Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dr_bur

7 сезон ранговых боев

выберите технику для 7 сезона рб (на примере 7го лвл)  

366 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 623 публикации
19 355 боёв

 

Я краем мозга понимаю, что это была попытка меня под###нуть. Но как то криво получилось. Ты что сказать-то хотел?

 

этот край у тебя слишком гладкий походу, попробуй другим подумать или серединой, может поймешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

этот край у тебя слишком гладкий походу, попробуй другим подумать или серединой, может поймешь?

 

Ну как я и думал. В открытую что-то заявить - кишка тонка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв

В 6-м сезоне было две проблемы:

 

- Довольно утомительный малодинамичный стиль из-за постоянного задымления всего и вся;

- Высокие требования к взаимодействию между игроками в отсутствие технических средств.

 

А все эти ах-нагибучие-премы, баланс-по-скиллу, наказать-забанить - совершенно не о том.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Да на восьмерках будет след. сезон. Тирпица и Могами апнули, Обаму завезли, плюс еще Кидд на подходе.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

Ну давай по порядку:

1. Предлагаю ценз в 1000+ боёв переделать на винрейт 50%+

2. Для борьбы с прокачкой надо тупо убрать начисление опыта и в замен дать увеличенный поток в бабле. И всё. Не надо ничего начислять и списывать.

3. Для спортивности режима надо оставить премы в покое и тупо ввести зеркальный баланс. Донатеры, которые кстати содержат эту игру, не виноваты что кое-кому не хватает денюжек. Если у меня хватает бабла на Шарик и Белфаст, пусть меня балансит таким-же мужиком, с таким-же Шарнхорстом, я не против. Это намного логичнее, чем донатора в игре просто потому, что вокруг него кучкуется десяток нищебродов, которые цитирую: "в эту игру принципиально не доначу!!!"

Полно игрунов с 50% и выше и 20к среднего, которым команда бои выигрывает. Так что это такое себе. Насчет отмены опыта - двумя руками за, очень годное предложение. Донатеры содержат эту игру? да ну брось, в лучшем случае на премии сотрудникам хватает. Шарик? белфаст? прокачиваемые аналоги не хуже, если не лучше. Многие не донатят именно в технику, потому что не видят  достойных вариантов. Например многие хотят японский ЛК 7-8 уровня, эсминец тех же япов 7-8 уровня.  Лично я хотел бы советский крейсер, чтобы был не картонный, уровня так хм, 7-9го, и с калибром в районе 203мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Донатеры содержат эту игру? да ну брось, в лучшем случае на премии сотрудникам хватает.

А откуда по твоему берутся доходы Лесты? Из воздуха что-ли? Один только "Тирпиц" принес в контору оборотки порядка 64 миллионов только по РУ-серверу. А это самый нищебродский регион, по заверениям ответственных лиц. Разумеется прем корабли не единственный источник дохода, но это очень жирный кусок. 

 

Шарик? белфаст? прокачиваемые аналоги не хуже, если не лучше. 

 

А вот серверная статистика показывает прямо противоположные результаты:

Название Процент побед Урон
1 Scharnhorst 53.8% 54956
2 Gneisenau 51.3% 48805
       
Название Процент побед Урон
1 Belfast 58.3% 47252
2 Fiji 53.5% 42148

 

Многие не донатят именно в технику, потому что не видят  достойных вариантов. Например многие хотят японский ЛК 7-8 уровня, эсминец тех же япов 7-8 уровня.  Лично я хотел бы советский крейсер, чтобы был не картонный, уровня так хм, 7-9го, и с калибром в районе 203мм.

 

Если сложить в аккуратную кучку все хотелки, то получится гора повыше Эвереста. Вот мне например хочется прем-Бенсон. Однако за неимением бумаги гербовой, приходится писать клозетной. Так или иначе подавляющее большинство премов ощутимо лучше прокачиваемых кораблей и вопрос тут всё-таки не в отсутствии достойных вариантов, а в жабе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

А откуда по твоему берутся доходы Лесты? Из воздуха что-ли? Один только "Тирпиц" принес в контору оборотки порядка 64 миллионов только по РУ-серверу. А это самый нищебродский регион, по заверениям ответственных лиц. Разумеется прем корабли не единственный источник дохода, но это очень жирный кусок. 

 

 

А вот серверная статистика показывает прямо противоположные результаты:

Название Процент побед Урон
1 Scharnhorst 53.8% 54956
2 Gneisenau 51.3% 48805
       
Название Процент побед Урон
1 Belfast 58.3% 47252
2 Fiji 53.5% 42148

 

 

Если сложить в аккуратную кучку все хотелки, то получится гора повыше Эвереста. Вот мне например хочется прем-Бенсон. Однако за неимением бумаги гербовой, приходится писать клозетной. Так или иначе подавляющее большинство премов ощутимо лучше прокачиваемых кораблей и вопрос тут всё-таки не в отсутствии достойных вариантов, а в жабе.

 

Т.е у нас более 20 тысяч тирпицев да? Они на отдельном сервере играют?  Ну я под словом доходы,как человек имеющий и регнувший ИП и в последствии ООО более 7 лет назад, подразумеваю чистую прибыль, за вычетом оплаты серверов, интернет канала, различной защиты, аренду помещения ( которая в СПБ ой какая не дешевая , да и не думаю что офис на отшибе стоит где-то ), плюс затраты на зарплату, электричество и прочее. Да и потом - эти все мифические 20к тирпицев принесли прибыль 1 раз, и всё. если бы ты что-то понимал, то осознавал бы что прибыль создается за счет товарооборота, а здесь это не что иное как прем аккаунт, флажки и прочие куда более дешевые, чем прем корабли штуки.

Незнаю откуда ты взял циферки свои.Наверное оттуда же, откуда и  подпись свою. Вот самый лучший сайт со статистикой по всем серверам, и конкретно статистика 6 рангового сезона.

http://ru.wows-numbers.com/season/id,6/

Эм, ну как бы прем бенсон = ло янг, только в пво корпусе и с гапом.

Чем это премы лучше? какие например?они все либо отличны от прокачиваемых кораблей, либо в чем то хуже, в чем то лучше.  Тот же шарик и белфаст в чем то лучше гнези и фиджи, в чем то хуже. Шарик не пробивает так линкоры, как гнезя, он больше заточен против крейсеров. Белфаст имеет рлску и фугасы, но не имеет хилки и торпед.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Блин сначала хотел написать развернутый ответ, а потом прикинул: Если человек не может узнать точное количество проданных Тирпицев, но активно по этому поводу спорит.... о чём можно вообще говорить с этим школьником.   ИПешником.    директором ООО. И самое главное зачем?

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 061
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
41 137 боёв

Т.е у нас более 20 тысяч тирпицев да? Они на отдельном сервере играют?  [...] Незнаю откуда ты взял циферки свои.Наверное оттуда же, откуда и  подпись свою. Вот самый лучший сайт со статистикой по всем серверам, и конкретно статистика 6 рангового сезона.

 

Глянь сюда: http://www.worldofwarships.top/stat/

 

wows-numbers - далеко не самый лучший и полный сайт.

 

Ну я под словом доходы,как человек имеющий и регнувший ИП и в последствии ООО более 7 лет назад, подразумеваю чистую прибыль, [...]

 

А когда нормативные документы читаешь, голова кругом не идёт? :)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Необходимо ввести очередность для игрока. Что толку, что игрок упарывается на одной и той же шлюпке в рангах. Да он чемпион в одной категории, но не абсолютный во всех. Необходимо поставить очередность по заходу в игру, т.е. если игрок обладает несколькими доступными для рангов кораблями, то и играть он может только поочередно на каждом  (эсминец -Кр -ЛК -ав-эсм....).   Чтоб не было желания продать лишние перед рангами в ранговых ставить поэтапные ограничения стимулирующие на приобретение различных классов. Низкие ранги в карусели у игрока минимум- 1-2 класса - высшая только все 4-ре класса. Я думаю от такого игра только выиграет а достижение 1-го ранга будет более ценным, т.к. "смог  на всех классах кораблей"  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

 

Глянь сюда: http://www.worldofwarships.top/stat/

 

wows-numbers - далеко не самый лучший и полный сайт.

 

 

А когда нормативные документы читаешь, голова кругом не идёт? :)

 

 

чето офигел от увиденного,  в статистике мягко говоря.  Про документы - голова больше кругом идёт, когда ты сдал декларацию, а они в налоговой её потеряли/забыли/еще как-то накосячили, и приставов к тебе домой засылают. Придирайся к мелочам/словам дальше.

03:49 Добавлено спустя 3 минуты

Блин сначала хотел написать развернутый ответ, а потом прикинул: Если человек не может узнать точное количество проданных Тирпицев, но активно по этому поводу спорит.... о чём можно вообще говорить с этим школьником.   ИПешником.    директором ООО. И самое главное зачем?

 

ну я например не знал, что можно вот так в 2 клика посмотреть подобную статистику. Дальнейшее выдавленное тобою - смешно.Зато я умею смотреть профили, и вижу песочного нагибатора, с практически нулем боёв на высоких уровнях, который пытается потешить своё "Я" за счет незнания другими людьми тех или иных вещей, которые в общем то знать не обязательно. ага.
Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Про документы - голова больше кругом идёт, когда ты сдал декларацию, а они в налоговой её потеряли/забыли/еще как-то накосячили, и приставов к тебе домой засылают. Придирайся к мелочам/словам дальше.

Ага, приставов с ОМОНом. Три раза.

Слушай как это происходит в реальной жизни:

1. Если ФНС не имеет твоей декларации, то они ждут конца отчетного периода. Потом ждут еще месяц и направляют претензию об уплате пени. Заказным письмом с уведомлением.

2. Если ты не получаешь это письмо, они направляют его повторно.

3. В случае повторного неполучения, дело о взыскании уходит в административку и в твой адрес приходит еще одно заказное письмо - предъисковое уведомление.

4. В случае неудовлетворения претензии, дело уходит в суд. И опять-же заказным письмом идёт уведомление о сроках явки ответчика в этот самый суд.

5. Если ты не являешься в суд, решение принимается без присутствия ответчика и в твой адрес направляется решение суда. Как направляется - правильно, еще одним заказным письмом. После этого есть 30 дней на обжалование решения суда.

6. Если обжалования нет, то в течении двух месяцев исполнительный лист судопроизводства направляется в ФССП.

 

На всё это уходит год-полтора. И всё это время у тебя на руках есть второй экземпляр декларации с отметкой о сдаче. Отметка состоит из штампа МНИ ФНС, даты сдачи декларации и фамилии ответственного лица, который принял эту декларацию. Как вариант - ЭЦП, если сдача была по электронке. И ты в любой момент можешь остановить эту свистопляску, просто показав копию декларации.

Если ты за полтора года ничего не сделал... ну тут медицина увы бессильна. Можешь и дальше рассказывать про ужосы из ФНС :trollface:

 

Зато я умею смотреть профили, и вижу песочного нагибатора, с практически нулем боёв на высоких уровнях, который пытается потешить своё "Я" за счет незнания другими людьми тех или иных вещей, которые в общем то знать не обязательно. ага.

 

Во первых: Знать не обязательно. Но если ты не знаешь - то не мели языком попусту и не спорь о вещах которых не понимаешь. Потому что это выглядит форменный детсадом.

Второе. Ты не только чужую стату любишь критиковать, но и свою научился скрывать. Что-же ты такой робкий, мой маленький школьник?  :popcorn: Да, я люблю играть на 5-7 уровнях, как собственно и большинство игроков. И что с того? В каком месте мне должно стать дико стыдно? Покажи мне пальцем, а то я не догоняю :trollface:

Изменено пользователем Dark_GIPER
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

Ага, приставов с ОМОНом. Три раза.

Слушай как это происходит в реальной жизни:

1. Если ФНС не имеет твоей декларации, то они ждут конца отчетного периода. Потом ждут еще месяц и направляют претензию об уплате пени. Заказным письмом с уведомлением.

2. Если ты не получаешь это письмо, они направляют его повторно.

3. В случае повторного неполучения, дело о взыскании уходит в административку и в твой адрес приходит еще одно заказное письмо - предъисковое уведомление.

4. В случае неудовлетворения претензии, дело уходит в суд. И опять-же заказным письмом идёт уведомление о сроках явки ответчика в этот самый суд.

5. Если ты не являешься в суд, решение принимается без присутствия ответчика и в твой адрес направляется решение суда. Как направляется - правильно, еще одним заказным письмом. После этого есть 30 дней на обжалование решения суда.

6. Если обжалования нет, то в течении двух месяцев исполнительный лист судопроизводства направляется в ФССП.

 

На всё это уходит год-полтора. И всё это время у тебя на руках есть второй экземпляр декларации с отметкой о сдаче. Отметка состоит из штампа МНИ ФНС, даты сдачи декларации и фамилии ответственного лица, который принял эту декларацию. Как вариант - ЭЦП, если сдача была по электронке. И ты в любой момент можешь остановить эту свистопляску, просто показав копию декларации.

Если ты за полтора года ничего не сделал... ну тут медицина увы бессильна. Можешь и дальше рассказывать про ужосы из ФНС :trollface:

 

 

Во первых: Знать не обязательно. Но если ты не знаешь - то не мели языком попусту и не спорь о вещах которых не понимаешь. Потому что это выглядит форменный детсадом.

Второе. Ты не только чужую стату любишь критиковать, но и свою научился скрывать. Что-же ты такой робкий, мой маленький школьник?  :popcorn: Да, я люблю играть на 5-7 уровнях, как собственно и большинство игроков. И что с того? В каком месте мне должно стать дико стыдно? Покажи мне пальцем, а то я не догоняю :trollface:

 

мне нужно было рандомному песочному нагибатору-лсу вот такую стену текста писать? нет, с тебя хватит сути в двух словах.  Ты не любишь заглатывать, поэтому и играешь в песке. Когда десятку выкатишь хоть 1 - напишешь, а пока - в лес

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

мне нужно было рандомному песочному нагибатору-лсу вот такую стену текста писать? нет, с тебя хватит сути в двух словах.  Ты не любишь заглатывать, поэтому и играешь в песке. Когда десятку выкатишь хоть 1 - напишешь, а пока - в лес

 

Ололо :trollface:  При чем здесь десятка и то что ты вываливаешь на форум бред полоумного? Неужели у тебя так всё печально, что "Ямато в порту" это единственный аргумент в оправдании любых фейлов? Слабовато как-то. Тебя даже становится немного жаль (нет) :trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
[KATRI]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 177 публикаций
9 716 боёв

По пункту 2.

Это я правильно понял, что Вы хотите получить на время рангов корабли бесплатно? А то, что львиная доля прем техники именно под ранги продаётся - это куда деть? И с чего Вы взяли, что седьмые ранги будут по схеме шестых проходить? А какой смысл издателям в предложенной Вами схеме - устроить киберспротивные халявные покатушки для удовлетворения особо азартных игроков?

 

По пункту 1.

Это дискриминация. Тем более, у нас множество раков и с 3К+ боёв.

 

По пункту 3.

ДжеймсВайт уже неоднократно говорил, что такого не будет. Есть только система поощрения - неснятие звезды у проигравшей команды. А системы угнетения не будет. Ибо последнее место в команде можно занять по разным причинам, не только игровым. Да и игровые разные бывают...

 

Поддерживаю
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Приветствую раздачу техники- классная идея,

Прем технику убрать тоже поддеживаю,или зеркальной баланс по ней.

Ограничение по количеству боев убрать ето не куда не годится

Снятие звезды тем кому не повезло или нет пропал нада провести голосование.

В общем ето упрощает достижение вершины,и экономит время.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KING]
Участник
6 публикаций
9 324 боя

 

3. игрок который в победившей команде по результатам боя показал самый низкий опыт лишается звезды 

 

 

Скорее всего нужно в команде проигравших сделать 2 незгораемых звезды 1 и 2 место , также сделать и в команде выигравших два последних места без звезд, вот тогда более ответсвенней относиться к РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 944 боя

Скорее всего нужно в команде проигравших сделать 2 незгораемых звезды 1 и 2 место , также сделать и в команде выигравших два последних места без звезд, вот тогда более ответсвенней относиться к РБ

И все будут ж рвать, лишь бы на последнем месте не остаться, а на победу или поражение вообще забьют. Прем корабли исключить говорите, ну ну. "Хорошее" решение не давать играть человеку на корабле, за который он реальные деньги отдал. 

Вот меня в принципе ранги устраивают как есть. Тот кто не может играть, тот пытается придумать новые правила. " Ах мне лень качать / покупать нужный корабль - пусть всем дадут его. У меня нет премов - запретить играть на премах " и т.д.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 804 боя

И все будут ж рвать, лишь бы на последнем месте не остаться, а на победу или поражение вообще забьют. Прем корабли исключить говорите, ну ну. "Хорошее" решение не давать играть человеку на корабле, за который он реальные деньги отдал. 

Вот меня в принципе ранги устраивают как есть. Тот кто не может играть, тот пытается придумать новые правила. " Ах мне лень качать / покупать нужный корабль - пусть всем дадут его. У меня нет премов - запретить играть на премах " и т.д.

Я бы запретил играть на  стоковых кораблях- не подготовил корабль к рангам, иди готовь в рандом. (не  прокачан донать).

Не подготовил к ранговым командира корабля, иди  готовь в рандом или за свободный опыт командира переучи.(нет опыта донать).

Исключить балласт в командах!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×