Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Ап Монтаны

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

нет ещё как критично - разница 26 и 30 сек кд это не мелочи. С перком отчаянный у Ямато например ДПМ доходит до 24 сек.. что говорить у меня на Ямато 140к+ средуха благодаря имбовым ГК.. на Монтане я 110+- в лучшем случае удержу. Если этот конфликт убрать Монтана и Айова станут хотя бы дамажить более нормально, но всё равно им будет далеко до немца и япа в виду убогости 406мм ГК.

 

ГК немца хуже монтановского. Тебе дпм нужен с точки зрения настрела с дальней дистанции. Лично мне досылатель безразличен из-за постоянного маневрирования на американцах, банально башни не успею довернуть до зарядки гк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

 

Я потому и остановился на Айове, потому что прекрасно знаю что из себя представляет Монтана. В таком виде что сейчас, даже с учётом апа брони, она не нужна.

 

А я айову вот думаю пройти но она такая ватная, монтана вроде лучше но тоже вата чуть что цитадель ей выбиваю, молчу как её выбивают айове( Монтана почти на уровне, ну точно нужен ап брони"Исключение цитадели из верхнего бронепояса". Вон у немцев же нет цитаделей в верхних бронепоясах и живут себе норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[DENIS]
Бета-тестер
543 публикации
12 762 боя

Правда в том, что мы рассматриваем такую возможность, но уже точно не к 0.6.4.

 

Вы рассматриваете только Монтану, или ещё Айову с Миссури?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

чуть что цитадель ей выбиваю

 

Открою тебе секрет: Ямато тоже цитадели ловит, если бортами торгует. "Невыбиваемая" цитадель (которая на самом деле вполне себе выбиваемая) это особенность немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 073 публикации

 

Открою тебе секрет: Ямато тоже цитадели ловит, если бортами торгует. "Невыбиваемая" цитадель (которая на самом деле вполне себе выбиваемая) это особенность немцев.

 

Ямате тоже чуток бы опустить цитадель, тогда придется раздваивать цитадель на верхний бронепояс ну и уже бронепояс цитадел. Ладно это всё влажные фантазии а мб такое и возможно.
Изменено пользователем anonym_VfxDhTh3T3mY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Ямате тоже чуток бы опустить цитадель, тогда придется раздваивать цитадель на верхний бронепояс ну и уже бронепояс цитадел. Ладно это всё влажные фантазии а мб такое и возможно.

А как его тогда убивать?, получается только фугасиками и пожарчиками, сейчас что бы хоть что то ему сделать когда он стоит носом/ромбом приходится его фугасами поливать, а с таким апом его и в борт придется фугасиками, это при том что Ямато собранном в фуллхд живучесть на фугасиками и пожары просто пофиг.

09:32 Добавлено спустя 4 минуты

 

ГК немца хуже монтановского. Тебе дпм нужен с точки зрения настрела с дальней дистанции. Лично мне досылатель безразличен из-за постоянного маневрирования на американцах, банально башни не успею довернуть до зарядки гк.

Лучше,  причем гораздо лучше,  406 мм с досылателем и отчаеным делают 3 выстрела в минуту, и это при том что снаряды у немцев летят быстрее и учреждение нужно брать сильно меньше чем у Монтане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Правда в том, что мы рассматриваем такую возможность, но уже точно не к 0.6.4.

 

Бессмертные линкоры не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Лучше,  причем гораздо лучше,  406 мм с досылателем и отчаеным делают 3 выстрела в минуту, и это при том что снаряды у немцев летят быстрее и учреждение нужно брать сильно меньше чем у Монтане.

 

Вот только про разброс немца кто-то забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Бессмертные линкоры не нужны.

А убогие тем более, Монтана самый убогий из ЛК10, он даже не 10 уровень, 9.5 максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 108
[LAIR]
Участник
505 публикаций
9 630 боёв

 

Досылатель не так критичен. Критично, что Ямато пробивает куда угодно.

 

В правильный ромб не процитаделит даже Ямато. Ну а что касается геймплея, на монтане лучше кормой играть, как на амаги. Это чисто ромбовый корабль.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 343 боя

  торговать бортом вовсе необязательно ,  когда  противник грамотный , он вынудит в какокой то момент подставить  борт все равно , ну конечно если у тебя не все команда впереди  а ты сам ракоходишь  стоя носом к противнику .))   а когда вышел на борт - то да , тут амеры пробиваются просто на ура , с 12-14 км залпом Гинденбурга   монтане можно и 3 цитадели вынуть  это 200 калибром то , а уж про 400 е и говорить не приходится 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Вот только про разброс немца кто-то забыл.

У Монтаны разброс 296 метров, это разлет на полтора Курфюста.

Немцы точней. А учитывая возможность вернуть точность модулем во второй слот гораздо точней.

Изменено пользователем XuTpbIu_LLIMeJIb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

В правильный ромб не процитаделит даже Ямато.

 

До определённого момента. На близкой дистанции Ямато уже плевать хотел.

Немцы точней.

 

Сколько у вас боёв на обоих кораблях, что бы писать такую чушь?
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

У Монтаны разброс 296 метров, это разлет на полтора Курфюста.

Немцы точней.

Про дальность стрельбы тихонько забыл?Ничего,что это с дальностью 23,4км,а немец на 20,6км кидает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
392 публикации
15 465 боёв

 

Еще остались такие кадры в игре ? Дойдя до 10 ток ????

 

Торговать бортами можно и не будучи раком. 

Например, когда вас осталось очень мало, а соперников много и лупят со всех сторон. К кому-то из них всегда можно бортом оказаться. Или уворачиваясь от кучи торпед можно бортом повернуть к ЛК. Тут или так умрёшь или так. Но торпеды свой урон возьмут точно, а ЛК может и промазать и сквозняков наделать и непробитий получить.

Или из-за острова какой умник инвизный выйдет к тебе, а ты к нему бортом оказался.

Всяко в жизни бывает.

Изменено пользователем T34Machete
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

 

Сколько у вас боёв на обоих кораблях, что бы писать такую чушь?

На Монтане 136, на Курфюсте пока всего 8, но их мне вполне хватило что бы сделать выводы, если сравнивать Курфюст с Монтаной, то чисто субъективно Курфюст это полноценный ЛК 10, а Монтана не более чем ЛК9.

http://proships.ru/stat/user/deadmamonth

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя

Живучесть/броня Монтаны естественно уступает Ямато и Курфюсту, ГК - слабее, ПМК тоже. Это чисто технические характеристики, тут все очевидно. Но если Ямато Монтана противопоставляет большее число орудий ГК (12 против 9) и гораздо более мощное ПВО, то в сравнении с немцем у Монтаны из преимуществ - только ПВО, в остальном она проигрывает (кроме ПВО) и количество стволов одинаковое. 

Изменено пользователем yarik36Bismarck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

На Монтане 136, на Курфюсте пока всего 8, но их мне вполне хватило что бы сделать выводы, если сравнивать Курфюст с Монтаной, то чисто субъективно Курфюст это полноценный ЛК 10, а Монтана не более чем ЛК9.

 

Вывод неверный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации
45 боёв

Про дальность стрельбы тихонько забыл?Ничего,что это с дальностью 23,4км,а немец на 20,6км кидает.

А ниче что на Немце ты во второй слот можешь воткнуть точность, да и дальность вещь специфическая, я на 23.4 км на Монтани за 136 боев никого не убил, а эффективная дальность у неё начинается километров с 18.

09:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вывод неверный.

Чем ?

Я много и относительно хорошо играю на Монтане что бы понимать что этот корабль из себя представляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Чем ?

Я много и относительно хорошо играю на Монтане что бы понимать что этот корабль из себя представляет.

 

Но мало на немце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×