Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Битва стихий. Второй раунд начался!

В этой теме 1 326 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Вот и дождались, но особого желания играть по 15-20 побед в день нет, как и возможности

А главное, здесь многое зависит уже не от тебя - а от команды, членов которой ты даже не знаешь

и даже если будешь "упарываться" то все равно в итоге можешь окажешься в проигравших -

в прошлых ивентах ты хоть точно знал чего и сколько можешь сделать и гарантированно получить, здесь все по другому

В целом задумка хорошая - сразу 50% игроков за борт - а из остальных выберем лучших.

так что, ивент мимо

 

Всем удачи!

 

Получите корабль или нет, зависит только от вас, уважаемый.

На портале ивента это очень подробно описано. Почитайте, перед тем как выводы делать ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Опустоши свой разум,будь аморфным,бесформенным как вода.

Ты наливаешь воду в чашку,она становится чашкой,ты наливаешь воду в чайник она становится чайником.

Вода может течь,а может крушить.БУДЬ ВОДОЙ! :izmena::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 659
Участник
29 794 публикации
8 481 бой

С условиями перегиб. Примерно 200 боев в неделю чтобы получить Камикадзе - простите, но это ад. 

 

А ты халявы хотел? :sceptic:

Флаг дается всем участникам? На сайте ивента написано что только победившей команде.

 U9Mk5zz.png

Или я как-то не так читаю? :unsure:

 

Флаг - это не достижение. Медалька - достижение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Стул нечем теперь гасить будет.:D

 

Так и раньше не особо много вариантов было... А сейчас синенькие будут водички подливать, и получится такое себе щадящее горение... Тушение/копчение, так сказать :hiding:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Чистый опыт идет с учетом према ж?

Нет. Чистый опыт - это опыт без учёта каких-либо модификаторов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 580 боёв

У геймеров больше шансов получить корабль, всё правильно

 

 

Если я после работы вечером играю 5-8 боёв( в выходные побольше) то я уже не геймер?

Хотелось бы посмотреть на разработчика, который в день будет играть 30-40 боёв три недели подряд для получения корабля.

Фото участника после такого прохождения можно даже выложить на форум, чтобы потом все пожалели этого человека.:)

Изменено пользователем HoarFighter
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций

Будет по итогу эсминчег в порту или нет - для меня вторично.

За ивент спасибо.

 

Ignis sanat!

Изменено пользователем admiratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 162 публикации
12 040 боёв

Задротские условия. Ещё и кооператив не участвует. Акции минус.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

У геймеров больше шансов получить корабль, всё правильно

 

Эмммммм........... Простите, но тут немного не верное утверждение.

Геймер - это человек, который увлекается и играет в (данном случае) компьютерные игры. Да - Я геймер. Но корабль (скорее всего) не получу.

А вот больше шансов получить корабль будет у людей, страдающих кибераддикацией.

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Если я после работы вечером играю 5-8 боёв( в выходные побольше) то я уже не геймер?

Хотелось бы посмотреть на разработчика, который в день будет играть 30-40 боёв три недели подряд для получения корабля.

Фото после такого прохождения можно даже выложить на форум, чтобы потом все пожалели этого человека.:)

Таких можно будет сразу увольнять.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

3Juof6l.jpg

Я за Воду :izmena:

 

ОК! Куда шеф, туда и я! :izmena: (тем более я "Рак" (по знаку Задиака) и плаваю как рыба):rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

 

А ты халявы хотел? :sceptic:

Я хочу адекватных условий. 125 побед в неделю - это что-то около 180 боев, при учете что у тебя 60% винрейта. То есть около 30 боев в день на протяжении трех недель. И это я не учитываю остальные пункты. 

И все это чтобы получить корабль пятого уровня, ага.

 

Просто напомню, чтобы получить "Адмирала Графа Шпее", который, на секундочку, шестого уровня, можно было играть с закрытыми глазами по два-три боя в день, не напрягаясь при этом. А тут придется вкалывать, как гномику в урановых шахтах. Имхо - такое себе развлечение. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 890 боёв

   Хммм посмотрел призы - прикинул. Для получения Камикадзе мне надо будет проводить  в игре  минимум 6 часов в день, причем каждый день без перерыва в течение трех недель и еще и не забыть прем на месяц купить (по цене почти этого самого корабля). То есть получается или полностью забить на семью, фотки, досуг или взять на 3 недели отгул - ради 700 рублевого кораблика.

 

 Господа разработчики, а расскажите, что случится с неиспользованными монетами по окончании акции? Ибо ни одного приза, на который можно потратить 30 - 40 монет, которые я может быть набью за это время, я не увидел.

 

P.S. учитывая стоимость приза стоило недельные задачи делать месячными и запускать в конце мая. Вот тогда был бы стимул играть.

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Фото участника после такого прохождения можно даже выложить на форум, чтобы потом все пожалели этого человека.:)

И справку от врача.:trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

ОК! Куда шеф, туда и я! :izmena: (тем более я "Рак" (по знаку Задиака) и плаваю как рыба):rolleyes:

 

Все ЛФ за воду. Преступный сговор :).

А , нет , Разбойник оторвался от коллектива. На то он и разбойник :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OVVO]
Бета-тестер
39 публикаций
9 595 боёв

Снова не засчитываются данные. Где-то я уже это видел:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Если я после работы вечером играю 5-8 боёв( в выходные побольше) то я уже не геймер?

Хотелось бы посмотреть на разработчика, который в день будет играть 30-40 боёв три недели подряд для получения корабля.

Фото участника после такого прохождения можно даже выложить на форум, чтобы потом все пожалели этого человека.:)

 

Видимо мы с вами немного по-разному понимаем это слово. Однако я на беспрекословность не претендую :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×