно  включается от 3 до 5 РЛСников, то этот корабль неиграбелен. От слова совсем. 

Если у кого-то не так, то я ему искренне завидую. Меня матчмейкеры не любят.

Удалому и прочим артиллеристам вообще плевать на РЛС. Он стрелять должен, а не в инвизе шарахаться

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 19:59:47 пользователь SINSOV сказал:

При том, что в команду противника постоянно  включается от 3 до 5 РЛСников, то этот корабль неиграбелен. От слова совсем. 

Если у кого-то не так, то я ему искренне завидую. Меня матчмейкеры не любят.

 

Какое ему дело до рлсников и их количества? Он же и так постоянно в засвете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 989 боёв
В 14.03.2020 в 16:59:47 пользователь SINSOV сказал:

При том, что в команду противника постоянно  включается от 3 до 5 РЛСников, то этот корабль неиграбелен. От слова совсем. 

 

Арт эсму как то плевать на рлс. Он стреляет и светится постоянно. Его защита это скоростью и правильная дистанция а не инвиз. Если вас постоянно высвечивает рлс когда расстояние до кр меньше 10 км - значит вы что то делаете не так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 03:09:58 пользователь 1walentin1 сказал:

Арт эсму как то плевать на рлс. Он стреляет и светится постоянно. Его защита это скоростью и правильная дистанция а не инвиз. Если вас постоянно высвечивает рлс когда расстояние до кр меньше 10 км - значит вы что то делаете не так.

Да ему вообще на все наплевать. Особенно , когда матчмейкеры одних заспинышей напихают в команду, которые только и умеют, что подойдя к точке и увидев противника сразу разворачиваться и уходить. Сегодня 5 боев и все пять с <это лишнее. Jadd>. Спасибо разрабам за комплектацию команды. Думаю месяца два, не меньше, буду проходить его с таким матчмейкингом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
В 15.03.2020 в 18:27:59 пользователь SINSOV сказал:

Да ему вообще на все наплевать. Особенно , когда матчмейкеры одних заспинышей напихают в команду, которые только и умеют, что подойдя к точке и увидев противника сразу разворачиваться и уходить. Сегодня 5 боев и все пять с <это лишнее. Jadd>. Спасибо разрабам за комплектацию команды. Думаю месяца два, не меньше, буду проходить его с таким матчмейкингом.

Ну, 2 месяца - это не много. Я, например, Бисмарк - 3ий год уже прохожу, кактус-кактусом... А Удалой - имбочка! Прошёл его даже не заметив, на одном дыхании, что называется, без всяких бустов/флажков/камуфляжей и ПА. Когда он был ещё без хилки. Самый сбалансированный шип во всей ветке сов.эм и один из самых комфортных кораблей в игре. 

По моему мнению, конечно же...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[WILLW]
Участник
121 публикация
15 084 боя
В 15.03.2020 в 16:27:59 пользователь SINSOV сказал:

...когда матчмейкеры одних заспинышей напихают в команду, которые только и умеют, что подойдя к точке и увидев противника сразу разворачиваться и уходить. Сегодня 5 боев и все пять с <это лишнее. Jadd>. Спасибо разрабам за комплектацию команды. ...

Вообще матчмейкинг отдельная песня. Вайн и скрежет зубовный!
То, что не всегда в команде встречаются игроки, топящие на победу, а не на личный настрел, это печально.
Пару боёв, эти заспиныши вообще свалили к другой базе, пока я под 3-4 огнями крутился и спамил Ф5, как потерпевший.
Причём не только на 8-9 ур. (10 не знаю, ещё не вкачал, но скорее те-же танцы).
Я таких называю "жадные дети".

 

В 18.03.2020 в 07:19:58 пользователь FSG_Perm сказал:

... А Удалой - имбочка! Прошёл его даже не заметив, на одном дыхании, что называется, без всяких бустов/флажков/камуфляжей и ПА. Когда он был ещё без хилки. Самый сбалансированный шип во всей ветке сов.эм и один из самых комфортных кораблей в игре. 

По моему мнению, конечно же...

Прикольный пакет пикселей, "Удалой"! Мне нравится.)))) Можно и пофанить и потроллить)))
Но пока в стоке (первые сутки). Да и кэп с 13 очками всего.
Вот сейчас думаю, "Шиму" сначала взять или "Грозу"? Обоих тестовых гонял, обе по кайфу, но не раскусил.
Всё-таки душа тянется к торпам.
В "собачьей драке" (арт-арт) часто заруливаюсь и временами "отрываюсь отхилится прямо в лапы "красных" с заранее известным результатом, глаза-то в прицеле.)))
Но без камуфла и флажков на ЭМ чувствую себя голым. Я ж не папка-нагибалка))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
В 14.03.2020 в 23:12:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Удалому и прочим артиллеристам вообще плевать на РЛС. Он стрелять должен, а не в инвизе шарахаться

Это вам, блатным,  матчмейкинг благоволит, а нам, сирым  и убогим, приходится довольствоваться тем, что дают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 989 боёв
В 24.03.2020 в 22:46:54 пользователь blindsnake сказал:

 

Вот сейчас думаю, "Шиму" сначала взять или "Грозу"? Обоих тестовых гонял, обе по кайфу, но не раскусил.
Всё-таки душа тянется к торпам.
В "собачьей драке" (арт-арт) часто заруливаюсь и временами "отрываюсь отхилится прямо в лапы "красных" с заранее известным результатом, глаза-то в прицеле.)))
Но без камуфла и флажков на ЭМ чувствую себя голым. Я ж не папка-нагибалка))))

Ну грозовой универсал. Он может все , но ничего отлично) под что заточите его , арт или торпеды. Будет чуть выше среднего. Две сильные стороны. Огромная живучесть и пво. С перками на хп и суперинтенданта он может полезть на точку. Получить там люлей от вражеского эсма и пары крейсеров, убегая выжить и отхилить в процессе боя больше пол хп) хотя конечно так делать не стоит) а пво вообще доставляет. Особенно когда под заградкой ты складываешь звено штурмовиков раньше чем они долетят до тебя)) правда сейчас модернизацию на +2 разрыва убрали и стало хуже. Минус по мне главный - плохая маневренность. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[WILLW]
Участник
121 публикация
15 084 боя
Сегодня в 17:45:45 пользователь 1walentin1 сказал:

Ну грозовой универсал. Он может все , но ничего отлично) под что заточите его , арт или торпеды. Будет чуть выше среднего. 

Спасибо. Ваш голос за "Грозу")))
Наверное на япах переиграл и перегорел к Х.
У "Грозы" тоже торпы есть, так что, "Гроза" фаворит забега!

Изменено пользователем blindsnake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 19:05:03 пользователь blindsnake сказал:


У "Грозы" тоже торпы есть, так что, "Гроза" фаворит забега!

Ну шима то тоже имеет плюсы) мощные торпы. Засвет в 5.6. да и при правильной игре она по влиянию на бой намного лучше. все таки у грозы торпеды слабоваты для 10 уровня. сложно кого то забрать одной атакой. Главное когда грозовым играть ,надо помнить - это не арт эсм. не удалой. пострелять конечно гроза может - но увы не получится так как на огневой дамажить постоянно. 10ки по нему хорошо попадают. там как по мне 40 на 60 в процентном соотношении урон торпедами и гк идет. но конечно на что гроза заточен важно)

Изменено пользователем 1walentin1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:02:38 пользователь SINSOV сказал:

Это вам, блатным,  матчмейкинг благоволит, а нам, сирым  и убогим, приходится довольствоваться тем, что дают. 

Если с дальностью стрельбы под 15 км не забывать время от времени жать лкм на артэсминце, то может быть и у тебя будет блатной матчмейкинг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 25.03.2020 в 16:02:38 пользователь SINSOV сказал:

Это вам, блатным,  матчмейкинг благоволит, а нам, сирым  и убогим, приходится довольствоваться тем, что дают. 

 

Это с матчмейкингом никак не связано, корабль 90% времени катающийся с зажатой лкм от рлс страдать не может по определению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[WILLW]
Участник
121 публикация
15 084 боя
В 25.03.2020 в 19:49:50 пользователь 1walentin1 сказал:

Ну шима то тоже имеет плюсы) ...она по влиянию на бой намного лучше. все таки у грозы торпеды слабоваты для 10 уровня....

Кузнецов побери! То-есть на результат лучше Шиму?
Тоже "на подходе".
Оставлю на волю рандома))))) Кто опыт быстрее наберёт к накоплению серы, тот первым в порт и войдёт))))
Ещё раз спасибо за предоставленный "изюм из булочки"))).
А то лениво с карандашом гайды и отзывы конспектировать)))

Нагиба!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 05:59:16 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Это с матчмейкингом никак не связано, корабль 90% времени катающийся с зажатой лкм от рлс страдать не может по определению.

С каких это пор формирование команды не связано с матчмейкингом?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв
Сегодня в 05:33:06 пользователь SINSOV сказал:

С каких это пор формирование команды не связано с матчмейкингом?

С каких пор артиллерийский эсм страдает от РЛС?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 09:33:06 пользователь SINSOV сказал:

С каких это пор формирование команды не связано с матчмейкингом?

 

Вам уже несколько человек почти страницу объясняют что для арт эсма нет разницы в количестве рлс, потому что он постоянно в засвете (потому что постоянно стреляет). Причем тут матчмейкинг?

Вы что, ставите на Удалого мод на маскировку, мастера маскировки и пытаетесь спамить торпеды из инвиза?

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×